Axtarış
Marşrutlar

Mastertattoo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
66
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Семён С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отличный салон. Скажу за Вячеслава бился у него. 7-й год в своем деле, и это качественные 7 лет а не абы каких, работает за троих, на уступки если что пойдет, с пониманием отнесется, лапшу на уши не вешает чтобы срубить капусту Очевидно что по гигиене вопросов нет, Вячеслав выслушал, свои варианты предложил, обсудили, и рассказал на что обращать внимание в моем случае, исправил косяки прошлого «мастера», хоть и сказал что рука у него тяжелая, но набил совершенно без боли, и очень быстро. По ценам полный порядок, в районе средних, оно того точно стоит Говоря про мой случай, за паутиной, и всем Old School к нему, знает их как свои 5 пальцев. В следующий раз точно к Славе ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Хасаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Салон просто пушка, а Слава настоящий профессионал своего дела! Всегда на одной волне с клиентом, легко поддерживает разговор и создаёт максимально комфортную атмосферу. За такое качество работы и отношение к клиентам цены более чем приятные. Всем рекомендую! Уже 2 года бьюсь только у них)
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Одна из самых приятных студий. Определенно самый доброжелательный мастер Вячеслав встретит вас, и поможет вам понять чего вы хотите, он не будет советовать вам набить то что модно (если попросите конечно то может), а будет выяснять чего требует именно ваша душа!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Вербецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличное место, все делают аккуратно, красиво. Уже не первый раз именно в этом салоне. Все стерильно. ♥️ Мастер приятный в общении, атмосфера непринуждённая, очень комфортно, даже не волновалась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Прекрасное место, отличный тату салон. По ходу не в первый раз, всегда все на уровне: сервис, мастрество, гигиена. Причтное общение в добавок и позитивные вайбы. Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Очень хорошая студия,бьюсь не в первый раз. Мастера на высшем уровне,доверие только к ним!! Всем кто хочет сделать свою первую татуировку,то вам сюда, рады будете всю оставшуюся жизнь)
1
Təşkilatın cavabına bax
Staisy Сотникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Вячеслав мастер тату .Отлично .Приятно.Внимательно .делает татуировки и быстро.у меня была на лице.Супер очень понравилось.Оченб уютная студия.и Хорошие цены.и рядрм с центром
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Мерзлякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Пришли с парнем в первый раз, очень понравилось, мастер хорошо всё объясняет, помог определиться с тату, быстро и качественно сделал, советую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аленченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Прекрасные мастера. Слышат каждое пожелание клиента. Работают быстро, чисто, аккуратно. Стерильно. Ответят на любой вопрос. Проконсультирует и проконтролируют весь процесс заживления
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Сосина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличная студия с прекрасными профессионалами своего дела! Любо эскиз по вашему запросу, коррекция старых работ и перекрытие - со все. справляются на все 100! Можно выбрать любого мастера исходя из стиля, все выполняют свою работу качественно! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Великая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Набили тату мужу жуткого черного скорпиона, выглядит как размазня да еще и на руке. Мастер парень. Хотел заработать денег по-быстрому. Вместо предложения красивого эскиза сделал такой ужас!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Candy Stime
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Был там . Татуировку сделал. Но впечатление осталось не совсем лучшее, от тату мастера который мне сделал татуировку. Худших впечатлений от тату салонов у меня еще не было. Тату инструменты старые, отношение к эскизам наплевательское. В салоне не особо чисто. Запах сигарет. Терминала для оплаты нет. Если думаете сделать татуировку , рекомендую вам найти студию по серьезнее чем данная студия
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Хорошая студия, очень качественно и красиво все сделано, отдельная благодарность Славе за работу 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7353
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хорошее место, с удобным расположением, делала надпись по акции на переезде на новое место, приятная атмосфера во время процесса работы, качественная консультация и итоговая работа! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Жнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Квалифицированные и вежливые мастера,знающие цену своего уровня работы. Уютная дружелюбная атмосфера, спокойно объясняют и советуют. Открыла для себя в этой студии лично подходящей мне стиль татуировок, и с апреля месяца спокойно забиваюсь там проектами. Работы выполены с огромным терпением качественно и быстро.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наида Ильина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Студия чистая, всё по стандартам,  присутствует расслабляющая музыка. Хочу отметить мастера, у которого была. Дина - мастер своего дела. Сразу заметно,  что человек разбирается в тонкостях своей работы. С легкой руки скорректировала работу другого мастера на свой взгляд. Очень  внимательно подошла к процессу. Получилось превосходно. Осталась очень довольна! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Булат Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отличное место ,пошли нам на встречу,приняли без предварительной записи. Тату мастеру отдельная благодарность
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Дудник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отличный салон,пришли с мужем спонтанно,находясь в отпуске и получили крутые парные тату
1
Təşkilatın cavabına bax
Агриппина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Делала тату год назад 12.05.2023 (тогда ещё эта студия была на Мира) Пришла с готовым эскизом. На самом сеансе мастер не предупредил, что некоторые цветы забьются плохо. После сеанса предложили заклеить пищевой пленкой (в нормальных студиях сразу пеленкой заматывают и обрабатывают) Не понятно почему, но у мастера в процессе смазался трафарет, и в одном месте был сделан закрас черным, что уже к сожалению, даже на коррекции в нормальной студии, исправить не получилось. Как выяснилось позднее, руку шрамировали полностью, даже после года, остались микро шрамы на руке. Цвет забился клоками, очень сильные проплешины, прям неадекватно. Соответственно вся работа бугристая, линии кривые. Цвет забили очень глубоко. И было адски больно, до слез. Хотя при коррекции этой работы в другой студии, такой боли уже не было. Странно. Так как наслышана о том, что данная студия не то, что на адекватный разговор не идет, а даже на простое замечание, то даже не стала писать мастеру) Прикладываю ниже фотографии их работы. Даже сразу после сеанса видно, что работа неаккуратная и ужасная. Очень обидно потраченных денег. Максимально не советую туда идти. Это испорченные нервы, впустую потраченные деньги.
2
4
Elizaveta Shestakova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Огромный респект мастеру Вячеславу ! Работу сделал на отлично , все аккуратно , безболезненно . Классная студия , крутая музыка , приятные разговоры , все бомбезно ! Приходите , тут круто !
1
Təşkilatın cavabına bax
KIR KOSH
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
отличный салон и мастер )! Все красиво и качественно! делаю уже вторую татуировку !
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Осипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
По совету обратился в салон Мастер татту к мастеру Дине: отличная девушка и превосходный мастер , все очень понравилось ни о чем не пожалел. В голове было только представление о картинке, Дина отрисовывала картинку, услышала все мои пожелания и воплотила картинку мне на руке! Получилось даже лучше чем я ожидал. Однозначно буду советовать всем данного мастера, все было круто, пообщались на разные темы и даже не было напряженных моментов. Мастер в конце работы все объяснила по уходу и как будет проходить этап заживления.Однозначно 5+. Если ещё что либо надумаю, обязательно обращусь. Ещё раз большое спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Спасибо мастеру Вячеславу за первую памятную тату.)) Очень подробно объяснил как ухаживать, помог определиться с эскизом. Сделал всё быстро и качественно. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexsey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Делал тут тату, мастер хороший, есть что улучшить. Хотелось добавить чтобы эскиз непосредственно рисовал сам мастер, или нанять спец человека для этого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Хромова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Нельзя назвать персоналом работающих там талантливых людей...они творческие личности и своим талантом сподгивают на " лёгкую сумасшедшесть" в татуировках..в то же время выслушивают ваши мысли и пожелания и воплощают их в рисунки
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Классный салон👍 Мастер Дарья - просто огонь. Совсем не больно😁 Если будем еще в Калининграде, придём обязательно🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Долгов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Отличный тату салон, мастера профессионалы своего дела.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Скорняков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Спасибо мастеру Славе за новую тату👍🏻👍🏻👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Костин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Мощь,но самое главное люди что там трудятся!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2018
Самая лучшая в городе студия
Təşkilatın cavabına bax
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Я сегодня был там, норм газировка
Təşkilatın cavabına bax
Лёля ***
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Отличный салон! Мастер Никита проффесионал!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2