Axtarış
Marşrutlar

Матрешка

İcmal
Foto
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Влад С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Магазин где можно купить продукты по приемлемым ценам а так же корма для своих питомцев и бытовую химию ассортимент большой выбор есть все время появляются новинки очень много для детей свои пекарни при магазинах где пекут свой хлеб и другую продукцию без всяких добавок(загустителей разрыхлителей и прочей химией)приветливый коллектив и это не только в солнечном но и вовсех универсамах" матрешка"в разных районах города придите посмотрите без покупок не уйдете и полюбите этот магазин потому что они работают действительно на покупателя и покупателя . И ура там кроме низких цен каждый день скидки!
3
1
А
Александр зеленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Хороший магазинчик , всегда вкусная выпечка , свежий хлебушек , разнообразия ассортимента , частенько бывают скидки и акции, хороший выбор сыров , колбас , молочной продукции
3
1
Н
Наталья Зенкова 128023
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Магазин достойный внимания. Цены доступные. Вкусная выпечка. Достойный ассортимент. Но бывает и испорченный товар. Недавно купили творожные сырки с плесенью . Нужно внимательней выбирать. Персонал спокойный
2
1
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Хороший магазин. Беру все, за исключением фруктов и овощей. Либо гниль, либо дороже, чем в других магазинах поселка. Минус одна звезда только за это.
2
1
Михаил Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Хороший, уютный магазин "У дома". Ассортимент подходящий цены приемлимые, в общем, то, что и надо для такого магазина. Заходите, рекомендуем.
3
1
Щербакова Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хороший магазин, в шаговой доступности, большой ассортимент, вежливые продавцы, цены умеренные
2
1
Г
Григорий Замураев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Магазин вполне оправдывает себя,как социальный.Но некоторая группа товаров стоят дорого.
3
1
Елена Екимцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хорошие цены, вкусная выпечка
1
1
Елена Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Жаль, что уже закрылся магазин. Пекли очень вкусный хлеб
1
1
Choppa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Цены средние, выпечка чуть-чуть сухие
2
1
Любовь Осипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Хороший магазин с доступными ценами.
3
1
М
Михаил Подъячих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Завышают цены
1
1
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Отличный магазин ! Все есть !
4
Алексей Максимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Хороший был магазин, жаль что закрылся
1
1
Д
Даня В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
ставлю одну звезду потому что не могу дотянутся до пяти
1
1
Алла Трегуб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
У них пока дешевле, чем рядом в магазинах. Посмотрим
1
1
  1. 1
  2. 2