Axtarış
Marşrutlar

Maxidrive

İcmal
Foto
4
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Александр Заец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Была неисправность-горел чек на Волге. Никто в городе даже не брался определить неисправность. Подъехал к этому сто, ребята (Иван), несмотря на загрузку уделил 15 мин времени и четко определил неисправномть-это был датчик температуры жидкости. Тут же договорились по его замене и по ТО машины. На след.день в 10.00 приехали и все исправили. Я очень доволен, т.к. времени самому заниматься не было. Хоршее сто, нормальные, спокойные мастера. По стоимости меня тоже все устроило! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Штриккер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличные ребята! Приехал с проблемой вырвало сайлентблок заднего амортизатора, весь город исколесил у всех запись на неделю вперёд, а мне ехать через 2 дня 3000 км, Егор вошёл в положение принял без записи за что ему огромное спасибо! Сделали все оперативно, по демократичной цене!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Резвяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Менял в этом сервисе ГРМ, гидрокомпенсаторы и немного по ходовой части. Витя сделал всё в лучшем виде, двигатель шепчет, подвеска не стучит. Так же по компьютерной диагностике не раз обращался. Сервис рекомендую и желаю процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яков Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Всём привет.. Ехали из Таксимо в улан удэ.. Сломалась машина в новом уояне изчезли тормоза 200 км ехали без тормозов .. Позвонили в макси драйв.. Ребята встретили на въезде в Северный.. Проводили в сто.. Отремонтировали машину оперативно ..оказалось вырвали трубку тормозной системы..ребята запаяли...качественно машина доехала до улан удэ.. Большое спс ребятам... Всём советую...
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Копылов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
В грези разобрали в грязи собрали, несамый опытный слесарь. Но в целом неплохо. Сами заказли запчасть для меня, приехал в назначенное время, поменяли, взяли недорого. спасиб!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Очень долго все делают.,то запчасти идут, то место для ремонта занято другой машиной то специалист трубку не берет. Подумайте прежде чем туда обратиться.
1
Сергей С
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличный сервис. Машина сломалась, ребята оперативно помогли. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Отличное сто, попал дтп, улетел с дороги, ребята молодцы, вошли в положение и приняли в неочереди, сам иногородний, единственный сервис который не отказал, остальные не хотели браться( Ребята спасибо что вы есть!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина горшкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Поставила машину в апреле 2021г заменить цепь. Предложили перебрать двигатель, сказали, что долго не протянет. Машина немецкая, я спросила, сможете ли потом собрать? Ответили, что гарантируют. Я, по своей неопытности, даже не заключила с ними договор.... 3 месяца они делали движок..... То запчасти долго идут, то радиатор рассохся - побежал, а в итоге моторист, не доделав мой движок, сбежал... Собирал слесарь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ В июле машину отдали, не взяв денег за работу. Сказали, обкатаете, потом оплатите. Машина на холостых работала с перебоями, на крышке горловины образовывалась пена. Ездила к ним, сказали, ничего страшного, это обкатка. В результате загорелась лампочка масла.... На СТО сказали, ищите спеца, который даст официальное заключение, что это наша вина 😡😡😡 Мотористы города отказываются переделывать за ними, говорят, это не первая машина после МАКСИ ДРАЙВ .... Делайте выводы, автовладельцы!
4
Роман Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Отличный сервис! Хорошие специалисты, приемлемые цены! Есть возможность к них заказать запасные части не дорого и быстро!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Такого отношения я в городе ещё не встречал. Обещание по заказу запчастей 3 - 4 дня, в итоге две недели. Дождался очереди, сказали пригоняйте и оставляйте, в итоге на улице два дня простояла, а работа выполнена на половину. Приезжайте потом.... не успели все сделать..... чере полтары недели пригнал, сделали сход развал и всё, про остальное забыли, тоесть опять не доделали. Дальше интереснее, когда забрал машину по использовании её трех дней мне необходимо было подключить полный привод (хабы) оказалось один хаб не работает. В итоге при ремонте машины испортили хаб и сорвали три болта на нём, но главное промолчали об этом, хотя знали так как сорваны болты были в этом сервесе. В итоге " Мы что нибуть придумаем приезжайте через неделю". И тишина. Самое главное это испортить деталь в машине и не сказать клиенту! Какое отношение может быть к этому сервису! Не советую данную сомнительную контору! Дорогие очень запчасти, дорогой ремонт по сравнению других СТО и самое главное ***!, И НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ!!!
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Заезжал на диагностику, все окей! Профессионально и быстро!
Təşkilatın cavabına bax
SkoroNatali80
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Благодарим вас за понимание. Помогли нам разобраться с авто. Подсказали. Успехов вам и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сидоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Быстро и оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Тавлыбаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Ребята молодцы, взяли, из за срочности, вне очереди. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Литвинцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Быстро и качественно помогли справиться с проблемой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр малофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Антон Бонько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Спасибо парням, сделали все хорошо, быстро, а главное не дорого!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Всё делают оперативно и качественно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Тавлыбаев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Неплохо, но отлично за отношение к клиентам
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Радна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Работают быстро и качественно
1
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличная СТО
1
Təşkilatın cavabına bax
senya b
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Все четко. Доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2