Axtarış
Marşrutlar

Mate

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
52
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Reider Exxpress
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Оч быстро и вкусно, особенно для обеденного перерыва прям в самый раз и цена за комплексный обед приятная очень. Классно когда ещё авто в мойку сдаёшь и обед сразу восполнил.
3
Ирина Тимощук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Минусов нет. Бизнес ланчи всегда вкусные, есть из чего выбрать, порции не маленькие. Выпечка отличная, интерьер приятный не ушатанный. Всегда чисто , приятно пахнет
2
Екатерина Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Чудесное кафе, вкусная еда, а главное быстро подают, вежливый персонал и уютная атмосфера!!! Вкусная выпечка и ор гинальные авторские чаи!!!
2
1
Елена Бол
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Это очень хорошее кафе. Работает с 8 утра. В меню завтраки. Готовят они прекрасно , Как будто позавтракала дома, а готовила мама. Сегодня поставила машину на шиномонтаж , пока все делали позавтракала в своем одном из самых любимых кафе города. И да забыла сказать . Тут самый, самый вкусный облепиховый чай. Советую посетить кафе. Назначьте встречу рабочую или своему другу, и пока будут мыть ваши машины, у вас будет время решить рабочие вопросы , поговорить с другом и заодно очень вкусно и по домашнему поесть.
3
Джахонгир Маразыков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошее кафе, вкусное кофе, персонал приветлив к иностранцам, есть горячие блюда, в обед много людей, значит вкусно. Если ждешь на мойке, шиномонтаже или на свх КМТС машину, отличное место для того, чтоб и вкусно поесть и перекантоваться, с окна не плохой вид на порт
1
AleХ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Всё достаточно вкусно и по домашнему! Персонал приветливый, вежливый и дружелюбный…
1
S
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличное кафе. Внутри чисто и уютно. Персонал очень приветливый. Ел бизнес ланч, цена 450₽, за полноценный обед. Приготовлено очень вкусно, по домашнему. Достойно. Приносят практически через 5 минут. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
IceHeart
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Крайне был приятно удивлен Высоким качеством гриль меню! Вот прям всем рекомендую сходить и попробовать гриль индейку, гриль лосось - они идут с жареными грибами и овощами цена 750р что демократично считаю.. Очень вкусные пирожки. Так же у них есть бизнес ланч, не плохой но дешевый по составу и дороже чем в столовой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Палеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Кафе очень даже ничего, кормят достаточно вкусно, обслуживание вежливое, комплексы всегда разнообразные, отобедать само то. Есть рядом мойка и шиномонтаж можно совместить приятное с полезным. Единственный минус считаю как режут морковку в супах крупными кубиками и очень много, конечно на вкус и цвет товарищей нет, однако за это от меня минус, морковь можно нарезать так, что даже те кто ее не любят особо на нее внимания не обратят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Оржеховский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очень вкусно готовят (как дома), бизнес ланч сытный, не дорого. Приветливые. Девчата своих постоянных клиентов помнят, даже что заказываю переспрашивают точно ли сегодня так, а не как всегда.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сусина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Заказала доставку пиццы все быстро приехало и было горячим, пицца ранчо и сырная вкусные, на тонком тесте, много начинки
2
Антон Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Кафе максимально испортилось , была ситуация летом , брали салат летний , с виду были огурцы с помидорами. Итог температура 39, рвота, отравление. Ладно простили не стали подымать вопрос , периодически забывали готовить, когда я звонил и оформлял по телефону, тоже ладно , мелочи вроде бы , но сегодня полный финиш , заказал заранее через Яндекс доставку лосось и рис. Рис холодный , рыба ледяная , но самое главное она сырая , звоню в кафе , рассказываю девушке ситуацию , на что она мне говорит , ну извините , мы стараемся , да мы рыбу не запекали нормально , извините исправимся , требуйте деньги с Яндекса , у нас текучка поворов , так вышло, мы стараемся. По поводу того, что еда холодная , перевели стрелки на курьера , якобы он долго ехал , вы готовите заказ за пол часа , в приложении все видно , курьер приехал вовремя и к вам и к заказчику. Так что не надо , суть больше в сыром продукте. И это весь ответ . Клиент ориентированность на уровне , при том я заказываю еду у них каждый день. Больше не буду уж извините. За свои же деньги ещё и травиться.
3
1
Роман Курлов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Придорожное кафе , разнообразие блюд , вкусно готовят , не дорого , приветливый персонал. Есть небольших зала , где можно посидеть покушать или выпить кофе , пока тебе моют автомобиль
Təşkilatın cavabına bax
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Приятное кафе с адекватными ценами. Уютная аккуратная обстановка. Помещение чистое. Очень удобное рассположение. Персонал вежливый, все в униформе. Заказы исполняются не долго.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Азаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хорошее место. Приезжаю туда каждый день на обед. Бизнес-ланч бюджетный, вкусно, обслуживание быстрое. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мигутин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Очень вкусно, быстро и недорого, заказ готовится быстро, внутри уютно и комфортно. Меню достаточно разнообразное, кофе и другие напитки достойные.
3
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Уютное небольшое кафе,еда вкусная,ожидание не долгое.Меню разнообразное.Есть стульчики для кормления детей.Персонал вежливый,атмосфера домашняя.
3
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Уютное семейное кафе! Приветливый вежливый персонал.
Екатерина Котерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Персонал всегда улыбчивый.Не приходится долго ждать заказа,очень нравятся там блинчики с ягодами.Да и в принципе очень даже хорошее место
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Шапенкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Мне очень нравится это кафе. Когда приезжаю на мойку машины всегда захожу что нибудь покушать. Вкусно. Приятное обслуживание.
3
Дарья Андреевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Прекрасное кафе ,очень тепло , уютно и вкусно, советую ♥️
2
Rrino Pitbull
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Место хорошие пиццы вкусные и тонкие)
1
sososophya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Всегда очень вкусно, порции большие, особенно за такую цену, а персонал приветливый. Ела бы тут каждый день, еда как домашняя только лучше)
4
Təşkilatın cavabına bax
Назаренко Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Все, хорошо. Но... как у Райкина - Когда всё есть, то, чего то, обезательно должно не хватать. Не хватает музыки. Агонизирующая колонка, прямое предназначение которой, сопровождать вечеринки, незаметно для персонала зачахла. Хрипит, бубнит, иногда, что то смутно похожее на музыку, но только пропущеную через мощный фильтр низких частот. Сдайте старушку в ремонт!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A A
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Когда первый раз приехал мыть машину сюда , то мне предложили подождать за " стеночкой " и показали дверь. Я зашёл и " обалдел " !!! А здесь оказывается чёткое кафе ! Я заказал покушать , качество !!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Абрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Неплохой комплексный обед примерно за 500 руб.
2
1
таня м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Несмотря на расположение, кафе - супер! Еда очень вкусная, интерьер, обслуживание - всё супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сахно
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Отличное место. С вкусной кухней. Рядом автомойка и шиномонтаж.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергиенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Очень хорошее кафе, меню на разный вкус , персонал доброжелательный, атмосфера в кафе домашняя
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Федотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Очень вежливый персонал Кухня очень вкусная Интерьер не плохой
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Гончаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень сухие блюда. Ни соуса к котлете или к гарниру, них...... Ребята в столовых готовят вкуснее..
2
2
М
Марина Жаворонко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Хорошее кафе, персонал отзывчивый. Всегда можно вкусно и быстро покушать. Бизнес ланч достойный.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Алексеевна Цыдымпилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Неприметное снаружи, но красивое внутри, и кухня хорошая
3
Təşkilatın cavabına bax
Naaaaasssss
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Пицца вкусная очень , но в меню на фото не актуальные цены!
3
Андрей Цветков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Всегда когда есть возможность или по пути заехать, заежаю. Все вкусно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Окунев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Очень часто приезжаю сюда на мойку. Всегда захожу выпить кофе, Очень вкусно и быстро готовят. Спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
Карина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Вкусная пицца, впервые увидела где маркируют пиццу с составом и временем приготовления , прикольно 👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Полуэктова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
очень вкусно готовят и быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Кафе Мате
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Замечательное место
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ди
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Обслуживание хорошее. Еда вкусная.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
руслан х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Супер
2
Ирина И
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Все вкусно и очень быстро🤍☀️
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Леонидович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Уютное заведе5ие
2
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Всё вкусно и быстро!
3
405560 Яковлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличное заведение, мне очень нравится💓
1
1
alex den
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Для придорожного кафе отлично
Cosseba White
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Прекрасное место, вкусно всё.
4
Инкогнито 1691
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Огонь
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2