Axtarış
Marşrutlar

Maxi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
55
Rəylər
157
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
619 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
Mikhail
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Достаточно обычный магазин сетевой торговли. Выбор товаров неплохой. Слабый выбор свежих овощей. В остальном чисто , на кассах обслуживание достаточно быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Заруцкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хороший уютный магазин. Девчонки продавцы всегда доброжелательны и с улыбкой на лице. Приятно посещать его. Бываю почти каждый день. Разнообразные, свежие продукты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Рядом с домом. Всегда чисто, большой ассортимент, всегда можно найти нужный товар. Приветливые и отзывчивые продавцы, быстрое и вежливое обслуживание. Ни разу не возникало каких-либо неприятных ситуаций и конфликтов. Очень приятный магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
E K
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Продавец или кассир. Старшая какая то грубиянка. Командует при очередях ,,проходим сюда,,. Ни сдравствуйте ни до свидания. Нет желания идти в магазин...
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Замечательный магазин ❤️❤️❤️ свежие продукты, большой ассортимент, все доступно. А самое главное это Девочки и мальчики, которое там работают, самые лучшие люди. Они как родные. Дружные. Очень милые. Я иногда хожу туда просто с ними поздороваться 👍👍👍👍👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хороший небольшой магазин из серии"Макси".Работаю недалеко, иногда забегаю. Всегда чистенько, ценники на месте, приветливый персонал. Всё необходимое можно купить.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Танюшка Муранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Утром купила пряники в этом магазине, в 13:00 решила попить чай, открываю, а на них плесень и запах непередаваемый... Больше в этот магазин не приду...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чумак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хороший магазин. Нашли все что нам нужно было из продуктов. Очень вежливый персонал. Подсказывали и помогали. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Птица
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Разнообразный выбор, приятно видеть товары местных и производителей на полках, очень понравилась молочная продукция. Вежливый персонал, очередей не было, товар расположен удобно, чистота и порядок
2
ирина ефимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Для нас -это магазин у дома. Большой выбор продуктов. Светлое пространство. Хорошие продавцы. Все как надо
1
Тата Ларина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хороший магазин!каждый день ходим туда . Персонал распологает ..чисто и уютно ..люблю магазин за хороший выбор товара и скидки)
3
Борис Жареников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Хороший магазин около дома. Выбор ограничен, но основные позиции есть. Выгодно покупать с дисконтной картой. Бананы не рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Прекрасный магазин и приятные сотрудники. Хороший выбор товаров, чисто, приятная атмосфера для покупок.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Находится рядом с домом, всегда свежее мясо, вкусная выпечка. Но сейчас, 24 апреля 2020 года, минут 15 назад, в 15,45, была неприятно поражена. Дама в отделе готовых салатов работает без маски, наклоняется к салатам сантиметров на 20. Сейчас не то время, чтобы пренебрегать мерами безопасности. Давайте все-таки уважать себя и других
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Колодяжный
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отличный магазин! Свежие продукты! Вежливый персонал 👍 Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Серова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Магазин у дома. Ассортимент не широкий, но достаточный. Не дорого, полно акций. Персонал вежливый
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Удобное расположение, широкий выбор. Есть и собственная выпечка. Удобное время работы, открывается с 8:00, в 22:00 закрытие. Можно как на завтрак всё купить, так и на поздний ужин
3
Kisalen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Удобное расположение, хорошо подобранный ассортимент предлагающий всё самое необходимое по адекватным ценам. Доброжелательный персонал. Чисто и светло
2
1
Михаил Горшков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Стандартный формат ''Макси''рядом с домом. Проходы достаточно широкие для корзин на колёсиках. Выкладка понятная. Ассортимент близкий к супермаркету. Качество продуктов на хорошем уровне(просрочку не встречал). Обмана с ценниками тоже.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Районный магазинчик с неплохим ассортиментом продуктов для ежедневного посещения, все потребности перекусить закрывает, хотите изысков? это в гипер на нагорной, хорошая продуманная система лояльности, проста в понимании и использовании.
3
Н
Наиль Саитов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Хожу по магазину, гляжу на ценники и начинаю чувствовать себя бараном, дурят нагло, хамски, эти дебильные карты тоже для баранов, цена по карте это и есть примерно истинная цена, получается эта карта и есть та верёвочка Которой вас привязывают в этот загон, мало того нарушается правила торговли относительно ценников, а именно, розничная цена должна быть первой и более крупным шрифтом, а в маркетах , всё с точностью наоборот. И ещё много вопросов есть по организации, например кассы, всегда очередь, как в "сельпо",
3
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
В принципе не плохой магазин, но расстановка товаров оставляет желать лучшего, расположен удобно, ценник завышен, не весь товар соответствует качеству, персонал старается
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорьева Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Совсем небольшой Макси, поэтому каких-то товаров можно не увидеть, но все самое необходимое точно будет. Спасибо персоналу за чистоту в магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Hell Force
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Магазин как магазин, местами есть то что нет в остальных , местами наоборот . Всегда неплохая кулинария , восновном все свежее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тatyana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Очень маленький ассортимент особенно молочной продукции ,а творог и творожную массу вологодского производства посто не купить, мало завозят или совсем не везут ...а жаль ..эти продукты вкуснее архангельских...
3
Екатерина Сенькина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Хороший магазин,большой ассортимент товаров.Чтоб преобрести товар по акции ,можно оформить карту магазина при первой покупки на кассе .
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Вчера, 2.03, купила домашние котлеты производства Макси. Со слов продавца - фарш свинина и говядина. Отвратительные! Когда готовились стоял очень странный запах. Отважилась попробовать. Результат - горечь во рту и изжога в течение 6 час. Не покупайте! Ранее не покупала полуфабрикатов никогда. Эксперимент не удался... Жаль, что не отнесла на анализ!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда От Надежды
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
В качестве быстро-необходимого, то ок! Выбор, в принципе неплохой. Но вот проходы между отделами не очень удобные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хороший магазин, и ассортимент продукции не плохой. Скидки радуют, но бывают не часто.
1
Рома
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Продукты низкого качества. Очень маленький размер магазина в который поставили огромное количество стеллажей сделав проходы между рядами очень узкими. Персонал грубый и не квалифицированный, что не спроси ничего не знают. Обходите стороной магазины этой сети.
4
Гуру
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Ужасная кулинария!!! Вывеску поменяли,а ассортимент и качество товара нет.Ни в какое сравнение не идет с Макси на ул.Урицкого на Московском(((
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Светлый, чистый магазин. Продукты всегда свежие. Персонал самый лучши.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
514941 Трескина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хороший магазин,постоянно в нём отовариваемся) Приветливые девушки кассиры и продавцы)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Седаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Есть все, что необходимо. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Нелипа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Лучше магнита однозначно, И главная проблема стоянка. Никто об этом даже не собирается подумать. Мало того,что отняли у автомобилистов правый ряд и полосу для поворота на космонавтов,так ещё и вывозом снега не заморачиваются. Просто сталкивают к дороге, Это жуткое месиво из грязи и снега вдоль обочины в перемешку с кое-как воткнутыми машинами.
Lorem
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Если вы любите стоять в очередь от пяти человек и больше в единственно работающую кассу — вам сюда. Если вдруг работает вторая — рано радоваться, как только вы подойдете она закроется. И кассир помашет вам ручкой вставать в очередь в единственную кассу. Тостовый хлеб никогда не бывает свежим, в лучшем случае он позавчерашний. Отдел с салатами закрыли. Фрукты самые дорогие среди всех сетей города. Немытые полы — это здесь. Не рекомендую этот магазин. После открытия еще как-то было нормально, то теперь он скатился ниже плинтуса. Хотя народ сюда пока ходит, но скорее по инерции.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Ожидала лучшего, продавцы не такие доброжелательные, как у конкурентов, ассортимент маловат, приходится идти в другие магазины. Хотя считаю, что Макси одна из лучших торговых сетей в городе. Часто посещаю другие магазины Макси.
2
Trane95
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Отличный магазин, всегда все в наличии, приятные цены, все удобно, отличная выкладка, всегда легко найти нужный товар
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Лучшая выкладка сыра из всех магазинов города. Хороший выбор молочной продукции. Самый вежливый персонал (за исключением одного кассира). Идеальная чистота.
3
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Нормальный магазин. Всё есть, единственное на мой взгляд, тесновато
елена буторина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Очень нравится, рядом с домом, ассортимент хороший. А сейчас и дозатор с антисептиком на фходе повесили
3
1
Птичка-невеличка!
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Новый магазин с большим ассортиментом товаров. Работает 4 кассы. Делаю покупки в нем регулярно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фёдор Пусенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Огромный выбор, приятный персонал, большой ассортимент
2
1
P
Pasha P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Хороший магазин, выбор отличный. Очереди не было, но обслуживание не очень вежливое
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чехова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Вежливый персонал. Порядок в зале. Следят за сроками годности продукции,молодцы. Хороший выбор. Обеспечивают наличие акционного товара на полках.
3
1
Е
Екатерина СТУПИНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Отличный ассортимент, чисто, дороговато но лучше чем в остальных магазинах города
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Петр В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хороший магазин, минимум очередей, продукты не просрочены
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
чисто, рассортирован товар, легко ориентируюсь в данном пространстве магазина, близость к работе
3
629633 Тузов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Один из лучших магазинов, всегда можно выбрать всё необходимое с хорошими скидками.
3
Толик Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Большой выбор, отличный магазин, рекомендую на 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4