Axtarış
Marşrutlar

Maxdrive

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
359
Rəylər
180
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
398 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

180 rəy

Susmaya görə
Ирина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Были там 4 января 2025 года. Как театр начинается с вешалки, так это место начинается с дружелюбного и приятного персонала на т.н. "ресепшене". 1300 вход - с посещением так популярных капибаров :) На входе- маленький стаканчик алкогольного глинтвейна КАЖДОМУ, поэтому, кто его любит- берите на всех, даже если пригодится одному))) А также есть горячий травяной чай и печеньки,( выключено в стоимость) - очень актуально и прикольно, ещё и у костра ! Ну и главное, ради чего мы приехали - это небезызвестные, популярные Капибары! Кроме них, есть альпаки , козлики, курочки, кролики и другие животные. Приезжать желательно раньше, так как в праздники к обеду набирается довольно много людей. Это место очень рекомендую, отдохнули душой.
2
Михаил Абакумов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличное место для необычного отдыха с детьми! Чисто, уютно, все продумано! Приветливые и общительные сотрудники. Несколько экскурсоводов, бесплатные экскурсии. Чай, кофе, сладости.
Житель Кубани
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Приятное место. Куры, кролики, альпаки разные, пони, козы, барашки. За отдельную небольшую плату можно посмотреть капибар, и вам о них рассаэкажет девушка. Можно покормить животных, корм продаётся, для альпак и коз морковь, для капибар сельдерей. Но я бы посоветовал приносить своё, т.к. то, что там продаётся, как-то неоправданно дорого. Зато чай на травах с разными плюшками бесплатно! Приятная зона чаепития у горящего костра, за это отдельный респект организаторам!
Игорь Миронов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Неожиданная локация, которую посетил в праздничные дни. На удивление очень все понравилась. Главное доброжелательность персонала, чистота на территории, отсутствие неприятных запахов. Продуманность различных зон отдыха, приятным бонусом травяной чай и печенюшки. Должное отдать ухоженным животным, ради чего и ехали посмотреть. Так что советую, приятного отдыха. По цене считаю приемлемым 1300 руб. с человека.
Дарья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
В новогодние праздники решили посетить данную ферму исключительно из-за капибар, т.к. смотрели альпак в Архызе (там понравилось больше). Хотела уточнить по телефону на сколько контактны капибары, но на телефон не возможно было дозвониться, отвечал робот. В итоге они были маленькие и их нельзя было погладить, объяснили что они проходят адаптацию, но на сайте написано что все животные контактные, можно обнимать, гладить и целовать, из-за толпы невозможно было даже посмотреть нормально.
Екатерина Хапаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Все чудесно. Животные общительные, тактильные. В вольерах чисто особенно у капибар. Можно кормить животных, кроликов брать на руки, если поймаешь. Так же бесплатно чай и печенье в неограниченном количестве, удобные кресла, зоны отдыха. Легко найти по навигатору.
1
Лучезар Готовченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Не будучи искушённым, я бы поставил пять звёзд, но, как человек бывалый, не могу. Из минусов сразу: атомные цены на корм для зверушек заставляют посетителей тайком кормить зверей печеньями, которые предназначены гостям фермы. Обещания возможности фотографирования с альпаками в обнимку - оказались фикцией. Но, возможно, действительно, организаторов подвели строители, которые запили и не достроили загон. При этом я - сторонник того, чтобы контакт зверя происходил по его инициативе и не было насильных тисканий. Но увы: многие дети очень неаккуратны с животными, т.е. не хватает контроля. Плата за капибар - это почти надувательство. Дети с нами ехали именно к ним, а получили разочарование: ни контакта (его никто и не ожидал), ни просто возможности их рассмотреть. В день приезда кто-то из посетителей накормил капибару чем-то запрещённым, и та лежала и нуждалась в помощи санитара (со слов сотрудников фермы). Это опять же про контроль. Из плюсов: сами звери. Они прекрасны! Желаю ферме чуть меньше гнаться за деньгой и чуть больше заботиться о комфорте зверей и посетителей.
виктор борисов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Доброго вечера, решили с детьми поехать на ферму в прошедшую субботу, последний раз были год назад, а тут увидели рекламу о новых питомцах: капибарах. Честно говоря немного разочарованы поездкой: животных мало, половина вольеров пусты, видимо на зиму переехали в Архыз, стоимость выросла до 1000р, а если хотите увидеть капибар еще 300 р. На территории ведутся ремонтные работы, грязно. А администратор встречает гостей с недовольным видом. За наличием печенья не следят. Хорошая идея и еще 2 года назад было все классно, но марку держать всегда трудно!
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Хотелось бы спросить для чего требуют регистророваться на сайте, если код на ферме не спрашивают и говорят он нам не нужен при оплате, я то думала чтобы контролировать поток людей и быть готовым если будет большое количество людей на ферме, в итоге за 1300 р мы имеем один термопод на оочень большое количество людей, в котором холодный чай не успевает нагреваться, сьеденые печенья. Для того чтобы проводить там большое колличесво времени и провести пикник как заявлено на сайте, на всех людей удобств нет. Возле забора стоит один нормальный стол со стульями который всегда занят. Поставьте вы больше столиков и стульяв в разных удаленных уголках, территория же позволяет!!! положите подушечки на холодные деревянные стульчики в холодное время года. Сразу видно что не особо думает о уюте посетителей, сегодня многие возмущались.
Андрей Второй
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Классно! Животные классные! Баран Апполон - красавчик - правда многоженец) если дасться - можно почухать ему спинку. Альпаки, кролы, бараны, овцы, даже куры - все заморские. Капибары - необычные, но цену на них подзадрали, как и на корм. Глинтвейн, чай, маршмэллоу возле костра - отдельная приятная история. Понравилось
Вера Савинова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Итак: ферма альпак. Мы приехали туда чтоб посмотреть капибар...невиданных нами ранне животных. Стоимость билетика 1300 с человека. Никаких скидо). На входе вы попадаете в царство сувениров и о боги бесплатному чаю ии ГЛИНТВЕЙНУ. :))) сама ферма поражает чистотой и всякими интересными местами для отдыхы и конечно сами.животные. отдельное спасибо ща прекрасный туалет. Все очень интересно. Вернемся ни раз.
АРТЁМ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Вчера посетили это замечательное уютное место! Дети остались в полном восторге - они впервые увидели любимую копибару (неожиданно большие), забавные кролики, ёж, ламы, альпаки - дети в восторге, кормили, гладили и гуляли. Замечательные, продуманные зоны отдыха с зонтами. И конечно, фотографы, Алексей, Алина и Гурам, которые не только сделали замечательные фотографии, но и старались чтобы дети реализовали все свои самые заветные мечты (подержать кролика, погладить ёжика, и конечно обняться с альпакой).
Оксана Коваленко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Очень классное место. Уютно, чисто, приветливые сотрудники. Вход стоит 800 рублей, в эту сумму включены экскурсия, безлимитное пребывание на ферме, чай, кофе и печеньки. Очень классные животные. Альпаки, ламы, овцы и козы, кролики, олененок. Мы прекрасно провели время! К тому же много родителей с детьми в восторге, так что идея для выходного отличная!
Təşkilatın cavabına bax
magomet sotdaev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Ходили всей семьёй, всем очень понравилось, особенно детям. Стоимость посещения 1300 рублей с человека, в стоимость билета входит сладкий стол ( печенье разного вида) и травяной чай. Увидели много разных животных, о которых раньше даже не знали 😄
1
Александр
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Очень понравилось, особенно ребёнку. Чисто, просторно, свежий воздух, общение с добрыми животными - поднимает настроение. Желательно ехать в хорошую погоду. Находится недалеко от Ставрополя, у кого есть автомобиль, добраться нет проблем.
Татьяна Аверченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Приятное место для отдыха) Угощают печеньками и чаем/кофе без ограничений. В достатке гамаки, модные качели-коконы, кресла, шезлонги. Красивый вид вокруг. Всё животные ухожены. Запаха нет. Из минусов: на мой взгляд неоправдано высокая плата за вход(800 руб.); кормить животных можно только покупным кормом(400 руб. мал.пакет морковки); животные не такие дружелюбные, как о них рассказывают))(я была на ферме 2 раза и без морковки ни одно животное на контакт не соглашается)) При всём при том, на ферме работает команда молодых людей, которые старательно делают хорошее дело! Благодарность им за это!))
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Никонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Удивительное место с прекрасными животными,которые сделали наш день. Уезжали с прекрасными эмоциями. Добрые,ласковые альпаки поднимут настроение на высоту гор. Рекомендую посетить. Не пожалеете.
Е П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Интересная ферма, довольно большой ассортимент животных) зайцы и курицы бегают по территории, несколько локаций для отдыха и чайная комната)
Баху Магомедова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Давно полюбившееся нам место 🔥 Каждая поездка в Ставрополь завершается посещением фермы Альпак. Ухоженная территория, очень приятно там находиться. Много мест, где можно посидеть, отдохнуть от городской суеты. Кролики такие шкодные 🙃 ручные максимально! Сама лезли на коленки всем стадом 😄 В этом году были приятно удивлены новыми жильцами фермы - капибары. Дети были в полном восторге 🔥
vas5780
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Чай и плюшки подкупают)). Ребятишкам очень понравилось, особенно понравилось сидеть и пить чай у костра. А если дети довольные, то и у родителей хорошее настроение.
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Дороговато - 1300 с человека, ехали специально с ребенком посмотреть капибар, при этом на входе нам сказали, что животные не контактные. Со своим кормом нельзя, а пачечка моркови стоит 400 рублей. К животным заходить нельзя( В общем территория достаточно ухоженная, животные тоже!
Мария Кулебякина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень понравилось! Чисто, облагорожено, удобные дорожки. Животные ухоженные, довольные, подстриженные (были летом). Можно купить морковку и кормить их. Много зелени, красиво так. Много мест, где можно просто посидеть, или покушать. Еду можно взять с собой, но есть несколько мест, где есть под, чай/кофе и печеньки. В наличии есть сувениры (съедобные и не очень) Уютно, красиво, тихо. Однозначно рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Натан Мидас
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Кайфовое место честно говоря, прикольные животные, для детей просто космос, столько эмоции, чисто, аккуратно все прям веет спокойствием, релаксом, благодарность тем кто делает, занимается) Но морковь 100гр-200гр продавать на корм животным за 400р это преступление честно)) Себестоимость морковки 1кг и пакетика крафт, нууу единственный момент) а так все круто
1
Dmitry
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличнейшее место, прекрасные животные часть из которых ходит по территории свободно. Вкусный чай и печеньки в неограниченном количестве. после прогулки по вольерам, великолепно можно проводить закат сидя на удобных шезлонгах
Təşkilatın cavabına bax
372530 Платонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Ферма оставила в общем положительные впечатления, особенно у ребенка. Все аккуратно ухожено, можно кормить животных, но только купленной на кассе нарезанной морковью. Ребята 400₽ за 150 гр. нарезанной моркови, это почти грабеж!!!
Катерина Т
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Прекрасное, атмосферное место для отдыха. Много зелени, разнообразные зоны отдыха и все это в окружении чистых и прекрасных животных. Встречают шампанским 🥂 На территории бесплатный чай и домашняя выпечка
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Были в июне этого года. Остались очень довольны. Большая уютная территория, животные ласковые и контактные. Есть, где притениться от солнышка. Можно попить чая или кофе. Искренне советую к посещению семьям с детьми.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Классное место! Сделано с любовью к людям) и чаек с печеньками, и пледики, шизлонги, качельки, подносики. Красиво,чисто уютно, как будто приехал к друзьям на дачу) Животные и вольеры ухожены, нет никаких не приятных запахов. Встречают с улыбкой. Спасибо Светлане за приятную прогулку по ферме , рассказала о жизни животных( а там еще та Санта Барбара),повеселила и научными фактами все это приправила. Можно купить перекусить, есть фри нагетсы, кофе. Приглашали на плов, что было тоже очень приятно, но к сожалению не смогли остаться, не сомневаюсь, что он был хорош) Нам очень понравилось, приедем еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Брилева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Вход стоит 1.300 рублей. Территория небольшая, животных немного, обошли за 15 минут. Ребенок захотел купить игрушку, ценник рядом с игрушкой стоял 1.000 рублей. Пока дошли до кассы, ценник вырос до 1.500 рублей. Территория ухожена, травяной чай и печенье бесплатно.
Валерия Миткалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
После посещения фермы осталось куча приятных впечатлений, на территории чисто, аккуратно, большое количество зон отдыха, качели, пуфики, кентуки. Много интересных и необычных животных, все дружелюбные подходят и берут морковку. Кролики просто чудо! Сами просятся на руки. Персонал вежливый и приветливый, экскурсоводы встречают прямо на входе и рассказывают много интересного про жителей фермы. Однозначно рекомендую к посещению! Обязательно вернёмся ещё)
3
Təşkilatın cavabına bax
евгений помойщиков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Очень приятное место,прикольные животные,можно и погладить и покормить,есть возможность самим покушать и отдохнуть с семьёй самое то! Дети в восторге!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kittika Kittika
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень понравилось ферма,животные чистые,не за шуганые,сытые. Единственный минус, это цена на корм для животных. За 1,5 морковки 300 р дороговато. В стоимость входного билета входит сладкий стол и чай(безлимит) и гид по ферме. Девушка очень много интересного рассказывала о животных которые живут на ферме.Приятный персонал.Есть зоны отдыха.Мы брали с собой еду и устроили мини пикник ,благо на территории есть зоны отдыха. Обязательно вернёмся когда дочка подрастёт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Мозговая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Мы остались в полном восторге😍отличное место для отдыха семьёй😍 общительные чистые и ухоженные животные,опрятная территория,много мест для отдыха (шезлонги,качели,беседки,пледы под деревьями), бесплатные сладости и чай на фудкорте, бесплатная аренда летних игр для свежего воздуха. Особенно запомнились большие качели на холме. Экскурсовод Светлана очень интересно и подробно рассказала о ферме и её обитателях😍место обязательно к посещению для всех любителей животных 😍
Təşkilatın cavabına bax
Priora90liza
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличное место для отдыха с детками. Да и взрослым будет очень интересно. Много животных. Атмосферно. Приветливый персонал. Будем рекомендовать всем к посещению. Провели очень приятно время🩵
2
Təşkilatın cavabına bax
к е
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Нет табличек на загонах. Животные понравились. Экскурсию провели только после просьбы. Стоимость входа 1300₽. Мало стульев в беседке с чаем. Прекрасные впечатления после посещения.
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличное место) Животные счастливые и довольные) Персонал доброжелательный и позитивный) Бесплатный чай/кофе и печеньки) Большая территория для прогулок и отдыха) Рекомендуем 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Прекрасное место для отдыха семьёй. Дочь вообще в восторге была. Очень приветливый и отзывчивый персонал, и на все вопросы ответят и просто беседу поддержат. Куча места для пикника. Всем однозначно рекомендуем посетить это прекрасное местечко! Кормить можно абсолютно всех животных. Людей хоть и много но никто никому не мешает. Супер местечко!
1
Катерина Соломатина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Замечательное, чудесное, прекрасное место! Если есть желание и возможность обязательно посетите эту ферму. Добрейшие, милейшие животные, которые абсолютно не боятся людей дают себя погладить и покормить. Доброжелательный и гостеприимный персонал, которому хочу выразить благодарность за их титанический труд. Обустроенная, ухоженная территория, чистые и здоровые животные, убранные вольеры. Поверьте, каждый от мала до велика, кто посетит это место не останется равнодушным, а эмоции, которые Вы испытаете останутся в памяти надолго!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Архипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Место, совершенно не достойное второго посещения. Из плюсов: животные. Они милые, красивые, лапочки и всё прочее. Из минусов: недружелюбный неприветливый персонал. Стоимость сильно завышена для данного учреждения. 1300 и детям (с 3 лет), и взрослым. В стоимость входит экскурсия, о которой нам только рассказали, но не провели её, обзор животных, чай и печенье. Животных кормить нельзя. Но только своим кормом. Ок. Поэтому 100 гр морковки на входе стоит 400 рублей. Что тоже неадекватно. Животным люди без еды совершенно не интересны, поэтому морковь всё равно покупают. Сам парк очень маленький. Один загон с кроликами, два с ламами, бараны, пони и три вальера с козами разных пород, альпаки (вот только к ним можно зайти только для платного фото, остальные смотрят снаружи), три капибары. Это всё животные. По сути, за пол часа об смотришься на них. + пикник (если найдешь, где приткнуться) ещё пол часа. Не вижу смысла ехать час ради такого сомнительного удовольствия. Дорого, дискомфортно, у меня как у взрослого больше негативных впечатлений. Ещё момент вспомнила. Руки перед "чаепитием" Возможно помыть только в туалете очень сомнительной чистоты. Полная антисанитария. Мыла нет. При этом дети школьного возраста постоянно трогают угощение руками в коробках. В общем, поглядели. Спасибо. Больше не приедем
1
Илья Чернов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень интересное место. Дети в восторге. Особенно круто было поиграть с кроликами которые сами запрыгивают на руки по двое и по трое. Отличные фото зоны и места где можно попить горячий чай. Замечательное место. Удобная парковка перед входом. Также понравились качели на краю горы. Завораживает
ал ко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Шикарное место! Все животные контактные, особенно кролики)) Залезли на нас со всех сторон. Рекомендую в парадной одежде не заходить, можно испачкаться обнимаясь с пишистиками)) Угощают чаем и глинтвейном.
Анастасия Гревцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличное место для отдыха, ухоженная территория, вежливый персонал, милые животные, можно покормить, чудесная зона у костра с чаем и печеньками!
Алла Татаринцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Обещали шоу мыльных пузырей на День Нептуна, но ничего не было , это расстроило детей. А животные и территория понравились, есть пуфы, кресла,качели в тени, можно поиграть в бадминтон, вода дорогая , лучше ее брать с собой, как и перекусы, были на ферме 6 часов, больше не поедем. И 200гр морковки для кормления животных за 300рублей очень удивили ...
Василий Ганджа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Персонал очень вежливый, территория ухоженная, чистота и порядок. Животные все чисты, вычесанные, красивые и очень добрые. Запаха "фермы" почти нет, но все равно нужно иметь ввиду что это животные, полностью от запаха избавиться нельзя, но персонал фермы очень старается! Конечно, нужно сразу готовиться что будет дороговато, свою еду животным проносить и давать нельзя, только то что купите на входе.
Полина Бражник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Были на ферме альпак в первый раз 🦙🥰место просто не передать словами, всё на высшем уровне, особенно персонал😍 девчата находят общий язык со всеми гостями, чтобы отдохнуть и забыть всю суету, однозначно надо ехать туда💓 так же можно заходить кроликам которые своей лаской вас покорять.😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Петрова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хорошее место для отдыха с детьми. Персонал отзывчивый, животные чистые и ухоженные
Дмитрий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Замечательный инструктор и классным и живописным маршрутом для поездки на квадроцикле по приемлемым ценам. Незабываемая поездка для меня и моей супруги 😅 Обязательно вернемся
Денис Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличное место! Ездили компанией, посмотрели альпак, кроликов, капибар и ещё разных животных. Всё понравилось, ещё нам провели тур по ферме и рассказали про всех.
Николай Иванченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень чисто, животные дружелюбные, ухоженные, омрачает только ценник на корм. Но бесплатный чай и печеньки все компенсируют
Сергей Картавцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Посетил ферму, где обитают альпаки и козы. Очень приятное место! Животные ведут себя дружелюбно, за ними интересно наблюдать. Условия содержания комфортные. Отличное место для семейного отдыха и познания природы. Спасибо организаторам за возможность познакомиться с этими удивительными животными!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4