Axtarış
Marşrutlar

Мастерок

İcmal
Foto
11
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Роман Черепнин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Плохое отношение к клиентам (уход от вопросов покупателей, некомпетентность продавцов в знании того, что продают). Слишком высокие цены, минимум в 1,5-2 раза выше рынка, что сильно отпугивает клиентов.
Любовь Герасимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
У меня никогда небыло проблем с этим магазином. Постоянно туда ходим. Могу ребенка отправить за гайками например, предварительно позвонив. И меня по телефону проконсультировали ... Дорого-ну может , не знаю. Но вот например полочка уже лет 5 висит в ванной, краска не облупилась. Лично для меня все отлично. Удобно что есть такой в шаговой доступности.
Настёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отвратительное обслуживание! Просьба к руководству. Обращайте хоть иногда внимание, как работают ваши продавцы. Мы были вашими постоянными покупателями в магазине на Тотмина 3, но сегодня 11.12.2026г сказать что я в шоке, ничего не сказать.🤦‍♀️ Зашла приобрести товары для дома, продавец (женщина в возрасте и очках) абсолютно не уравновешенная и не терпеливая, швыряет товар. Мне нужен один товар, она приносит другой, я вежливо сказала, что это не то что мне нужно, сразу нервы, швыряние. Продавец на секундочку не я, если сомневаешься что принести, надо уточнить у покупателя, а не швырять и психовать. На мое тактичное замечание, что ей надо нервы подлечить, сказала мне: "Иди отсюда"... Человек абсолютно не умеет работать с покупателем, настроение испорчено, и больше к вам ни ногой... Благо вы не одни в нашем районе, с таким отношением к вам точно ходить никто не будет. Никому больше не порекомендую данный магазин, там неадекватные продавцы работают.
1
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличный магазин, все есть 👍🏻 Был в Красноярске в гостях, делал ремонт, все , что понадобилось, купил в Мастерке...
Станислав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Магазин неплохой, но как можно так от себя отворачивать клиентов? В ноябре 2025 года продавец разговаривала по телефону выясняя личные вопросы. Не поздоровалась. На предложение отвлечься от телефона ответила грубо "Сколько мне нужно столько и буду разговаривать". Из-за того что отвлекалась на телефон принесла не то что я просил. В грубом тоне обвинила меня в том что я объясняю по китайски. Повышала голос, грубила. Отказывалась перечислить некоторые позиции товара из наличия которые мне были нужны. Повторял вопрос несколько раз, уходила от ответа. Такое ощущение что хамила она от полного чувства безнаказанности и вседозволенности. Абсолютно отвратительное отношение к покупателям.
1
Арина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Отвратительная сотрудница,покупали кипятильник,через 3 минуты вернулись,говорим нужно сделать возврат,сотрудница спрашивает он сломан,я сказала нет,она говорит тогда я не буду делать возврат,говорим что сказали вернуть,сотрудница закатила глаза и пошла делать возврат,сказала если мне на карту не придут деньги то это уже не ее проблемы,цены на товар завышенные,недоброжелательная сотрудница!!
1
Екатерина Клиффорд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Очень хороший магазин, хожу постоянно, всегда вежливые девочки, всегда все объяснят подскажут и помогут подобрать нужный товар, все что нужно все есть, всегда чистенько и удобно, продавцы просто супер. Удачи и хорошего дня
1
Ёлка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Магазин Мастерок- это наша палочка выручалочка! 🔥За три года проживания в этом районе, он нас не раз выручал. Универсальный магазин с большим ассортиментом товара. А девушки продавцы умнички всегда помогут в подборе нужного товара. 👍👍👍
2
Евгений Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Продавец стоит курит, магазин не работает, очень торопился, поэтому 1 заезда.
Валерий Борисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Замечательный магазин, всегда выручает при ремонте. Ассортимент огромный.
1
Инкогнито 3444
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
хороший и качественный товар
1
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отлично, подсказали, продали. Всё подошло.
1
владимир тимофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Цены завышены в 2 раза
1
Антон Вологжин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Маленький ассортимент болтов ;)
1
Марина Чернышова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Большой, современный стадион. Вместительная парковка.
  1. 1
  2. 2