Axtarış
Marşrutlar

Мастерок

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
109
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
291 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Баранцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
А хороший магазин. Все основные расходные материалы в наличии. Подбор по торговым маркам- только качественные товары! Магазин в доме на первом этаже. Оплата как за наличный так и по карте. Мечта новосела одним словом. Раньше такие магазины называли 1000 мелочей. Не смотря на маленькую площадь магазина товаров по ассортименту точно больше 1000!
2
3
Нина Бухарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хороший магазин, именно по сантехники, по более большому ассортименту сказать не могу, так как приходили именно за материалами для сантехники. Закончилось, позвонила уточнила по наличию и купили. Быстро, вежливо, чисто.
1
Arawelin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный магазин. Очень большой выбор расходников для ремонта, всяких мелочей от саморезов до молотков. Есть товары для электрики, вентиляции и сантехники и не только.
1
Людмила Буклей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Прекрасный магазинчик, есть все для ремонта, а особенно девушки продавцы - ну просто кладезь знаний!!! Мы только переехали и я несколько раз обращалась за советом, что лучше купить и всегда внимательное отношение и верные советы!!! Благодарю!!!
2
3
Надежда Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Была в магазине впервые, нужен был бюгель для валика. Очень приятный персонал, спросила, где можно увидеть бюгели без валиков (на стенде не было), мне принесли нужный со склада, сказали, если не подойдёт - "возвращайтесь, поменяем". И народу там довольно много, хотя магазинчик маленький. Ценник не задран. Если вам нужно что-то из товаров для ремонта срочно и не хочется ехать в большой строительный - это идеальный вариант. Приду ещё, спасибо.
3
2
Иван Гонтарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Хороший магазинчик если нужно купить что-то срочно у дома. Правда цены на некоторые товары чуть выше чем в гиперстроймагах. Зато очень отзывчивые и грамотные сотрудники. Помогут с любым вопросом или посоветуют грамотное решение.
3
2
Саша Чугунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Только вышли из магазина и честно поражены продавцом. Очень знающая девушка,помогла с выбором и замечательно проконсультирвала,отзывчивая и улыбчивая,спасибо большое!
1
Евгений Бескорский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Товар есть весь от самореза до кирпича. Персонал может подсказать что и как лучше сделать. В помещении чистота порядок
1
2
Алексей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный магазин, вежливый персонал, огромный выбор товара, хорошие цены, хорошее расположение магазина, желаю много клиентов и процветания бизнеса. Спасибо вернёмся обязательно
3
4
Светлана Карпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший магазин шаговой доступности, широкий ассортимент, приятные и компетентные продавцы. Большие строительные магазины далеко, а тут такая палочка-выручалочка рядом. Нашли все, что нам нужно. Цены нормальные.
2
3
Александр Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Магазин мне понравился. Ассортимент богатый, квалифицированные, приветливые продавцы, подсказали, что купить. Рекомендую.
1
Алексей Ржевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Клиентоориентированности никакой ( 3.06.2026 приобрел прозрачный скотч , который оказался бракованным - абсолютно не держал натяг , лопался почти мгновенно. Пришел обменять на другой , на что получил ответ - он не строительный , канцелярский. Ничего менять не будем , ваши проблемы !!! Мы даже провели эксперимент - взяли скотч такой же фирмы , что продавец использует сам . Так он не рвался, всё отлично . Выкинутые деньги . Покупать здесь что то серьезное - не советую , пошлют вас к производителю ( как в фильме : « пишите письма») Потеряли постоянного клиента с 2021 года…
1
Саныч Беглый
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Продавцы знают,что продают.Купил не то,возврат без разговоров делают.Нужно,что то особенное,помогут пофантазировать и из нескольких частей собрать целое,то,что подходит к вашему неординарному случаю.Доволен Жаль,что перестали продавать смесители.
2
2
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Даже не помню когда с таким отношением сталкивался. В спину пожелали больше не приходить сюда. Пока покупал , убеждали что каждый мужчина должен уметь установит унитаз. На мои аргументы что не приходилось и что старый ломать чтобы попытаться его снова установить я не собираюсь . Было сказано что надо уметь все. Женщина крючком не вязала , что удивительно, интересно умеет ли? Вообщем хамство, неуважение к покупателю, и лишние слова. Я пришло запчасть к унитазу купить а не выслушивать, что я должен уметь по ее мнению , что не должен.
3
Сергей Макарихин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Проблем не было до сегодняшнего дня , купил бордюрную ленту для ванной , клейкий слой не клеит совсем , несколько месяцев назад покупал точно такую же для других целей - все было отлично , со скандалом и руганью вернули деньги. Не дорожат своей репутацией и клиентами, прямым текстом продавец сказала что им наплевать если клиентам что то не нравится и возврат сделали только потому что нет времени разбираться. Сервис "супер" , больше в данный магазин не обращусь из принципа.
5
2
Лиза Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличный магазин и сервис, девушка помогла, все рассказала и показала, мы покупали чашу от сифона на замену, дома все сами починили! Спасибо большое!
1
Олежка Груздев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Самый лучший хозяйственный магазин в нашем квартале,есть все для ремонта, сантехники и инструмента,приятные сотрудники и цены здесь, рекомендую
4
2
Олег Сергушев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отказались возвращать или обменять товар, который не подошел. Разговаривали очень грубо. Не советую!
1
Войтович Наталия Васильевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Магазин-спасение. Продавец- просто палочка- выручалочка. Муж вечно задаст задание,приходишь,пытаешься объяснить и девушка буквально с полуслова понимает,что надо. Многое советовала то,то лучше приобрести,чтоб проще и дешевле сделать. Премного благодарна данному продавцу. Раньше был любимым магазин- Леруа,но благодаря высокому уровню суперпрофессионализма продавца,он стал моим любимчиком
3
Роман Манасян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличный магазин, продавец очень опытная, всегда подскажет, объяснит что и как. Отрицательные отзывы оставляют те, кто перепутал Мастерок с соседним хоз. магазином - там точно полный аут.
3
2
Марина Иванютина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, знающий, грамотный продавец
1
2
Олег Гимазов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Небольшой магазинчик с неплохим ассортиментом. Продавщица разбирается в товаре.
2
1
Shmel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Небольшой но очень хороший строительный магазин. Очень доброжелательнее и готовые помочь сотрудники.
1
Natalia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Нашла что нужно было, рядом с домом! Женщина продавец, отличный сотрудник все подсказала и рассказала👍
2
Елена М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Магазин рядом с домом. Цены, конечно, выше, чем в крупных сетевых магазинах, но если что-то нужно купить здесь и сейчас, то это сюда. Удобная расстановка товаров, всё доступно. Хорошее обслуживание
4
1
Филипп Яранов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Магазин для тех, кто не хочет ехать по каким-либо причинам в большой гиперхозтоварсбыт. Ценник достойный. Продавцы грамотные. Те кто пишет негатив в сторону продавцов или ассортимента, это как бы помягче выразится « толи недопапа, толи перемама ». Вообщем Вы знаете таких людей, для них придумали сервис «Муж на час».
2
А
Андрей Ермолаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Ещё один магазин перекупов, к посещению, только в случае если не хватает чего для полноценной работы. Наценка конская, ассортимент никакой.
6
7
Артем
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Неплохой магазин в своем классе. Довольно большой ассортимент продукции, приветливые продавцы и вполне удобно расположен. Рекомендую к посещению этот магазинчик.
4
2
Евгений Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Отличный магазин! Ассортимент постоянно растёт, улучшается. Если чего-то нет интересуются ,что нужно. Стараются расширить ассортимент. Цены приемлемы, рядом. Это лучшее чем куда-то ехать на перекладных,тратить на маршрут или такси!!!
4
2
Konstantin Semikov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Выбор хороший но цены кусаются. Для района в пешей доступности. Что-то необходимое и срочно купите! Есть возможность безналичного расчета.
3
1
Сергей Макаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Всё что необходимо для ремонта по дому по сантехники и электрики можно приобрести. Желающих рекомендую посетить этот скромный магазин Мастерок.Всегда подскажет и поможет в поиске выбора товара
3
2
Наталья СНН
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Всегда есть все срочно необходимое. Продавцы вежливы, с выбором помогут, подскажут, найдут альтернативу
3
2
Николай. К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Купил шланг для машинки стиральной, начал течь через два дня, подложил вторую резинку ситуация не изменилась пока не поменял шланг. Рассказал о неприятности продовцу она в ответ оскорбила меня! Имейте в виду, что то доказать не получится!
5
3
Александр Киян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Пожалуйста, выдайте вашему продавцу (женщине) успокоительное, которая работала вечером 10.07 !!! Зашёл за манжетом на сливной шланг. По телефону консультировался, какой лучше взять. Она сначало приветливо подошла предложила помощь, но потом как будто подменили человека. Стала истерить, махать руками, кричать "Я работаю уже 15 лет! " И "Ходят ко мне с идиотскими вопросами! ". Естественно, рекомендовать этот магазин не собираюсь.
6
1
Павел Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Есть почти все, что нужно для текущего ремонта. А продавец всегда подскажет и поможет выбрать
4
1
Женя Захаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Всё, что нужно было по хозяйству для дома, нашёл здесь) Много всего полезного можно найти в этом магазине.
7
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличный магазин, трижды обращались за разными товарами для новой квартиры. Продавцы всегда помогут с выбором, подскажут, особенно актуально для девушек😸🙈 Спасибо!
1
3
Артем Поляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Продавец знает свой товар, посоветует что лучше взять и подберёт товар для вас в зависимости от бюджета. Отличный магазин
1
2
Владимир Скрипников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Удобно, большой выбор! Очень вежливая владелица! Всегда готовы помочь с выбором, советом, подобрать нужную вещь
3
1
Анастасия С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Нашли в этом магазине все, что нужно было. Магазин не большой, но хороший ассортимент товаров. Рекомендую
7
1
Brayen F.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Лучший магазин хозяйственных товаров в округе. Сама хозяйка очень замечательная, отзывчивая, знающая, что продает, и дружелюбная.
2
4
Анастасия Бельтоева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Всегда найдется что нужно для дома. Цены кусаются но для магазина у дома все отлично. Можно под заказ что то попросить привезти
3
1
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Удобно, что рядом с домом. Ассортимент не очень
1
Елисеев Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Неожиданно нашли кухонные ножки. Есть для небольшого ремонта почти все
1
1
Пчелка
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хороший магазин с большим набором разнообразного товара для бытовых нужд. Приобрела все в одном месте. Продавец даже был готов помочь донести стремянку.
3
3
И Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Нормальный выбор вещей по хозяйству первой необходимости. Доброжелательные продавцы, старающиеся помочь
3
1
Саша Мизандронцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличный магазин. Профессиональный продавец.
1
Т
Татьяна Нестеренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Маленький выбор, а цены очень завышенные. Для примера : скрытая силовая розетка для электроплиты с заземлением в мастерке стоит 600 р, в то время как этот же комплект в леруа стоит 225 р.
6
3
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Купил клей эпоксидный , к сожалению дату изготовления не посмотрел, клеем так и не воспользовался, смола засохла в шприце, бракованный какой-то, не рекомендую этот магазин
1
Полина 🌸
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличный магазин,женщина-продавец очень милая и общительная,помогла найти нужный товар🤗
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3