Axtarış
Marşrutlar

MasterOK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
42
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отвратительное обслуживание!!!! Не знаю как там ремонт производят, но пунк выдачи заказов сим карт от Т2 ужасен!!! Пришли для получения сим карты, но в указанный срок сим карты не оказалось, сказали приходить в среду и взяли телефон для связи + сказали, что никакой проблемы с оформлением не будет и необязательно личное присутствие человека, нужен только паспорт. Через час! Сим карта неожиданно нашлась? Сегодня пришла получать заказ и естественно срок прошёл, его аннулировали и мне нужно ждать ещё 8 дней!!! Не знаю кто виноват сотрудник или сотовый оператор. Но сюда я больше не пойду и никому не советую, если не хотите тратить своё время и нервы!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бахтина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Постоянно пользуюсь услугами мастерок, и всегда качественное и быстрое обслуживание. Последний раз 8 декабря 2024г. Выиграла в лотерею телефон марки oppo a17k, чему была крайне удивлена и очень благодарна. Рекомендую всем обращаться за услугами в мастерок, играть и выигрывать в лотерею мастерок. С уважением и благодарностью постоянный клиент Татьяна
Təşkilatın cavabına bax
Павел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Никому не советую обращаться,пришел на замену АКБ поменяли на плохой АКБ который на 3день начал телефон отключаться перезагружаться,и после замены перестал работать микрофон либо его сняли либо сломали либо не подключили!!!Не советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Васильев Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Заменили аккумулятор на айфон 10. Все супер. Даже скидку сделали). Ремонтируйте телефоны только здесь!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия P.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Это вау место! Пришла купить зарядку для телефона за 890 рублей и от суммы 750 р у них была лотерея! Я вытащила шарик и в нем был приз Смартфон!!!!! Это нереально круто! Спасибо огромное продавцу! Девушка была очень внимательна, грамотно подобрала мне зарядное устройство и по итогу лотереи обьяснила как получить свой приз!!!! Я очень счастлива!!! Процветания и всех благ вашему магазину! Никогда не выигрывала таких настоящих дорогих призов! И тут вау!!! Еще раз благодарю вас и главное верить в чудеса!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Пришла в салон наклеить пленку, в салоне стоит спец аппарат для наклеивания непосредственно под размер экрана . Девушка-продавец наклеила. На экране оставались пузыри, которые по ее словам должны были сами разойтись через не которое время. Но неделю спустя пузыри остались и пленка начала чуть расползаться с одного края. Еле заметно. Кто-то, возможно, и не обратил бы на это внимание, но для меня любая царапина критична. Подошла в салон снова, чтобы заменить - большое спасибо владельцу салона - согласовал замену. Надеюсь, в этот раз все будет отлично. В целом салон рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mari Ves
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Обрались на консультацией по ремонту телефона, все объяснили , сориентировали по цене. Девушка Анна само очарование! Вежлива, спокойна, с искренним желанием помочь и заинтересованностью в работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Быстро и качественно ! Сделали все на высшем уровне ! Сотрудники вежливые ! Цены хорошие! Даже присутствуют скидки !
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Семёновна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень признательна работникам МАСТЕРКА. Особенно красивой девушке Мадине. Внимательная, немногословная, компитентная. Здоровья тебе и большой любви. С уважением врач Любовь Семеновна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Новова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Какой-то несчастливый случай свел нас опять с этим местом, несколько лет назад сдавала в ремонт айфон, диагностика бесплатна, озвучивают суммы, забирают, перезванивают сумма больше гораздо!!!! Ну что ж поделать столько времени жду, делайте…. И в итоге пропасть, забыли про меня на длительное время… Даша о себе знать, вспомнили, перезвонили, опять что-то внутри ее так, надо больше денег🤷‍♀️в итоге купила другой телефон, этот продала на запчасти, конечно правду уже не найти(((( и очень не счастливый случай привел моего мужа опять туда! Неделю назад сдали в ремонт 8-ку в рабочем состоянии, нужна была замена шлейфа так как микрофон работал приглушенно, озвучили сумму в 1000, вскрыли, перезвонили, сказали шлейф наш нерабочий 🤷‍♀️замена 1500, согласились, но у вас еще кнопка не рабочая, тоже заменим, за кнопочку надо заплатить в районе 500₽, хорошо! Только подождите звоночка, надо диагностику сделать!!! Какую нафиг диагностику🙈вы его только вскрывали, хорошо согласились!!! Ждем звонка, неделя проходит, звонят: замена шлейфа 2000₽, кнопку поменять никак, надо вместе с дисплеем, еще 2000😳а минуточку без телефона мы ходим уже 10 дней!!!! Я не хочу ни на кого наговаривать, может это я такая невезучая, конечно, но за несколько лет ничего не изменилось, это жесть какая-то, как может быть такое отношение к клиентам. Мне сказали, что они не уложились в 1500, поэтому стало 2000🤷‍♀️а почему вдруг понадобилось экран менять, вообще загадка!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Алешин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Самый лучший мастерок во всем районе. Все быстро качественно и не дорого. Спасибо большое мастеру за честную консультацию и помощь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Варганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Починили экран, очень быстро, думали надо полностью менять, а оказалось нет. Работают на 5+ Огромное спасибо🙏💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Если у Вас есть лишние нервы, деньги и Вы хотите избавиться, а не отремонтировать свой гаджет смело обращайтесь. Заменить Ваши оригинальные запчасти, подвесить ремонт недели на две и выставить три цены за плёвую работу, именно этим славится данная незнаю как ее назвать что бы не материться
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мартьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Пришел в мастерок, поклеить защитное стекло, сыграл в лотерею и выиграл смартфон. Очень рад!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ок Ок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Сдавал ребёнка телефон в эту контору сделать гнездо под зарядку в результате забрали ,через 4 дня телефон забрали вход сделали но потом по приезду домой обнаружили что неработает микрофон и НЕТ ниодного закрученного болта я просто афигел..Но непоехал здавать обратно микрофон сделал своими силими оказалось неподклучен был шлейф ну и болты нашол от старого телефона.Вот кантора(((
2
2
Marty S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Не профессиональный подход к ремонту гаджетов, не качественно, Последствия псевдоремонта уже не первый раз! Не рекомендую пользоваться данными услугами!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Проблема с телефоном. Помочь не смогли. Даже не попытались Предложили сбросить все до заводских настроек, не посмотрев на телефон. Не заинтересованы в своей работе.
Təşkilatın cavabına bax
Илюха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Одни негативные эмоции после ремонта. Сдавал смартфон самсунг на замену дисплея, дисплей ехал 4 дня из Москвы. В итоге... после ремонта не работает GPS навигация и при повторном вскрытии обнаружилась плата заменённая на неоригинальную.
2
3
Harti N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отдал телефон что бы заменили микрофон, теперь вместо звука постоянно вибрирует. Я не просил делать из телефона вибратор!
1
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2020
сдали телефон в эту контору. отремонтировали через неделю. после получения телефона оказалось что он всё также не исправен. приняли по гарантии и теперь отремонтировать не могут. телефон не отдают и на звонки не отвечают.
5
2
Василий Чол.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Скажу чесно, услуги данной организации мне вообще не нравятся, ремонт никакой,качество ноль, несколько раз,правда давно - обращался, и каждый раз фиаско, теперь туда не хожу.
1
3
vlad.zenzin11
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Очень быстро и очень дёшево починили динамик, всем рекомендую это место
Təşkilatın cavabına bax
Азиз И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Очень ответственная и организованная девушка Анна, очень приятная девушка, проконсультировала и качественно подобрала товар
Təşkilatın cavabına bax
Александр Куксов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Около пол года назад сдавал телефон на замену дисплея, всё сделали хорошо, телефон сейчас и тогда были как новенькие, рекомендую, обращайтесь туда
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Аleх Ivanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Компетентные сотрудники + незаоблачные цены. На выполненную работу дают гарантию. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Все отлично и быстро
Юрий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличные мастера, качественная работа Не первый раз обращаюсь к ним за ремонтом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Большова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Хуже мастерской я не встречала сдали поменять разъём заряда а телефон после их ремонта не ловит сигнал сим карты предложили ещё поремонтировать за 3500.
3
Артем Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Купил провод за 1000р и выиграл главный приз телефон. Спасибо,очень приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кибирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Выражаю огромную благодарность в настройке телефона. Советую. Мастера высшего класса.🔥🔥🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Козин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень отзывчивые ребята, идут на встречу и помогут , отдельное спасибо мастеру😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Вард Рамиз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Самый хороший сервис по ремонту телефонов в александровском районе. Очень красиво оформлены витрины.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дмитриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Девушка все сделала :) быстро и профессионально:)
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Не советую взять от Сюдова Все под ремонт Купил Айфон x Неделю работал и перестал работать
1
Təşkilatın cavabına bax
зулуй магомадова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Мадина самая добрая, приятная спасибо вам за услугу
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед Гусенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Шикарное обслуживание 👍 рекомендую всем советую 👍 особенно светленькая девушка просто супер 👍
Təşkilatın cavabına bax
Tigran Dalaloyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Быстро и качественно. Приятные сотрудники
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Непаратова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хорошее обслуживание и приятные сотрудники 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ефимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Покупала зарядник, всё хорошо, спасибо большое.
3
Андрей Добрый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Убили мой IPhone, не советую. Очень не советую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Гуля М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Очень хороший коллектив, много раз обращалась , всегда помогали. Так держать👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Бровкина Регина психолог online
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Брали пару телефонов, не сломались. Зэ энд
1
1
  1. 1
  2. 2