Axtarış
Marşrutlar
Maps · Altay Respublikası · Kafe

Max Grill

Reytinq 3,9
128 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (923) 664-57-77
Telefonu göstər
posyolok Ust-Sema, Traktovaya ulitsa, 19
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Max Grill, Altay Respublikası, foto
Kafe Max Grill, Altay Respublikası, foto
Daha 1
İcmal
Foto
4
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər

Ünvan

posyolok Ust-Sema, Traktovaya ulitsa, 19
Marşrut

Əlaqələr

+7 (923) 664-57-77
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Усть-Сема
38 m
Усть-Сема
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Sila Altaya
Reytinq 5,0
Reytinq 3,9
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Кирилл Болотин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Был только в правой части, где пицца и шаурма. Плюсы: - Вежливый и отзывчивый персонал, без проблем разрешали заряжать у них телефон, пока закупался в магазине; - Отличная шаурма, особенно зацепила с картошкой фри, всё делают при тебе, всё свежее, шаурмэн крутит уверенно, свиток не разваливается, соуса достаточно. Недостатки (лично для меня): - В меню нет какого-нибудь интересного томатного соуса для шаурмы, только кетчуп; - Пробовал пиццу Маргариту и это была очень хорошая, вкусная сырная лепешка с помидором, но не пицца. Сыра слишком много (слой в 2 раза толще, чем тесто), соуса мало, специи (базилик или орегано) вообще не чувствуются; - Цены всё же кусаются, что логично для туристического места. Причем, шаурма дороговата, а вот пицца, с учетом количества начинки, пожалуй дешевая. Хотелось бы конечно наоборот) В итоге, место неплохое, но с нюансами, в принципе, рекомендую.
Павел
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Классное место, удобно расположено на трассе, можно хорошо поесть, разные манты и позы всегда есть в меню, и кроме этого еще ряд вкусных блюд, рекомендую к посещению, не пожалеете
Анастасия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Просто супер-место! Такой вкусной пиццы мы в больших городах не встречали! Манты и позы тоже очень вкусные. Поварам респект! Специально ехали 25 км, чтобы еще раз там поесть.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi