Axtarış
Marşrutlar

MasteroV

İcmal
Foto
48
Rəylər
96
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
281 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Арсений Якунин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Периодически обращался в данный магазин, когда не хватало чего-то для ремонта и у них всегда это было, по поводу ценника не могу судить, потому что это не какой-то огромный магазин с миллионным оборотом, поэтому там и может быть дороже, но это явно не минус. Продавцы всегда вежливые и всегда могут помочь с подбором и советом - это лайк.
1
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличнийший магазин в районе! Вежливые и помогающие владельцы. Помогут подобрать и посоветуют. Спасибо им большое! Есть из чего выбрать для ремонта и отделки.
Инкогнито 2560
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший, видно семейный, армянский магазин. Практически всё есть. Цены выше чем в гипермаркетах, но это понятно, так сказать плата за доступность. Могу сказать, что немаловажно, всё сотрудники полностью владеют информацией, могут грамотно консультировать. Из недостатков - трудно ориентироваться в товаре, потому что его много, а места мало, но если спросить - всегда подскажут. Ненавязчивые. Рекомендую.
2
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Всегда хожу сюда если неохота ехать в Леруа. Выбор отличный, практически всегда можно найти всё что нужно. Продавцы очень адекватные, походу муж и жена, всегда подскажут что надо и помогут с выбором. Пробило у меня смеситель в ванной, пришёл к ним, объяснил что сломалось , девушка сказала что не надо весь кран менять и дала мне переключатель и прокладки, всё подошло как влитое.Ставлю пять звёзд, спасибо что вы есть.
2
Артём Глухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Отличное место. Ассортимент магазина радует. Всегда на месте сотрудник, который сможет помочь и объяснить какие-то моменты. Брали клей для зеркал, остались довольны покупкой. Клей схватывает через пару минут, пока идёт процесс застывания клея, есть время скорректировать мозаику. Запах слабый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Винокуров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Хороший магазин, выбор большой, продавцы вежливые. Сюда можно не только за мелочевкой какой-нибудь зайти, но и серьезные вещи для ремонта купить.
Евгений Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Купил шланг для душа пару недель назад, он порвался, пришелец менять, внутренне готовясь к отказам, возражениям и ид короче конфликтному общения с продпюавуом. На удивление очень вежливо спросили чек и просто выдали новый шланг. Прям порадовали, все бы так! И 5 шурупов хотел купить, дали в подарок, мелочь но блин приятно :))
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отличное радушное место. Это безусловно заслуга руководства ( они же и продавцы и хозяева). Во времена маркетплейсов отличная альтернатива для чайников как я которые не очень разбираются в строительстве ( а там вам подскажут и посоветуют).
Юлия Широкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
К покупателям относятся с вниманием, помогают подобрать необходимый товар. Получилось так, что взяли неподходящий размер детали, но при этом не использовали ее- в магазине согласились поменять на нужный размер, продавец нас запомнил с утренней покупки, очень приятно!
3
1
Дмитрий Александрович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Большой выбор товара, а если и нет то можно заказать. Расположение удобное относительно моего места проживания. Персонал вежливый, общительный и самое главное понимает, что продаёт. Всегда подскажет, что лучше и экономично и лишнего не навязывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
В целом норм магазин, все есть. Только иногда не хватает инструментов из категории более дорогих, типа gross, Milwaukee, 3M, kraftool. Вероятно из-за цены и того что их не часто берут.
Александр Сергеев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Не плохой магазин, есть много чего в наличии , удобно что около дома
Дмитрий Е
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Все есть! Цены супер! Продавцы грамотные,купили все что нужно! Я рядом делаю ремонт,ещё увидимся не раз! Процветания и побольше клиентов,круто очень что такой нужный магазин есть рядом,а то приходилось бы ездить далёко и терять драгоценное время
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Chief
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличный магазин на все случаи дизни👆 продавцы всегда подскажут и порекомендуют что лучше взять, так же могут привезти на заказ то что вам нужно👍
Наталья Дейкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший магазин, рядом с домом и всегда все есть необходимое как для ремонта, так и просто товары для дома. К посещению рекомендую.
Рунова Маргарита
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Очень хороший магазин, всё есть, очень удобно, спасибо большое. Парковка рядом есть. Продавцы вежливые и компетентные. Рекомендую!
2
Руслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Часто покупаю в данном магазине. Цены как и везде. Главное что рядом и все есть)) Если лень идти, можно просто позвонить по телефону и все уточнить - всегда подскажут по наличию или предложат аналог! Очень рад, что в нашем районе есть такой магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Жданов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Уже много лет покупаем в этом магазине всякую мелочевку. Хорошо когда рядом с домом есть именно такой магазинчик!!!
1
A
An Phi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Широкий ассортимент товаров, удобное расположение магазина, адекватные цены, доброжелательные и знающие свое дело консультанты.
3
Təşkilatın cavabına bax
German Mikheev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хороший магазин. В наличии есть почти всё,что нужно для дома и мелкого ремонта.
М
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Большой ассортимент всего, что нужно для ремонта. Приятные продавцы, всегда покажут и подскажут) часто захожу просто за мелочами, например, скотч купить или батарейки
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Купила душевую лейку, через день потёк шланг, надеялась, что заменят, но нет, вернули назад в таком же виде. Больше нет доверия продавцам и покупать ничего больше у них не хочу.
1
Дмитрий Маркин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Огромный выбор разных материалов. Принимают карты, но любят наличность. Рекомендую для повседневных нужд.
Инкогнито 5097
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Очень выручает такой магазин. Ассортимент хороший, цены умеренно дорогие
Оля Москва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Въезд со стороны Борисовских прудов, напротив туннеля - навигатор ведет не правильно. Очень хороший магазин. Все объяснят и подскажут
3
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Покупал саморезы и ещё что то,семейный бизнес-цены завышены,иногда закрываеш глаза т .к. ехать на строй рынок далековато,хозяин обходителен и приветлив,конечно хотелось бы побольше всего но площадь не позволяет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай В
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Магазин хороший всё есть необходимое в шаговой доступности, но дороговато. Плюс, что не надо никуда ехать:)
Кирилл Мазуров
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Помогли найти нужный товар. Везде чисто. Обслужили быстро.
татьяна петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Магазин находиться около дороги . Маленький но в принципе-то все есть если чего то нет привезут под заказ. Персонал вежливый и все доступно отвечают
1
Сергей Владимирович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Шаговая доступность. Что-то по мелочи всегда можно купить. Цены адекватные. Персонал приветливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 fevral 2017
очень хороший универсальный магазин! Всегда можно найти то , что нужно ! Сантехника, строительные материалы, рабочие инструменты, мебель и аксессуары для ванной комнаты и посуда для кухни: все в одном месте ! А главное приемлемые цены
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Нашлось то, чего не было в других аналогичных магазах!
Добряк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Единственный в районе строительный магазин. Если срочно что то нужно - вам сюда. Ассортимент огромный, однако выбор не велик. Цены слегка завышены, но это оправдывается близостью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Удалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Уютный магазин с широким выбором! Всегда можно найти, что срочно нужно! Так держать!! 👍👍👍
А К
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Обычный строительный магазин, ценник чуть выше строительных супермаркетов, удобный из-за шаговой доступности и широкого ассортимента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Селезнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Маленький, тесный, но чтобы не тулить далеко, можно и воспользоваться. По крайней мере, какую-то необходимую мелочь можно быстро купить и не тратить время на дорогу
2
Валерия Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Отличный магазин на районе. Делали ремонт и магазин оказался настоящей палочкой-выручалочкой. Продавец всегда помогает с выбором и грамотно консультирует. Что также удивило, так это достаточно большой ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хороший магазизин, всегда основные хоз.товары можно купить, так как в районе нет подобных хозяйственных магазинов.
Светлана Синюк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Отличный магазин рядом с домом. Есть все необходимое, продавец всегда поможет с выбором. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Богатый ассортимент и самый ближайший магазин от метро.
Добрый Человек
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Достаточный ассортимент для такого магазина , цены на уровне рыночных .
Təşkilatın cavabına bax
T P
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Пользуется популярностью у всех
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 may 2018
Продавцы сообразительные и вежливые.К покупателю неравнодушны, стараются помочь.Хамство клиента воспринимают как обычную требовательность.Рекомендую для мелких, но необходимых в доме и на отдыхе покупок. :)
6
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кобозева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Магазин отличный!!! Приехали с мужем и сразу же все купили! Очень удобно!!!
Jasmin Karimova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Не могу поставить 5 звёзд, потому что один раз нахамили и продали за 1000 рублей 20 болтов для кровати, а так очень хорошо, но не идеально
1
Мари Зимен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Были покупали, ассортимент супер всё что нам нужно было всё есть даже больше... Цены доступны для всех🙂👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличный магазин и персонал, обслуживание на высшем уровне!
1
Евгения Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Качество товара на нуле. Чеки не выдают. Продавец агрессивный.
1
1
Sergei Strbrat1
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Цены выше, чем в других таких же магазинчиках. Навязчивый сервис. Продавцы предлагают не нужный товар, а тот, который хотят продать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Цены завышены, качество товаров оставляет желать лучшего
1
  1. 1
  2. 2