Axtarış
Marşrutlar

Masterok

İcmal
Foto
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
В
витальян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Магазин вроде неплохой,ассортимент в принципе пойдет и в месте он стоит вроде проходном и проездном,но вот обслуживание мне показалось никаким.Такое чувство что там просто все спят.Нет в магазине какой то позитивной энергии,яркого света и доброжелательности.Ну и сама система расчета довольно странная.Надо вначале как бы забронировать товар у продавца потом сходить на кассу его оплатить,а потом опять вернуться в торговый зал с чеком и забрать свой товар.Мне кажется все эти похождения по площадям магазина на сегодняшний день как то не камильфо.
1
Ксения Карп
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хороший магазин,персонал, уже очень давно работает, подскажут,расскажут,без покупки не уйдёшь, всё для дома.
1
Михаил К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Цены кусаются. Не хватило 2 мешка ровнителя пола. Я брал кнауф со скидкой в Доминго в пределах 250 рублей за мешок. В мастерке тот же мешок в 2 раза дороже. Дешевле было съездить до Новокузнецка.
3
1
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Есть выбор, но по ценам конечно знаю много и в том числе о накрутках на товар некоторый чуть ли не до 100%, особенно мелкий типа гаоздиков,шурупов..... предпочитаю все же больше 1000 мелочей и рядом там магазин, не знаю одно и тоже или нет.
1
Санек Адальт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Нету нормального ацетона не ходим
Петрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Дорого.Персонал может долго не замечать покупателя
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Хороший магазин только с продавцами беда будет делать свои дела ,не подойдёт пока не окликниш , ещё и психуют что отвлекли ценники вырезать.
1
Ирина Барышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Отличный строительный магазин. Много чего есть и можно выбрать что нужно для ремонта.
1
A
Anonim rəy
18 mart 2020
Замечательный магазин, широкий ассортимент товаров, низкие цены, лучшие продавцы.
1
2
Вадим И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Хороший выбор
Михалыч!
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
неплохой магазин
1
Евгения Краева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Магазин с большим выбором товаров, но ценники дороговаты
1
юрий С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Хороший магазин, работники вежливые и специалисты в своём деле
2
1
Строительство-И-Ремонт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Большой выбор стройматериала.
1
А
Алексей Алексеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Не всегда сразу продавцы обращают внимание на покупателей.
1
1
Павел Спиридонов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Выбор относительный. Цены высоковаты.
1
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Цены космос.
Алёна Гаус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Все супер
1
1
РУСЛАН мальков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Все ок
1
Ю
Юрий М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Пустовато и бедновато...
1
  1. 1
  2. 2