Axtarış
Marşrutlar

MaxBakery

İcmal
Xəbərlər
11
Foto
24
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Надежда Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Поразил ассортимент вкусностей, нелегко было выбрать, глаза разбегаются! Хотелось сразу и всего! Большое спасибо Людмиле, что сориентировала. Еда великолепная, салаты бесподобные, все свежее! И особенное спасибо Людмиле за кофе. Она как делает его с душой, с заботой, общается с каждым покупателем как с дорогим гостем, поэтому кофе здесь особенно изумительный!
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Bob
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хорошее место. Вкусный кофе (брал латте и капучино), десерты (брал пирожное картошка), есть также сытные блюда. Находится в закутке в т.н. фермерском магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Lina Dolzhikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Людмила самый лучший бариста!!! Делает реально очень вкусный кофе. Много где пробовала, но такое вкусное только у нее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Касаткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Мимо этого отдела невозможно пройти. Хочется купить и то, и это, можно тут же и поесть, еда разогревается, всё очень вкусно, ассортимент блюд огромен. Пироги и пирожки здесь беру часто и они всегда вкусные.
Анатолий Гладков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Людмила делает прекрасный Раф. Отношение очень хорошее. Выпечка и готовая еда тоже вкусные. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
пritute
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Спасибо большое Людмиле за вкусное какао, он беспадобное. Также очень порадовал ассортимент и качество приготовлен пищи, большое спасибо. Процветания вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
vasilevs
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Людмила готовит отличный кофе, еда и обслуживание и обслуживание на высоте
1
НВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Спасибо, огромное! Людмила делает восхитительный кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Македонская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Честно не особо приятно было заходить сюда, не все блюда в наличии. Сам макс бэйкери нравится. Особенно на киевской
2
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Выпечка в большинстве своём вкусная. Но, огромные куски пирогов не режут, заставляя покупать огромные ломти. А мне оно зачем? Мне надо было 200гр, а не 0.5 кг
3
гость
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень вкусно, большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Абдухатова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень вкусная,всегда свежая кухня
Təşkilatın cavabına bax
михаил розенбладт
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Вкусный магазин. Нравится.
1
  1. 1
  2. 2