Axtarış
Marşrutlar

MaxAuto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
355
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
537 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

355 rəy

Susmaya görə
Нирвана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Пришло время переобувать авто. По пути следования заехала в новый шиномонтаж в ЖК Бутово Парк. Там мне озвучили цену 2300 просто перекинуть колеса (оба комплекта у меня на дисках- дел на 10 мин)!!! На киа Рио кажется дороговато... тут же набрала картах ближайший сервис, так попался в Макс-авто. За 20 мин там мне поменяли колеса (860руб.) и сделали балансировку (400 руб.) Ласточка моя довольная и я тоже, едем дальше))) Быстро, качественно и очень бюджетно!!! Рекомендую это место!
3
Глеб Курганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Большое спасибо Максиму и всем ребятам, работают на совесть, без всяких бесполезных действий и лишних денег. Очень удобно, живу рядом, колеса всегда под боком. Недорогое хранение. Макс всегда на связи, всегда поможет подскажет. Гарантирую отличный сервис и решение ваших проблем. Определенно советую.
3
Андрей Вершинкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Обращался в данный сервис по разным вопросам - то замена бочка омывателя, то замена кнопки открытия багажника, то ремонт супортов с заменой всех расходников вкруг. В общем сервисом очень доволен, мужики знают свое дело. Все качественно и по нормальным ценам. Получается, постоянный клиент у них - огромное спасибо за все!
2
Юрий Квашнин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Обратился в сервис за ТО + заменой тормозных дисков , сделали быстро . Выяснились дополнительные проблемы по технике в тормозной системе . Ребята согласовали деталь и заказали по мере поступления все поставили, оплата строго как договаривались . Респект ребятам . Остался доволен. Обращусь еще
2
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Обращалась в Макс авто уже дважды, очень сильно переживала, так как обслуживала машину раньше у дилеров, а после пошли поиски по другим сервисам, были огорчения и сомнения. Но в Макс авто все сомнения развеились и теперь свою Пежо ремонтировать буду только там. Отдельно хочу поблагодарить мастера Петра, замечательный мастер с золотыми руками!
2
Анна Балашова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличный автосервис, ребята молодцы 👍 оперативно и качественно помогают уже не первый раз (радиатор, глушитель, бензонасос, по кузову , по диагностике и другое - всегда к ним заезжаю) Рекомендую-однозначно! Уже несколько машин поменяла, а в сервис всегда один)
3
Евгений Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Обращался в данный сервис по ряду вопросов обслуживания автомобиля (заправка кондиционера, диагностика состояния подвески, сопутствующий ремонт узлов подвески, замена масла и расходников). Услуги оказывались оперативно, по качеству у меня вопросов не возникало. Сервис на связи с клиентом, отвечает на все вопросы. Кроме того, в рамках данной организации оказывается услуга подборки и доставки авто из-за границы, в моем случае Китай. Оказанной услугой остался доволен (юридическое и техническое сопровождение, фото и видео фиксация на всех этапах, оперативность, на связи с клиентом, организация доставки авто до клиента (в моем случае автовоз из Усурийска, все достаточно оперативно, возможность просмотра движения автовоза по маршруту по gps трекеру)). В юридическое сопровождение входит сопровождение оформления договора купли-продажи с собственником в Китае (вы сами оплачиваете со своего счета на счёт организации в Китай, никаких третьих лиц в этом процессе нет), сопровождение прохождения автомобиля на таможне, получение электронного паспорта транспортного средства, таможенной декларации, свидетельства о безопасности тс( с таможни авто выходит Вашей собственностью). В техническое сопровождение входит осмотр авто в Китае и после получения специалистом организации по прохождению таможни. Организация авто до пункта назначения по Вашему запросу. Рекомендую данную организацию к посещению.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Zinovia1992
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Возникла проблема с генератором, искала сервис где можно было его снять и позже установить, так как планировала отвезти в другой сервис на ремонт, Максим предложил полный комплекс и не прогадала, проблема была пустяковая, всё сделали вдобавок нашли и устранили ещё одну проблему, так же всё подробно отправил видео и фото отчет проделанной работы и на что стоит обратить внимание ! Большинство сервисов отказывали в данной услуге в связи с тем что сложно снять генератор на моем авто ( Инфинити), либо предлагали заоблачные цены ! Всё было максимально доступно ! Счастье было найти вас да ещё и в максимальной близости к дому ! Очень благодарна !!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Узянов Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Оперативная работа, знающие и опытные специалисты. Все объяснили, показали и проконсультировали. Оставил машину на ТО - заодно поставили регистратор - свечи поменяли, масло, фильтра - оценщику от страховой все сами показали (машина после дтп была), даже моего вмешательства не нужно было. сделали все сами, встретили, показали, проводили. приятно когда можешь оставить машину и вообще не париться - еще и бампер выпрямили, все поставили обратно. Спасибо большое за работу ps как страховая выплатит за дтп - сразу к вам на замену бампера
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Обращался в автосервис Макс Авто с проблемой по двигателю на Toyota Corolla Runx 2005 года. Не было компрессии во втором цилиндре. Сначала думал на клапана, но ребята предложили сделать дефектовку, и по её итогам стало понятно, что двигатель под капиталку. Капремонт выходил дороже, чем контрактный мотор, поэтому приняли решение ставить контрактный двигатель. Максим всегда на связи, нашли контрактный мотор 1NZ-FE с Японии в Москве, привезли в сервис, ребята сами разгрузили и принялись к установке. Двигатель установили быстро, примерно за 3–4 дня машина уже была на ходу. Это с учетом дефектовки, покупки мотора Всё сделали аккуратно, без суеты. Спустя пару недель появился троящий холостой ход. Приехал обратно без нервов и скандалов. Ребята спокойно приняли машину, за сутки нашли причину — проблема была в EGR. Учли, что мотор был контрактный и пришёл уже с навесным оборудованием, ничего лишнего не вскрывали и не навязывали. По итогу: делают качественно всё объясняют понятным языком ничего лишнего не накручивают работают только по факту проблемы Цены не самые дешёвые, но за качество и отношение я готов платить. А если в следующий раз получить скидку, то будет ну очень приятно! ☺️ Максим всегда на связи, слесаря подробно объясняют, какие работы выполнены и почему. Остался доволен сервисом. Буду обращаться ещё. 5 звёзд, молодцы.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Есть в России Человеки (с большой буквы), которые делают жизнь в ней уверенной и спокойной. Это - работники данного сервиса. Обратился к ним, когда внезапно на большой дороге возникла неисправность, не позволявшая дальнейшее движение к цели. Проблему решили без шума и пыли, без ожидания и задержек, на подъёмнике с применением вежливости, внимательности и профессионального оптимизма. Сверх того, попросили отзвониться с дороги о поведении железного коня. Удачи и успехов им. Александр С.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Вот и я решил оставить свой отзыв,по прошествии некоторого времени после посещения данного сервиса.Ребята могут помочь по всем вопросам,и отремонтировать и проконсультировать,а также с подбором запчастей.Да,может не всегда свободно,но это говорит о загружености сервиса,а также доверии клиентов. Также обращался к ним (а именно к Максиму)по вопросу подбора,оформления и доставки автомобиля Hyundai Staria из Кореи.До этого звонил ещё в пару контор по подбору,но по срока и ценам не устраивало.Машину подбирали тщательно,проверили все что только можно было проверить .И юридическую чистоту и аварийную..Когда нашли нужный мне вариант все закрутилось стремительно,мне прислали полные обзоры авто,кузов,салон,ЛКП,двигатель,даже днище авто.Потом выкуп с аукциона,фрахт,таможня и другие оформления.И через неделю я собственник этого космического шатла «Лаунж Экспириэнс»🤪Доставка была собственным ходом после небольшого Т.О.в Владике(масло,фильтра)Вобщем все было организовано,быстро,четко и с знанием дела.Волновался конечно,но теперь доволен слов нет.Досих пор слюни пускаю от неё,успел съездить на ней на юга,семья большая(поэтому выбор и пал на неё)все кайфанули.Раньше не понимал для чего говорят»без пробега по РФ,теперь понял,машина как новая.По приезду машину сразу у них и обслужили,отмыли после дороги,подсказали и дали дальнейшие рекомендации по эксплуатации и обслуживанию.Так что рекомендую ОДНОЗНАЧНО👍🏻👍🏻👍🏻Доволен как ребенок,теперь обращаюсь только к ним,желаю им дальнейшего развития и личную большую благодарность Максу🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
ОтОчень хорошие специалисты, рекомендую. В фит сервисе после диагностики , авто приговорили к дорогостоящему ремонту 120тр. Приехал в сервис Макс , люди оторвались от основной работы . Буквально за 15 минут вывели неисправность , сказали купить запчасть в стоимость 500р . Результат налицо!! Короче!!! Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛАПА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Меняю колодки на москвич 3 уже второй раз передние Ну и задние тоже уже поменяла Все отлично и быстро И заказала запчасти тоже у них же. Все круто рекомендую 🔥 Теперь приеду менять масло и ремень )!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличный сервис! Впервые оказался здесь в 2021 году, когда жил в Боброво. Сейчас переехал, но продолжаю ездить сюда на шиномонтаж. Очень быстро, недорого и качественно. Владелец мастерской лично контролирует все работы и следит за тем, чтобы услуги оказывали качественно. Ребята делают всё, чтобы клиенты к ним возвращались. А это редкость в последнее время. 👏👏👏
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алехин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Много лет сдаю на сезонное хранение резину и произвожу шиномонтаж. Всегда всё оперативно и качественно делают. Большое спасибо Максиму за профессиональное отношение к делу.
2
Максим Фарафонтов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличный автосервис! Сделали все быстро и качественно, сделали дополнительно диагностику,нашли неисправности о которых я не знал, сами заказали запчасти и заменили все в этот же день, после обеда уже забрал машину. Однозначно рекомендую, лучший сервис на районе!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ю.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
У ребят тут ещё я не была, но мне достаточно было одного звонка понять, что там работают люди, которые не наживаются например на чужой проблеме. Что честны и откровенны. Это в наше время очень ценится. Огромное спасибо Максиму, проконсультировал, всё объяснил. Теперь даже не знаю зачем приехать в этот автосервис и что попросить сделать 😂 а приехать очень хочется , уверена, что дополню отзыв только положительным)) так как уже один разговор очень впечатлил
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Данилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Пользуюсь услугами данного СТО и их шиномонтажом около 5 лет, а также храню у них шины. Ни к качеству авторабот, ни к шиномонтажу не могу придраться. Всё достаточно по умеренным ценам, в оговоренный срок.
3
Алёна В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Обращалась несколько раз. Мне нравится этот автосервис! Все четко, быстро и профессионально! Всегда помогут если что-то случилось с машиной. Настоящие профессионалы своего дела!
2
Михаил Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Работают быстро и грамотно. Раньше всегда болты прикипали, и на других сервисах при смене колес ломали. Здесь быстро и хорошо сделали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мицура
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличный автосервис, одно из лучших в Москве/МО по критерию Цена-Качество. Никаких дополнительных работ, все по делу, нашли критичную поломку, которую оперативно устранили. Чай/кофе в ассортименте. Получил отличный сервисный опыт, обязательно вернусь, машину буду здесь обслуживать. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
виктор З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Ремонтирую не первый год свой автомобиль. Переобуваю и храню шины. Обращался к Максиму два года назад привезти автомобиль Ниссан без пробега с Японии все прошло на отлично! На всех этапах ремонта и доставки автомобиля отправляли фотографии для понимания и прозрачности сделки. Процветания Вам и развития.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Уже на протяжении трёх лет ремонтирую машину у Максима, качество работы 5/5! По времени ремонта тоже 5/5! Рекомендую сервис! Диагностику делают правильно и без обмана(например как это делают в Авторуси).
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Данкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Не первый и не последний раз в этом автосервисе ,всегда идут на уступки и выбирают правильное время для ремонта авто ,отзывчивость , профессиональный состав и самое главное качество !!!!Спасибо вам огромное что выручаете меня и выполняете свою работу с любовью 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Magnerrr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Загонял машину в сервис еще в сентябре,посмотрев отзывы решил выбрать именного его,ну начнем Меняли деталь,не закрутили крышку до конца из за чего начало ручьем течь масло ,чуть не лег мотор из за этого,все парковочное место было в масле оставлял машину в сервисе на сутки из за чего не мог находиться рядом и наблюдать за процессом ремонта (загонял машину в этот сервис несколько раз) в итоге через какое то время заметил что работники подменили новый аккумулятор,на тот момент только недавно купленный на убитый и старый,крайне не рекомендую,впечатление от сервиса оставляет желать лучшего
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Непочатых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Если вы хотите , чтобы вашу машину посмотрел действительно специалист , который разбирается в своем деле , то вам именно сюда . Как и все автолюбители , сталкивался с проблемами , которые нужно решать сразу , товарищи советовали разные сервисы , туда приезжаешь , делают умный вид , и говорят что вы попали ) возвращаясь как раз именно с такой поездки домой , случайно в Яндекс навигаторе увидел данный сервис , подкупило , что все 5 звезд . И вот что я скажу , 5 звезд эти на 100 процентов заслуженные !
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ким
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Здравствуйте. У меня mitsubishi, потек радиатор. Обратился в max auto, сделали диагностику, заказали запчасть. Особо отмечу то что радиатор у проверенного поставщика на 2500 был дороже, чем предложил Максим. Заказал у Максима, быстро доставили, и быстро установили. Проверили, все работает, нигде не течет, двс остужается, можно ехать. По деньгам даже дешевле чем у сервиса, где я ремонтировался. Однозначно рекомендую. Хорошо что на районе у нас есть порядочные и профессиональные специалисты. Удачи в бизнесе
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Знают, что делают Договорились о цене такая по факту и оказалась. Работы все сделали качественно и в срок Не первый раз обращаюсь. Спасибо
3
Петр Петр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Сломался вал привода на Шевроле Круз,обратился за помощью к Максиму,ранее уже обращался по ремонту.Максим помог с ремонтом,подсказал и заказал запчасти + подсказал где можно заказать эвакуатор.Как запчасть пришла,заменили.Спасибо огромное за помощь.Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
людмила елецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Обслуживаю КиаК5 уже два года все устраивает. Внимательный коллектив, расходники все привозят. Делала шиномонтаж, меняла масла, фильтра, рулевые наконечники, рулевые тяги. Огромное спасибо! Ребятам и владельцу процветания!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Это мои спасители, из миллион сервисов только туда, делают все честно, не дорого и качественно, а самое главное оперативно Спасибо что вы есть
3
Ruslan Viera
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Всё отлично. Персонал дружный всё объяснили. Запчасти сами заказали очень быстро сделали и качественно. Спасибо большое вам за помощь и хороший сервис
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Толкунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Большое спасибо Максиму и его ребятам которые восстановили моего франзуца после дтп Сварили и покрасили на отлично Искренне рекомендую данный сервис "МаксАвто"
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличный автосервис, обратился по рекомендации друга - не пожалел! Делал комплексное ТО заменили масло, фильтра, а так же заменили среднюю часть глушителя. работу выполнили быстро и качественно. Спасибо, желаю успехов!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сафия Зейналова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Рада что нашла это место . Помогли очень быстро и оперативно решить проблему с аккумулятором и прочими деталями . Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличное место. Быстро меняли фильтра, масло и свечи! Буквально один час и машина готова. Цены очень бюджетные, а качество на все 100. Буду чаще заезжать именно сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вильчинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Супер Сто !!! Обратился к ним в патовой ситуации , так как машина сломалась в 1000 км от дома ,быстро заказали запчасти на американца ( которые обычно очень долго и трудно подобрать) я счастливый с семьей успел на самолет !!!! Просто красавцы !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кущий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Всем добрый день, приезжал на шиномонтаж, переобувался, всё сделали отлично, при этом колёса оставлял у них на хранение, дают договор на хранение колёс, всё цивилизованно. Ребята всегда относятся с пониманием, вообщем молодцы. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Делал ТО после покупки авто. Из плюсов - цена, скорость работы, хорошие мастера, общительные, все по делу, вежливые. Можно проследить весь процесс работ, чтобы понимать что и зачем делается. Заезд /выезд не очень удобный - сервис прям на дороге, нет отдельной парковки. Но выехать/заехать помогут. Приеду еще, рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
ОНДПР п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Приехал поменять заднюю стойку с опорой, мастер толковый, все сделал быстро и качественно, за что ему большое спасибо! Не первый раз ремонтирую машину в этом месте, и всегда все делают без всякого навязывания, а наоборот, с чем приехал то и сделали. Подскажут чтобы избежать доп ремонта либо доп трат. И очень приятно удивляют цены на ремонт. 100% советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сашин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Спасибо большое !!! Делал Ниссан Ноут Все сделали оперативно ребята молодцы . Руководству в лице Максима отдельно Спасибо и за обратную связь , и консультацию при ремонте автомобиля !!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Поцепай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отличный автосервис! Запчасти доставляют на след день, бывает даже в тот же день и сразу замена. Главный плюс - не навязывают заменить то, что еще может прослужить. Ну и цена приемлема 👍 рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Обращался в этот сервис с вопросом по ремонту двигателя, ребята сделали двигатель за 3 часа по низкой цене, сервис рекомендую 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Меняла резину 16.11.25. По записи. Тем не менее данное мероприятие заняло 2 часа. Уехала со всеми незатянутыми колёсами. Докручивала сама + подъезжала к вам же 22.11. У меня два разных производителя на разных осях. Мастера заявили, что резина стояла ой как неправильно, поэтому поставили мне одного производителя справа, а другого слева, так лучше. Вместо того чтобы просто перевернуть покрышки. Пришлось обращаться в другой шиномонтаж и переделывать всё. Время деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кургалимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Приехал на замену компрессора кондиционера на мазду 3 2012 года. Работа выполнена быстро и чётко без лишних накруток. Всем рекомендую данный сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лапаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Необходима была срочная замена вентилятора охлаждения на форде (причем в воскресенье) так как срочно уезжал в отпуск. Нашел данный сервис по картам, благо не далеко от дома. Созвонился записался приехал. Персонал отличный, необходимую работу произвели быстро качественно за вменяемые деньги . Спасибо парням , продолжайте в том же духе. 👍🏻👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бандура
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Уже не первый раз ремонтируемая в это сервисе. И всё хорошо проходит. В этот раз были конечно задержки из за нехватки деталей,но владелец быстро решил это. Спасибо большое, будем и дальше обращаться сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Радик Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Вчера заезжал менять наконечники на volvo, все сделали быстро и качественно, так же дали рекомендации по сход развалу. Слесаря опытные, делают на совесть, дают рекомендации в последующих ремонтах! Макс - администрирует на высшем уровне, всегда ответит на звонок, подберет удобное время приема, подскажет по стоимости работ, даст рекомендации!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шипилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Я не знаю, кто те счастливые люди, что ставят пятёрки этому заведению. Я приехала туда в десятом часу утра. Запчастей в наличии нет, пишите Максиму. Списались. Спросила про цены и сроки. Ждала 3 часа ответа. Ответом был скрин вариантов запчастей с разными ценами и предложением выбрать. Я, как могла объяснила, что для меня это китайская грамота и попросила Максима, как эксперта самого сделать выбор. Я ждала сумму и срок. Но спустя 12 часов я всё ещё не получила даже этого. За целый день уже можно было и запчасти раздобыть и машину отремонтировать, но тут даже на вопрос о стоимости не смогли ответить. Печально. Потраченное время и 0 результата.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6