Axtarış
Marşrutlar

Match

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
34
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Владислав Леонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хочу выразить огромную благодарность Андрею!! С первого посещения стало понятно, что мы попали в руки настоящего профессионала. Его подход к работе впечатляет: внимательное отношение как к взрослым, так и к деталям, умение слушать клиента и предлагать оптимальные решения. Особенно ценно, что мастер учитывает пожелания и предлагает креативные идеи, которые отлично подходят. . Чистота и порядок в салоне, а также дружелюбная атмосфера создают дополнительное приятное впечатление. Определённо будем рекомендовать друзьям и вернёмся снова! Спасибо за твою работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Смирнов (КПОП г. Севастополь)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Благодарю команду Мэтч и лично мастера Ивана за безупречно подобранный стиль! Чувствуется уровень насмотренности и глубокое понимание своего дела. Человек любит то, что делает, а не просто зарабатывает. Результат выше всяких похвал. Точное попадание в стиль. Будем экспериментировать в будущем с формой, пока что я не готов что-то менять, но Ивану точно можно доверять в этом вопросе. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vikob❤
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Всё прошло просто замечательно, записался онлайн, в ватсапе пришло подтверждение на запись, всё быстро, без лишних вопросов. За час до назначенного времени пришло напоминание, про запись. В салоне играет приятная музыка, мастера опрятные и улыбчивые! Сама стрижка мне очень понравилась, мастер предложила несколько вариантов из чего я и выбрал. Сама стрижка была очень приятной, мастер профессионал! Остался очень довольный после помещения этого места!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Был в Севастополе проездом и случайно попал к Виктории – теперь понимаю, что это была удача! Да, стрижка заняла больше времени, чем я привык, но результат того стоил. Видно, что Виктория не просто делает свою работу, а вкладывает душу в каждую деталь. И даже несмотря на то, что я был у неё впервые, она подобрала именно тот вариант, который мне подошёл на все 100%. Теперь знаю, куда иду в следующий приезд – а он будет только через год! 😢 Но зато есть отличный повод снова заскочить в ваш город. Спасибо за крутой сервис и атмосферу, Виктория! До встречи!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Пришли с дочкой на стрижку к Юлии и ушли в полном восторге. Дочь давно хотела челку, а получила целую стрижку) Юлия посмотрела фотографии, сказала какая подойдет стрижка, а какая нет по текстуре волос. Применила кучу разных штук названия которых я не запомнила и в итоге дочка уже пол дня ходит и любуется собой в каждом отражении) Такого шикарного результата мы не ожидали! Юлии огромная благодарность и восхищение ❤️ Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
эрнест а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хочу поделиться впечатлениями о посещении барбершопа! Записался на стрижку к мастеру Юлия , и остался в полном восторге. С первого визита оценил профессиональный подход: внимательно выслушала мои пожелания, дала несколько дельных советов по поводу стрижки Теперь я точно знаю, где буду стричься регулярно. Отдельно хочется отметить разумные цены за такую качественную работу. Рекомендую всем, кто ценит профессиональный подход и достойный сервис!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Петрик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Огромное спасибо Андрею за идеальную стрижку! Наконец-то нашла своего мастера. Андрей — настоящий профессионал, который с первого слова понимает, что ты хочешь. Стрижка выполнена безупречно, учтены все пожелания и особенности волос. Очень внимательный, аккуратный и приятный в общении специалист. Обязательно буду рекомендовать его всем друзьям и вернусь сама!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Приходил первый раз, записался на коррекцию бороды буквально за полчаса до стрижки. Мастер Рамиль сразу спросил про пожелания, после пары минут обсуждений приступил к работе, которая была выполнена на отлично, в процессе работы даже поговорили. В общем всё было круто)))
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Alena c.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Стригли ребенка у мастера Андрея. Подстриг быстро и очень красиво. Будем записываться ещё))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Zorina davalka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отлчиный барбер , пришел с проблем неуклюжей стрижки , помог все исправить ,сделал все шикарно , рекомендую всем посетить 😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нихелман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Нашла второй дом для нашей семьи, мужа подстригли на 10 баллов, сама пока попробовала маникюр, очень впечетленна работой мастеров. Записалась на окрашивание, теперь только к вам😊 спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Н
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Юля - первоклассный барбер! Стригусь очень давно и весьма удачно) Подход, внимание к деталям, хороший вкус и профессионализм на высоте! Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Короткая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Пришла сюда на покраску по рекомендации и не ошиблась! Замечательный мастер, учел все мои пожелания и выполнил качественно работу. Вдобавок приятное общение и хорошее обслуживание. Спасибо ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Nechyka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Персонал приветливый, подстригся в день обращения, стрижка норм барбер знает что делает, есть доп услуги
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Родин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Благодарю Вас за всегда превосходный сервис, стригусь только здесь! Хочется также отметить работу Андрея, большое спасибо за профессионализм!!! Процветания и успехов! С уважением 🤝
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Все супер! Отдельная благодарность Юлии, проффесионал в своём деле! Если давно искали место и мастеров, где сто процентов останетесь довольны результатом то вам однозначно сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отличный салон. Приятная атмосфера, стригся и буду стричся у мастера Юлии, с ней вы всегда можете приятно пообщаться и стрижка будет 10/10, лучшее место в городе!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мандрика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень хороший барбершоп, делают очень качественно, если нужно подстричься, хожу именно туда, всем советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Записался к мастеру Виктория, великолепный сервис , педантичность и внимание к деталям , все на высшем уровне ! Теперь буду ходить только сюда .
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Если за крутой стрижкой - то точно сюда! Юлия, как обычно, сделала по высшему разряду! Рекомендую к посещению и ставлю 5 звёзд!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastya5500155
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень переживала за свои волосы, но Рамиль настоящий профессионал, все очень понравилось, стрижка огонь
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Исфет Муртазаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
МЭТЧ — это безупречно. Стрижки, атмосфера и сервис высшего уровня. Выходишь другим человеком — уверенным и стильным. Отдельно рекомендую барбера-Андрея!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Романович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Великолепный салон , супер приятная атмосфера. Стригся у Юли, делал комплекс голова + борода. Мало того , что Юля супер мастер сделала все четко, так еще и очень приятно пообщались!!! Обязательно приду еще и рекомендую всем !!! Спасибо огромное 🙏
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Спирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Мастер Юлия велеколепна ! Стрижка всегда на высшем уровне , если хотите выглядеть красиво и ухоженно вам именно сюда !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Спасибо Александре за красивый, нежный маникюр. Мастер своего дела, может дать дельные рекомендации.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1261
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличная студия, очень приветливые девочки , спасибо за реснички , запишусь еще на маникюр😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Голубева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Ушла довольная и счастливая) в восторге от нового образа) очень приятный и профессиональный коллектив и атмосфера в салоне 😻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Колесников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Андрей, ведущий барбер - Профессионал! Работает качественно, учитывая все пожелания клиента. Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Корнилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Прекрасный мастер Юлия, отличный салон, стригусь уже больше года и планирую делать это дальше
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Матюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Прекрасное место , приятная обстановка Лучшие мастера Теперь хожу только сюда Они творят чудеса Боже , а какое здесь кофе Недостатков не увидел Всем советую 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Федоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличное место. Рекомендую мастера Андрея, работает четко и быстро, учитывая все пожелания👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Хлобыстова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Красивый салон открыли в тц «Мандарин». Была на стрижке кончиков своих длинных волос у мастера Ирины . Все понравилось . Очень внимательная и доброжелательная девушка, а так же замечательный специалист. Обязательно приду снова.😊
2
Стас Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хорошее место! Стрижка супер! Хорошее обслуживание! Приятный персонал! Всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличный салон! Покрасили, подстригли, уложили. Сделали какой-то нереальный уход для волос ☺️Мастера все очень приятные, профессионалы своего дела! Буду теперь всегда сюда ходить😌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Спасибо тебе большое за стрижку, ты как всегда лучшая. Веселая, позитивная. Рад что У меня теперь есть такой топовый барбер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ален Анкудинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Отличный салон, вежливый персонал и приемлемые цены! Однозначно рекомендую! Молодцы ребята👍👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Суханов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Классное место, профессионалы своего дела. Свою работу делают четко и быстро)
1
Təşkilatın cavabına bax
Йогиня Севастопольская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Записались на определенное время , в итоге пришли, а мастер занят-сказал «погулять» минут 30( а может и больше), извините,зачем тогда записывать? Принимайте по живой очереди. Пойдем в проверенный барбер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Благодарю от всей души! Чудесное место и люди с открытой душой. Готовы к экспериментам! Место очень уютное. Удобное расположение. Самые приятные впечатления!
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хорошее место, понимающие, профессиональные мастера. Всё нравится, теперь постоянный клиент
1
1
Təşkilatın cavabına bax
www.october
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Замечательный салон . Часто захожу сделать укладку и обновить маникюр , приятный приветливый персонал . Качество на высоте 🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Результат превзошел все мои ожидания! Волосы стали яркими, цвет получился таким, который и хотела. Осталась довольна результатом, благодарю мастера за профессионализм и внимание к деталям! Мастер- Наталья! Всем рекомендую!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
mjolnir2018
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Спасибо Юле за профессионализм, дружелюбность и хорошее настроение
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Викторовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Прекрасная стрижка, быстро и качественно выполнена.
1
Təşkilatın cavabına bax
kuzzzmitchhh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
прекрасный мастер .. хотел подкатить.. аккуратно намекнули опаской..продолжаю ходить в эту цирюльню..
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1601
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличное место ! Прекрасные мастера и атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
ИННА Биденко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Приятная атмосфера. Вежливые сотрудники. Чисто и уютно. Цены приемлемые.
4
Təşkilatın cavabına bax
241467 Антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Салон очень комфортный,расположение удобное. Обслуживание отличное, а сам персонал отзывчивый и приятный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Чуприна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Мастер Юлия просто волшебница. Атмосфера 1000/10 Вышла заряжена я на успех. И ребятам успеха
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина сюзёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Юличка шикарный мастер мастер своего дела ,стрижка сыны понравилась ,спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2