Axtarış
Marşrutlar

Maxim

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
25
Rəylər
174
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
373 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Судя по всему отрицательные отзывы пишут таргетологи, либо нанятые клиенты от Яндекса. От себя скажу, работал раньше в Максим, пока не было работы подходящей. Машина всегда чистая, максимально вежлив, помогал погрузить, посадить. Стариков иной раз бесплатно вез. Да, иногда бывает долго ждать, т. к. не подходящий выбор адреса. Здесь водитель может выбрать, это плюс. Заказывайте в Яндексе кому не нравится Максим, в два-три раза дороже. Там рабы, они не знают куда их отправят, тупо назначают и всё. И да, большинство ДТП именно с Яндекс такси.
6
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Сафьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Заказала машину 11.03. в 19.02 ч. Водитель машины Форд (белого цвета)к подъезду не подъехал, пришлось мне, в мои 77 лет, идти по скользкой дороге до места остановки машины. Водитель мне нагрубил и выставил счёт за простой. Всю дорогу в грубой форме попрекал меня, что я долго добиралась до машины и пытался убедить меня в том, что он не обязан подавать машину к подъезду. Замолчал, когда я хотела выйти посреди дороги. Где таких водителей берёте? Ужас!!! А ехала я из Новочебоксарска в Чебоксары!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Саберова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Ужасное и хамское отношение водителей , ехала сегодня с ребенком по адресу , так водитель начал сразу требовать деньги за поездку не успев выехать до места назначения , на мое «по приезду будет произведена оплата , водитель начал повышать голос и угрожать тем , что высадет по дороге , ребенок в ужасном состоянии после такой поездки. Марка автомобиля Лада Гранта , номер 348 , Васильев Юрий Леонидович
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Плохое обслуживание. Ещё не подъехав по адресу за минуту включают ожидание. Оператор называет одну сумму, а по приезду водитель требует большую сумму. Плюс ещё приходится слушать громкую не понятную музыку. Советую избегать это такси. P. S. И я не являюсь заказчиком конкурентов. Скорее большинство положительных отзывов не соответствует действительности.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Вызвала такси, ждали на улице, при этом водитель включил ожидание не подъехав к указанному адресу, когда мы сели в салон стал грубить, сказал, что мы кинулись под машину. Я поинтересовалась, почему включили платное ожидание, так рано, когда еще не подъехали к указанному адресу. На что нам сказали, чтобы мы вышли , он нас не повёзет. Так же в ответ орал, чтобы мы самостоятельно отменили заказ. С таким отношением сталкиваюсь впервые. Хочется написать осторожно злые водители)
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
В очередной раз,когда возникла необходимость,убедилась в ненадежности.Предзаказ был сделан за 4 часа,в итоге такси не приехало.Никому не советую пользоваться эти сервисом.
Təşkilatın cavabına bax
Космос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Я не давно пыталась заказать такси " Максим" . Ответили не сразу , ждала где-то 7 - 10 минут пока оператор ответит. Еле как дозвонилась до оператора , сказал: "ожидайте в течении 10 - 15 мин. скоро к вам подъедет машина" . Прождала более 15 мин. машина так и не приехала. Вопрос к компании такси "Максим" : 1) Почему вы даёте ложную надежду на то что такси в скором времени приедет? 2) Почему ваши операторы не перезванивают и не предупреждают о том что таксисты не смогут приехать? Я так расстроена качеством обслуживания такси " Максим" 😠. Оценка 3 с натяжкой. Я буду признательна, если вы не проигнорируете мой комментарий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Служба Расклейки
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Вызвали грузо такси, оплатили всю стоимость доставки груза и услуги двух грузчиков, в итоге разбили зеркало, а теперь не хотят возмещать ущерб! Если мой вопрос не решат Обращусь в полицию и налоговую службу пусть проверят как организация предоставляет услуги и кто должен ответить за испорченные вещи. Ущерб зафиксировали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Заказала такси,водитель начал возмущаться почему я хлопаю дверью. У меня больная нога,хромаю. Попросила остановиться возле магазина. В ответ получила : ну за это нужно доплатить. Вы меня извините но это не допустимо,тут полно негативных отзывов. И я скажу прямо что это правда и водители такие. Разберитесь с этим.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Всем не рекомендцю туда идти!! поддержки ни какой, приложение кривое раз через раз работает, скрытые списания, можете часа 2-3 просто прокатать с бесплатной подачей с отменеными заказами когда их штук 5 и более подряд, километров 50 по чебоксарам и вам ни кто ничего не заплатит!!!! И ТАКОЕ ПОСТОЯНОО!!! УБОГИЙ СЕРВИС! Раскажу по секрету можно дома лежать и просто вызывать такси и отменять сколько угодно, ни штрафа ни комиссии ничего вам за это не будет, скажите проблемы с gps)) Можно хоть 10 машин вызвать в одно место и просто отменить, лайфак)
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Вызвала такси, было 2 точки. По дороге остановили сотрудники Гибдд, водитель начал нервничать и сказал что это не его машина. На вопрос сотрудников ответил что не работает в такси, а мы девушки с которыми он якобы познакомился только что в кафе. Далее, похоже из-за переживаний, поехал по другому маршруту, в объезд! Сначала оставил меня , потом довёз подругу. Так как оплата была привязана к карте, деньги списывались с неё. Но после завершения заказа последовали ещё 2 остановки, куда моя подруга не ездила, деньги продолжали списываться. После обращения в службу поддержки мне ответили более чем через 12 часов! И то потому что я написала повторно. По телефону сказали что моим обращением занимаются. Ещё через 6 часов позвонил сотрудник поддержки и сказал что водитель все отрицает и мне нужно с ним связаться и уладить вопрос. На что естественно я ответила, что больше услугами пользоваться не буду. Уровень сервиса стремится к нулю. Звонить и доказывать что-то водителю это абсурд. Поучитесь хотя бы у ближайших конкурентов как должна работать служба поддержки. И большой вопрос что это за водитель такой приехал и на какой машине, что доказывал сотрудникам гибдд то, что он не таксист, а мы не пассажиры. Может этим заинтересуется роспотребнадзор и другие контролирующие органы.
Təşkilatın cavabına bax
aEnfU4
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Заказала сегодня такси по адресу Кривова, оператор не правильно услышал улицу и отправил такси по адресу Крылова, хотя я указала что это школа, а не частный дом. В итоге мне насчитали 600 р., так я ещё и ждала 20 минут, после чего оператор говорит что я могу оставить претензию, чтоб они вернули мне деньги ( внятного ответа как будет происходит возврат я не услышала ) 😡😡😡
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Гаврилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень хорошее такси, конкуренты пишут плохие отзывы, ехала на шеврале ниве завут водителя Александр, вежливый, шутит, очень общительный, поднимает настроение когда грустно, есть хорошии и не надо верить всем коментам что пишут, хорошего всем настроение и удачнного дня на каждый день
7
Təşkilatın cavabına bax
КТ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Не за что ставить единицу. Были в отпуске,заказали такси,прождали пол часа,тишина. Вызвали другое такси, уже доехав до места назначения,еще через минут 15-20 позвонили ,якобы такси приехало, и это без оповещений и подтверждений. И самый прикол,50 руб. списали и не получено внятных объяснений от службы. Это просто жесть. Не рекомендую. В этом прекрасном городе это такси работает отвратительно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Савчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Сегодня 05.05.25 впервые воспользовалась услугой Максим, маршрут ул Гражданская 62/1-ул 50 лет Октября 13/1. Водитель Михаил. Послеобеденное время. Салон грязный, пыльный, похожий на скотовозку. Хотела отказаться, нужно было срочно успеть ко времени. На замечание по поводу состояния машины, ответ грубоватый- вызывайте машину Люкс. Видимо машины не проверяются перед выходом на маршруты, от слова СОВСЕМ! Приятной беседы с водителем не удалось установить. Приложение такси Максим удалила из телефона. Не советую обращаться в эту компанию. Ну, или пробуйте категорию Люкс.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Недобросовестное и ужастное отношение к клиентам службы потдержки данного такси,ужастное и хамское отношение водителей,машины многие в ужастном состоянии,несвоевременная подача...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дмитриева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Хочу поблогадарить водителя белой Lada Largus, гос номер 226, за качественное обслуживание пассажира. Порядок в салоне и доброжелательность.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тома Птицина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Не понимаю, почему люди жалуются. Приезжает быстро, водители вежливые, недорого. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Valerik2010tanya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Самый ужасный сервис, однозначно не рекомендую, не допожат своими клиентами, предоставляют недостоверную информацию в приложении!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
В час пик вызывала и всегда находили машину. Если нужно ждать больше 5 минут, операторы предупреждают. В цене приемлимо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Плюсов нет!!! Придумали новую схему обмана!! Заказываешь такси, приходит сообщение, что пора выходить, такси подъехало, начинается время бесплатного ожидания. Но машины нет!!! Водитель в чате пишет подождите 5,10 минут и так несколько раз, начинается время платного ожидания. Через 20 минут отменяю заказ. Еще через 20 минут звонок, машина подана. Объясняю, что 20 минут назад отменил заказ и хоп, у Вас долг по оплате. Поддержка в сговоре с водителями. Объясняя тем что: "Ну машина же приехала, надо оплатить"!!!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Алексеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Самый ужасный сервис,водители считающие себя королями,удалила их приложение и забыла.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Захаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Худшее такси города. Никакого контроля за водителями. А они из-за видимо безнаказанности, делают что хотят. Могут тупо не приехать на заказ, хотя уже заказ принят. Ждёшь, а приложение, без уведомления пишет, идёт поиск такси... А только хотел посмотреть, где машина, а нету оказывается. Или на заказ приехала машина, а водитель взял и отменил заказ при посадке. Еду такой, звонок от водителя 2-ой машины, а вы где? Ступор, непонимание, как Так-то.? Ведь я уже доехал. И минус 50 руб. Неустойки. Техподдержка, ну водитель потерял время, бензин, так что платите. И всем по барабану.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Olga Yastrebova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Был долгий поиск машины, заказ был отменен по этой причине, списали деньги, хотя машина даже не была назначена
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шумахер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Услугу не оказывают, а списывают средства с момента заказа! Не рекомендую!!! Очень долго ждать заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Очень плохое качество обслуживания, через чур долгая подача, дождаться машину нереально просто, водители берут заказ и сами же отменяют его, зачем нам в городе такое такси нужно если оно не приезжает. Никому не советую его заказывать
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Васильев Николай Данилович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Ужасное обслуживание. Я мог из-за них остаться без работы. Заказал такси в итоге ни машины ни извинений
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Насчёт времени ожидания с этим все в порядке, уже несколько раз заказывала, приезжает быстро, но сегодня была просто в шоке от хамского поведения водителя, он прямо ругался матом на меня при моём маленьком сыне, я даже не поняла в чем я была виновата машина рено логан номер 582, Станислав вроде
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Заказала машину по адресу ул. И. Франко 7 3 подьезд, подъехала 378 ниссан алтмера 378 ,водитель встал со стороны улицы, на мой вопрос почему так получилось, водитель началь нервничать, говорить на повышенных тонах. Можно было мирно разрешить ситуацию. Если у тебя настроение плохое - это не значит, что его надо портить всем окружающим.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8719
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Не всегда быстро приезжают на вызов. Авто парк разный от автомобилей класса люкс до самых низко бюджетных машин. Но свою непосредственную функцию выполняют. Довезут от точки А до точки Б за приемлемую цену.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Насретдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Мы заказали такси кио Рио 211 Таксист приехал и не разрешил сесть на переднее сидение где у него лежало бутылка воды и телефон Когда мы спросили зачем нельзя водитель в грубой форме ответил все выходите досвидания !!!! Прошу принять меры !!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Худшее место для водителей которые работают в данном такси! Нет понимания и уважения к водителям, лишь бы только процент получить от водителя
2
Təşkilatın cavabına bax
алмаз гайнуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
С утра в 07.00 позвонил и заказал к 7.30. Никто не приехал. Поиск водителя они продлевали 3 раза. На 3 раз позвонили что выехала машина. Вышел на улицу продлал около 10 минут и позвонил оператору что бы узнать где водитель. Так оператор говорит что идет поиск машин. В итоге заказал ситимобил
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
"0" За организацию сервиса! Такси заказали в 6:30 на 8:00. Суббота. В 8:00 авто не было, заказ отменен. Продолжали заказывать до 8:45. Заказ регулярно снимался из-за отсутствия авто! А ехать надо. Нашлось авто только в 8:55! 2.5 часа искали авто! Дилетанты! Не желающие работать! К водителю претензий нет! Спокойный, вежливый, доброжелательный! очень быстро довез! Умница! "5" За работу! Службе заказа -огромный жирный "0"!!! Владельцу пожелание разобраться с персоналом!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Вчера вызвала такси приехала машина белая веста 604, водитель Константин. При поездке с кармана выпали ключи. Водитель позвонил и сказал, что привезу ключи за деньги. Ребёнок у меня инвалид, не ходячий. Пришлось ехать по указанному адресу с ребёнком, так как не смогли попасть домой без ключа. Но потом началось котовасия. Невозможно было дозвониться до него, говорит не слышно. В итоге дошло до грубости и хамство. Не советую этого водителя.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наташкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Заказывала у них грузотакси, добавила услугу "помощь водителя", так водитель потом возмущался, что такого якобы нет. Как можно работать там, где не знаешь условий организации и мог бы сразу отказаться от заказа, потому что все условия озвучила по телефону, а своим ворчанием испортил только настроение. А вот при заказе такси таких моментов не было, водители всегда вежливые попадались, но ожидание всегда долгое, если цена низкая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Тарасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Диспетчеры тоже врут постоянно про время, 5-6 минут значит пол часа и большею не вызывайте таки Катюша ,если вам дорого время. Ужасный сервис
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шебелло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Если бы можно поставить 0, то однозначно 0!!!!!! Ни больше!!!!! Следите за своим персоналом!!! Таксист явно не славянской внешности, воспользовался ситуацией, что в городе не работает интернет, нет возможности заказать такси онлайн предложил довезти исключительно за секс !!!!??? Это как?! Из-за ситуации с возможностью атаки бпа, была вынуждена тормозить автомобиль автостопом. Он находился за рулём автомобиля с фирменным логотипом такси Максим, номер машины 525, буквы к сожалению не запомнила. В итоге прохожие сообщили номер такси Максим в городе Чебоксары. С 28 попытки дозвонилась, оператор Яна сообщила, что такого не может быть. После предупреждения, что я вынуждена буду обратиться в полицию, просто отключилась. Вопрос... На сколько правомерны данные исполнители и на сколько в данном случае пострадает Ваша репутация???!! Сколько ещё могут продолжаться ситуации, когда женщина подвергается такому отношению со стороны иностранных граждан и если у них разрешение на до данный вид работ?!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Антонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Благодарность водителю красной Лады гос.номер 019 за качественное обслуживание пассажира,порядок в салоне и доброжелательность
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Мартынов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Вот читаешь иногда отрицательные отзывы на различных ресурсах и удивляешься. Практически все они связаны с тем что авто долго едет ... Практически нет жалоб на приложение, водителей, состояние авто и т.д. возможно стоит подумать о том почему авто долго едет??? У Максима огромное количество клиентов, а следовательно и заказов, и вполне возможно, что рядом со мной нет свободного водителя. Как я понимаю, специфика сервиса в том, что в любую секунду рядом со мной может появится водитель. Цену, которая, допустим в час пик гораздо ниже конкурентов, я могу сам увеличить на сколько мне позволяют финансы и поездка все равно будет дешевле, чем у других агрегаторов. Этим мне и нравится Максим, он даёт мне право выбора, хочу дешевле могу и подождать, срочная поездка сделал + 40 руб к заказу и уехал быстрее. Никто не ломит цену в 300 руб за 2 км маршрута. Недавно друг жаловался, что Максим ехал к нему 30 мин, но дурачок не учел одного что на улице был ЛИВЕНЬ!!! и таких как он, которые не хотели мокнуть под дождем, а добраться до места с комфортом была не одна сотня человек, а водители, думаю, не растут как грибы после дождя. Поэтому, я считаю, что прежде чем голословно в чем то обвинять саму компанию, необходимо учитывать и внешние обстоятельства. Сервис за последние 2-3 года значительно продвинулся в своем развитии и пользоваться им одно удовольствие, ну а по поводу времени подачи авто, я думаю руководство и так занимается решением данной проблемы. Банально, в Новогоднюю ночь когда вы звоните своим близким и друзьям для того чтобы их поздравить, дозванивается с первого раза? Лично я нет, но кричать матом какой плохой сотовый оператор, банально глупо, нужно прекрасно понимать что звонков тысячи и линии перегружены, то же самое и здесь, запросто можно провести аналогию. Достаточно много знакомых вынуждены подрабатывать в такси, практически все из них говорят, что в Максиме наиболее приемлемые условия для работы, нет никаких ограничений по заказам, вся информация видна и доступна, заказов очень много. Поэтому я думаю в скором времени пользоваться Максимкой станет еще лучше и приятнее. Сервису желаю только развития и благодарных клиентов, и найти решение для всех своих проблем!
11
8
Təşkilatın cavabına bax
Лана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Молодцы ребята! Удобный сервис доставки, отлично работает! Рекомендую! Бывают в часы пик задержки..куда уж без этого. А так все отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мarimar O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Это самое отвратительное такси! Водитель Павел на серой Весте с номером 021. Передала ключи, которые нужно было довезти до определенного адреса и отдать человеку, который стоял и ждал. Водитель во время моего заказа уехал к другим пассажирам, и вместе с ними привез ключи. Ждать пришлось долго. Приложение удаляю, больше не буду заказывать у них такси.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 dekabr 2019
Извините,не могу поставить хорошую оценку вашему сервису.В 8:05 вызвала такси.Обещали перезвонить,когда найдут машину.Ждала до 8:14,позвонила сама,автоответчик объявил что поиск машины идёт и займёт максимум 5 минут.В 8:18 перезвонили и голос с автоответчика сказал:к сожалению машина на ваш заказ не найдена.Я нажала отменить заказ.Села в маршрутку и в 8:26 меня оповестили о том,что машина ждёт возле подъезда.Позвонила водителю и рассказала как есть.Надеюсь что такая история не повторится.
6
8
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Заказала такси Максим, была озвучена остановка гостиница Россия со стороны гостиницы, водитель приехал на остановку в сторону стадиона Олимпийский, 5 рублей прибавка к изначальной стоимости в 125 р конечно немного, но оставляет неприятное ощущение непорядочности, водитель объяснил, что " П подорожание" в связи с тем что клиент адрес неправильно назвал. Вопрос теперь кто неправильно адрес назвал?
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тихонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Давно не пользовался сервисом, т.к уезжал из Чебоксар. Сейчас по приезду приятно удивлен возросшим качеством и количеством предоставляемых услуг. Быстро, четко, удобно и по очень приятным ценам. Молодцы такси Максим!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
алевтина а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Заказывала такси через приложение,указала адрес точный.Водитель в итоге 5 минут искал куда именно подъехать,хотя три раза звонила и объясняла.Отвратительный водитель и даже не извинился,что найти не может Говорит точное место в приложении на самом деле не приходит водителю на навигатор.Или система не доведена до ума,или водитель такой попался.Не в первый раз обращалась к этой компании,всегда обслуживание на плюс было,до этого случая.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень не приятная ситуация. 25.01.2024 вызвала такси. Указала адрес Восточная 23, в Чебоксарах ,а водитель привез на улицу Учителя 15(((. И мне утверждают я не правильно вбила адрес. Хорошо,я не правильно указала адрес. Но почему я оказалась на улице Учителя 15, а не на Восточной 23?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Токарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Даже 1 звезду не за что ставить . Водители такси Максим просто обманывают пассажиров. Для увеличения стоимости заказа просто выставляют один маршрут 2 раза. В итоге нас водитель обманул на 3500 р , а заказ был на 1700 р. Да и операторы в этой ситуации отказались помогать и еще и не стали выяснять ничего, просто сказали что вызовут сотрудников полиции. Никогда не пользуйтесь этим такси Максим , было много случаев обмана водителями , но тут уже перебор
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Никонорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Добрый день. Сегодня 9:19 вызвали такси Максим на Миначева 25. Оператору сказали что у нас дети, 5 лет и погодка двойняшки. В итоге машина приехала минут через 20 гос номера 900. Водитель сказал что не будет вести, т к. оператор отметил что только 2 детей. Для такого возраста не было автокрана, только были 2 бустера. По безопасности эти бутсеры по этому возрасту не идут. Нас водитель высадил. И нахамил. Мы очень недовольны, и никому не желаем ездить на такси "МАКСИМ" Машина грязная, водитель не ухоженный.
6
8
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лобашевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Заказала такси , водитель принял заказ и в последний момент отменил.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4