Axtarış
Marşrutlar

Maxi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
67
Rəylər
1860
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
9516 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1860 rəy

Susmaya görə
Yana T
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Самый любимый макси в городе, всегда есть все. Как маркетплейс, только в живом виде, покупаю там живые цветы, горшки для них, большой выбор посуды, постельное и еще всякого для дома, очень удобно. Доступные цены, выгодные акции, удобное расположение, приветливый и отзывчивый персонал, который всегда знает, где можно найти товар. Магазинов помимо макси так же достаточно, можно погулять на втором этаже, правда там уже ассортимент более скудный (конкретно одежда). Магазин к новому году украшен просто волшебно, входная зона сразу привлекает внимание, все новогоднее, много сладостей и подарков. Правда бомжатина, которая там тусуется все подпортил, сейчас его там не видно, искренне надеюсь, что его там больше не будет. А так однозначно рекомендую!
Иван Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Недавно я посетил продуктовый магазин «Макси» и остался в полном восторге от моего опыта шопинга. Ассортимент товаров здесь просто потрясающий: от свежих овощей и фруктов до разнообразных молочных продуктов и замороженных блюд — есть всё, что нужно для ежедневного рациона. 3 Особенно хочу отметить удобство доставки: возможность заказов на дом значительно упрощает жизнь. Ещё одним плюсом является близкое расположение магазинов, что делает их доступными для пеших прогулок. Рекомендую «Макси» всем, кто ценит удобство и качество!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Магометовна Чекунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Я очень люблю сеть магазинов «Макси», которая расположена в Череповце. Меня особенно радует широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Здесь каждый может найти что-то для себя, независимо от уровня дохода. Отдельно хочу отметить высокий уровень обслуживания. Персонал в основном очень приветлив и внимателен. Особенно хочется выделить работу кассиров - они всегда доброжелательны и готовы помочь. А кассы самообслуживания очень удобны и позволяют избежать очередей к обычным кассам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Вчера покупала овощи в Макси по адресу Максима Горького,40. Все овощи плохого качества: перцы завяли, огурцы переморожены, помидоры тоже. Уважаемые руководители, обратите на это внимание. Такие овощи, фрукты почти во всех ваших магазинах. Цены у вас выше, по сравнению,с остальными,а качество хуже. Не портите себе репутацию.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Зайцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хорошее место для шопинга и отдыха в городе! Регулярно посещаю ТЦ Макси и считаю его одним из самых комфортных торговых центров в Череповце. Здесь продумано всё — от удобства парковки до выбора магазинов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Олегович
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Рябом относительно большая парковка, но порой и на ней не хватает места. Расположение удачное. В самом центре вежливый персонал и достаточное количество различных магазинов разной направленности.
Təşkilatın cavabına bax
anastasijavasicheva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отдел готовой еды просто восторг, всегда все свежее, а главное по-домашнему вкусное, передавайте поварам огромное спасибо ❤️ П. С. А фишка с кухнями мира просто 🔥, уже с нетерпением ждем следующую страну))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Афанасьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Мне подарили подарочные карты, в конце октября, куплены были 21.10.25, когда я пришел в супермаркет за продуктами в декабре на кассе выяснилось, что карты действительны до ноября 2025 года. Оставил обращение на горячую линию, попросили чеки о покупке, чтобы выявить, кто продал такие карты. Обещали выяснить информацию после новогодних праздников. Спустя неделю предложили вернуть на бонусную карту денежные средства в размере номинала карт бонусами без какой-либо компенсации за испорченный подарок и незапланированные траты. Когда я показал подарочные карты на кассе, кассир сказала, что не знает как проводить оплату такими картами. Также при оплате подарочной картой можно доплатить только наличными, т.к. она считается банковской картой, а оплатить 2 картами нельзя. Почему покупатель должен ждать выяснение обстоятельств продажи подарочных карт, обращаться к человеку, который подарил эти карты за чеками и в перспективе получить какие-то бонусные баллы, которые с неизвестным сроком хранения и оплатить ими 100% покупки нельзя? Некомпетентный персонал, клиентоориентированность = 0.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Моного хороших магазинов с одеждой. Можно быстро и вкусно поесть на фудкорте. Большая парковка для машин, большая вместимость. Хорошее место
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличный торговый центр, в самом магазине макси большой выбор товаров. В магазине "Lulu" Хорошие продавцы с которыми можно и посмеятся. На втором этаже есть фуд-корт зона можно перекусить бургерами кортошкой и пиццой.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Любимый магазин Победы 200, хороший ассортимент, всегда чистота, вкусная готовая продукция, администраторы знают ответы на все вопросы. Спасибо что вы есть! 😘
4
Təşkilatın cavabına bax
Ева Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Мне очень нравится этот торговый ценрт, хожу туда почти каждый день. Очень много выбора: покушать могу себе купить; подарки родным пресмотреть; себе что то купить. Очень большой выбор как и для взорслых, подростков и для детей младших лет) Всем советую туда сходить можно и вещей себе присмотреть и покушать вкусно!
3
2
Oksanastar2005
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Вчера осталась без покупки, и это уже не первый раз. Пришла я в макси в 22:30 специально, чтобы купить готовой продукции на завтра, т.к после 21 действует скидка 30%. На кассе самообслуживания скидка не прошла, на обычной кассе тоже, администратор магазина сказала,что она не имеет право корректировать цены и товар мне не продадут, звоните на горячую линию разбирайтесь с ними. При звонке на горячую линию сообщили что звонки принимаются только до 20:00 так я и ушла домой без покупок... Ужасное отношение к покупателям, и не желание решать проблемы... Далее на следующий день я позвонила на горячую линию, от того что мне сказали у меня чуть челюсть не отпала... Покупки нет и разбираться не с чем😱 и бросили трубку ,ни извинений ни какого то другого предложения что бы решить данную проблему, очень клиентоориентированность организация👍
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Был сегодня. Решил купить готовой продукции. Очередь выглядела монолитно. За прилавком было 3 сотрудника. Когда подошла моя очередь мне сообщили, что сотрудник не будет отпускать мне готовые блюда из мяса, так как не отвечает за эту секцию. Никаких визуальных разграничений, там нет. Ранее в подобной, ситуации сотрудники отпускали продукцию без проблем. Прошу ввести визуальное разделение в отдел салатов и готовых блюд, чтобы было понятно где какая секция. Так же выдать сотрудникам Бейджи, чтобы было однозначно понятно кто откуда. Например использовать цветовое разделение и крупным шрифтом название отдела
3
Təşkilatın cavabına bax
Рика Кот
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
купила вечером йогурт в макси, планировала съесть утром, а он по сроку до следующего дня, такие продукты должны снимать с продажи еще днем!!! а не оставлять на витринах до вечера, а если кто то купит такое детям и они съедят только через два дня????
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Большой маркет хорошая транспортная доступность, много товаров повседневного спроса, хорошее и достаточо большой выбор готовых блюд, а так же хлеба и пирогов. Очень большой выбор товаров *** дачи и отдыха на природе, а так же очень хорошо расположеный фудкорт, с приятными бонусами для детей, Но на кассе самообслуживания ждут сюрпизы очень маленькое пространство кассы рядом друг с другом, а еще нельзя убрать пробитый товар в корзину надо дождаться оплаты и только после этого убрать или в пакет или обратно в тележку, да и часто касса не распознает QRкод на молочных продуктах, очень часто бывают очереди, и встречаются не очень приветливые продавцы!!
3
1
Елена Федотова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Удобная навигация, много различных отделов, приемлемые цены. Единственный минус - это фуд-корт. Из-за огромного количества неадекватных малолеток, находиться там не возможно.
1
Любимая бибизяна 💓
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
все магазины хорошие,персонал добрый,только располагается все очень близко друг к другу,людям почти негде ходить.а так все супер,ведь главное,что макс на парковке ловит
3
Лариса Федькина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Удобный, огромный супермаркет с большим выбором продуктов!! Особенно выделяется выкладкой товаров по сезонам и даже по цветовой гамме,) В разгар Октября оранжевый цвет в оформлении очень радовал!!! Молодцы!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Очень большой ассортимент товаров, в том числе готовой продукции. В магазине чисто и уютно. Удобное расположение, рядом трамвайная и автобусная остановки. Наличие касс самообслуживания является большим плюсом. Есть парковка. Приятный персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Я ЯЯ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Обожаю! Мой первый и мой любимый! Другие Макси не такие)) Большой выбор еды, вкусные суши, отличная парковка (и наземная и подземная), персонал один и тот же на протяжении многих лет в супермаркете. Спортмастер, Эльдорадо, Глория, Буквоед, Летуаль, одежда и обувь, фуд-корт, золото, телефоны - все что нужно в одном месте! Люблю)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Приятный тц, большой выбор торговых площадок , всегда чисто и удобное расположение у дома. В нем есть все что необходимо.
1
Светлана Орлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Вежливые кассиры , большой выбор, чистота ,вкусная выпечка, свежая рыба, особенно форель. Ассортимент вина. Хорошие администраторы. Персональные скидки. Удобная парковка. Разнообразие цен
3
Təşkilatın cavabına bax
Alena
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Огромный минус это подземная парковка:устраивают гонки,ремонты авто,охрана не реагирует!летом очень душно в зале,вентиляция вообще работает при таком количестве народа?из плюсов ассортимент и продавец приятная женщина на отделе салатов Тестова Галина,подсказала по ассортименту,по ее совету взяли на выбор несколько видов салатов и не пожалели)спасибо за обслуживаниеи терпение ,хотя это не просто при таком количестве покупателей🌺
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Любимый магазин, хожу в гипермаркет с открытия Широкий ассортимент и всегда все свежее🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Тюрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Мои любимые магазины на архангельской и победы 200, но салаты стали фосавать в гермитичные упаковки и мы перестали покупать, раньше постоянно покупали. И торты не пойму почему убрали торт Закат, вроде обычный шоколадный с орехами, но сын ел только его, и тоже сняли с продажи, не пойму, их вроде хорошо покупали, все время прийду последний, думаю стоит задуматься
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Торговый центр для всех случаев жизни. Можно купить все, что душе угодно. Одежда, обувь, игрушки и продукты - найдёте все. Продуктовый магазин с очень большим выбором. Особенно нравится хлеб и выпечка их производства.
3
Təşkilatın cavabına bax
336941 Ершова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Большой, хороший торговый центр, в котором есть супермаркет с отличной кухней, вкусные салатики, курочка и выпечка. В самом центре много магазинов с одеждой и обувью, магазинов с сотовой связью, а также островков с необычными товарами, например, с Микроволокном из Швеции, салфетками для уборки профессиональными товарами для уборки без бытовой химии,также есть магазинчик с белорусской косметикой и японскими товарами, на втором этаже есть небольшой фудкорт, где можно перекусить
3
2
Елена Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Большой тц. Большой выбор. Единственное жаль, что одежды из качественных тканей практически нет. Но это везде так. Чистый хлопок или хлопок с кашемиром. Или чистый лён вы там не найдёте. Но дешёвую одежду на любой вкус и цвет - это всегда пожалуйста. С продуктами все намного лучше. Ассортимент самый широкий в округе.
2
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Не однократно сталкивался с тем, что цена за приобретённый товар в чеке не соответствует с тем, что заявлено в торговом зале, особенно касается товаров по акции. Несколько раз покупая что-либо утром, сталкиваешься с тем, что акция закончилась, а продавцы не сняли предложение, в результате на кассе пробивают по полной цене. Бардак это или что-то другое не знаю, но чек рекомендую проверять, особенно в предпраздничной суете!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сеничева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Прекрасный магазин, огромный ассортимент, доброжелательный коллектив, прекрасное расположение ассортимента. Быстрое обслуживание на кассе, Мне нравится. Желаю коллективу дальнейшего процветания.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Ануфриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хороший торговый центр. Чисто, отличное состояние, много разных магазинов. На последнем этаже есть фудкорты, в которых можно вкусно поесть.
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Живем рядом, ходим в Макси за продуктами практический каждый день. Очень удобный, все можно купить, радуют скидки. Касс побольше бы только работало в вечернее время и часто цены расходятся на ценнике одна цена по акции,а пробивает касса другую стоимость.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Большой, удобный! Удобный въезд на парковку, она достаточно большая. С парковки в магазин можно подняться на лифте , либо на транспортере. На первом этаже сам Макси, много ювелирных магазинчиков, мебельный, магазин косметики. Второй этаж тоже богат магазинами и магазинчиками- Спортмастер, Буквоед и тд. Несколько перекусочных кафетерий. Чисто, уютно! С детьми лучше не ходить))) Либо брать с собой большой кошелёк))
3
Ксения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отвратительно . На Октябрьском, 25а брала бефстроганов из печени говядины , навалили половину плошки картошки кусками. В составе не заявлена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
В одном ТЦ очень большое количество магазинов Продукты , одежда , обувь , канцелярия , мебель , телефоны , техника и многое другое ! Все в одном месте , очень удобно. Хорошая подземная парковка , но вот на улице , хоть и парковка у ТЦ , но иногда приходят штрафы за парковку в неположеном месте !
1
3
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Большой ассортимент продуктов. Как полуфабрикатов так и готовой продукции. Салаты очень вкусные. Выпечка отличная всегда свежая. Много парковочных мест на подземной парковке.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Горяев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличный гипермаркет, хороший ассортимент продуктов и товаров! Аналогов в нашем городе больше нет. (Лента теперь проигрывает в плане цены на продукты!) Удобная и вместительная подземная парковка! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Самый хороший из всех супермаркетов Макси. Всегда с удовольствием туда ездим! И хлебушек там всегда вкуснее)) Всё красиво, понятно, аккуратно, так держать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Sergey kirsanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличный гипермаркет. Множество отделов. Самое главное продуктовый отдел и он не маленький. В нем в основном продукция Вологодская. На втором этаже множество отделов и даже можно перекусить.
1
Елена С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Хороший большой ТЦ с разнообразием магазинов, которые собраны в рыбном месте! Практически можно купить все что нужно. Также есть химчистка
3
1
Евгения Дурностук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Прекрасный, функциональный, красивый гипермаркет. Приятное обслуживание, а главное, шикарный ассортимент. Каждый найдет товар по своему запросу. Даже просто погулять по гипермаркету - повышает настроение! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
В данном гипермаркете Макси множество различных отделов, также есть подземная парковка, фуд-корты, мини развлечения для детей. В основном ходим туда в Спортмастер или за продуктами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Коч.....в и.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Парковка напоминает подземелие. Кучи подростков оккупировали фудкорт. Есть лифт. Есть гипермаркеты и небольшие магазины. В продуктовом на 1 этаже постоянно очередь. На 2 этаже есть лавочки.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Отличный магазин , есть парковка , кафе , много нужных магазинов
Анна Фарынская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Большой, удобный торговый центр! Есть все, что нужно, для жизни. Продукты, одежда, магазины обуви, канцелярия, кафе. Классная подземная парковка. Приходите, убедитесь сами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Фомичева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Это мой любимый гипермаркет. Рядом с домом. Большой ассортимент. Много акций. В итоге в каждой позиции можно выбрать акционный товар. Качественная вологодская продукция.Хорошо,что конфеты переместили,удобнее брать.. Правда, пожилым тяжело находить нужные товары после перестановок.К персоналу нареканий нет. Иногда не мешало бы быть более приветливыми. Понятно,что устают,но...В отделе салатов все съедобно,но очень много майонеза.. Многим его нельзя. Желательно бы ,когда возможно,продавать салаты и без него. Дома сами добавят ,что и сколько нужно.Ну,и еще удобно,что есть другие товары. Например,для дачи,отдыха и т. д.Цены приемлемые. Если нужно,подешевле можно в Дикси сходить.. Но мой выбор-Макси...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Большой выбор товаров, много акций, быстро обслуживают на кассе, удобное расположение, вежливый персонал . Очень нравятся продукты собственного производства. Удобно, что администратор находится в зале за специальной стойкой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений Афанасьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Все хорошо ассортимент товаров отличный рекомендую магазин и цены хорошие со скидкойещё меньше цена
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Алексий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Очень нравиться посещать этот магазин. Выбор товара очень большой, на любой вкус покупателя. Хочеться отметить работников этого гипермаркета...очень хорошая логистика...умело расположен товар...аккуратно,ценники соответствуют данному товару, продукты свежие, очень вкусная выпечка, приятно посещать. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6