Axtarış
Marşrutlar

Maxi

İcmal
Foto
33
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
B
Boris Daich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
All purpose grocery shopping. Well stocked and lots of fruits and veggies and typical groceries and supplies. Good hours and fast check out.
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Бабка кассирша специально не пробивает скидки на товар. Попался 1-й раз, решил проверить и положил уценкой вверх. Она специально повернула, якобы не заметила.
Ида Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Для туриста этот супермаркет находка. Многообразие продуктов по доступным ценам. Купила на обратном пути фрукты, сыр и айвар для родных. Все было свежее. И по городу очень много точек именно этой сети, что очень удобно.
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хороший маркет. Ассортимент и цена. Вежливый персонал.
Игорь Андропов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Нормальный, большой магазин. Ассортимент не самый лучший но пойдет
Данила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Как только настаёт отопительный сезон в этом магазине становится невозможно жарко. Выходишь как после сауны. Продукты постоянно пропадают с полок, но это проблема всех Maxi. В остальном всё более-менее ок
Александра Пушкарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
they always don't give all the change at the checkout. I'm tired of this. more and more every time.
Елена Рябушенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Хороший выбор продуктов, но главное — магазин работает круглосуточно. Это очень удобно, особенно потому, что в Белграде много магазинов закрываются довольно рано
2
Ольга Колесник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Рядом с домом. Чисто , все, что нужно есть)
Zorica Stojaković
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Prva samoposluga na Balkanu. I dalje održava kvalitet usluge. Sve pohvalio za tim ove uspešne radnje.
yana y.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Комфортный магазин, рекомендую
Степан К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Работает 6-24
Мария Мельниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
много выбора
Vadim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Все есть, ну а овощи/фрукты покупайте лучше на рынках
I
Ivan Ivan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
This store is always empty so it is very fast to buy anything and check out! N
А
Антон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Отличный супермаркет, хороший ассортимент, классное обслуживание
О
Оттарр Крыжановский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличная еда по дешевой цене, особенно колбаса
Вера Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хороший магазин, есть готовая еда
Sara K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
ne znam da li ima ijedna normalna radnica tu sve su jezivo bezobrazne vrv cacike neke
Зульфия Баева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Часто овощи плохого качества
Павел Б.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Нормально. Стоит посетить
2
к к
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Можно платить нашей картой удобно.
2
Василий Кириллов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Всё Ок, рекомендую! Спасибо сербским братьям!
3
Алексей Светликов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
All is here
1
В
Вася
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Обычный супермаркет.
Анжелика Есина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хороший бар.
2
  1. 1
  2. 2