Axtarış
Marşrutlar

Masteroptik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
irina komartsova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень прекрасное место для заказа очков!Все быстро и четко ,никто ничего не навязывает.Консультант женщина очень вежливая и специалист своего дела.Оправ много на любой цвет и кошелек .Купила оправу ,линзы поставили за несколько дней.Бонусная программа есть и можно списать бонусы.Теперь есть свое место для заказа очков.Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.Рекомендую 💯
1
Роман М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Покупал у них постоянно солнцезащитные очки лет пять подряд. Брал раз в год, потому что не аккуратен и ломал по итогу, а у них они действительно не дорогие. Последний раз попался явно брак которые сами развалились за неделю. Принес со словами "куплю еще одни, дайте чтоль хоть какую-то символическую скидку, ведь вы мне продали совершенно отвратительный товар". Был послан.
Наталия Колесниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Прекрасная оптика, недорого, проверка зрения .Сделала заказ сделали быстроХорошие специалисты очень вежливые Большой выбор оправ.Среди стоящих рядом оптик самые низкие цены на оправы линзы и работу .Очень довольна .Спасибо.
1
oxana anissova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Сделала заказ в Интернет магазине Мастероптик. Оплатила полностью очки и работу. Дальше заботиться о заказе должен ты сам. Никакой информации о сроках и исполненни нет нигде. В личном кабинете только номер заказа ивсе!! Далее через несколько дней позвонили и сказали забирать. Приехав в салон на улице Строителей получила свои очки. Цвет оправы оказался не тот( коричневый вместо указанного черного). Я покупала брендовую оправу. К ней прилагался фирменный футляр(фото на сайте футляра присутствовало), но отдали в обычном. Сказали, что какой был, в такой и положили. И самый главный минус в том, что хотела воспользоваться бонусной программой и вернуть на карту бонусы в денежном эквиваленте в размере 2000р. Условия на сайте прописаны, как это сделать. Но мои 2000 канули в лету.
Марина Федотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Была в оптике в декабре. Сделали диагностику астигматика. Заказ выполнили быстро. Очками довольна, вижу отлично. Спасибо за профессионализм и доброжелательность сотрудникам вашей оптики! Буду рекомендовать всем своим знакомым приходить только к вам.
Наталья К***
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Салон понравился. Заказывали очки ребенку. Выбор оправ большой. Заказ выполнили быстро. Все устроило.
1
Торопин Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Большой выбор оправ, хорошо подобрали линзы. Взял сразу две пары очков :) очень понравились модели с солнцезащитным клипсами, на лето самое то !
Юлия По
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Приятный и обходительный персонал, есть возможность узнать остроту зрения, линзы и оправы разных ценовых категорий. Не понравилась работа мастера (не аккуратная).
2
Татьяна Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Спасибо большое Наталье! Отличный специалист! Подобрала мне сложные очки быстро и без проблем!!! Благодаря ей я снова хорошо вижу! Будем ходить к вам всегда!
1
нина стояновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Благодарна за обслуживание проверку зрения и сделанный заказа очень довольна обслуживанием и вниманием со стороны врача
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Часы работы не соблюдают вообще. Пришла в 19.30 18 ноября 2021 г. -закрыто. Пришла 19 ноября 2021 г. Утром в 11.25 опять закрыто наглухо. При этом звонили мне, что очки готовы и надо прийти забрать. А когда же приходить, если закрыто?
2
Екатерина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Оень довольна обслуживанием в этой оптике проверили зрение подобрали оправу .Спасибо я очень довольна и всем советую эту оптику
1
Любовь Садовничая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Периодически захожу в эту оптику, девочки подобрали шикарную оправу, работают быстро, меня всё устраивает.
Аня П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Сделала заказ, все очень понравилось. Очень большой выбор оправ.
Ksenia ~СП
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Делала заказ на днях. Подруга сказала что большой выбор Спасибо , консультанты приятные. От метро близко
Anna B.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Широкий ассортимент, врач принимает ежедневно - это здорово
A
Anonim rəy
25 dekabr 2022
Хорошая оптика обслуживание на высоком уровне осталась очень довольна
Александр Сикоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Продали броковоные очки а товар и деньги возражать не хотят не рекомендую не кому обходите стороной один развод
1
Natasha Kh.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Приехали 26.03 в воскресенье в 19-00, а салон закрыт, хотя по расписанию должен быть открытым. Создалось впечатление, что вообще не работает, а информации актуальной не размещено.
1
Светлана Шульгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Заходила несколько раз,но высокомерное поведение продавца не сподвигло меня на покупку.
1
2
Эсфирь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
неприятный персонал
1
1
  1. 1
  2. 2