Axtarış
Marşrutlar

Maxi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
32
Rəylər
294
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1625 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

294 rəy

Susmaya görə
Марина Комарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Магазин " у дома" с основными продуктами питания, с достаточно большим ассортиментом. Имеется своя кулинария, готовые салаты, полуфабрикаты, гриль. Залуживает большого внимания своя пекарня: всегда свежий хлеб и пироги! Вежливое обслуживание, работники зала всегда помогут найти необходимый товар. Магазин удобно расположен по главной автомагистрали, имеется большая удобная парковка. Будьте внимательны при покупке свежезамороженных продуктов, т.к. были случаи выхода из строя холодильников и продажа испорченной продукции.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Удобное расположение магазина. Хороший ассортимент молочных продуктов и овощей. Очень не нравится продукция данной пекарне. Ни на вкус, ни внешне товар не презентабельный и невкусный. В других магазинах сети "Макси" такого не видела. ЭКО товары завозятся крайне редко, ассортимент скудный.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Мэриэл Михаэлис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Хороший Макси с пекарней, пекут свой хлеб и булочки, конечно не шедевр кондитерского мастерства и вкусные только пока свежие, да и ассортимент меньше чем в более крупных Макси, но в целом хороший магазин рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов Вадим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Лучшая сеть продовольственных магазинов, в этом магазине обслуживаюсь несколько лет, ни разу не разочаровался. Товар отличный, на кассе не обманывают, большая парковка перед магазином, всегда заезжаю сюда, т.к. очень удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шаманов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Мини Макси. Внутри все разложено по полочкам, продукция всегда качественная, большой выбор салатов и кулинарии.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличные любимые свежие витушки с маком тут есть и другая хорошая свежая выпечка и теплый хлеб
7
Təşkilatın cavabına bax
Fed
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Сеть магазинов Макси развивается. Растёт количество и качество собственной продукции. Много своей выпечки (вкусный хлеб Домашний), делают вкусные пирожные, много салатов, хорошие консервы и макароны "Сытый боярин", а вот морсы разбавляют... На кассах часто очереди, но есть секция оплаты без кассиров. Парковка большая. Рекомендую
3
1
Ольга Тумакова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очень интересный магазин, большой выбор товаров, приветливый персонал, хорошие скидки, рекомендую к посещению
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Данилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Я ставлю пять за выбор товаров и их сроки. Понимаю, что не хватает работников, иногда очередь. В остальном все хорошо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Верочка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Отличный магазин, обычные цены, приличный ассортимент. Есть готовые салатики, и горячие закуски. Пользуется популярностью у населения, всегда народ. Хлеб "Бородинский" особенно нравится, выше всяких похвал, специально за ним приезжаем сюда. Спиртное(особенно это актуально накануне Новогодних праздников)на любой вкус и кошелёк. Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сироткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличная сеть магазинов Макси в шаговой доступности,много акций.Продукция свежая,часто заходим берем модочную продукцию и не только.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отличный магазин, персонал замечательный добрый отзывчивый. Качество товаров отличное.расположение удобное ни в каждом магазине так .кассы расположены удобно всё частенько приятненько ,так дорогие граждане магазин стоит того что бы в него заходить
3
наталия круглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Ни разу не попалась просрочка. Цены доступные на многие товары даже пенсионерам. Много бывает скидок. Очень удобное расположение продуктов на полках.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Леонидовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Ценники все в разнобой, кассир всегда один, в крайнем случае - два! Когда на кассе самообслуживания пробиваешь товар 18+, консультанта не дождаться!! Женщина на мясном отделе, вечно где то, но не на месте
6
1
Təşkilatın cavabına bax
olga lysanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Очень хороший супермаркет! Всегда свежие товары, широкий ассортимент на любой кошелёк, приятные сотрудники, удобное расположение залов. Самое приятное - это самообслуживание при оплате покупок!
3
Александр Куревин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Магазин по площади не большой, но ассортимент большой. Очень вкусный хлеб пекут. Всегда беру Чемпион. В других магазинах он не такой вкусный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
AlexeyVologda
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Ассортимент полуфабрикатов не меняется годами ! Мясных салатов в ассортименте практически нет ! В час пик на кассах очереди .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Канидьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Любим этот магазин всей семьёй!!!!Всегда свежие молочные продукты, хлеб. Много разных акций. Нравится, что товары разложены по группам. Макароны отдельно, чаи отдельно, хлеб и т. д, заходишь и уже знаешь, где что лежит. Иногда очереди на кассах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Ценники не соответствуют , постоянно всё не свежее. Продавцы-кассиры хамки и грубиянки. К посещению не рекомендую . Получается обман покупателя, за счёт не правильной цены… этим видимо и выживают овцы. Обслуживание нулевое… P.S. Извините, как обслуживаете, так и оцениваю….🥲😪😪
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хороший супермаркет, часто посещаем. Ассортимент приличный, всё необходимое можно найти. Помимо обычных касс есть кассы самообслуживания. Удобно для интровертов)
4
2
Артём Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Собственная пекарня, делают всякие вкусняшки, это + , большая парковка, удобное расположение, свежие товары.
3
Арзу Исмаилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличное обслуживание, разнообразие товаров с хорошими сроками годности
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Диденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хорошенький небольшой магазинчик у дома, Была здесь всего пару раз, но за чем заходила - все было, с пустыми руками не уходила)) проходы правда в некоторых местах узкие, но не беда) Парковка большая, также рядом есть остановка общественного транспорта
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина круглова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Небольшой магазин, удобно забежать после работы и курить все необходимое. Обслуживают быстро, персонал помогает, если возникают проблемы. Хожу сюда часто.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Хорошее расположение магазина решает :), большое количество покупателей оперативно обновляет товар. Может мне повезло, но просрочки пока не попадалось. Сильно выручают кассы самообслуживания, кассиров не всегда хватает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Хороший магазин. Чистый ,уютный,с хорошим ассортиментом товара. Есть кассы самообслуживания,что очень удобно. Удобная парковка.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Мак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хорший магазин, болшой ассортимент, приемлимые цены, вежливый персонал. 👍
7
2
Təşkilatın cavabına bax
S
sam lefty
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Много народа, очереди на кассах. Разнообразие товаров хорошее, на выезде на природу часто там закупаемся, но народу много и долго все это тянется.
3
Тоха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Бывает открыто 1-2 кассы и за ними длинная очередь. Есть кассы самообслуживания, большой выбор продуктов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Rushan Ramazanov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Отличный магазин со всеми необходимыми товарами. Освежающие напитки в холодильнике как раз кстати в такую жару (+35 градусов). На кассе ответственный продавец напомнил, что товар возможно приобрести при наличии маски, сделав упор на повышение количества инфицированных в регионе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Владимирович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Удобно. Рядом с домом. Отличная сеть розничной торговли. Есть один минус - значительно меньший выбор, чем в гипермаркетах этой же сети, но всё необходимое есть. Плюс - кассы самообслуживания! Очень удобно!
3
Олеся Козлитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Небольшой магазин, часто большие очереди.качество готовой продукции стала хуже.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Екимовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Ходим каждый день . Много ассортимента продуктов . Иногда хорошие акции и скидки . Всегда свежее молоко и хлеб . После работы улобно с остоновки зайти и купить пролукты .
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Фирменный оранжево-зеленый магазин "Макси", немного тесноватый, но с большой парковкой и пандусами для маломобильных групп. Большой выбор как продукции местного производства (преобладает), так и неплохой российской продукции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Обычный продуктовый магазин. Есть все самое необходимое. Чего-то изысканного и эксклюзивного здесь не увидишь. Качество выставляемых овощей и фруктов оставляет желать лучшего. Нет скидки по карте постоянного покупателя, только начисление.
3
Валерий Жихарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Хороший магазин, как и все остальные! Ассортимент довольно хороший, цены, также доступные, но не все товары. Чистота и порядок. Обсживание : иногда кассовые терминалы работают один или два из пяти, шести...! Очередь образуется...Удобная парковка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2019
Замечательный, магазин, сам небольшой, ассортимент радует, всегда чисто, приветливые кассиры, близко к дому, есть парковка. Иногда правда работает 1 касса.
7
1
Татьяна Коричева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Как и все Макси, хороший ассортимент, милые продавцы, чисто,светло. Акции хорошие
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Eugene Al
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Выбор товаров хороший, персонал вежливый и внимательный к людям,, удобная парковка и расположение магазина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Вечная проблема с ценниками. Берёшь товар по одной цене, на кассе пробивают по другой объясняя это тем, что цена изменилась и не успели заменить ценники.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Карагузова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Популярный магазин. Разнообразие товаров. Цены умеренные. Плюс - кассы самообслуживания, что значительно экономит время на покупку.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Aннa Коноплева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Неплохой магазин, но несколько аналогичных находятся в шаговой доступности, причем ассортимент в них намного лучше и за счёт большей проходимости - продукция свежее
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 noyabr 2020
Я живу в 8доме по Маршала Конева.И разумееться очень часто хожу в этот прекрастный магазин шаговая доступно сть.Прекрастный вежливый персонал.Постоянно какие то акции и скидки.Магазин мне нравиться богатым асортиментом всё можно найти на любой вкус и цвет. Александр.Мителев.
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна Жереновская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Закупаюсь почти всегда в Макси. Продукты свежие, ассортимент разнообразный. Пользуюсь скидкой по карте Макси. Удобно.
3
мария танцюра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Прекрасный магазин.. Персонал культурный и отзывчивый. Чисто. Ценники есть на все товары. Ассортимент. Удобная парковка.
3
анастасия н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Находится рядом с домом, хороший персонал, внимательные администраторы, хороший выбор продуктов, и хорошо бы расширить ассортимент.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Очень вкусный хлеб. Мягкий. Свежий. Всё понравилось. Очень большой выбор готовой продукции. Хороший магазин 👍
3
cool-mixa1963
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Во-первых близко к дому, есть парковка для машин, доступные цены на продукты, свежий хлеб, отзывчивые кассиры.
3
Х
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Раньше жила в том районе, ходила именно в этот магазин. Недавно заезжала, поставили кассы самообслуживания, огромный плюс. Помнится, зимой жуткая холодина. В целом, все отлично!
5
1
иван толстов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Сам по себе магазин неплохой. Но относительно всех макси могу сказать следующее: постоянно попадаю, что ценники не соответствуют, особенно если товар не самый распространенный. Причем, если раньше продавцы имели виноватый вид, что во время не поменяли, то теперь смотрят на тебя,будто в этом ты виноват. Стоит руководству задуматься, может стоит пореже ценники менять, тогда и текучка поменьше будет. Очень дорогие бананы и яйца. В остальном доволен.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6