Axtarış
Marşrutlar

Matteo Malichelli

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
49
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Иван Горюнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Замечательный обувной магазин, огромный выбор товара, великолепные продавцы, очень добрые и отзывчивые, всегда помогут с выбором. Постоянно покупаю в данном магазине обувь, обувь качественная и очень удобная.
1
Təşkilatın cavabına bax
zalata86
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Обувь очень нравится. Все продавцы- консультанты вежливые, дружелюбные. Но сегодня произошел не очень приятный случай. Я примеряла обувь, несколько пар. Супруг катал коляску с ребенком. Он не знал, что на входе в магазин стоит счетчик вошедших . Один из продавцов в грубой форме указал супругу на то, что он ходит туда сюда, дословно « мужчина , за каждый вход- выход вы будите покупать обувь». Сама работала в торговле, знаю, что это такое, но грубить покупателям….. в остальном как всегда всемна высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Хомутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очень хороший магазин, красивые коллекции сумок, обуви. Хороший, вежливый, внимательный персонал, сопровождают полностью покупку, в общем очень качественное облуживание, в городе не во всех магазинах такое встретишь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличныы магазин, девочки вежливые и красивые, подскажут, помогут, посоветуют. Обувь качественная,удобная и практичная. Очень нравится магазин. Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Анита
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Это ж просто песня, а не магазин! Какие внимательные девушки консультанты! Быстрое обслуживание. Качественная модная современная обувь. Я в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
В прошлом году с мужем постоянно покупали обувь в данном магазине, всегда попадались милые приветливые девушки, сегодня зашли и столкнулись с хамством от консультанта Карины, отвечала грубо, нехотя, клиентоориентированности и заинтересованности в продаже совсем нет! Расстроило отношение к нам как к покупателям больше не вернемся.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Хомутов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный персонал , всегда погогут подобрать идеальную обувь к любому пероприятию и на каждый день . Качество на высоте , спасибо вам
Təşkilatın cavabına bax
RusGAS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Очень приятный бутик, замечательный персонал, удобное расположение, красивые модели обуви. Всё было супер, а вот обувь не пережила и года.
1
1
Алексей Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Ужасное качество обуви. За год носил ботинки 5 раз, отлетела фурнитура, разошлись швы.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Панкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Любимый магазин❤️❤️❤️❤️, всегда отличный выбор обуви и приветливые продавцы, обуваемся всей семьёй, да не дёшево, но всегда отличные скидки и это отличный бонус при покупке👍👍👍, рекомендую
1
sTasya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Пожалуй лучший магазин обуви, достойное обслуживание без навязывания, качество - превыше всего, обувь не имеет сносу, за хорошими покупками и настроением только в Matteo M.
1
Андрей Мелихов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный магазин. Хорошая обувь. Вежливые девушки. Покупаю постоянно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Волга
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хороший магазин , обувь берем именно в нем уже лет 5 , ассортимент всегда разнообразный и часто бывают выгодные акции . За все это время только один раз обращалась с браком , приняли без лишних слов и вернули деньги по гарантии с извинениями!
Николай Федоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Нормальные цены ,были )обувь хороошая качественная красивая ,покупали всегда с супругой ,но!ценник конский стал с прошлого года ,(с зимы )неадекватные цены ..
ZNika
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличный магазин, всегда большой выбор )
Təşkilatın cavabına bax
вадим скориков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Красивая и удобная обувь, по акциям еще и дешёвая, при этом качество лучше чем тогда, когда был карло пазолини.
1
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Супер качество обуви!
1
Təşkilatın cavabına bax
Valeria Malikova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Хороший магазин и ассортимент большой!Обуваюсь 3 сезон у них
3
  1. 1
  2. 2