Axtarış
Marşrutlar

Maxidom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
64
Foto
262
Rəylər
991
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
2637 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

991 rəy

Susmaya görə
Елена Пирогова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
1. Удобно ! Телефон новый, скачала приложение - по телефону тут же подтянулась карта и всё ОК!) 2. Быстро ! Сделала заказ в 16 часов, на следующий день в 10:19 утра товар был уже дома. 3. Недорого! Провела сравнительный анализ - собрала 2 одинаковые корзины в 2 магазинах - в Максидоме дешевле. 4 . Доставка! От меня до Максидома 40 км(грубо). От другого магазина 20 км. В этом другом магазине за доставку мне насчитали больше 4500...а в Максидоме 1590. Даже комментировать не буду. Товар привезли в идеальном состоянии, быстро и относительно недорого- спасибо сотрудникам! Так держать и не снижать планку!
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Ustinov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Был приятно удивлён уровнем и размером магазина. Абсолютно не уступает более известным сетевым гипермаркетам. Очень богатый ассортимент, местами превосходящий конкурентов. Например, впечатлили отделы с мебельными щитами, нержавеющей фурнитурой, кабелем - всё в достаточном количестве, чего давно не скажешь о других магазинах. Парковка в тени, просторна и пуста. В магазине тишина и спокойствие. 👍
Marina K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличный магазин! Широкий ассортимент товаров, прекрасный персонал и удобное расположение. В отделе распила работники очень вежливые. Отмечу отдельно Сергея Мальцева, который мне помог распилить лист фанеры для уроков технологии. Сам посоветовал как лучше все поделить и быстро все сделал. Везде бы таких прекрасных людей 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Molodtsov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хороший строительно-хозяйственный мегамаркет с широким ассортиментом товаров, рассчитанным на многие вкусы и различные кошельки. Здесь можно найти практически всё, что нужно для строительства и ремонта, а также то, что просто может в хозяйстве пригодиться. Персонал вежливый и компетентный, готовый охотно проконсультировать покупателя и по наличию товаров, и по их характеристикам. Несколько не продумана система классификации и размещения товаров, особенно совместно применяемых, поэтому весьма трудно найти нужную позицию без обращения к продавцам-консультантам. Во дворе Максидоме имеется достаточно вместительная автомобильная стоянка, но для повышения удобства надо бы обозначить подъездные пути соответствующими указателями (знаками и разметкой), чтобы исключить взаимные помехи при въезде на стоянку и выезде с неё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Как это часто бывает: при ремонте не хватило чуть-чуть ламината. Такой, какой был нужен нашел только здесь. . В Максидом сделал заказ. Перезвонил, удостовериться, что заказ имеется в наличие именно в том магазине ( а их несколько в Москве), где мне нужно. Девушка внимательно выслушала мое сумбурное объяснение, помогла с номером артикула и любезно подтвердила наличие. Потом дело техники: приехал - назвал номер заказа - оплатил - забрал. На эти процедуры ушло не более 10 минут. Все прошло "на Ура!" Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дунаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Изначально меня устраивал ассортимент, цены. Заказы делала только онлайн. Но в последний раз сильно подыели с доставкой. Просто наплевали на выбранный мной срок доставки и более того не посчитали нужным сообщить, что заказ не будет выполнен вовремя. Узнала, что заказ не привезут, когда сама начала звонить в поддержку.
Təşkilatın cavabına bax
Шкет.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Приехали в Максидом присмотреть краску, в итоге купили краску на весь дом! Хочется, сказать огромное спасибо за консультацию Алексею! Благодаря его внимательности, терпимости и профессионального отношения к работе мы смогли подобрать краску, и, заколлеровать её в тот цвет, что хотели, для внешних и для внутренних работ!!! Дом покрасили, все в восторге!!!! Рекомендуем магазин, а в особенности в отделе краски сотрудника Алексея, более внимательного и профессионально специалиста, как тут вы не найдёте!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Wanderer
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Нормальный строительно-хозяйственный гипермаркет. Мне показалось, что ни чем не хуже аналогов. Сам по себе огромный, ассортимент большой . Правда, несмотря на это, чего-то редкого может не быть в наличии... Консультанты есть, отыскать их, в принципе, реально в торговых залах, но думаю, проще ориентироваться самостоятельно по каталогу. Мы приехали сюда за конкретным сифоном, который я хотела, и другой сантехникой. Вроде всё ок. По ценам не могу сказать, ибо не особо разбираюсь... Пока ставлю пятёрку. Если ещё будем приезжать, посмотрим...
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гуляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Для стройки и ремонта есть все, что нужно! Ассортимент отличается конечно от Лемана и Петровича, цены как и везде - что-то дешевле, что-то дороже. В магазине клиентов не много, зато нет суеты в отделах, консультанты всегда на месте, совсем редко приходиться искать их, отличное место для покупок для тех кто знает, что ему нужно и понимает что торговых марок множество и не обязательно покупать то, что порекомендовали в Лемане или Петровиче. В целом: чисто, не многолюдно, зато уютно и нормальный ассортимент! Но вот с заездом и выездом на стоянку - не совсем удобно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шишева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хороший магазин , достойный выбор, можно много чего найти красивого для ремонта , оформили батарею , приобрели шикарный ламинат и вагонку для балкона, все то покрасили и получился шикарный результат
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Струкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очень приятный и полезный магазин. Действительно все для дома, начиная от стройматериалов и заканчивая всякой мелочевкой для кухни, полезной в обиходе. Да возможно не самый большой ассортимент, но можно найти все. Цены приемлемые, не завышены на мой взгляд
Təşkilatın cavabına bax
Helen Poslavskaya
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент, цены гуманные. С стоянкой нет проблем. Внутри магазина можно купить кофе и воду на выбор. Персонал вежливый. Кассы работают быстро, Место супер. Ехать далековато, но оно того стоит.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей максименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Плюс, всегда вежливо встречают сотрудники сервиса, все расскажут и объяснят. Такие как Татьяна и Наталья не только расскажут, они готовы ради покупателя и собрать товар и доставить до пункта самовывоза. Большое спасибо руководству магазина за такой подбор персонала.
1
Təşkilatın cavabına bax
О.К.)
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Гипермаркет переименовали где то пару лет назад и от этого качество хуже не стала,может и наоборот и цены и ассортимент и сотрудники и чистота -всё устраивает лично мне!)Но единственно раньше у гипермаркета был свой транспорт на котором можно было от Союзного ездить прямо к входу и обратно а сейчас этого нет
11
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
01.09.25 приехали с мамой (2 женщины) докупить некоторые вещи для ремонта в квартире. Просторный магазин без толп людей. Выбор отличный. Особенно хочу выделить сотрудника отдела Стройматериалы Мальцева Сергея за профессиональную помощь в подборе лестницы и шпаклевки. Помог он нам так же и с другими товарами, которые не входят в его отдел. Почаще бы встречать таких внимательных сотрудников в строительных магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Коростеленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Гипермаркет Максидом (бывший Касторама) достаточно удобный магазин данного формата, привлекает как большим ассортиментом товаров, так и отсутствием навязчивых сотрудников , т.е. можно спокойно выбрать нужную вещь (никто не стоит над душой), если требуется консультация по товару, сотрудники достаточно грамотно расскажут о нем ( о выбираемом товаре) и возможных приемлемых альтернативных вариантах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность Максиму и Сергею из отдела столярных мастерских за их профессионализм и помощь в выборе кухонной столешницы! Я долго искал подходящий вариант, так как мне нужна была столешница с прямым бортом, а не закруглённым. Ребята не только помогли подобрать идеальную структуру и цвет, но и сделали всё возможное, чтобы я остался доволен покупкой. Особенно хочу отметить, что они оперативно напилили столешницу и помогли вынести её в зону выдачи товаров. Это действительно сделало процесс покупки комфортным и приятным. Спасибо за отличное обслуживание и индивидуальный подход! Рекомендую всем обращаться в Максидом!
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Голубев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
2 декабря этого года приехал в Максидом под закрытие магазина . Нужен был кусок фонеры под размер ( нигде не нашёл) , подошёл сотрудник Дамир , всё быстро и грамотно объяснил и сделал необходимый мне отрез . Очень благодарен Максидому , в лице данного сотрудника .
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гончаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень классный магазин. Особенно понравился отдел красок, продавец с серьгой в носу идеально подобрал краску и сделал колеровку.Также спасибо кассирам, помогли быстро оформить покупки. Теперь за краской только в Максидом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастсьён
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хороший магазин, много выбора товара, большая часть сотрудников вежлива и приятна. Но очень расстроила ситуация в отделе красок, нужна была краска по металу, а мне всучили краску для бетонных полов. Обнаружила это спустя время и был очень расстроена, так как продавец утверждал( имени его не запомнила, молодой человек в рубашке) что краска хорошая и мне подойдёт, долго меня убеждал и совсем не слушал мои вопросы, постоянно перебивал. После этой ситуации возвращаться к вам не хочется
3
Təşkilatın cavabına bax
КДВ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Удобно расположен, не плохой выбор. Побольше бы касс самообслуживания - в будни ещё норм, но в выходные очереди на оплату. Парковка как открытая так и под зданием магазина - удобно. Жаль закрыли поворот сразу на Минское шоссе, приходится ехать до круга и обратно
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Горбун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Обалденный магазин, цены демократичные. По четвергам скидки по карте. Ассортимент большой, доставка есть, народу мало, выбор огромный с парковкой проблем нет. Мне понравился даже больше чем некоторые подобные сетевые магазины
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Горбачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличный магазин, большой ассортимент товаров для ремонта (обои и т.д.), для дома, дачи. Свободная парковка, рядом с трассой.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гостищева
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Знаю магазин со времён ещё Касторамы. Но с тех пор поменялось многое, ассортимент стал поменьше и дороже, соответственно цены выше. Общение с продавцами - очень хорошее, приветливое. Жаль мало народу - покупателей.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Заново открыла для себя этот магазин. Оч хороший ассортимент, приятные цены и самое главное нет толп - тихо, спокойно. Приветливые консультанты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Журавлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Магазин понравился. Товаров достаточно много.Персонал вежливый, помогает с выбором товара.Покупателей в магазине немного. Цены хорошие. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Щетинин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Хороший магазин. Выбор большой, цены нормальные. А главное не так суетливо как в других строительных магазинах. Доставка есть. Персонал грамотный, всегда подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ерембетов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Большая парковка, всегда есть место, удобно заезжать как с Минки, так и со стороны Одинцово. Большой ассортимент, приветливый персонал, грамотные консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Берёзкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом. Но особенно хочется отметить отдел лакокрасочных материалов и колеровки. Там работают очень внимательные, отзывчивые и компетентные сотрудники, которые всегда помогут сделать выбор и даже определиться с цветом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1521
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Минусов нет. Большой выбор товаров 👍. Мне нужна была краска определенной колеровки. Подобрали за минуту и еще пару ушло на смешивание. Вообщем - я остался доволен .
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Новак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень хороший магазин! Ассортимент приличный, цены примерно как везде. Качество проверим со временем, пока не понятно . Персонал доброжелательный. Программа лояльности есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир О
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отличный магазин, очень порадовало, что после ухода касторамы это ни коим образом не отразилось на атмосфере и качестве. По мне, так стало даже лучше. Всегда есть специалисты с кем можно проконсультироваться + очень большой ассортимент товара
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Бывшая "Кастарама", смена имени не повлияла на ассортимент и номенклатуру товаров для дома. Всего много, цены средние и выше средних. Парковка есть, лифты и под'емники тоже. Хороший магазин, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Суворова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличный магазин. Есть все что нужно для ремонта и не только. Вежливый персонал, сопровождает до нужного товара. В магазине: тихо, спокойно, можно рассмотреть нужный товар.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Бадамшин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличный гипермаркет строительных и отделочных материалов, всё есть, парковка удобная, как подземная, так и наружная. Выдача товара со склада быстрая, с возможностью проверки в тепле)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Добрый вечер! Хотелось бы выразить огромную благодарность Алексею из отдела красок (9 отдел) за внимание и чуткое отношение к клиентам. Подбирали цвет стен комнат, нам понравился тон краски, который нашли в интернете, но его не было в палитре. Алексей помог найти этот тон, подбирая краситель буквально по миллилитрам . Получилось именно то, что хотели. Очень давно не встречала таких грамотных и внимательных консультантов, желающих поделится своим знанием и опытом и искренне помочь людям. Спасибо огромное, буду с удовольствием рекомендовать магазин своим знакомым!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Ш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Последнее время часто захожу. Из плюсов - свободная парковка, большой отдел для комнатных растений, адекватный персонал в зале и на кассах. Помогут, расскажут. Лояльный ценник. Из того что насторожило - поведение сборщиков тележек, вели себя громко, если не сказать дико, и агрессивно по отношению к тем же тележкам.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Раньше в этом магазине всегда брал березовые брикеты у паковке для растопки бани, не дорого и удобно. Но после Нового года когда заехал в магазин купить брикеты, обнаружил что появились брикеты из хвойных пород дерева, по сути мусор которым редко кто топит камин или баню из за низкой отдачи тепла и засорения трубы смолами, купил березовые брикеты, хотя подорожание было со 100 рублей до 170, вчера решил купить еще брикетов поскольку они закончились, приезжаю в магазин, лежат стопки брикетов уже по 200 рублей, но это ладно смутило другое, визуально брикеты были темные как брикеты из хвои которые привезли после НГ, хотя наклейка на упаковке ясно давала понять что это береза, купил две упаковки привез домой. Дома были остатки со старой упаковки, сравнил по цвету и запаху и тут все стало ясно, просто наклейки на брикеты из хвои налепили наклейки что это береза, возмущению не было предела! Этот мусор продавать по
Olga W.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Наверное, это первый магазин после ИКЕА , который мне запал в душу. В нём есть все для дома . Это единственный магазин, где я нашла для себя качественные новогодние игрушки, невероятно красивые
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1565
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Много товаров и очень мало людей, хотя цены не высокие. Видимо расположен неудачно и люди туда не доезжают. Хотя по ассортименту не уступает оби или леманопро.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Поспелов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Очень большой магазин. Очень мало посетителей. Небольшая парковка. Большой выбор товаров для дома, сада, дачи и ремонта. Рекомендую для улучшения жилищных условий.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Уехали из магазина вчера с головной болью и испорченным настроением. Обслуживание как при совке. Ассортимент плохой. Некачественный товар. Взяли обои. На стенде в магазинет одно, домой привезли рулоны разного тона, хотя внимательно проверяли все артикулы и номера партий. Явная паль. Больше туда ни ногой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Boris Teklin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Большой магазин с широким ассортиментом товаров для дома, сада и ремонта. Удобные бесплатные парковки наземные и подземные. Нет очередей. Хорошая программа лояльности, простой возврат товаров
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий судаков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
По россии объехал много максидомов,но тут всё иначе..ни каких заморочек с охраной..позвонил,пришли ,выгрузили,оформили..я в шоке..быстро как то всё..спасибо всему персоналу за быстроту выгрузки и за доброжелательность
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Не плохой выбор, большая парковка, заезд с трассы. Но ... Абсолютно безграмотные консультанты. Ничего не могут подсказать. В отделе штор не знают ничего по наличию. В отделе сантехники попросили подобрать ролики для душевой, принесли образец. Консультант уверенно дала определенные ролики. Пройдя домой, обнаружили, что у них другие размеры отверстий. Хорошо, что не успели открыть упаковку. При возврате тоже были проблемы. Сначала девушка уверяла, что чек восстановить не может. И посмотреть в базе его она тоже не может. И поскольку бумажный чек мы не сохранили, а платили куар-кодом, вернуть на карту деньги магазин не может. Наличными тоже отказывались. Повезло, что я знаю закон о торговле, и знаю, что имею право на возврат наличных денежных средств в любом случае. Тем более, при предъявлении электронного чека. Но всё это пришлось долго доказывать персоналу. В итоге, с горе пополам мне вернули несчастные 800 руб Если не хотите тратить время, и требуется грамотная консультация при подборе товара, не стоит сюда ехать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
В Т. Ц. Всё удобно расположено. Очень внимательные менеджеры, особенно в сантехнике и красках. Единственный минус, в помощи погрузки. Товар вывезли, и оставили. ( ванная, унитаз, душевая стеклянная штора, керамическая плитка...) Одному, даже физически здоровому человеку сложно загрузить((
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
В Максидоме бываю часто . Огромный ассортимент и адекватные цены . В этот раз прикупил краску и нужно было заколлеровать в необычный цвет . В отделе красок с задачей справились отлично . Получилось то что надо . Ребятам из отдела спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
николай д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отлично магазин, выбор строй материалов больше чем в Лемана, цены супер, персонал помогает, вот только не пойму почему люди туда не ходят?)
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Алекс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Магазин с большим выбором, хорошие товары, чисто, приятно походить, всё аккуратно расставлено, но... Цены - самые дорогие, среди магазинов этого сегмента... Персонал - отвратительный!!! Если вы хотите что либо спросить - то , на вас посмотрят, как на врага, потом скажут, что это не их отдел, ни в коем случае, не попытаются вникнуть в суть вашего вопроса, а потом пошлют искать кого-то, через две- три линии, при чём этого кого-то , там скорее всего не будет... А если два консультанта разговаривают между собой, то вообще лучше просто исчезнуть из их поля зрения... Так, по крайней мере происходит в магазине этой сети, который находится в г. Одинцово... Не рекомендую!!! Есть магазины, где любят и уважают своих покупателей!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сафронов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Нормальный магазин с товарами для строительства и ремонта. Большая парковка. Вежливый персонал. Ассортимент товаров достаточно разнообразный. Одно могу сказать точно, что всё необходимое в магазине есть.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6