Axtarış
Marşrutlar

Maxi

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Xəbərlər
3
Foto
94
Rəylər
1887
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
10928 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1887 rəy

Susmaya görə
Антонина Ишкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Торговый центр "Макси" произвел на меня очень хорошее впечатление! Отличный выбор магазинов на любой вкус — от одежды и обуви до бытовой техники и косметики. Просторные и светлые торговые залы делают шопинг комфортным и приятным. Особенно понравилась чистота и удобная навигация по этажам, стало легко ориентироваться даже в первый раз. Большое спасибо также за разнообразие кафе и зон отдыха — можно не только сделать покупки, но и приятно провести время с семьей или друзьями. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Рада, что такой торговый центр есть в нашем городе. Определённо рекомендую "Макси" всем, кто ценит качество, удобство и хороший сервис.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Удобно расположение, огромная парковка. Разнообразие магазинов и дальнейший отдых после покупок на высшем уровне. Оптимальные цены и качество предлагаемых товаров и услуг на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
EGAZHI
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличный ТЦ, хороший выбор магазинов и есть, где весело провести время с семьёй. Можно купить всё, от еды и до техники, сходить в кино и в кафе. Везде всегда чисто, милые и отзывчивые продавцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Очень нравиться ТРЦ «Макси»!Всё в одном месте:магазины на любой вкус ,кинотеатр,кафе и развлечение для детей.Удобно,чисто и всегда приятная атмосфера Обязательно вернусь ещё-и вам советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Анисимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Любимый тц с самого его открытия. Отличное место для семейного досуга, хорошее расположение, наличие кинотеатра, большое количество магазинов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Часто бываем с семьей в Макси. Нравится гулять по магазинам, есть чем занять детей, можно купить продукты на неделю. Еще там на 2 этаже самая хорошая оптика в городе. Всём рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Овчинников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень крутой ТЦ! Классно провести время на шоппинге! Есть крутой магазин для молодежи, с милыми товарами Sweet Shop: канцелярии, еда, одежда, украшения, антистрессы и игрушки, приветливый персонал. Фуд-корты взрослым не понравятся, но для детей 7-17 лет отлично подойдут разнообразием фаст-фуда. В магазинах одежды цены завышают, футболка- 1500₽! Но это для меня не повод ставить плохую оценку, ведь одежда реально крутая. В Буквоеде множество книг, подойдëт для их любителей! Летуаль и Рив Гош - крутые магазины. Купить косметику одно удовольствие. Не понимаю зачем ставить плохую оценку ТЦ, только из за парковки. Тогда ставьте 4 звезды! Магазину с парковкой! Читала отзывы ахренела, от количества плохих из за парковки. Мест для инвалидов не так уж и много, я отметила их красным на фото. Завтра пойду туда ещё раз на шоппинг 2-х часов в прошлый раз не хватило! 😍 P.S.))) написала моя дочь
3
Мария Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Лучший в городе. Все магазины находятся в одном месте. Большой кинотеатр, места для отдыха. Лента вообще супер магазин, скидки, акции.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тимофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный торговый центр! Можно подобрать одежду для всей семьи- от мала до велика, закупиться продуктами, тут же перекусить, детей развлечь. Вообщем супер-пупер. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Велебский
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хороший торговый центр. Большая, удобная парковка. Довольно много разных магазинов на разный вкус. Кинотеатр. Кафе. В рабочий день было тихо, спокойно, немноголюдно. Все для покупок и отдыха. Есть один недостаток - мало лавочек и скамеек для отдыха.
3
Евгения Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Отличный торговый центр с разнообразными магазинами и широким ассортиментом товаров. Есть фуд корт и кинотеатр. Здесь можно легко организовать свой досуг. Можно удовлетворить любой запрос по покупкам - от продуктов и ювелирки до книг и бытовой техники!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличный ТРЦ! Когда нужно купить много и в однлм месте, то Макси - лучший выбор! Очень радует новый ресторан и обновленный фуд-корт! Удобно расположен и хорошая парковка!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличный ТЦ! Много магазинов и развлечений для всей семьи. Есть игровая, где можно оставить детей. Много мест, где можно перекусить. Большая парковка
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Торговый центр Макси -это место где можно хорошо отдохнуть и пошопится, есть магазины детской одежды, большой выбор для подростков. На втором этаже есть детская комната. Много кафешек и респотан.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хороший торговый центр, много магазинов, зона фуд-корта и детская зона, есть кинотеатр. Если есть цель, что то приобрести, то вероятно в нем это найдете. Единственное, что все магазины сетевые как и в других ТЦ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Торговый центр удобный , есть магазины и бытовой техники и фудкорт. Я был в салоне ВСЕ ОПТИКА. на первом этаже. Проверили зрение причем бесплатно! и подобрали очки. Хорошо что теперь и у нас в городе есть эта федеральная сеть, особенно в удобном ТЦ для меня))
3
Təşkilatın cavabına bax
Ooo"stroygazlogistik" Ooo"stroygazlogistik"
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Хороший ТРЦ, большая парковка, стандартный набор магазинов, фуд-корт, кинозалы. Особо выделить нечем, да наверное и не надо, главное чтобы закрывал потребности посетителей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Власов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошее расположение, удобная транспортная доступность. Хороший выбор магазинов. Порадовал кинотеатр и достаточно хороший фудкорд. Да и не мало важно что очень чисто.
3
Mysterious
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Этот торговый центр действительно хорош. Здесь представлено множество магазинов, и всегда можно найти место для перекуса. Туалеты содержатся в чистоте, и в целом везде очень аккуратно. Консультанты в магазинах всегда рады посетителям.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Холопова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Прекрасный ТРЦ нашего города! Чисто, уютно, все самые необходимые магазинчики, и покушать и поиграть и фильмы посмотреть. Все в одном месте. Развивайся, Макси❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
София мельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень хороший трц. Есть, где можно перекусить. Множество разных интересных магазинов с одеждой. Везде чисто и убрано
3
Təşkilatın cavabına bax
ЮЛИЯ К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Большой развлекательный центр-много магазинов, кинотеатры с интересными фильмами 2D, 3D. Большое множество фаст-фудов на любой вкус-выходной удался👌👍😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Знаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Торговый Центр, как Торговый центр. Есть основные бренды. Фуд корт. Туалетов хватает. Кинотеатр. Парковка большая. Много стоянок для инвалидов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мельник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Шикарный тц. Есть все на любой вкус и цвет, есть гардероб, вайфай, можно покушать. Мне очень нравится этот тц, каждый раз когда приезжаем в Сыктывкар стараемся туда сходить.
4
Сергей Канев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Парковка, выбор магазинов, выбор товаров, Кинотеатр,с детьми, расположение удобное.остановка рядом, есть где перекусить, приезжает цирк, Отличное место, всё рядом
5
1
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хороший торгово-развлекательный центр. Все магазины в одном месте, что очень удобно. Немного не хватает указателей и стендов с информацией о расположении отделов. Туалеты тоже расположены так, что не сразу найдёшь. Немного огорчил фудкорт. Выбор заведений маленький и довольно специфический.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хороший торговый центр, где можно найти всё необходимое для семьи в том числе и подарки для каждого члена семьи и животных. Можно отдохнуть и перекусить.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хороший ТЦ. Есть все, что бывает в ТЦ: одежда, обувь, кинотеатр, фуд-корд, кафе. Большая парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Самусевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Любимый торговый центр Сыктывкара :) Всегда можно найти то, что нужно, благодаря большому и разному ассортименту магазинов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хороший ТЦ ! Часто приезжаем с детьми за покупками ,нравится ,что можно купить всё в одном месте! И парковка большая!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хороше место с достаточным количеством торговых точек и развлечений. Необходимо привести паркинг еще в хорошее состояние и территорию, немного ушатали за время эксплуатации.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Прибавкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
отличный торговый центр "макси" большая парковка, есть хороший магазин для молодых людей sweet shop всем советую едас одежда, антистрессы и игрушки
3
Виктория Пельмегова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень классный ТЦ " Макси" -уютно,тепло,чисто,вкусно,деткам есть развлечения ,много супер кафешек и магазинов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Скворцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Торговый центр "Макси"является лучшим в Сыктывкаре. Благодаря мощному магниту" в виде магазина "Лента" и удобному заезду на стоянку в нем, практически, нет свободных торговых площадей. Широкий выбор товаров, их разнообразие привлекают толпы покупателей, особенно в праздничные дни. К услугам покупателей на втором этаже имеются кинотеатр, ресторан.и кафе, игровые автоматы для детей и многое другое. Зайдя на территорию ТЦ ты попадаешь в атмосферу праздника и наслаждаешься ею все время нахождения там.
5
1
Лариса Алпатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Самый большой торговый центр в Сыктывкаре,куда можно пойти всей семьёй или с друзьями. Разнообразие мазинов, бутиков, где каждый найдет для себя и детей что душе угодно. Обувь, одежда, косметика, детские товары и игрушки, всё для дома и электроника, спрорттовары и еще множество, множество других товаров. И гуляя по центру, если вы проголодались, то вас ждут вкусные перекусы в отличных кафешках. Огромный продуктовый магазин порадует хозяюшек своим ассортиментом. Сыктывкарцы и гости столицы очень любят приходить в торговый центр"Макси".
3
1
Неко Никифоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличный Тц. всё есть. все аккуратно и чисто(почти всегда). можно смело сказать что это самый лучший и живой тц в сыктывкаре
3
Təşkilatın cavabına bax
768730 Владислав
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Удобный и чистый ТЦ. Отличная смотровая площадка за ним. Большая стоянка, вежливые охранники. Ограниченный выбор кафе, нет бизнес ланча.
3
Виктория Михалович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличный ТЦ 👍всегда ездим только к вам. Всё есть, и игравая, и кино, кафе и магазины. И вы всегда устраиваете супер розыгрыши👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Воробьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Кла сное место для всей семьи. Здорово, что здесь есть и кафе, и магазины для детей и взрослых. А также можно купить продукты. И все в одном месте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Самый лучший ТЦ в Сыктывкаре. В нем есть все и много: шопинг, развлечения, покушать. В ТЦ Макси всегда красиво. Хочется приходить снова и снова❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Прекрасное место для проведения времени с друзьями или в одиночестве – торговый центр в Сыктывкаре! Здесь есть всё, что вам может понадобиться: широкий ассортимент товаров в магазине 'Лента', уютные кафе и рестораны, где можно вкусно поесть, а также уникальный кинотеатр 'Imax' с потрясающим звуком. Я остался впечатлен качеством обслуживания и атмосферой этого места. Настоятельно рекомендую его к посещению всем, кто находится в городе в гостях или просто желает приятно провести время!
4
Александр Потапов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Расположен в спальном районе Орбиты. Самый плотный из районов города, просторная парковка, несколько выездов в разные направления. Чистая территория. Большое количество магазинов. Всё самое необходимое можно купить в одном месте. Удобно.
5
Георгий Трофимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хороший торговый центр, удобная и большая парковка с двумя заездами. Большой магазин Лента на первом этаже, фуд-корт и центр развлечения для детей, а также кинотеатр на втором. Большое количество магазинов с приемлимыми ценами. Кари, Зенден, ДНС, М видео, Юнител, Детский мир и многие другие. Единственный минус - отсутствие туалетов на первом этаже.
4
Анна Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хороший торговик, все есть необходимое, туалеты чистые , есть комната матери и ребёнка , но в ней на пеленальном комоде нет ничего, если будете с маленьким малышом берите одеялко или пледик постелить. Иначе твердо. Зал хороший есть скамейки для отдыха, фудткорт не нравится в плане еды не вкусно.
5
Эльвира Мирошниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
ТЦ Макси не плохой, довольно много магазинов с одеждой, также есть развлечения для детей , фуд-корт где можно перекусить и большая автостоянка!
3
3
Ольга Бурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Крутой торговый центр.Всё что нужно в одном месте:развлечения,питание,шопинг. Рекомендую всем посетить Макси,не пожалеете.Ставлю 5 с плюсом.
3
1
Даша Изилаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Мне очень нравится ТРЦ “Макси”! Здесь реально есть всё, чтобы отлично провести время можно пройтись по магазинам, сходить в кино, перекусить в фудкорте или просто погулять с друзьями. Атмосфера лёгкая и уютная, внутри чисто и красиво. Удобно, что есть большая парковка и не нужно думать, где оставить машину. Это место, куда приятно приходить и где всегда найдёшь что-то для себя и покупки, и отдых, и хорошее настроение.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ФЕЛИКС ЕВГЕНЬЕВИЧ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Прекрасное место для совершения покупок! Здесь можно найти всё необходимое. Особенно рекомендуем заглянуть в магазин «М.Видео» на втором этаже — это великолепный магазин с профессиональными продавцами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Торлопова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Лучший ТРЦ в городе Сыктывкар. Удобное месторасположение. Много развлечений для детей, а также очень хороший фудкорт)
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонид С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Лучший ТРЦ Сыктывкара! Большое количество магазинов, гипермаркет "Лента", детская игровая комната, фудкорт, многозальный кинотеатр с лучшим оборудованием в городе. В общем отличное место, в котором можно провести весело и с пользой целый день всей семьёй! 👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6