Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Tibb mərkəzləri

Mat i ditya

Reytinq 5,0
3795 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (495) 129-35-77
Telefonu göstər
Moscow, Sevastopolskiy Avenue, 24к1 · подъезд 1
Yaddaşda saxla
Make an appointment
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tibb mərkəzi, klinika Mat i ditya, Moskva, foto
Daha 168
Современные гинекологические операции с выгодой 20%
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
46
Foto
178
Rəylər
1318
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

ЭКО-программы
Гинекологические операции
Детская хирургия
Сохранение беременности
Эстетическая гинекология
Детское УЗИ
МРТ, УЗИ, КТ, рентгенография
Кардиология
Пластическая хирургия
Травматология-ортопедия
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

День открытых дверей в роддоме
Tədbir  · 6+
6 iyun, 11:00 - 30 iyun, 23:59
В отделении оперативной гинекологии госпиталя - ещё больше экспертов по женскому здоровью! Наш приоритет — органосохраняющие и малоинвазивн...
10 aprel, 07:45
Bütün xəbərlər (46)

Ünvan

Moscow, Sevastopolskiy Avenue, 24к1подъезд 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Колл-центр
+7 (495) 129-35-77
Telefonu göstər
mamadeti.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Zyuzino
1.71 km
2
ZyuzinoProfsoyuznayaNakhimovsky Prospekt
Zyuzinskaya Street
370 m
4
Zyuzinskaya StreetSevastopolskiy AvenueInstitute of Human MorphologyNakhimovskiy AvenueBolotnikovskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Avtomatik qapı
Infuziya sistemləri
Hədiyyə sertifikatı
Inyeksiyalar
Yumurta bankı
Kolonoskopiyanın qiyməti:19000 ₽
FQDS-nin qiyməti:14100 ₽
MRT-nin qiyməti:17900 ₽
USM-in qiyməti:15300 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
3795 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1318 rəy

Susmaya görə
Гульсиня Мунировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Я нахожусь в восторге: попасть легло, много разных специалистов, квалифицированная помощь! Я в 70 лет впервые столкнулась с серьёзной проблемой по здоровью, обратилась в районную поликлинику, где три месяца мне не могли поставить диагноз и назначить соответственно лечение. Я измучилась от бездействия врачей. Я по рекомендации моего племянника обратилась в Клинический госпиталь Md Group в кардиологию. Меня принял заведующий кардиологического отделения Инаури Илья Акакиевич. Мне сделали эхокардиографию сердца, обнаружив некоторые симптомы меня направили на дополнительное обследование. 21 мая 2026г я прошла процедуру коронографию сердца. Бригада работала слаженно, быстро и профессионально! После мне предоставили отдельную палату, где меня контролировали ещё три часа. Покормили завтраком. Выдали документы, рекомендации по лечению. Процедуры все платные, всё прозрачно, а главное эффективное лечение! Я очень благодарна всему персоналу этой клиники!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шевченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Долго выбирали где будет комфортно и уютно родить , до клиники без пробок нам 40 мин с вао . Пришли на день открытых дверей , тут оно часто и нет скопление людей ( все рассказали и подарочек подарили ) мелочь а приятно Заключили договор ( здесь он с 32 недели , но т.к я велась в платной клинике решила там все до проходить ) врача выбрала интуитивно Енгибарова Гаяне Альбертовна , но она заменяющего врача рекомендовала Шаповалова Романа Сергеевича . Договор выбрали семейный со страховой, так спокойнее ( это прекрасное решение , муж и до родов поддерживает и во время и после ) Боялась дискомфорта ( но его в процессе нет ))) Пдр был на 26.01 , но доченька решила 11.01 В 2:30 начали подтекать воды , решили ехать Гаяне Альбертовна до 17.01 в отпуске я думаю доедем как-то свяжемся с врачом и как прекрасно сложилось что рабочая смена была Шаповалова Романа Сергеевича ( интуитивно мне хотелось врача мужчины и мужу было проще )) Приняли хорошо , все спокойно проверили ( узи сделали, общались по доброму) Врач пришел посмотрел и отправились постепенно в процесс родов ( сначала в дородовой были слабые схватки , после прокола вод , они нарастали ) но все терпимо . Я настроена была на анастезию геройствовать не хотелось ( очень это изматывает ) раскрытие было постепенным и хорошим , где-то к 5:20 уже переведи в родовой и там постепенно процесс шел , атмосфера расслабленная , позитивная ( это очень важно )) Мужа так же подбадривали , думал выйдет но был до конца ( тоже огромное спасибо врачу ) Во время родов мне подсказывали как дышать , что делать . Мне понравилось , что готова еще раз )) Врач даже видео записал , это очень мило ( есть такое сокровенные событие ) ❤️ После родов малышку забрали , помыли , приодели и вернули ( дали отдохнуть ( но мы с мужем и отпускать ее не хотели ) Питание прекрасное ( как в прекрасном санатории ) Все принадлежности дают ( трусики , ночнушки хорошие , крема , щетка, тапочки , халат , крем ) , вам ничего сюда ненужно собирать . Каждое утро был обход врачей , неонатологов и так же приходила уборка . Все очень добрые и улыбчивые . Вот после таких родов понимаешь ,для своего комфорта это стоит своих денег . У меня был опыт родов 2014 г в городской ( бесплатно ) ничего не объясняли , даже по ребенку . Было грязно что сама пыль вытирала , и Геморой был и спина сорванная и ужасные воспоминание . Я рекомендую если вы любите себя , и хотите от такого момента получить максимум удовольствия, то вам сюда 🫶 Огромное спасибо данному месту за нашу малышку . Врачу Шаповалова Романа Сергеевича И акушеру Пиуновой Натальи ❤️( очень теплый человек )
23
4
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Очень хочу сказать спасибо всему персоналу госпиталя, прекрасным специалистам, врачам и акушеркам. И конечно моя безграничная благодарность и искренняя любовь врачу, у которой я вела беременность и рожала - Ларисе Николаевне Савиной. У меня была первая поздняя беременность и роды, поэтому при выборе врача для меня было очень важно, чтобы доктор все чётко контролировал и точно ничего не пропустил. Лариса Николаевна очень опытный, внимательный и в хорошем смысле дотошный врач, она тщательно следит за всеми показателями, анализами и любыми жалобами. Я на приёмы приходила в среднем раз в 3 недели, между приемами сдавала анализы, ходила на узи и посещала профильных специалистов согласно ее назначениям. На приемах всегда подробно обсуждали мое самочувствие и было много полезной информации. При этом между приемами Лариса Николаевна всегда была на связи в любое время и всегда оперативно реагировала. По своему опыту могу сказать - если будете следовать рекомендациям этого врача всю беременность, то все точно будет в порядке;) У меня беременность прошла хорошо и роды (КС) получились по плану. А вот после родов было непростое восстановление, которое заняло несколько дней и все это время Лариса Николаевна была рядом, следила за динамикой лично, в том числе привлекала других специалистов, контролировала все осмотры, дополнительные обследования и назначения и просто по-человечески поддерживала. Благодаря ее заботе, профессионализму и небезразличному отношению я быстро пошла напоправку! Сейчас моей дочке уже 2,5 месяца, а я до сих пор могу обратиться к Ларисе Николаевне за ее профессиональным мнением или советом. Встреча с таким врачом и таким Человеком - это огромное счастье!
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi