Axtarış
Marşrutlar

MasterOK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
40
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
А
Антон Удодов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Сегодня обращалась а эту мастерскую по поводу ремонта очков осталась очень довольна,в течение нескольких минут установили и устранили проблемы с очками, сейчас сидят ,как новые, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
S
Studio Artius
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Полный восторг!мастер замечательный!ремонтировали оправу,быстро,качественно и совсем не дорого!пришли поздно,думали будет закрыто,но нам очень повезло!спасибо огромное,за умелые руки и внимательное отношение!!!!
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Я.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Замечательная мастерская по ремонту сумок!Приятный доброжелательный отрудник принял заказ, .Замечательный мастер,, золотые руки" починил мою сумочку ! Спасибо большое,всегда буду к вам с удовольствием обращаться и рекомендовать всем !
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Мисуно
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отдавали машинку для стрижки на заточку ножей, сказали заточка не нужна, проведем чистку за 15 рублей, забрали машинку, дома увидели какие-то волосы внутри. Раскрутили, оказалось 15 рублей просто за каплю масла заплатили, с чисткой тут ничего общего.
Лучана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Была необходимость установки фарнитуры для мужской куртки ( бегунки 2шт по бокам) , сделали качественно и быстро, изначально был только один бегунок, который мы вставили ,но мастер сказал, что должны будут подвезти еще после трех часов, что было весьма кстати , к сожалению по цвету они не совпадали, но МАСТЕР АЛЕКСАНДР предложил установить два одинаковых новых бегунка и переустановил утрешний, очень хорошие и приятные впечатления оставил после себя мастер ,да и намного дешевле обошлось ,не же ли чем в ателье или мастерской одежды, спасибо Александр за ваш труд✨️
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Сулимская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Понравились быстрота обслуживания и качество работы. Сдавала в ремонт часы и делала запасные ключи. И там и там работа мастеров понравилась.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
К сожалению не починили машинку для стрижки волос, неделю искали пружинку для замены и нигде не нашли. Обратился в другое место, сделали все за 1,5 дня
Təşkilatın cavabına bax
Константин Викторович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Было двое очков на ремонт. В одних мастер сразу признал, что оторванную дужку не припаять, т.к. она с алюминиевым сплавом, неспособным к пайке по своим физическим свойствам. Во-вторых очках была отломан элемент удержания на носу (не знаю, как он называется). В таком состоянии они уже несколько лет, и были у меня в качестве запасных. Так вот в этих очках мастер все сделал, даже пластиковые элементы-размягчители поменял, а когда-то и эти очки никто не мог починить. Позже я заказал новые вместо основных очков с отломанной дужкой. Так вот, мне сразу задали вопрос, а ездил ли я сюда попробовать починить?
1
Təşkilatın cavabına bax
Ulia G
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень хороший сервис... Качественно и недорого заточили нож для бензопилы , рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
V
Vasiliy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
У очков в довольно дорогой оправе ($70) сломалась флекса в дужке (петелька-пружинка). Порекомендовали это место как одно из немногих, где можно запаять петлю оправы. Мастер свое дело сделал быстро, но очень неаккуратно. Место ремонта исцарапано, шлицы головок винтов как-будто смяты, один винт вообще недокручен. На просьбу заполировать царапины с внешней стороны оправы было сказано - "Ну, следы ремонта в любом случае останутся". Справедливости ради, мастер заполировал внешнюю сторону исцарапанной дужки до более-менее приемлимого вида, но от долгого времени полировки метал нагрелся и пластик дужки немного повело. Я конечно, понимаю - какие бабки, такие и тапки (ремонт стоил 10BYN), но предупреджать же надо. Сказали бы - ребята, мы делаем быстро, дешево, но колхозно -- всё, никаких претензий дальше с моей стороны. На мой взгляд, можно порекомендовать ремонт здесь каких-либо дешевых оправ, которых не жалко. Да, и заточка, наверное, хорошая будет. На фото - петля слева (нормальная) и справа (отремонтированная).
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шайко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший строительный магазин. Можно найти в нём всё для ремонта и стройки,а также для сада и огорода
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Родионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Неоднократно пользовался услугами данной мастерской (пайка оправ очков). Качество работы очень хорошее. Обслуживание быстрое. Приятно обращаться за помощью. В общем, рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Ремонт очков (пайка) выполнена отлично. Дефррмированнын очки выпрямлены. Качественно и профессионально. Быстро. Благодарю !
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Nyidgel p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Уронили фен, перестал работать, мастер по ремонту открутил винты, кое-что отрегулировал и фен заработал, но порекомендовал купить новый, т. к. его надо будет при заедании всё время трясти. Денег не взял, но могли и обмануть. Благодарны ему и фен купили новый и старый остался (так как что-то тарахтит внутри).
1
Təşkilatın cavabına bax
тимофей Молодой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Мастерок очень хороший мастер добрый и всё делает. Очень много раз делали тут очки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Можно починить замок, припаять дужку очков, поменять батарейку в часах, если не очень крутые и не требуется спец.оборудованик
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ходько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отдавали на диагностику маникюрный аппарат. Сдавал в среду, оказалось их забирают только в пятницу и везут в другую мастерскую,потом обратно. Человек на телефоне утверждал что заберёт в четверг. Сказали что наберут как продиагностируют. В понедельник только когда мы позвонили, выяснилось что его даже не смотрели. Требовалась чистка. Забрали назад в среду. В принципе нормально, но над выполнением своих же слов стоит поработать.
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Wryneck
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Посещаю здесь парикмахерскую на втором этаже, очень доволен. Мужской мастер - прекрасный специалист, довольно уютное помещение, цены не кусаются, можно постричься и по-записи и по-живой очереди. Также в здании есть мастерская по ремонту очков и разные другие организации (фотоателье, ателье по пошиву одежды и другие).
3
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Сервис как в СССР. Один мастер по ремонту часов. Там только пункт приема. Нужно отдавать часы, ждать недели две и не факт что ремонт сделают.
M
Melinoyazz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Дважды обращался в эту мастерскую, всё делают быстро и качественно, цены не кусаются, в общем 10 из 10
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
елена к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Обращаемся не первый раз. Лучший мастер по ремонту оправ очков.
Təşkilatın cavabına bax
А
антон р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Ремонт оправы очков - лучше чем заводской исполнение
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина Гусева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Очки починили быстро и качественно! Супер!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Работой мастера остался доволен - хорошо у него получилось дужку к очкам припоять. Аккуратненько получилось.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Спириденко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Отлично обслуживание,всегда поможет,как бы не ломали очки)
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Лисица
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Замечательная мастерская и мастеры, уже не оаз выручали в ремонте очков
1
Təşkilatın cavabına bax
V
vlad brayn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Замена бегунков, ремонт очков-супер. Мастер действительно МАСТЕР. Человек на своем месте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Починили очки очень быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Приносила очки,отказался делать,сказал невозможно припаять-ок, я согласна,НО!!почему не предложил просто поменять дужки?пошла в другую мастерскую,предложили замену дужек,согласилась!цена вопроса-12руб
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шибаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Отлично!!! Качественный и быстрый ремонт очков!
2
Təşkilatın cavabına bax
V
Vita
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Неплохая мастерская. Оплата только наличными.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Быстрый и КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт (отдавала очки))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Быстро сделали ключи, всё ок
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нестеренко Георгий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Быстро и надёжно
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Pavlov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Быстро, качественно доступно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кореневский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Сделали очки
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хороший мастер
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Y.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Все отлично, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Колмакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Мастер на все руки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Глиняный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
ХОРОШИЙ МАСТЕР!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вета Вета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Умелые очумелые ручки!
Дим Дим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
мастера на все руки
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2