Axtarış
Marşrutlar

Masterfon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
46
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Герман Бучирин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отличный сервис, сделали быстро качественно и что не мало приятно цены ниже чем в остальных сервисах. Дедал здесь стекло на дисплей, в подарок наклеили защитное стекло бесплатно. Всем советую .
A
Anonim rəy
11 mart 2021
Решила переклеить стекло моём телефоне iPhone 11 Pro max и обратилась в эту кампанию. Общались со мной вежливо, взяли телефон, провели диагностику и забрали на ремонт. Они мне позвонили ЧЕРЕЗ 1 ЧАС и сказали что Ваше устройство готово, я сильно удивилась что так быстро. Спасибо Вам за быстроту и качественно сделанный телефон. Буду обращаться к Вам постоянно. 5 из 5
1
Təşkilatın cavabına bax
не с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Ремонтировали кнопку на телефоне! Сделали качественно, быстро (практически сразу)! Объяснили многие моменты)) Спасибо большое!
В
Владимир Денисович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Мне порекомендовали сюда обратится, когда нужно было заменить стекло на йфоне. Сдал смартфон, мне объявили цену и сроки выполнения работы. Пришел в условленный час, и забрал как-будто новый телефон. Однозначно, теперь и я буду рекомендовать данный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Нигде не мог найти стекло на Nokia 8800arte. У ребят было всё в наличии, поменяли быстро, качественно и за адекватные деньги! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Спасибо огромное! Сделали все быстро и качественно! Отдавала в ремонт 3 телефона. Даже нашли оригинальные детали для 4 го айфона. Цена тоже порадовала)
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Сакович
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
В интернете искал замену стекла на iphone 11 pro max, наткнулся на объявление по замене, стоимость услуги 8.000, ок. Отдал телефон, сказали что цена может увеличится до 12.500, если что то пойдёт не так, то придётся менять стекло вместе с сенсором. Ладно, я согласился. На всё про всё, обещали 1.5-2 часа. Попросил подменку, дали iphone 6s, что бы быть на связи. Через 2 часа он сообщил, что они при склеивании стекла и сенсора, раздавили сенсор и пошла полоса по всему экрану, оригинальному сенсору пришёл КОНЕЦ. В сборе новый стоит 25.000. Пообещали все исправить, но время то идёт, я не планировал на горбушке провести весь день. В общем, поменяли экран, не знаю оригинал или нет, уже не узнать, что эти кулибины там наменяли и напаяли, чтобы выкрутиться из ситуации. Привезли курьером мне по адресу, заплатил 11.000. Молодцы что исправили, но осадочек всё же остался, потому 4 балла. Смотрите сами обращаться или нет...
2
ЭтоСервис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
НЕ СОВЕТУЮ брать что-либо в данном магазине. Прислали дисплей со скрытым дефектом (периодически залипает одна кнопка на клавиатуре). Менять отказываются, все пленки дисплея на месте. Итого -10т. руб на ветер. Рассказывают сказки про клей, который разъедает тачскрин 🤦🏼‍♂️ При том, что мы занимаемся ремонтом телефонов уже 9 лет. Если хотите поиграть в рулетку со своими деньгами - обращайтесь в данную компанию. Потому что брак здесь НЕ меняют!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Кондрашкин Петр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Обслужиыают качественно и быстро. Во всем стараются угодить. Помогли с выбором товара и с выбором для доставки так, чтобы с работы не отпрашиваться
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Максименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Сдавал iPhone XR на замену заднего стекла, само стекло поменяли качественно, но телефон вернули с выкрученными болтами на корпусе, зачем было крутить на xr - не понятно, поэтому 4 звезды. Также не дают никаких чеков и документов, видимо налоговая оптимизация. Из-за этих нюансов 4 звезды.
Təşkilatın cavabına bax
Василий И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Добрый день! Хотел бы выразить недовольство в отношении данного магазина. Наверное раз 3ий пытался заказать у них запчасти для смартфона, в итоге что получается: Сайт их работает коряво...При добавлении в корзину товары удаляются..пипец просто..Про какие то работы с сайтом например, или извинения за такие дела, нигде не пишут!!! Пробовал звонить, номера то недоступны, то не отвечают....НУ просто слов нет..!!!! Заказал звонок и тоже не перезвонили! Попытался оформит заказ, через мессенджер, по номеру телефона..Просто тишина и все.... Просто выбесили до "не могу"! Отношение к клиенту никакущее. Халатность! Бездарность! Никому не советую обращаться сюда, и заказывать что либо. Качество з.ч. тоже вызывает сомнения!! Заказывайте в других магазинах!!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Впервые решился купить у них дисплей на iPhone. Оказался брак. Возврата нету. Сказали что если вышел за порог магазина, гарантии нету. Вначале сказали на матрицу нет гарантии. Когда он допер что я ему говорю что не работает сенсор, сказал что на сенсор нету. Короче шарашка ещё та.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сайбер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Горбушкин Двор!!!Беру запчасти там уже второй год!на 90% зап части на большинство моделей всегда в наличии!брака реально всего 5% даже если поподается,меняют без проблем по условиям гарантии!обслуживание отлличное,ребята молодцы!!!..повысьте им зарплату пожалуйста!!!🙏😆
4
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Боярский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
выгодные цены, выбор широчайший и персонал подходит к делу ответственно. Будем еще обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Алексей @#$%&*?
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Замена стакла на 11 айфоне! Быстро, качествено! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Зальман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Все супер поменяли быстро и качественно дисплей на айфон Xr + в подарок заделали защитное стекло
Владислав Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Радотают профессоналы! Рекомендую, качественно, быстро! Работают только с оригинальными запчастями по приятным ценам!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Классные специалисты. Низкие цены. Все супер! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Сколько раз у них заказывал запчасти под ремонт ноутов и телефонов – никаких проблем. Цены вполне адекватные, если нужно, то можно проконсультироваться
Təşkilatın cavabına bax
ShtoR
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Быстро обрабатывают заказы, с наличием никаких проблем нет. Все, что заказал, можно было забрать уже через день.
Təşkilatın cavabına bax
MyPhoneService
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Хороший сервис, отличные цены, хорошее качество запчастей, так как владелец Сам следит за качеством товара в китае.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Федот Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Хороший магазин. Вежливый продавец Купил дисплей Samsung s8 plus
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Хорошие дисплеи, если попался брак меняют.
1
2
Евгений Урганов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Хороший выбор запчастпй и качество не из худших, но ценник конь
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Качество хорошее,не первый раз покупаю,все непонятные моменты всегда пытаются решить.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
За качество отвечают репутацией
2
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2