Axtarış
Marşrutlar

MasterPrint3d

İcmal
Foto
128
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Прекрасная типография! Пришла с запросом плакатов на склад. Всё сразу согласовали, скинуты макеты, обсудили размеры. Оплачивали как юр.лицо, счет скинули быстро. И судя по срокам, в работу взяли раньше, чем прошла оплата. Результат именно тот, что и обговаривался. Менеджер на ресепшене очень приветлива, всегда подскажет и поможет. Так же часто хожу что-то распечатать не особо масштабное. Цены приемлемы. Советую 👏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Обратилась за DTF наклейками для брендирования мерча для команды. Порадовала скорость выполнения заказа - вечером оплатила, днем заказ уже был готов. Во второй раз заказ выполнили день в день! Наклейки крутые, приклеиваются намертво. Клеила на кож.зам и пластик, главное хорошо обезжирить и высушить поверхность!
Təşkilatın cavabına bax
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Друзья, редко оставляю отзывы , но тут прям захотелось с вами поделиться своими впечатлениями. Я впервые делала листовки для приглашения людей в интернет магазин , обратилась за помощью в МастерПринт3D и столкнулась с невероятной отзывчивостью Мы быстро подправили мой макет, мне оперативно все напечатали и за очень-очень приятную цену , вообщем я не оставила не нервов, не состояние 😁 Я дальше буду работать МастерПринт3D и вам искренне рекомендую с ними работать !
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Добрый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Очень качественная печать. Вежливые сотрудники. Находятся они не далеко от моего дома. Готовы исполнить срочный заказ. Собственно так я их и нашла. Очень срочно мне напечатали плакат. Я осталась очень довольна. И вот снова к ним обратилась за печатью)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дубинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Несколько раз пользовалась услугами МастерПринт на улице Ферганская, распечатывала документы формата А 3, все быстро и четко, а так же открыла для себя удивительный мир 3d фигурок) заказала копию моей любимицы-кошки, достойный экземпляр для моей коллекции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Черноусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хочу поблагодарить весь коллектив типографии за неформальный подход к созданию родословной моей семьи. Все выполнено на высоком профессиональном уровне в короткие сроки и по демократичной цене. Отдельная благодарность дизайнеру макета Ирине, которая проявила немалое терпение в процессе создания макета.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хорошее место! Очень хорошее качество печати, оперативно и по адекватной цене! Обращался как по личным вопросам печати, так и по работе решил тоже довериться и не прогадал! И ещё один важный плюс: приветливый коллектив, готовый помочь!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чистяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Заказал в магазине полку, приехала со сломанными крепежами. Так как не очень хотелось морочиться с возвратом, обратился в МастерПринт. Обещали сделать крепления на 3д принтере за 2 дня, но по факту заказ был готов в тот же день. 3д модель также сделали в МастерПринт. Теперь у меня есть крепления взамен сломанных + приличный запас. Изделия получились в точности как оригинал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сушко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Позвонил один раз распечатать фото ребенку, надо было оперативно, когда подъехал висела табличка 15 мин перерыв,подождал, через 20 мин постучался через стеклянную дверь, но девушка сделала вид что меня не слышит и пошла разговаривать по телефону, хотя меня было ну очень сложно было не заметить через стеклянную дверь
vartup123
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличное место, быстро, качественно и недорого смоделировали уже несколько ключевых для меня деталей. Всё успешно запустил в серию, рекомендую всем это место. Спасибо большое персоналу, приятно иметь дело всегда
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Спасибо большое всему коллективу Типографии мастер принт 3D за неизменно высокое качество работы и полностью индивидуальный подход. Всегда быстро реагируют на самые сложные и даже нестандартные запросы, выполняя заказы качественно и в срок, при этом всегда детально подскажут по выбору, подготовке макетов для полиграфической продукции, а также ответят на любые вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Недалеко от м.Рязанский проспект и м.Кузьминки находится.Обратилась напечатать фотографии 40шт. Сделали качественно и быстро напечатали. Понравилось. Спасибо. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Прекрасная типография, оперативно отвечают на все вопросы. Очень быстро выполнили заказ, по качеству все отлично! На большой тираж цены очень демократичные. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Мордвинцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Фото на документы низкого качества. Попросил переделать. После переделки качество не много стало получше, но больше тройки не поставлю
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фомиченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Очень быстро выполнили заказ. Качественный баннер и не дорогой. Утром заказала, после 16.00 привезли. Сделали доставку такси. На месте оплатила. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шакирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличные сотрудники, все оперативно , автономно оформили и не дорого. Молодцы спасибо, будем еще обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Отличная типография! Очень быстро и качественно всё сделали. Напечатали и накатали на ПВХ табличку по индивидуальному заказу. Очень понравилось. Теперь всегда буду сюда обращаться и рекомендовать своим знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тёма Гусев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличное качество печати. Помогают создать макет, терпеливо вносят поправки и коррективы. Подробно консультируют и подсказывают как сделать лучше. Цена-качество соответствуют.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Махов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отлично! Особенно впечатлили возможности 3d печати. Оч интересно. Проектирование по чертежам, печать любыми пластиками. Не только игрушки, но и функциональные изделия. Круто
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фонсова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Обращаюсь время от времени для распечатки лекал. Отличная команда, адекватная цена, отзывчивые оперативные ребята!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Быстро, надежно, вежливо ! Спасибо за оперативность и вы большие молодцы. Товар соответствует ожиданиям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6972
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличная типография , печатал большой заказ на пленке и банаре , сделали быстро и в срок . Однозначно рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
юрий белов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Сделали большой портрет - фотографию жены к 8 Марта. Она рада, значит и я. Спасибо ребятам! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Трофимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Распечатать листки а4 очень недорого всего 2 листа 50 с чем-то рублей, но к сожалению 3д принтер хоть не дорогой, но, может, распечатать только в белом чёрном цвете и в разноцветном цвете но просто на рандом а так замечательный 3D принтер чтобы распечатать стоит от 500 рублей
1
Təşkilatın cavabına bax
Эва Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Был заказ на пленку для рекламного щита . Сделали хорошо . Сама планка плотная , хорошего качества . Учли все пожелания , предложили несколько вариантов макета . Цены приемлемые
2
Təşkilatın cavabına bax
Информационное агентство
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Очень оперативно всё сделали. Качество на высшем уровне. Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Viola A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличная типография👍🏼 заказы делают очень оперативно и качественно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сидоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Пришел дважды и дважды они не работают
1
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Мне всё понравилось. Сделали чётко, ярко и красиво. Очень качественная печать!Большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Благодарю за оперативность, качество и профессионализм
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Ценцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Супер профессиональная команда, сделали заказ за сутки. Очень рекомендую 🙌
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Дындов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Все в срок Отличное качество и общение
Təşkilatın cavabına bax
Элмурод Юлдашев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Прадавец вежливый Там тавар хорошо качество
Микроакустика М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Спасибо огромное МастерПринту за отличную работу, делали портрет в подарок, все остались очень довольны.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Печатал баннер у них, быстро и качественно! Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Селиверстов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличное качество печати. Быстро оперативно. Хорошие цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тони Тони
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Делали рекламу для Табачного магазина, все сделали в срок и качественно. Спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
Айдай Ракымбаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Лучший способ работы
Инкогнито 0873
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отлично, быстро качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Хатайбе Мухаммад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Все хорошо, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сотник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Недорого и качественно! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Э А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Классная продавщица,общительная,приятная девушка
1
Təşkilatın cavabına bax
zubi kara
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Клуб не плохой 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2