Axtarış
Marşrutlar

MaxBakery

İcmal
Menyu
Xəbərlər
16
Foto
221
Rəylər
169
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

169 rəy

Susmaya görə
евгений сорокин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
микс как из стилей оформления: красные светильники, призванные создавать локальный уют против современной засветки под потолком, так и из ассортимента: кофе-пирожные против готовых салатов. помещение в виде трапеции. мебель удобна. на стене висят забавные часы. наценка на ассортимент процентов в 10 по сравнению с магазинной, но здесь же станция метро через дорогу. очень маленькие кусочки тортиков, нарезайте уж сразу по пол-кило )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Березовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хорошее место на районе, шаговая доступность от метро. Неплохой кофе и очень достойные десерты. Большой выбор готовой кулинарии, но про неё не могу ничего сказать, не пробовала. Цены очень приятные. На кассе была милая девушка. Мы долго не могли определиться с выбором, она не торопила нас, за это отдельное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличное место! Огромное спасибо Руслану, Азамату и другим сотрудникам за внимание, уют и профессионализм. Все вкусно! И выпечка, и кофе, и сок, и курочка в кисло-сладком соусе, и блинчики, и запеканка... Можно весь ассортимент перечислить))) Мне очень нравится, что в шаговой доступности есть кафе, в которое приятно зайти и утром, и днём, и вечером.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Прекрасное место со спокойной атмосферой Очень уютно, наконец-то нашла место где музыка ненавязчивая, есть вкусная еда и кофе 10 написанных дипломов из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Зашёл, поесть хотел. Взял плов с говядиной, говядину пойди найди в этом плове. Нашёл, пару кусочков не жующихся совсем. Взял еще оливье " мясной", мяса там не было. Спросил про чай, говорит есть листовой и пакетики, говорю листовой. Налила кипяток и положила в стакан пакетик. На вопрос, где листовой, говорит, что там только другой обьнм (400 мл). Ну куда мне одному в обедт400мл? Хлеба в меню нет. Предложила выпечку. Еще раз спросил,- хлеб то есть? Полезла под прилавок и нашла, черный.. В забегаловке санузла нет. Руки помыть негде. Для приема пищи примерно 10 м². Три малюсеньких столика. А выаеска то Гастробар, ха-ха! Чек не дала... В общем больше туда не пойду и никому не советую!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Для такого формата заведения,я считаю дороговато. Вок был не плохой,но он был равен цене как в каком нибудь рестике,только он был бы не разогрет в микроволновке. 4 звезды поставила только за фисташковый рулет,он был вкусный,но такое я думаю нужно обрезать все таки
1
Təşkilatın cavabına bax
yuri g.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Зашёл 8 марта, уже под закрытие, оказалось, что перед закрытием действует скидка 20 процентов! Купил с собой разные блюда, очень понравилось качество приготовления, действительно вкусно, ассортимент разнообразный, находится рядом с метро, удобно! Рекомендую! Все Пять Звёзд!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Лемешко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный кофе и вкуснющий сочник отведала я сегодня в этом уютном местечке! Спасибо! Теперь буду знать куда бежать , когда захочется вкусноты)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Литвинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Это место стало для меня открытием. Очень понравилось. Без вечерней скидки дороговато, но в целом все супер. Отдельно хочу выделить восторг от малиново-фисташкого рулета. За него никаких денег отдать не жалко
Təşkilatın cavabına bax
Рия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень хорошее место. Вкусный кофе, выпечка, сладости. Можно завтракать, обедать, ужинать. Удобно работают с 7 до 22х. Большой выбор блюд, приготовлено очень вкусно, а главное адекватная цена. Приветливый персонал, чисто, уютно. Спасибо вам!
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кос
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Уютное место. Цены приемлемые. Брала плов и йогуртовый торт, все понравилось. Персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Приятное заведение. Свежая выпечка на любой вкус. Обслуживание быстрое. Заказывал капучино и сырники все понравилось. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тёткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Кофе очень вкусный, но вот сотрудники не приветливые. Девушка на кассе забыла какое альтернативное молоко у них есть, а бариста мужчина вообще вел разговор в наушниках и на гостя внимания не обращал Цены достаточно демократичный Из еды ничего не брала, но всё выглядело аппетитно
Təşkilatın cavabına bax
Лето Летов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличное место, всегда свежая продукция, замечательное обслуживание. Самое главное кофе! Бариста мастер своего дела! Спасибо за хорошее настроение!
Təşkilatın cavabına bax
Женя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Зашла по пути на работу, было вкусно, что кофе, что последний круассан. Да, нет санузла, но это место и не позиционирует себя как кафе или ресторан, это место, где можно быстро и вкусно перекусить. Цены тоже отличные, и работает милая девушка) а еще тк руки мыть негде к выпечке дают перчатки, отличное решение👍
Təşkilatın cavabına bax
Изабелла Ранг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Место потрясающее! Всегда свежая, вкусная, бомбическая еда! Вкуснейшие круассаны с сытной начинкой и бесподобный кофе! Всегда чистенько, уютно! Девочки всегда улыбаются, охотно советуют продукцию! Место лучшее, на мой взгляд. А Арахисовый раф в этом заведении вызывает зависимость. Пробуйте! Не пожалеете !
3
m-ariaesina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
отличное место, чтобы вкусно поесть в уютной домашней атмосфере. очень приятные сотрудники, вплоть до уборщицы, место рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бодров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень классная кофейня. Красивый интерьер. Доброжелательные сотрудники кофейни. Прекрасное получается кофе
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Горобец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отвратительное заведение. Продавец не знает цен. Всё очень очень не вкусное. Взяли ""Миренговый рулет"" а он не то что заявляют, как кусок клея. Жёсткий как будто кусок ремня укусили. Кофе фраппе это вообще как будто воды с туалета налили. Вообщем не советую.
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Amadeus
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Пришел утром, в итоге они ещё закрыты хотя время у них уже рабочее. Я если что не в 7:01 пришел. Решил позвонить и уточнить когда откроются, их бот оказался максимально Хитровы*баным. У меня уже под конец очко сгорело (кофе я так и не получил) Спасибо, что открываетесь на 40 минут позже, хотя я даже не знаю открылись ли вы после моего ухода (ощущение что нет). Если уж не хотите в выходные рано открываться, сделайте график с 8 или с 9 утра в субботу и воскресенье.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Матвеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Сосед по дому рекомендовал, решил попробовать. Впечатления положительные - все организовано грамотно, персонал опытный. Качество соответствует цене
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Порадовало это место. Большой выбор готовых блюд: салаты, плов, лапша и т.д. Очень вкусный "Наполеон". Кофе тоже понравился. При этом ещё и недорого.
Təşkilatın cavabına bax
Rustem Shagimardanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Цены на сайте совсем не соответствуют реальности. Курица с овощами + пирожное + американо обошлось в 900 рублей
Təşkilatın cavabına bax
Марина Черная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Каждый день захожу за кофе, тут он самый вкусный. Очень вкусные десерты и кулинария🤤 И вообще приятная, располагающая атмосфера. Рекомендую ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Всегда свежие салаты и очень вкусная выпечка. Кофе тоже приличный (зерновой как я люблю). Овощные оладьи часто берём с собой на обед. Дочке понравились котлеты по киевски. Как-то брали рыбные котлеты (она их вообще не ест обычно) так она съела свою и ещё добавки попросила
1
Təşkilatın cavabına bax
Улугбек Назаров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Понравилось заведение, вкусно, хотелось набрать сразу всё. Рекомендую к посещению, хороший кофе, общительные люди. Всё приготовлено качественно и на совесть.
Təşkilatın cavabına bax
Ассоль A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Всегда добродушный и самый приветливый персонал! Приятные цены, оригинальный кофе с натуральными добавками и всегда свежая кулинария)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6637
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень приятное заведение. Захожу каждый день. Еда всегда свежая и очень вкусная. Десерты просто песня. Девочки встречают и провожают с улыбкой. Рекомендую не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Мостовой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Очень уютное место, с приятным обслуживанием, насыщенный кофе и вкуснейшими десертами ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Комарова Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Была проездом в вашем городе, заходила в это прекрастное заведение😊 отзывчивый и приветливый персонал😊 вкусная и аппетиная еда 😌 рекомендую к посещению😊
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гусева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень вкусно, всегда рада перед работой зайти за кофе! Самое главное, что отрываются рано и это очень удобно! Успехов и процветания заведению !)
Təşkilatın cavabına bax
187🦇🦇
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Был тут всего 2 раза но мне особенно выделился Латте с карамелью,буду брать еще
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Очень замечательное место, вкусный кофе и вкусная еда. Приветливый персонал. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
анастасия мурзина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличное место, очень вкусный кофе, обожаю у них пюрешечку, очень приятные бариста. Мама посоветовала , теперь только сюда . Удобное местоположение и совсем близко от метро .
1
Л
Людмила Дементьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Гастробар - прекрасное место. Всегда разнообразное меню. Еда вкусная и свежая. Обслуживание на высоком уровне. Персонал вежливый, всегда помогают в выборе блюд. Уютная и теплая обстановка. Часто захожу сюда, чтобы перекусить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Неоднократно бывала в этом замечательном месте! Вкусно, тепло и чисто. Вежливый персонал и вкусный кофе. Маленькое и уютное заведение. Очень рекомендую 🥰
Təşkilatın cavabına bax
М
Миша Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Самое лучшее заведение во всем районе. На удивление, минусов нет. В среднем чек у меня выходит на 300 рублей, при условии, что я беру 2 позиции из меню и кофе. Невероятно низкие цены, ниже чем в том же Бургер Кинге или Сабвее который находится по соседству. Приятные русские люди за прилавкой и на кассе. В соседних заведениях одни таджики. Шикарная выпечка и потрясающе вкусный кофе как из Кофемании. Советую всем это заведение, даже если вы в первый раз в этом районе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Самое "Вкусное место"!!! Всегда свежая и вкусная еда!!! Самое вкусное кофе!!! Персонал приветливый и доброжелательный! Существует система скидок! Очень рекомендую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ая В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
сегодня и вчера я была в этом заведении Работает очень не довольная женщина не здоровается, и когда заходиш понятно что ей не нравится что люди ходят заказывают… Ранше очень приятно было ходить девочки хорошие работали А это просто как заходишь настроение падает (11.03.2026) мое мнение
Təşkilatın cavabına bax
Карен Григорян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Очень вкусно! Уютно и комфортно! Отдельное спасибо Светлане за столь тёплое и приятное обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Х7Х
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Кофе варят может и с любовью, но с не меньшей любовью могут пробить вам по более высокой цене, человек часто спешит и может не заметить что запеканка например была не просто творожная а с добавками, хотя скушал он самую простую, кофе дороговат, но вкусный, посмотрите за продавцами и всё наладится
1
Təşkilatın cavabına bax
Пешка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Крутой мужик работает. Доброжелательный. Нормальная цена и вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Суризо
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Очень понравилась это кулинария-кафе.Для данного расположения хорошие цены,очень вкусный кофе и свежайшие продукты.Я был уже 2й раз и все на высоте.Тем кто живёт рядом рекомендую ,что-то из кулинарии взять с собой и дома полопать.Выглядит все свежим аппетитные не как в сетевых магазинах.Вообщем всем кто живёт рядом или работает рекомендую данное заведение.
Сергей Сапунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Разнообразный ассортимент, как выпечки, так и кулинарии, десертов. Быстрое обслуживание. Кофе очень даже неплох.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Удон- бомба! Фунчоза-пушка! Каждый день ем в этом месте! Классное обслуживание! Люблю облепиховый чай, здесь он вкусный! Подруги берут кофе, им нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хорошая кофейня, большой выбор еды и напитков, вкусные сочники и потрясающий кофе! Приятный персонал!
1
Katrina10
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Очень вкусно , кушаю почти каждый , советую всем, прекрасное заведение , как для завтраков , обедов и ужинов ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Гастробар- супер!) Часто тут и завтракаю и обедаю. Еда всегда свежая и вкусная , персонал прекрасный - все вежливые и позитивные! Искренне рекомендую к посещению😋
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Очень хорошее место для того что бы вкусно поесть и выпить вкусный кофе. Захожу сюда частенько и всегда доволен. Персонал приветлив и обслуживание на высшем уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Амалия С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
вкуснооооо обожаю когда мне делает кофе определенный бариста, у него самый вкусный 🥺🥺
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4