Axtarış
Marşrutlar

MaxAuto

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
265 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Иван Шабанов г.Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Приехал из Владимира по замене балки на Пежо. Очень доволен и всем рекомендую! Ребята делают свое дело, вежливо общаются, атмосфера комфортная, документы на руки. Мастер все лично проверил и сдал авто с рекомендациями. Отдельное спасибо Дмитрию и Владимиру за хлопоты, парни всего хорошего Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Кочетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Автосервис проводит качественные работы. Пока первый раз приехал на шиномонтаж. Сделали быстро, качественно и недорого на подъёмнике полную переброску на литые диски с летней резины на зимнюю с балансировкой. Видно, что работают профессионалы. Очень рекомендую обращаться в данный автосервис и сам в дальнейшем планирую обслуживаться у них и по другим работам.
Təşkilatın cavabına bax
591688 Ярс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Классный сервис, отличные специалисты. Прекрасный руководитель. Работу выполняют ответственно и качественно. Приезжали мы к ним из Самары, потому что у нас в Самаре не ремонтируют задние балки Иран Кодро Саманд. А этот сервис делает ремонт задних балок всех французских и Иранских авто такого типа. Причем ремонт моста делают с модернизацией, улучшая его заводские характеристики.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванович Крутов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Сломался на трассе, приехали посмотрели , отбуксировали в сервис, устранили поломку за 2 часа с покупкой ими запчастей. Красавцы, искренне благодарен. Газель бизнес, порвался ремень генератора.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ильин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Сегодня посетил данный сервис по поводу перебоев двигателя. Быстро сделали диагностику. Сбросили ошибки. Нашли ошибки АБС. Машина поехала отлично. Работа в сервисе кипит. Люди приезжают по записи отдают ключи и идут в комнату клиентов. Все вежливо. Быстро. Думаю что хорошие отзывы об этом сервисе реальные. Рекомендую. В следующий раз, если не дай бог что с машиной буду записываться сюда. Молодцы ребята.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Ребята молодцы, в основном знают что и как делают, разбираются с французами я со своим Пежо ремонтируюсь только у них, хоть и далековато, и ценник не задирают. Отдельное спасибо мастеру Николаю👍
Təşkilatın cavabına bax
Суриков Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Так то работой доволен. Придраться не к чему. И первый раз и второй раз когда делал машину все отлично сделали. Но остался один вопрос, он же недостаток... Невнятное обозначение окончательной цены. Был неприятно удивлен... Но это скорее вопрос к менеджеру и хозяину сервиса... И тот и другой как-то так отвечали на вопрос какова окончательная цена, что на самом верху оказывалась цена которую обговаривали раньше, а та которая стала окончательной была не явно и не внятно упомянута. И выяснил я это только после того как прослушал запись разговоров (благо она велась) Поэтому и поставил всего три звезды... А вообще парни работают хорошо. Руки растут из правильного места.
Рус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хороший автосервис. Отзывчевое руководство. Хорошие мастера знают толк в своем мастерстве. Рекомендую всем. Еще там есть мед местный Нижегородский. Так что заезжайте ремонтируют хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пищаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень 👍хорошо. Шиномонтаж сделали быстро, помогли загнать и выгнать машину из бокса. Очень доброжелательный персонал и недорого. Есть комната ожидания, чай кофе и печеньки. Спасибо 5++++
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Логинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Все хорошо, искал сервис по ремонту торсионных балок Рено кангоо, не берутся негде , ни в Москве не Владимире ни в Иваново. Нашел здесь договорились сразу. Рекомендую.
Анатолий Пряхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличный сервис!!! Вожу туда на ремонт Митсубиси Паджеро 2 рестайлинг и Митсубиси Паджеро 3 рестайлинг. Всё нравится 👍👍👍 вот ещё бы очередь поменьше ждать перед записью на ТО))) Так что в целом всё очень устраивает по обслуживанию данных авто, лучше не встречал! Езжу с другого конца города, Сормово "7-ой Микрорайон" 👍🙂
2
1
Юлия Орд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Первый раз поехали на шиномонтаж, вот тогда и понравилось то, что есть подъемник, все по делу, по записи,четко,не дорого и есть комната отдыха. Затем приезжали проверить подвеску, поменяли тормозные колодки, в отличии от оф.дилера Ваз, цены на много дешевле, без лишних навязований, все по делу, хозяин очень грамотный человек, сам присутствует на диагностике, все расскажет,посоветует. Мы стали их клиентами. Теперь только к ним.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Очень хороший сервис. Хорошие мастера и механики, работают быстро и главное качественно. Можно сразу же заказать запчасти, вам под берет человек которым этим занимается. Очень приветливая и добрая девушка администратор, всегда предложит чай или кофе,есть комната ожидания, можно посмотреть телек, пока меняют масло например. Хозяин сервиса добрый и отзывчивый человек, всегда можно договориться и пойдет на встречу со сложным ремонтом, сделает скидку, всегда следит за качеством выполненых работ
2
1
Надежда Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Профессионалы своего дела! Не в первый раз выручают. Отдельная благодарность Максиму Георгиевичу,за душевный подход к любой проблеме. Теперь только в этот сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Работы были выполнены быстро и качественно.После ремонта мой автомобиль стал работать как новенький. Я очень довольна результатом и обязательно вернусь сюда снова, если потребуется помощь с машиной😊
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Кондратьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Отлично сервис, делал у них капиталку движка, нареканий нет, совсем. Цены отличные, мне вышло на 50 тысяч дешевле чем считали в городе в нескольких местах. Сами привозят запчасти, по цене даже ниже рынка, рекомендую несомненно. Делают быстро и качественно.
1
2
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Всем доброго дня или вечера! Если вы ищите надежный сервис с грамотными и настоящими специалистами, то это именно здесь! У меня старенькая митсубиси паджеро турбо дизель, и почти 2 месяца у меня было кошмара, настроение было ни какое. Потекла солярка из ТНВД, в другом сервесе предложили заменить а не ремонтировать мой. На тот момент я думала мала что это правильный и быстрый выход решения проблемы! Как я ошибалась!!!! После замены ТНВД машина вообще не хотела ехать,переключать скорости, движок ривел, ужас какой то. Там где выполнили замену пытались, но ничего наладить не получалось, а за проведённую работу я оплатила сразу. Искала других специалистов, но так как машине 30 лет, поиски были четны, пока за мою старушку не взялись здесь у Максима. Огромное спасибо Максиму Байкину и всем его сотрудникам!!! Всё спокойно, ничего лишнего, цены приемлемы, всегда на связи!! Вообщем нервы успокоились и машина сново на ходу!!! По мимо основной причины поломки, выявляют другие проблемы на что нужно обратить внимание и если хотите то сразу расценивают и необходимые зап.части и стоимость работ, всё по вашему желанию, ничего не навязывая. Спасибо огромное всем и всего самого доброго!!!
1
Инна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Ремонтировали балку на Peugeot. Сделали отлично, в течении дня. Дополнительно мастер дал рекомендации по ходовой. Не дорого.
2
1
Денис Фрэш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Уже больше 5 лет тут обслуживаюсь и чинюсь, всё хорошо и по приемлемой цене. Жаль нет электрика толкового, а так всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Маршалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Пользуюсь услугами сервиса более 15 лет. Многократно находили решение проблем, казалось бы в самой сложной ситуации. Это не просто сервис, это производство и создание автомобилей!
1
Дмитрий Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Давно здесь обслуживаю авто, всё чётко и прозрачно, благодаря мастеру и хозяину. Цены средние, берутся почти за всё! Молодцы, рекомендую. 👍
kati23-32
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Приехали из Саранска и не пожалели потраченного времени. Пока отдыхали с дороги и не заметили как пролетело время. Ребята молодцы, всё сделали оперативно, быстро и качественно. Проконсультировали по многим вопросам. Цены радуют. Будем обращаться. Спасибо всему коллективу.
2
1
А
Андрей Витальевич
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Обратился впервые , случайно , и был приятно удивлён. Переделали недоделки от предыдущих горемастеров . Мастера знающие свое дело и работающие на результат а не в погоне за быстрым рублём. Пожалуй буду обслуживать свои автомобили в этом сервисе . Рекомендую
1
1
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
В этом сервисе обслуживаюсь давно, далековато от дома но это того стоит. Практически любая просьба, обслужить в ближайшее время, выполнима. И самое главное, это цена-качество. Много сервисом посетил в городе, но здесь нравится больше всего. Успехов в будущем и побольше клиентов)))
1
николай казаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Не пожалел, что обратился сюда снова. Адекватно всё, от персонала до цен на запчасти и работы. Сделали много, но спешно. Выявили много косяков предыдущего сервиса... Спасибо. Всем рекомендую...
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хороший сервис. Быстро делают, детали в наличии, даже если что-то нужно заказать, всё заказывают быстро. Цены приемлемы.
1
Иван Каплин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Много лет пользуюсь услугами данного сервиса. Работают чётко, слаженно, качественно, без подводных камней. За разумные деньги. Всё автомобили, стараюсь обслуживать именно в этом сервисе.
1
1
Максим Епифанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Менял балку на Пежо партнёр. Очень быстро сделали - утром приехали, в обед забрали. Цена ниже чем в Нижнем Новгороде. Спасибо!)
3
3
Təşkilatın cavabına bax
sudakowa-lud
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Качество работы никакое, после обращения все дефекты как были так и остались. Цена за услуги растёт на глазах. Оформление услуг отсутствует, как будто в прошлом веке живут. Всё на словах, и потом якобы всё говорили. Прошло несколько лет, и работа на том же уровне. Прежде чем отдавать машину просите письменно оформить сумму. Проблема не столько в работниках сколько ещё и в самом владельце автосервиса. Не советую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ордынец сын Сергея
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Был приятно удивлен, хорошие просторные два бокса, два подъёмника, заезжали переобуть колёса, остался очень доволен качественной услугой и отношением.
1
А
Андрей Борисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Спокойные адекватные мужики. Созвонился, договорились, подъехал, сделали, не смотря на то что немного опоздал, просто ехал туда первый раз и немного заплутал. Спасибо, рекомендую.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Вашурин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Мастера знают, что делают, и не просто так лезут ковыряться в машину, всегда есть запчасти в наличии, быстро и качественно работают.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Делали проточку тормозных дисков. Рассказали, показали, объяснили. Поменяли нормально колодки (бесплатно после проточки), всё по договорённостям по телефону, без скрытых дел типа «а надо вот ещё это и это». В общем я точно знаю, куда обращусь ещё ни один раз! Рекомендую!
александр кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Всё четко по времени с гарантией, пригнал машину, диагностировал, согласовал закупку запчастей, забрал готовую
1
Н
Наташа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Опытные мастера, запчасти в наличии либо оперативно доставляют. Всегда можно записаться на удобное время. Есть комната ожидания. Надо брать!
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Хороший сервис с адекватными и опытными специалистами.
S
Svecha '.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Качество работы не удовлетворило, особой записи и очереди нет, что говорит о не такой уж и хорошей репутации. Удивительно, что есть хорошие отзывы, наверное попросили. Приходится в другом автосервисе переделывать их типа работу. Туда больше ни ногой.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Казаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Профессиональный подход к клиенту!!! Быстрый качественный ремонт... Наличие запчастей... Не высокие цены... Рекомендую!!!!!
1
1
Gala
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Есть ещё над чем работать, но главное машину чинят профессионалы
Təşkilatın cavabına bax
ольга шихирева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Предпочитаю этот автосервис,приветливые,всегда подскажут что нужно сделать,косяков нет.Грамотные специалисты.Ремонтирую свое авто только там.Таганка ушла в прошлое.Держите свою марку ребята!!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Жил был
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
По своей сути обычный дворовый сервис, где вам без проблем починят ваш стоящий на коленях автомобиль, выдадут чек и заказ наряд. Обращался однажды на мелкий ремонт, впринципе остался доволен. Но! Цены плюс минус как у официального дилера, поэтому отдал предпочтение обслуживаться у официалов
2
Сергей Борисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Все хорошо, но дорога от трассы к автосервису, мягко говоря "плохая". Сам ремонт авто и обслуживание на приемлемом уровне.
2
1
Alla Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Быстро, качественно, цены нормальные, постоянно там произвожу ремонт машины, все расскажут и объяснят. Молодцы ребята
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Куропатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Делали спустя рукава. В результате замены масла уровень оказался завышенным. Тосол, наоборот, не долили. Вдобавок, на канистру с остатками тосола криво навернул крышку, в результате, огромная лужа тосола образовалась в багажнике по возвращении домой.
7
4
Евгения Спильнюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Все понравилось. Проверенные мастера. Мы доверяем им свой транспорт много лет. А у нас 4 машины. Обращаемся только к ним всегда!И всем советуем!
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Басарукин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всё чётко, сделали качественно, замена балки Ситроен берлинго
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey K
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Сервис специализируется по mitsubishi. Делают хорошо. Иногда присутствует очередь на запись на ремонт.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Андреянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Классный сервис, ребята знают свою работу, всегда помогут, не один раз был у них, обращаюсь только к ним
2
1
Дмитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Хороший сервис,отзывчивые люди. Всё сделали,подсказали как сохранить. Всё понравилось.
2
1
Алексей Тюкилин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Ребята берутся за любые сложные работы. Сервис домашний, обслуживаю у них три машины. Всем рекомендую.
  1. 1
  2. 2