Axtarış
Marşrutlar

Maxidom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
163
Foto
361
Rəylər
4044
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
15429 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4044 rəy

Susmaya görə
Алексей Ильин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Заехал в пустую квартиру с "косметическим" ремонтом. Есть запчасти для ремонта старого (готовый провод нужной длины с вилкой для газовой плиты), есть новое большое (прихожая) и маленькое (магнитный ограничитель двери). В магазине нормально подсказывают где и что лежит. Отдельно похвалю доставку: как назначено, так и доставлено (время, занос в квартиру независимо от лифта и т.п.). Скучное, предсказуемое, замечательное место.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
В субботу 28 февраля в мебельном отделе выбрали двухстворчатый шкаф и комод,сделали фото и пошли к продавцу При оформлении заказа выяснилось, что ценник на шкаф от одностворчатого шкафа. Они ошиблись прикрепив его. По правилам торговли магазин должен продать товар по ценнику который висит на товаре. Продавец отказался и содрал ценник со шкафа Пригласили менеджера. Показали ей фото. Она согласилась, что мы правы. Позвонила товароведу и дала указание продавцу передать двухстворчатый шкаф на загрузку. Нам объяснила ,что пробьёт шкаф по ценнику который висел,привезут тот который должен быть Оплатили доставку и сборку При сборке выяснилось что нас обманули и привезли другой шкаф. Ничего доказать не возможно. Трубки в мебельном отделе никто не берет.
5
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличный магазин! Широчайший ассортимент товаров, очень вежливый персонал, спокойная непринуждённая обстановка позволяет всё продумать до мелочей и купить то, что надо. Персоналу желаю успехов в работе и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Синявская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Замечательный магазин с широким ассортиментом товаров для дома! Особенно хочу отметить отдел текстиля — большой выбор, качество продукции отличное, доступные цены. Также здесь можно найти всё необходимое для ремонта.Очень нравится бонусная программа и система дополнительных скидок по четвергам. Буду рекомендовать этот магазин друзьям и обязательно загляну ещё раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Любимый Муж
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Здравствуйте! Я хотел бы поделиться своим недовольством по поводу сервиса доставки в магазине «Максидом». Сначала мы заказали доставку шкафа, а затем решили докупить и доставить два багета общим весом около полутора килограммов. Однако в итоге нам добавили к стоимости доставки 500 рублей, хотя это можно было сделать бесплатно, так как мы уже покупали кухню, шкаф-купе, люстры и другие товары. Я крайне недоволен качеством сервиса. Из положительных моментов могу отметить только продавца кухни, которая помогла нам с выбором шкафа-купе. Она была очень внимательна и профессиональна, и я остался очень доволен общением с ней и качеством товара.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Белов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
3 мая 2026 года в Максидоме на ул. Тельмана,был куплен вертикальный пылесос Поларис 4050. Продавец грамотно все рассказал о достоинствах этого пылесоса, при работе дома, пылесос показал себя с хорошей стороны. Технологичен и функционален. Модель понравилась. Можно смело рекомендовать покупателям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Oleg352
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Самый большой магазин строй товаров в городе на мой взгляд. Из минусов - перестала работать электронная скидочная 6% карта которой я пользовался много лет. Плюсы - товары в продаже - эстетически очень привлекательные, подбор делают сотрудники с вкусом, глаза разбегаются, ходил бы и ходил выбирал, даже если в отделе ничего не нужно - все равно ходить и смотреть очень интересно. Есть кафе, детская комната, доставка, отдельная гордость - огромный отдел сезонных товаров. Захожу в магазин не часто, ибо - далеко, но каждый раз получаю огромное удовольствие. Обычно я вообще спокоен, но здесь - своя атмосфера.
4
Təşkilatın cavabına bax
Гражданин Гражданин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Практически всё есть, однако к некоторым продавцам есть вопросы. Например, было желание купить топор, но я знаю, что часто подсовывают брак, т.е. топор делается не из углеродистой стали, и такой топор не может рубить, быстро тупится. Попросил у продавца напильник, чтобы проверить степень твёрдости топора, а он не разрешил. Говорит, что если я куплю и топор и напильник, тогда можно пробовать. Ушёл ни с чем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Andru_109
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хороший ассортимент! Удобная парковка и логистика. Но постоянно нет консультантов. Их вроде бы несколько десятков в магазине, но как выбрать плиточный клей или что-то к сантехники, так по 10 минут их бегай изи
Təşkilatın cavabına bax
Мишка Денисов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Старый добрый Максидом. Обычно нахожу все что нужно даже без предварительного поиска на сайте. Иногда приходится полазать, поискать, обратиться к консультантам, но в принципе все интуитивно понятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Агарков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Высокие цены на отдельные позиции, которые по итогу доставляют еще и бракованные. Заказали столешницу- пришла с совсем другой кромкой, пришлось докупать и переделывать.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Купил обои из стекловолокна. Спросил где для них клей. Дали пачку, сказали отлично приклеит. Вот не приклеил. Клей для флизелина вообще не клеит стекловолокно. А сотрудник в отделе инструмента не знает чем различаются кожухи для УШМ. Ему что отрезать, что шлифовать-всё едино. Ну и конечно девушка в отделе плитки максимально компетентна. Сказала что стыковочного профиля белого цвета не бывает. Не в максидоме не бывает, а вообще не бывает. Поехал туда где продавцы иного мнения.
Təşkilatın cavabına bax
Кеша Алексеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Преимущества:** ✔ **Огромный ассортимент** — от стройматериалов до мелочей для дома, всё в одном месте! ✔ **Цены ниже, чем у конкурентов** — регулярные акции, скидки и кэшбэк. ✔ **Вежливый персонал** — консультанты действительно помогают, а не «отбывают номер». ✔ **Удобная логистика** — самовывоз, доставка, даже сборка под ключ!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
303807 Толстикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличный магазин, большой, разумно организованная экспозиция товаров. И мне очень повезло с продавцом-консультантом. Сама подошла, помогла найти товар, очень позитивно включилась в проблему. И удобная парковка у магазина.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Федулов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очередной раз магазин разочаровал. Долго выбирали где приобрести колонну очистки воды. Но реклама и заманчивые скидки сделали своё дело. Приехали за покупкой, мало того, что только под заказ, но не так страшно, можно и подождать. Так ценник гораздо дороже, чем на фото. (На ценнике 24907. По факту 27900) О том, что обязаны продать по цене которая на ценники продавцы только сделали удивлённые глаза. Результат, развернулся и ушёл. Видимо к конкурентам. Сложилось ощущение, что цены искусственно завышены перед акциями.
6
Александр Почкан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Стильный магазин, большой выбор. Наценка на некоторые товары больше чем в аналогичных магазинах, но для дома и уюта очень большой выбор всего, что и подкупает. Рекомендуется закупаться в четверг из-за большой скидки
3
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА КУЛИЕВА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличный строительный магазин, один из лучших среди сетевых магазинов: большой ассортимент товаров, быстрая доставка, приветливый персонал, удобная парковка… Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Спиридонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Ассортимент различный. Все для стройки и дома. Большой выбор инструментов, предметов хоз. бытового назначения. Действительно большой хоз. магазин где есть все от посуды до мебели и прочего. Сами работники присутствуют в своих отделах и не надо бегать по всему магазину разыскивать что бы задать вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
mdm465
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Бесполезный магазин. Народу нет. Персонал скучает при этом спросить что то, надо еще сотрудников поискать. Цены дорогие. Сравнил цены на пластиковый уголок 10х10х2700 25 рэ у конкурентов против 180 рэ в максидоме. И Вишенка на торте: вернуть лишний товар не получилось. Строгий контроль сказал что упаковки с затиркой вскрыты. Я не стал даже спорить. Они сэкономили на продаже 600 рэ а потеряли много больше. Магазин не советую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Пышкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Приобрели отличную мультипекарню фирмы Polaris в Максидоме. Внешнее всё очень понравилось Пока ещё воспользоваться не успели в магазине очень внимательные обслуживающие продавцы Большое спасибо 🙂🌺
4
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Shevchenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Очень удобно важно что в этом Максидоме по адресу ул Тельмана 31 есть отлиная деская комната. В комнате чисто, уютно, замечательные сотрудники, разнообразные игрушки. Детям очень нравится проводит в комнате время, даже не хотят уходить! А родителям очень удобно оставить детей и спокойно соверщать покупки неспеша. Езжу за покупками именно в этом Максидом только изза детской комнаты! Не смотря на то что другой адрес ближе) Огромная благодарность руководству и сотрудникам за такую отличную и нужную услугу и опцию! Просто супер! Респек и уважение!👍🔥🙏🏻
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Онлайн-квест Средневековый Выборг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
В ассортименте практически всё есть. Временами бывают акции. Касс много, обслуживают быстро. С 18 до 19-30 бывают небольшые очереди, но это не критично. Консультанты вежливые, сегодня подходил к двум консультантам, всё обьеснили и показали. Магазин однозначно рекомендую.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Pesik puzanchika
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Один из лучших Максидомов в СПБ, огромный выбор, отличный персонал, качественные товары, при наплыве покупателей открывают почти все кассы чем предотвращают огромные очереди
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Трофимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
В огромном отделе с коврами-ламинатом-прочим один!! продавец. Невозможно дождаться, если он с клиентом выбирает кучу всего для ремонта. Ждала 15 минут, сказал, что будет занят ещё минут 10. Я отошла в другой отдел, вернулась, продавца нет и уже три новых покупателя его ждут! Ушла, ну невозможно по полчаса и дольше ждать, пока тебя обслужат.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Полещук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Купил себе реноватор,посоветовался с продавцом какой лучше подсказала какой взять,взял включили гудит,насадку не поставили для проверки.приехал на роботу довольный,поставил насадку а реноватор гудит но не пилит.Поехал назад возвращять с момента покупки прошло два с половиной часа пока доехал от Тельмана до Морозова и обратно, деньги возвращать сразу не захотели, сказали отправим в сервисный центр,получим от них ответ,а тогда вам вернём на карту,сказали что это их товар,а мы только продаем,я очень зол,потратил на них пол дня,потратил своё время,бензин, деньги,и остался без реноватора и денег.С испорченным настроением.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Садков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Покупали с женой дорожку для дачи , 14 октября в отделе ковровых покрытий и дорожек, нам нужно было 5 метров, продавец, мудрил, крутил и вертел, обмануть хотел, в итоге, 7 сантиметров не домерил, не в нашу сторону, причем проверял сто раз, позорник, до этого случая мы доверяли максидому , позор!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Много товара на этом плюсы заканчиваются,продавцов постоянно нет на месте иногда нет ценников на товарах. И к тому же цены дороговато тоже, А ещё плюс это туалеты чистые и есть детская комната с сотрудником который за ними присматривает пока ты делаешь покупки,дети туда рвутся,куча там развивающихся игрушек, Оставить можно на час своего ребенка там.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Посетили с мужем магазин на Тельмана. Хотелось бы поблагодарить сотрудницу мебельного отдела Дарью и Екатерину из отдела, где оформляют доставки. Всё подробно рассказали, показали. Милые девушки. Оставили приятное впечатление, после общения приходить за покупками в этот магазин хочется снова и снова. Прошу отметить работу данных сотрудниц.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Lee
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Всегда пользуюсь акциями скидками при покупке материалов для ремонта и строительства, в магазине часто это все предлагают. Из минусов - это нехватка персонала, бывают ситуации когда в отделе долго ожидаешь продавца, это бывает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дон Димон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Приехал в магазин в среду , консультантов почти нет и те что есть не охотно помогают. Да это и понятно , консультант попутно и грузчик . Единственное отдельная благодарность сотруднице отделения по обоям , помогла быстро и доброжелательно. Все выбрал уехал Приехал в четверг (день скидок ) Консультантов много быстро все оформил Уехал жду доставку Привезли дверь и стол , И тут началось .... Стол без ножек, ножки довезли на след день , дверь с вмятиной (Узнали только когда приехал установщик ) Начали звонить узнавать как оформить возврат, говорят пишите на майл , я лично не смог разобраться как отправить заявку на сайте хотя совсем не дурак в этом плане . Пришлось ехать в магазин, слава Богу там помогли. Девушкам с отдела возврата и оформления заказов отдельная благодарность . Привезли новую дверь. Окей , но сроки сдвинулись на неделю , это как минимум безответственно. Приехал мастер установки двери , взрослый мужчина, ему мое почтение , дверь установил идеально я все места за которые я переживал были скрыты и за собой оставил чистоту . В общем что я решил на будущее. В следующий раз лучше проеду по дольше , до конкурентов и быстрее решу свои задачи.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Семенченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличный строительный магазин, много товаров, персонал вежливый, можно заказать распиловку досок, сайт также удобный, всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Карина Колокольчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличный магазин! Ассортимент большой, для любого покупателя. Продаются строительные материалы, текстиль, посуда, все для сада и огорода, сантехника, напольные покрытия и многое другое. Есть товары, которые значительно дешевле, чем в других магазинах. Посуда вообще радует глаз. Всем рекомендую!
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Плюс только один - не далеко от дома. Если что-то нужно прямо срочно, то, конечно, выход. А вот минусов - целый мешок! Ценник довольно высокий. Сайт кривой Доставка оригинальная А пиломатериалы - отдельная песня! При довольно высоком ценнике "доска строганная" - это кривой пропеллер, возможно с гнилью, который строгали, в лучшем случае топором, а то и вовсе об асфальт на буксире, пока до магазина везли. Ну, и вишенка на торте - кассир! Конечно, обсудить у кого где дача с покупателем, который уже расплатился - это очень важно! Несмотря на то, что я стою с пачкой досок и совершенно не легкой корзиной!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шкаранда
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный магазин, с широким ассортиментом… сейчас там отличный директор, с хорошим видением, что нужно клиенту… конечно, где-то не хватает косметики, но в целом хороший машазин
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Работа персонала ужас ! Ждали консультанта 40 минут!! Звали 4 раза , нам отвечали что подойдёт через минуту ! На 5раз когда уже подошли к другому отделу они соизволили позвать сотрудника со словами - Вон она гуляет!! Серьёзно!? Наконец получив консультацию, выбрали товар И знаете что , она положила не тот!! Теперь придётся ехать обратно и возвращать !
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Fro
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
продавец на кассе устроил целый спектакль из за щетки в 60 р на которой не было этикетки. хочу заметить что не я ее сорвал. в итоге без особого желания кассир 8 кассы нехотя вызывала из за 60 р отдельного человека который весьма не спеша шел к кассе что бы как то решить аопрос
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Серж ДД
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Радуют цены. Ассортимент хороший. Накопительная система скидок. Удобная парковка. Вежливый и отзывчивый персонал. Без проблем поменяли неудачную покупку. Распиловка деревянных изделий по размеру.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
OOO Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отношение к клиенту приятно порадовало! Отсутствовал на месте распиловщик, руководитель зала Тимур, сорри если не правильно запомнил имя, лично взялся помочь и выполнил распил. Все размеры четко как "мастер прописал" все встало как фабричное. Отличная работа! Выражаю благодарность!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Всё, как всегда, отлично! Широкий ассортимент товаров, приемлемые цены и хорошее качество продукции. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Киршин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хороший магазин. Всё что искал по материалам сразу нашёл. Цены приемлемые, на некоторые товары даже ниже чем в других магазинах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очень хороший магазин, есть всё что нужно . найти можно любую нужную вещь. Отзывчивый персонал, всегда подскажут и помогут. На кассе так же вежливые сотрудники.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Калугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Огромное спасибо продавцу консультату из отдела освещение, к сожалению не знаю имени, девушка с тёмными длинными волосами. Помогала с выбором люстры, светильников и ламп. Побольше бы таких продавцов, девушке респект!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Элена Стеллер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Широкий ассортимент, всё самое необходимое нахожу для ремонта, дачи и быта. Продавцы помогают найти нужный товар, всегда могу обратиться за консультацией. По сезонам бывают хорошие скидки, можно выгодно закупиться. Короче говоря, в этот магазин уже как к себе домой!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Яхин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Долго, очень долго. Куча народу бегают друг за другом. Коллега стоял, говорил 6 часов грузили. Места в целом придостаточно. Парни работают нор альнт, но повторюсь в сотый раз Ооочень медленно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дружинин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хороший магазин, большой ассортимент, персонал вежливый , помогли в службе поддержки разобраться с заказом!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Урсанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Персонала нет доступных, кого не спроси, это не его отдел, и он не знает кто в этом,. Абсолютно пренебрегают посетителями. Брожу уже пол часа, мало того что они сами не предлогают помощь, так ещё и отказываются помочь когда их просишь, Всем друзьям буду говорить что ни ходили в это ужастное место
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кузнецов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Выбор большой , как и везде , скидки не большие - в любом случае получается дороже чем везде, расположение хорошее, персонал ужас- работает одна касса - при наличии 6ти
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бондаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Большая парковка! Рядом остановки в обе стороны. Есть всё для стройки и дома. Большой выбор посуды и садовых штучек! Приветливые и грамотные консультанты. Любые вопросы возврата товара решают достаточно быстро! + Есть где перекусить и оставить ребенка! Так же на их территории можно отремонтировать часы, сделать ключи и зайти в аптеку! Рекомендую!!! Люблю к них ходить!
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Антон Павлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
В целом норм, но мне кажется хереет магазин, какие то позиции ещё держаться, но в целом нужно поработать над сортаментом и подачей, + персонал то же захерел, видно не большие деньги получают, потому и качество персонала стало хуже.
4
Təşkilatın cavabına bax
Andrey K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Огромный строительный магазин в котором можно найти все для ремонта, включая небольшой металлопрокат. Коллектив всегда поможет найти то, что нужно, а если необходимый товар есть в другом филиале - без проблем скажут куда необходимо добраться. Крайне рекомендую к посещению жителям района.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6