Axtarış
Marşrutlar

Матрешка

İcmal
Foto
104
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Екатерина М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Небольшой магазин, есть вещи по большой скидке, есть стол бесплатных вещей и вещи с обычной средней стоимостью. Разных брендов и разного качества. Я нашла очень хорошие и своего размера. Большой плюс, что не только 42, 44 размеры, а и достаточно 46,48,50. Классно, что можно найти книги, игрушки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Зашел и купил себе шорты, джинсы и рубашку, вышло меньше тысячи рублей!!! остался очень доволен ценами! Всем рекомендую сюда зайти, тут можно найти много интересного! А продавец на кассе очень добрая и приветливая девушка! Кстати у них есть зона на которой можно взять вещи бесплатно!Спасибо вам за добрые дела 👍
5
Турсуной Абдурахимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Никогда не ходила на секонд хенд и подобные благотворительные магазини и не с чем сравнивать конечно.Но ни думаю что это нормально.Уже с порога чувствуется запах пыли и мочи.Цены завышены.В объявлениях на Авито даром и другие вещи совсем как новые. А тут как будто бы из помойки взяли.К продавцу нет претензий вежливая, умная девушка.Даже жалко её как там она целый день сидит.
2
Даша Ряхова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Шикарное место. Можно найти крутые вещи за копейки. Урвала крутую юбку за 200 рублей. Также могу посоветовать это место любителям бохо)
3
Никита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Огромный выбор вещей и приятные цены, вещи всегда постираны и выставлены на полки, так же есть бесплатный уголок где раздают вещи.
4
Елена Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Супер организация! Всем вещам дают вторую жизнь. Сами сортируют -что куда... Спасибо девочкам за их труд!
Виктория Дубровина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Это крутая идея « давать вторую жизнь вещам которые тебе уже не нужны» Привожу сюда вещи уже не в первый раз. Особенно это касается детских вещей, да и многого другого. Спасибо, за то что вы есть. Удачи и процветания 👏👏👏
5
1
котоваська
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
самые добрые работники из всех которых я видела , хороший арсенал, загляну еще ;)
2
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень интересный и уютный магазинчик. Хорошие вещи по лояльным ценам, можно найти что-то для себя. Девушка за кассой очень приветливая и позитивная :)
3
Татьяна Таганклычева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отдаю всегда сюда чемоданами одежду, милый секондхэнд
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Хороший уютный магазин. Большой выбор недорогой одежды. Приятные сотрудники.
4
1
💋
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Есть всё, от одежды до духов, косметики и всяких вещей. Выбор нормальный, боя такого маленького магазинчика. В принципе, рекомендую.
3
Виктория Дитятьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличное место, можно отыскать сокровища по низким ценам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Неустроева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
я осталась просто в восторге от этого магазинчика. Знаете, было чувство, что я вернулась в детство и открыла шкаф со своими игрушками
2
Təşkilatın cavabına bax
Без фанатизма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Думаю нужны такие магазины. Все достаточно аккуратно, сотрудники приветливые.
5
1
Мария Веденяпина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
отличный секонд
4
Алиса Панда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Отличный секонд можно найти много интересного и старого
3
Роман Хозеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Большой выбор мелочей для жизни
3
Н
Наташа О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Очень удобно. Вещи, которые тебе уже не нужны, Кому-то ещё сослужат.
4
1
  1. 1
  2. 2