Axtarış
Marşrutlar

Maxim

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
9
Rəylər
235
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,3
403 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

235 rəy

Susmaya görə
Иван П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Были гостями Вашего города . Удивила ситуация с такси, приехали на поезде, невозможно дождаться. Таксисты видят стоимость заказа, и сбрасывают ранее выбранный заказ ради пожирнее. Разве это не влияет на их рейтинг!!? Так ведь не должно быть? Стоишь на вокзале, заказ берут, сбрасывают, берут сбрасывают... Ставлю такси Максим в Костроме жирный кол!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Юсубова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВАШИХ ВОДИТЕЛЕЙ НА ТО ЧТО ВЫЗОВЫ В ГОСПИТАЛЬ НА ЛЕРМОНТОВА 9 ВСЕГДА С ЗАЕЗДОМ НА ТЕРРИТОРИЮ. ВАШИ ОПЕРАТОРЫ БРОСАЮТ ТРУБКИ РАНЬШЕ ЧЕМ УСПЕВАЕШЬ ОГОВОРИТЬ УСЛОВИЯ ПОЕЗДКИ И В ИТОГЕ ВОДИТЕЛИ НЕРВНИЧАЮТ КОГДА ИХ ПРОСЯТ ПРОЕХАТЬ ВО ДВОР ГОСПИТАЛЯ ЗА МАЛОМОБИЛЬНЫМИ ПАЦИЕНТАМИ. НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ И ПРИНЯТИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ МЕР
Анастасия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
К сожалению, мой опыт с такси Максим оказался крайне разочаровывающим. Я часто сталкиваюсь с долгим ожиданием, когда ни один водитель не спешит взять мой заказ. Даже после того, как я повысил цену в два раза, ситуация не изменилась — время ожидания остается неприемлемо долгим. Из-за этого я регулярно опаздываю на работу, хотя всегда заказываю такси заблаговременно. Это не только неудобно, но и вызывает большое раздражение. Надеюсь, что компания примет меры для улучшения сервиса.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отвратительное такси. Ехать им неудобно в некоторые районы города. Сегодня случай был, вызвала такси заранее, так как знаю, что долго не приезжают, заказ взял водитель быстро. Я указала в комментариях, что смогу в определённое время выйти с работы, он приехал подождал, позвонил один раз, не успела ответить, перезвонила ему,мой номер заблокировал.Он отменил заказ и уехал. И в итоге мне ещё и неустойку выставили.Больше это такси не буду заказывать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Евстигнеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
К сожалению, это ужасно, такси НИКОГДА не может найтись, особенно утром, на карте в приложении видно какие машины находятся рядом, и ни один, ни один таксист заказ не возьмет, очень долгое ожидание, даже не подачи машины, а именно поиска машины, если заказывать за ранее, за день или 2 в нужное время в нужном месте, машина так же НЕ ПРИЕЗЖАЕТ, они просто отменяют поездку день в день и всё Хотелось бы что бы взяли данный вопрос на контроль, но судя по всему, этот вопрос никогда не решится Начальство вряд ли следит за статистикой, и уж за тем, как работают водители
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Сегодня пыталась вызвать грузовое такси , звонила в течении 15 минут никто не взял трубку. По законодательству РФ, пассажир такси не должен платить за телефонный разговор с оператором, а так же за автоответчик. Если не хотите нормально работать просто отзовите свою лицензию, либо работайте нормально. Либо оператор подвел, либо чья-то личная неприязнь, но деньги ушли в карман другого сервиса... Желаю удачи! Она вам понадобится🤓🤓🤓
2
1
Евгения Зимина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Это ужасно. Заказали грузовую машину, которая не приехала. Водитель ничего не мог объяснить по телефону и пропал. Диспетчер тоже не могла ничего толком сказать. Потратили много времени и, в результате, ничего не смогли вывезти.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alisa Silver
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отвратительный сервис Заказали машину на 4 утра накануне Красное-на-Волге , нужно было на поезд . Без 15 4 утра звонок от робота, нет машин на ваш вызов Какого черта вы с вечера принимаете заявку, если не в состоянии обеспечить доставку. Звоним с другого номера Спрашиваю, есть машина Да есть, куда подъехать. Красное на Волге Нет, туда машины не поеду. Вы там адекватные???
3
Təşkilatın cavabına bax
Верчи Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Решила воспользоваться услугами такси «Максим», но столкнулась с вопиющим хамством как со стороны водителя, так и оператора. Водитель не только проявил полное неуважение к пассажиру, но и позволил себе грубые высказывания. Когда я попыталась обсудить ситуацию с оператором, столкнулась с таким же хамским отношением. Оператор не только не извинилась за поведение водителя, но и начала указывать, на чём мне следует передвигаться! Более того, она просто бросила трубку, когда я попытался выразить своё недовольство. Такое поведение абсолютно недопустимо для компании, предоставляющей услуги такси. Считаю, что подобная ситуация требует вмешательства Роспотребнадзора для проверки качества обслуживания и соблюдения норм профессиональной этики сотрудниками компании. Надеюсь, что руководство такси «Максим» обратит внимание на этот отзыв и примет меры для улучшения качества обслуживания. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Такое отношение к клиентам недопустимо в современном бизнесе.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Вызывали 2 мая от санатория Лунево до Костромы. Взяли с нас 1859 рублей. Хапуги и позорники! Вчера от Густомесово до Костромы с расстоянием больше на 10 км заплатили 1300 р. Самим то не стыдно?
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ситникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Добрый вечер. Хочу написать жалобу на водителя вашего такси, который передвигается на машине Renault Kangoo, зовут водителя Александр. Вызов был по адресу улица Валентины Плетневой 15 Мирт. У клиники один вход - центральный, напротив входа большая расчищенная парковка, где стоят множество машин. Я уже не первый раз вызываю такси до и от клиники и всегда все было хорошо, до сегодняшнего дня. Итак, водитель не приехал ко входу, а просто остановился на пешеходном переходе, прямо на проезжей части. Ему сигналили машины, но он все равно усердно стоял. Мне пришлось выходить на дорогу, где с одной стороны едут машины, а с другой стороны бордюр и горы снега, по которым я и шла по итогу, потому что не хотела быть сбитой встречной машиной. А дорога узкая! Так вот, на вопрос почему водитель не приехал ко входу, он ответил мне что с караваево заезжать?! С какого караваево, там вьезд на парковку занял 1 минуту. Далее мы быстро ехали и пару раз резко тормозили (тоже стремно). Приехав к месту назначения, водитель просто отказался довезти меня до подъезда, потому что кругом снег. Но двор у нас расчищен и ездит множество машин. К тому же, у меня 2 недели назад была операция. Далее водитель начал по-хамски со мной разговаривать о том, что надо предупреждать куда ехать. Я говорю у Мирта один вход, других нет и это опасно садиться в машину прямо на проезжей части! На что водитель сказал, цитирую - не учите меня жить, лучше помогите материально. Данный водитель подверг меня опасности, кто стал бы отвечать за то, что могла сбить машина? Почему таких водителей допускают до работы с людьми?! Я требую вернуть деньги и сделать как минимум выговор данному водителю! Жалобу я оставила, позвонила. Просто решила написать отзыв еще здесь. Если жалоба не будет рассмотрена, я сообщу о случившемся в ГИБДД, благо стоят везде камеры, в том числе и на Мирте.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Здравствуйте! Вчера заказывала такси "Максим" Приехала быстро, что порадовало. Правда оператор озвучил один гос номер, приехала с другим номером, 811,на вопрос почему не совпадение, водитель ответил так бывает. Но это не критично, лишь бы ехать. Загрузилась в машину, по другому не скажешь, так я инвалид с больными ногами, войти и выйти из машины проблема. И вдруг подруга увидела, что машина со спущенным задним колесом. Конечно о поездке речь не идёт. На просьбу к водителю, чтоб позвонил оператору и попросил прислать другую машину, водитель отказался, что звонить не кому, он сам по себе. Позвонив оператору и объяснив ситуацию, машину так и не прислали, прождав 30 минут, пришлось воспользоваться службой другого такси. Вопрос: почему на линию выпускают технически не исправные машины с водителем, который не почувствовал, что у его машины не исправность.Итог известен, как на такой машине можно уехать и куда! Ни извинений, ни замены машины, ни чего!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тихомирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
12.07 вечером( точно время не помню) была забронирована машина на 13.07,время 06-30.Сначала был звонок, что к вам отправлена такая то машина. Хорошо, ждём. Через пять минут отправлена другая. В итоге ни одной машины, звонков больше не было. Хорошо сосед довёз, тк отправлялась в отпуск и надо было на жд вокзал. Отправление ласточки в 07 -10. Почему нельзя проинформировать, что машин нет😡. Вы представляете эту ситуацию, стоишь и опаздываешь на поезд, не знаешь, что предпринять. Другое такси тоже не едет, на автобусе не успеть. Вот классную ситуацию вы мне создали. Поэтому надежды на вас теперь нет.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ksu Bondarenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
На вопрос - осуществляете ли вы трансфер с жд вокзала, встречая пассажиров с табличкой - ответили - да. На вопрос - принимаете ли вы предварительные заказы - ответили - да. В итоге назначенный автомобиль был отменен (не мною), а водитель, ответивший на звонок, объяснил все так - я уже ехал к вам, как пришла отмена, я и не собирался заморачиваться с табличкой, но сейчас двигаюсь в другом направлении. Второй автомобиль так и не был назначен до прибытия поезда. Я звонила за 2 дня, спрашивала, все ли в порядке, звонила в тот же день, отвечали - да, в порядке. В результате 6 человек, из них 2 пожилых людей, искали такси на месте. Понимаю, что на жд вокзале найти такси несложно, но стояла другая задача - встретить у поезда. Не рекомендую пользоваться данным сервисом.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Есть такие водители, сдачу дают не правильно. Обсчитал и все нормально у них. Водитель трубку не взял, оставила заявку, сказали в течении 3 дней решат проблему, потом позвонила все удалили и заказ и заявку, сказали по вашему номеру все ок типо. Проверяйте сдачу сразу, а то обнаглели уже водите этого такси. Дело не в деньгах уже, хоть бы позвонил извинился. Или сам попросил добавить денег к заказу, лучше воровать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Не знаю кто пишет отрицательные отзывы , стабильно пользуюсь сервисом максим , так как заказываю такси перед работой. Машина подьезжает раньше положеного времени. Да бывает что такси приходится ждать дольше обычного , но это еденичные случаи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тетя Ася
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Ужасный сервис. Приехали с подругой в Кострому, вызвали от вокзала такси. Подруга слышала, как я разговаривала с диспетчером и может подтвердить, что диспетчер не задавала вопрос про багаж, спросила только, сколько нас. Машина приехала и встала в стороне, водитель нам не позвонил. Позвонила, уточнить, я сама. К тому месту, где мы ожидали, водитель подать машину не соизволил, пришлось двум пожилым женщинам с вещами идти к месту его стоянки. Пришли, он заявил л, что поскольку мы не сказали про багаж , он не повезет. И уехал. Хотя багажник машины был пуст, он его показал. Мне пришлось заказывать заново. Другая машина приехала и забрала нас. Я через диспетчерскую службу заявила претензию на первого водителя. Сообщали через три дня от звонить о результате. Как бы ни так! Конечно, никто не позвонил. А когда я через несколько дней позвонила и хотела вызвать машину, мне заявили, что за мной не доплата 60 р., и если я не оплачу через лицевой счет, то пользоваться этим сервисом не смогу. Пыталась выяснить перепиской через службу поддержки сервиса Позвонить туда нельзя, можно только писать. И тут я с удивлением узнала, что диспетчер два раза спрашивала меня, есть ли багаж (!!), а я, нехорошая, так и не ответила поэтому водитель прав, что уехал и давайте платите со своей карты через счет. Я была в шоке. Разумеется, платить не собираюсь и никогда больше этим сервисом не воспользуюсь. Да, еще этот сервис про вызове прячется за название "Поехали, поехали". Кто не знает, это все тот же Максим.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сын маминой подруги
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Всём здравия! Заказал такси в Вашей фирме,10 мая с улицы советской перевозил вещи в сад деревня Некрасово.Машина приехала во время без задержек , водитель Александр вежливый,тактичный и профи в своем деле, очень понравилось,что заехать смог в очень узкие ворота с ограниченным пространством для маневра,и также выехал ничего не сломал и не погнул.В нутри фургона был картон и жгут фиксатор , телевизор не разбили и холодильник работает после переезда.Благодарствую.Цены тоже приятно удивили.Рекомендую Всем.
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Кто умеет работать тот здесь работает или подрабатывает. А отрицательные отзывы пассажиров, которые не понимают как обеспечить себя транспортом, особенно в случаях очень важных поездок, часто объясняются низким средним уровнем интеллекта среднестатистического пассажира. Если вам надо уехать обязательно, есть кнопка регулирующая цену. Каждый водитель работает сам на себя, и только он лично решает выгоден ему данный заказ или не выгоден. Всегда есть связь с водителем. Другое дело поддержка водителей у Максима трудная. Связи с ней толком никакой. Ответа ждёшь нереально долго.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Я заранее заказала такси с бустером. , во - первых , меня не смогли сориентировать по времени , пришлось звонить другому сотруднику ; так машина не приехала , я ехала с ребёнком на вокзал на поезд . Звоню водителю он на повышенных тонах говорит, что у него нет такого заказа . Звоню в такси - мне говорят , что приедет первая свободна машина , но у меня идёт время и времени до поезда уже останется не много , и вопрос даже не в том , то не решили мою проблема и не выполнили заказ , а в том , что сотрудники говорили на повышенных тонах , и всем видом показывали , что это не их проблема . Крайне жаль такому отношению . Не люблю писать негативные отзывы , но может руководство прочитает и изменить что - то . Так как по телефону ни соединять , ни решать мои вопросы никто не хотел
3
Təşkilatın cavabına bax
игорь д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
сервис в общем нормальный, огорчает подбор водителей. а \м тойота 627 водитель абсолютно неадекватный всю поездку , за мелкое замечание пугал высадкой из машины , грубил , не смотря на ребёнка в авто
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Вызываешь такси, через приложение, видишь, что заявку взяли. Ждёшь, ждёшь, а потом смотришь, водитель отменил заказ.И это постоянно. Время потеряно. Мама вызывала через оператора(человек пожилой, приложением не умеет пользоваться) прождала минут 20, позвонила, ей ответили-"Ваш заказ отменён". Взял заявку, будь добр, выполни. Ищут чтоб от подъезда до соседнего подъезда за миллион отвезти.
Təşkilatın cavabına bax
ldnta
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Заказывала грузовое такси (по телефону). Четко проговорила, что нужно 2 грузчика. В итоге приехал один водитель-грузчик. Позвонила девушке. Мне пытались доказать, что в заказе указано водитель + грузчик, это значит, что должен быть водитель, который должен быть грузчиком и еще грузчик. Но водител приехал 1. У него в заказе оформлен 1 грузчик. Пришлось заказывать отдельно еще одного грузчика, которого ждали час. И переплачивать за час ожидания. Мне. Из-за того, что оператор не может оформить нормально заказ. Написала в поддержку. Не отвечают.
6
Təşkilatın cavabına bax
Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Сегодня столкнулась с неприятной ситуацией. У меня стояли на вызове наличные, но я спросила, можно ли перевести деньги. Водитель ответил утвердительно. У него карта не Сбербанка, но это ничего. Платёж не переводился (ни по номеру тел, ни через систему быстрых платежей). Я попросила его остановить у Сбербанка, который находился по пути, чтобы я сняла деньги через банкомат. Он этого делать не стал. Хотя заезды вполне осуществляемы в любом такси. Естественно, клиент обязан за это заплатить. Это нормально. Но тут водитель просто игнорировал просьбы и говорил, чтобы он мне показал, как сделать перевод. Простите, я но я, наверное, не менее компетентна в этом вопросе. Я должна была ему предоставить свой личный банковский кабинет? Потом начался монолог о людях с образованием. К чему? Какая разница, какое образование у человека. Это не определяет человеческих качеств. И я ни разу не обмолвилась об образовании. Со мной ехали дети, а водитель опустился до мата. В итоге все-таки остановил около Сбербанка, пообещав: "Я за это пятьдесят рублей сдеру". Я не спорила. Всё заняло не более 2 минут. Вопрос: почему нужно было истерить перед клиентом? Ведь всё решаемо. Имя и марку авто не указываю, водитель русский. надеюсь, что в следующий раз с клиентами он будет вести себя корректнее.
11
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Когда-то было очень хорошее такси, теперь просто ужас! Это касается именно костромского максима, в других городах такого не замечал. Сейчас я вынужден ездить на такси каждый день, вот с чем столкнулся: - всегда ооооочень долго приходится ждать машину, водители принимают заказ, держат немного и отказываются. Иногда бывает, что водитель принимает заказ, не закончив прежний, ждешь его минут 15, а он за пару минут до приезда его отменяет. - Не всегда, но часто - водители жалуются на то, какие клиенты нехорошие люди, видите ли, чем-то не угодили таксисту, а он молодец, подъехал, оскорбился, поругался с клиентом и не стал его везти и гордится этим, раз рассказывает (речь идет не о каких-то неадекватах, а об обычных людях, каким может оказаться любой)... Мне, как клиенту, такое слышать неприятно! - отдельным пунктом вынесу жалобы таксистов на низкий доход от работы на "максим". - Заказы присылают в неудобные для них места города, и ехать туда не хочется. И вообще надо за заказы сделать оплату минимум от 500р за выезд. При этом пассажиры предварительно должны будут пройти собеседование, анкетирование, сдать анализы, психологические тесты, ездить только по прямы дорогам без ухабин и ям и желательно просто переводить оплату таксисту, а самому идти пешком, куда шел и не забыть поставить 5 звезд.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Самая ненадежная компания!!! Сделали заказ вечером на утреннюю поездку на жд вокзал, чтобы быть уверенными в наличие машины и не опоздать на поезд. Пустая затея! Утром сообщают, что машины нет и они ничего не гарантируют. Хорошо, что есть «известный агрегатор», у которого и цены намного ниже и машины всегда в наличии. Эту компанию в черный список. Никому не советую.
7
Təşkilatın cavabına bax
имя ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Водители хапуги, стоит признаться что есть проблемы со зрением и не видишь сколько показывает таксометр - стоимость вырастает примерно в 2 раза, судя по расчету стоимости поездки на сайте. Отца так сегодня обманули.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Колосова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Заказывали в субботу до Губачево грузовое такси и грузчиков. Все приехали во время. Спасибо огромное Денису(грузчику) за помощь, все делал быстро и аккуратно, хотя был один. Рекомендуем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Сегодня 23.09.23. заказала машину к бассейну "Синяя птица".Машина быстро приехала, только вот куда-неизвестно. Я позвонила водителю, продублировала информацию(как в случае с оператором) объяснила, чтобы подъехали к крыльцу(главному входу). Водитель ответил:хорошо, хорошо. Ждём с ребёнком, специально вышли на крыльцо. нет машины!!! (((Перезваниваю, сообщают, что водитель уехал, тк долго ждал. Так дело в том, что он и не подъезжал к месту заказа! Обидно-время потеряно, ребёнок замёрз(Лада Гранта, номер:561.Раньше всегда подъезжали к крыльцу др водители, а этот заблудился, видимо(Больше пользоваться услугами данного такси не буду!
7
Təşkilatın cavabına bax
марина кичаткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Вот этот водитель, приехал на вызов, на РЖД вокзал за мной, приняв заказ до санатория ,, Сосновый бор,, стал в машине, до выезда, вести себя агрессивно, говорить о том, что оператор занизил цену, вчера ему заплатили 1000 рублей, за такой же маршрут. Я объяснила ему, что он мог бы отказаться от заказа и не брать его, если что то не так, после чего он из багажника выкинул багаж на асфальт. Оскорбил меня, назвав ,, шалавой,,
1
Təşkilatın cavabına bax
Moroska007
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Из-за проблем с ногами приходится иногда пользоваться такси. Раньше заказывала из разных компаний, но потом остановила свой выбор на "Максим". Где-то год такси не пользовалась, а вот теперь в "Максиме" обслуживание поменялось не в лучшую сторону! Машину я заказываю заранее, по времени. Заказы охотно принимаются, но... Ни разу не приезжали по времени - или заранее, или вообще не находят машину. Водители хамят! Вот сейчас сижу, жду машину, заказанную зарпанее и по времени. 2 раза уже заказ продлевала. Один раз обманули, сказали, что машина назначена, даже с водителем соединили, а он - ни сном, ни духом! Одна нервотрёпка! Заказ продлевала ещё несколько раз. Это заняло 1,5 часа!!! Диспетчер всё время "искала машину", даже соединяла с водителем, который, якобы, уже выехал ко мне, но так и не доехал. Заказ в результате пришлось отменить и на запланированную встречу я не попала. Отношение к клиентам безобразное! Никакой ответственности!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2550
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Время от времени тупит сайт с приложением. И отправляет вам такси с конца города. Даже если сумму проезда повысить 5 раз и более(там же написано ускорить, а по факту ускорения нет). Нет возможности при отказе, написать что неготов ждать так долго
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Заказала машину едет из Минского в центр. Приехала машина ручка оторвана, дверь открыли из Нутри - еле закрыли. Дорога прямая по маршруту- вдове водитель поехал через Давыдов кий, выехал на сутырина, через все дворы с лужами на Димитрова ( сделав этот клюк потеряли 15 минут) на вопрос зачем… сказал, там светофоры. К положенному месту опоздала.. водитель *** не реальное, а поездка 600 рублей
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Ужасное обслуживание! Заказывала машину несколько раз. В первый раз женщина-водитель была крайне недовольна, что я попросила подождать нас 10 минут (счётчик уже был включён и все минуты ожидания оплачивались). Она подождала, но всю поездку делала замечания: то муж резко повернулся, то что-то сказала я и т.д. Настроение было испорчено! Не понимаю, если так бесят люди, зачем работать в такси? Второй раз пыталась заказать машину до ж/д вокзала. Мало того, что при заказе машины диспетчер отчитала меня, как девочку, так машину нашли через 50 минут!!! Мы с мужем уже подъезжали к вокзалу, вызвав машину в другой компании ( машина, кстати, пришла через 15 минут), когда нашли машину. Мы едва не опоздали на поезд!!! С таким отношением к делу вы, ребята, разоритесь! Меняйтесь! Уважайте клиентов!
10
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6856
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Во первых долго ждёшь , далее такси всегда может отказаться и уехать под носом у тебя . В Яндексе не дороже если не дешевле ! Это как пример уже , что не стоит время терять и нервы надо беречь ! Здоровее будешь .
1
Təşkilatın cavabına bax
Мультики о.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Такси пользуюсь часто, обычно все хорошо, водители попадались адекватные и доброжелательные. Но все впечатление от такси Максим испортил неадекватный водитель, который сначала отказался открыть багажник, чтобы туда сложить пакеты из магазина ( сразу скажу, пакеты были тяжелые и на коленях деожать их было бы неудобно, плюс рюкзак ребенка, тоже тяжелый. На вопрос как нам ехать, сесть на пол или как, этот неадекват начал орать и материться и в конце концов отказался ехать. Думаю, страна должна знать своих "героев" по номеру машины. Рено логан светло-голубой, номер 039 , водителя зовут Роман. Такси'Максим" наверное нужно как-то проверять водителей на психическое состояние. Обычно водители так агрессивно не реагируют на просьбу открыть багажник, такое впечатление, что в багажнике у него лежал труп или что-то запрещенное. В результате, вызвали такси Яндекс, водитель приехал быстро и без проблем открыл багажник и помог положить вещи, довез быстро и без проблем.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Агеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
поставила 2 звезды, только тем кто там и вправду добрые, и хорошие. мы заказали такси, началось платное ожидание, ждал таксист минуты 4-5 не больше. и мы уже выходим и он уезжать. приложение заставляет платить из за не состоявшейся поездки. это ужасно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Можно поменьше автоароматизаторов в машины вешать, аж 5 разных штук висело, ну ведь невозможно ездить ребята!!! Чуть не задохнулась!!!
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Куликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Раньше машины приезжали быстро и во время, последнее время приходится долго ждать. Недавно 3 раза продляли время, еле дождалась. 30 мая заказала такси в 15 час 37 мин на Ленина, 150 - несколько раз продляли время, полчаса прождала и отказали.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кабанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Просто ужас!!!! Сразу видно работают не квалифицированные водители. Ожидание гораздо дольше заявленного. В местности совсем не ориентируются. Водитель не нашёл куда подъехать (ожидание было более 20 минут), отменил заказ, а при заказе другого такси тариф уже вырос. Отлично работает такси Максим!!! Так держать!!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Добрый вечер, заказала по телефону такси днем, на вечер , итог в определенное время не приехали!!! И не отзвонились зараннее, что машин нет у них!!!На мероприятие опоздала !!! За Волгу не едет ни одна сашина!!!печально, отношение к людям ужасное
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия кудрявцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Если нужен чек по оплате поездки для отчетности, то лучше поищите другое такси. Чек не предоставляется даже если заказ сделан в приложении. Обращалась и в поддержку в приложении и по телефонам звонила, везде указала адрес эл.почты, но бесполезно. Осталось только в прокуратуру обратиться, т.к. сумма большая (для меня)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отвратительное такси, как и его клон приложение "поехали". В будний день вечером, ждал машину пол часа, чтобы проехать по 2й Волжской, идеально ровной, прямой дороге, около 2км, за 150р никто не ехал, просто игнорировали, пока не поднял цену, и то не сразу приехал. Проще и быстрее дойти пешком, что сегодня и сделал. Если не хотите работать сидите дома, ценники конские, заказов много но их никто не берёт.
5
Təşkilatın cavabına bax
Мира Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
К сожалению, столкнулась с очень неоднозначной ситуацией. Набрала номер такси, позвонила, оператор ответила быстро, но не понятно зачем спросила ФИО пассажира, это уже меня насторожило - езжу на такси не прям редко, но ни разу ни один оператор не уточнял ФИО пассажира... Заказала машину, уточнила адреса - откуда меня забрать и куда доставить. Машина приехала минут через 10-12 после того, как я заказала, хотя при заказе я уточнила, что мне необходимо ко времени. Ладно, решила, что это мелочи и ничего страшного не произошло... Села в машину на заднее сиденье, поздоровалась с водителем, уточнила, куда мне необходимо попасть и ко скольки. Водитель, к слову, был нерусский - возможно, армянин или таджик, возраст - примерно 50-55 лет... С первых же минут поездки водитель начал жаловаться, как плохо платят на этой работе, как не ценят его труд, что это ненормально и прочее... Потом пошли ещё более странные высказывания: попытки пошутить, что можно, а что нельзя делать в такси именно в его рабочей машине - "деньги платить можно, целоваться нельзя" - после этого водитель обернулся на меня с какой-то странной ухмылкой и добавил "бывают парочки в машине цэловаться начнут, а мне что делать!?! А вдруг я тоже захачу!?!" - и снова обернулся на меня с непонятной ухмылкой... Я девушка, одета была в более чем скромно и закрыто - длинное платье в пол без разрезов и прочего, наглухо застёгнутая тёплая куртка до середины бедра, шапка, шарф... Поведение водителя меня, мягко говоря очень смутило и напугало, поскольку на момент поездки я была беременна на поздних сроках и пунктом назначения был роддом Костромы... Дальше больше: подъезжаем к роддому (стоим на перекрёстке, до роддома осталось буквально - объехать по улице и высадить около шлагбаума роддома), водитель с совершенно непонятной мне мотивацией повёз меня вообще в другую сторону, по итогу сделал полтора круга вокруг необходимого здания причём какими-то окольными улицами, переулками!?! 👿🤦‍♀️ На мои вопросы: куда мы едем и что происходит, были даны совершенно невразумительные фразы по типу "мы туда нэ туда подъэхали, сейчас я всё сдэлаю, тудам-сюдам и довэзу".... Поведение водителя меня очень удивило и напугало, поскольку ещё в начале поездки он жаловался, что сумма заказа фиксированная и от количества преодолённых километров не увеличивается в любом случае, поэтому, мол, невыгодно работать в этом такси!?! А сам в то же время дал совершенно непонятно, зачем, ещё полтора круга вокруг роддома по улицам и закоулкам, по плохой дороге!?! 🤷‍♀️🤦‍♀️ Помимо прочего водитель стал задавать странные и непонятные вопросы: к кому я еду в роддом, кто у меня там лежит, а на ответ, что в роддом мне самой нужно, последовал ещё более странный ответ "нэ похоже, что тебе в роддом нада" - и опять повернулся в мою сторону с ухмылкой!?! После такой поездки у меня от волнения и страха подскочило давление 170/110 и вместо плановой госпитализации для обследования, получилось экстренное оказание помощи по жизнеугрожающим показаниям!?!👿🤷‍♀️🤦‍♀️ Как вообще таких неадекватных граждан выпускают на линию и позволяют им работать с людьми!?! 🤦‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️👿
2
Təşkilatın cavabına bax
Дина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Заказать такси от жд вокзала до Давыдовского нереально с утреннего московского поезда. Прождала 20 минут, отменила заказ, просили указать причину, написала, что приложение нерабочее: вокруг куча машин и такое долгое ожидание. Получила от поддержки гениальный ответ «Приносим извинения и благодарим за обращение. Ситуацию исправим» Как исправите? Вертолет за мной прямо сейчас пришлете? Пришлось идти с чемоданами на автобусную остановку и ждать еще полчаса автобуса. Какой смысл в вашем приложении? Если вы не оказываете главную услугу, ради которой и была создана ваша контора!
10
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Волкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Вчера 6.07.заказала такси ,по адресу Юрия Смирнова 63,водитель приехал пьяный,пожаловалась в офис,приехала другая машина,сегодня сообщила о прецеденты,говорят ,что вообще машину не вызывала,оператор плохо говорит по русски,видимо так и не понял ничего,бардак
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Нужно было по срочным делам доехать к8утра, вузвала такси в7 20,я болела была с температурой поэтому не пошла на автобус, дождалась через 2 часа спросила у водьитьель что за капец на что получила ответ не добавляют расценки за такие деньги им невыгодно так далеко ехать, вопрос что выгодно от подезда до подезда возить. Ноя то здесь причём. В результате везде опоздала 😐
Təşkilatın cavabına bax
Варламова Вера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Отзыв будет отрицательным,поскольку такси Максим просто не берут заказы,что касается именно приложения и заказов в Заволжье.За год моего обращения ни разу!!!не взяли заказ.Ни когда на улице было -30,ни когда ехала с Москвы забронировав предварительный заказ к вокзалу.Были моменты,когда водители брали,но потом просто скидывали,а это очень не приятно ты расчитываешь ,а тебя подводят.Не комельфо!Я считаю такое обслуживание( полное отсутствие не допустимо.Поэтому низкая оценка качества.Благо есть в городе такси ,которые сразу приезжают.И дело тут не в цене.Разница в 30 рублей с другими такси.,повышая стоимость,водители этого такси не соизволили нажать на педальку и приехать.Хотя изначально,цена поездки стоит в такси Максим выше,чем в других.Не рекомендую !
7
Təşkilatın cavabına bax
Denis Karibidis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Обслуживание на высочайщем уровне,так быстро на работу я ещё не устраивался. Персонал большие молодцы знающие свое дело,менеджер( мальчишка молодой) так все понятно объяснил,помог настроить приложение,что у меня даже и вопросов то не было,раздевал все как ребенку. Команда ,"Максим"просто профи,пять вам за работу и обслуживания.
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
+ приложение работает не всегда нормально. Уведомления не приходят или приходят с задержкой. Ждала машину, как всегда долго висел поиск водителя. Никаких назначений заказа и т.п,Потом приходит уведомление «водитель ждал вас слишком долго, заказ отменён». Что !?! И тут же снимают неустойку . 3 сообщения в поддержку не дали результата и вразумительного ответа. При этом пишут, что «на ваш заказ автомобиль не назначался». Так за что тогда снята неустойка? Сервис нулевой
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5