Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Dırnaq studiyaları

Мастерица

Reytinq 4,0
11 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Yekaterinburg, Vtorchermet Urban Housing District, Remeslenniy Lane, 6
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Dırnaq studiyası Мастерица, Yekaterinburq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
2
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Yekaterinburg, Vtorchermet Urban Housing District, Remeslenniy Lane, 6
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Botanicheskaya
4.3 km
1
BotanicheskayaChkalovskaya
Ферганская улица
218 m
3
Ферганская улицаВторчерметСухоложская улицаУлица Зенитчиков
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

NB for you
Reytinq 5,0
Nogteff
Reytinq 5,0
Mb
Reytinq 5,0
Beauty Body
Reytinq 5,0
Avena
Reytinq 5,0
Reytinq 4,0
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Кристина Минеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Пришла с целью снять нарощенные ногти и просто сделать маникюр,без покрытия.Нарощенные ногти были очень толстые и крепкие,но мастер взялась за них.И "вроде" сняла(отрезала,потом аппаратом).Два ногтя сломались и мне их закрепили гель-лаком бесплатно.Далее шел маникюр(хотела аппаратный,но не спрашиваю начали делать классический).Сделали ванночку,убрали кутикулу.Плюсом к маникюру шло бесплатное лечебное покрытие.Вот тут и началось.По первой фотографии видно как нанесено покрытие,неровно,неравномерно.После 30 минут лак стал слазить(покрытие было нанесено 1 раз).В конце концов,он слез почти весь,гель-лак "помогающий" не сломать мои ногти тоже куда-то делся и они сломались под корень.На остальных фото еще понятно и то,что гель от наращивания до сих пор есть на ногтях.Вот он итог,страшно смотреть.Сломанные ногти,много повреждений,никакого покрытия.Даже и дня не проходила.Не вздумайте ходить туда,я представляю какое было бы покрытие.Может мне просто попался такой мастер(на имя я не посмотрела,а надо бы).Снятие(400р)+ маникюр(450)=850р.За эти деньги я только испортила себе ногти.
1
1
Ольга Владыкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Всё для женщин под любой их вкус.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi