Axtarış
Marşrutlar

MasterDom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
88
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Кристи С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Все очень понравилось, начиная от качества и цены обоев, заканчивая отношением менеджеров к покупателям. Все очень подробно рассказали, подобрали необходимые размеры и оттенки и все достаточно быстро оформили и отправили с доставкой) буду рекомендовать всем знакомым)
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличный выбор штор, много разных тканей по цвету, текстуре, цене. Менеджер "Мастер-дом" Шевченко Елена помогла определиться с выбором, сделала замеры, дала ценные советы (до чего бы я сама не додумалась), после пошива повесила шторы. Чувствуется, что Елена-профессионал и работает с душой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Огромное спасибо Ирине за терпение и помощь,советы в подборе обоев бесценны,обои покупаю только в этом магазине !!!! качество и ассортимент, соответствует любому желанию, каталогов море,есть и стенды с рулонами, всё что душе угодно
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Екимовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень понравилось в салоне Мастер Дом в Бибирево. Профессиональные консультанты Ирина( обои) и Елена ( портьеры и карнизы) Помогли с выбором, дали много полезных советов. Очень удобно подбирать портьеры совместно с образцами обоев. Искренне рекомендую и ,конечно, сама сюда буду возвращаться
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
В погоне за оригинальными виниловыми обоями пришлось прокатиться в МастерДом «не ближний свет» в Бибирево😂 Решил сэкономить на доставке, на что прекрасные консультанты Ирина и Натэлла выделили мне тележку, чтобы перевезти обои Murella и Trussardi до авто💪 Как не считай метраж, не хватило… Докупил рулон и забрал на -2 этаже уже на Нахимовском проспекте. Приятное сочетание качества, клиентоориентированности и … цены вопроса👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Зубов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Заказываю плитку здесь уже не первый раз. Очень понравился большой ассортимент магазина и приемлемые цены за хорошее качество. Доставили все быстро и в обговоренный срок без особых проблем и нареканий. Огромное спасибо Татьяне Новийчук за подбор цвета плитки и советы.
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей пошеченков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Здравствуйте мне доводилось поситить ваш магазин плитки. Понравился ассортимент хороший выбор и обслуживания. Хотелось бы отметить менеджера Татьяна отзывчивый человек помогла с выбором плитки, грамотно посчитала количество, а также рассказала кто производитель, какую лучше брать плитку на стены и на пол. Вообщем профессионал. Поэтому когда подойдут сроки класть плитку обязательно приедем покупать к вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Прекрасный магазин, большой выбор обоев и штор отличного качества. Несколько раз приобретала обои для ремонта в квартире, очень довольна. Вежливые менеджеры, клиентоориентированные, помогают с выбором, консультируют. Рекомендую этот магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лазарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Потрясающий магазин! Огромный выбор обоев. Замечательные консультанты. Подобрали обои моей мечты!
Təşkilatın cavabına bax
лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Прекрасный магазин! Много лет пользуюсь выбором обоев именно в этом магазине! Пыталась выбрать другой магазин , но асе равно оставалась верна своему выбору именно этого магазина! Большой выбор очень качесрвенных обоев, очень внимательный, вежливый и прекрасный персрнал! Персрнал всегда идет на встречу пркупателю! Я всем рекомендую этот магазин🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Захарчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Заказывала шторы в этом магазине. Осталась очень довольна и результатом, и процессом сотрудничества. Консультант Елена Шевченко на каждом этапе показала себя настоящим пофессионалом своего дела! Помогла определиться с дизайном, предложила эскизы нескольких вариантов для каждого помещения, для выбора тканей приезжала с образцами на объект. Заказ изготовили и установили точно в срок 😀👌 Большое спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличное качество! Хочу сказать большое спасибо Ирине. Была постоянно на связи, вопросы закрывались оперативно, просто супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Танечка Надейко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Отличный магазин. Большой выбор обоев. Цены соответствуют рынку. Консультант Ирина помогла подобрать, рассчитали количество. Правда остался рулон (я не правильно дала метраж комнаты), который мы без проблем сдали и сразу нам вернули деньги за него.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Большой выбор обоев на любой вкус и кошелек. То, что подошло мне, совсем не бюджетно, но очень красиво и качественно! У меня была консультант Ирина. Отработала на все 100! Знает и прекрасно ориентируется в ассортименте
3
Təşkilatın cavabına bax
saveiovamarina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Уже второй ремонт обращаемся за помощью в фирму Мастердом. Удобное для нас расположение, большая парковка, приветливые, внимательные сотрудники и конечно же огромный выбор плитки, обоев и тканей для штор. Удобно, что можно все купить в одном месте, приложить плитку к обоям и выбрать сразу шторы. Скидки постоянным покупателям, как приятный бонус. Отличный магазин, планируем и дальше обращаться к вам за помощью, довольны вашей работай и с удовольствием советуем вас друзьям и знакомым!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 yanvar 2019
Понравилось обслуживание в салоне плитки МАСТЕРДОМ, вежливые консультанты, большой выбор продукции, с доставкой тоже не подвели. Все в нужном количестве на складе в наличии было, привезли через два дня уже на адрес. За отдельную плату разгрузили машину и занесли все в квартиру, с гарантией)) ничего не разбили и не повредили. А плитка великолепная просто. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мой повелитель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Делаю ремонт, на данном этапе нужно было покупать плитку. Знал что в биберево есть миллион мелочей с плиточными павильонами, остановил выбор на мастер доме. Помогли подобрать плитку, посчитали, расказали. Доставили через день, что меня и устроило. Все супер, все понравилось, молодцы, так держать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пережогина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Покупали плитку, очень большой ассортимент, есть крупногабаритный керамогранит под разные виды натурального камня При доставке выяснилось , что немного повредились две плитки из большой партии, нам ее легко без вопросов заменили. Очень внимательные продавцы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
225521 Женя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Большой выбор, смотрела обои. Интересные коллекции. Менеджер показала не только каталоги, но и товар в рулоне. Приятные впечатления от посещения
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 dekabr 2018
В магазине огромный выбор приличной плитки и по обслуживанию здесь все нормально налажено. Недавно здесь покупал плитку в ванную, очень сильно помог консультант. По цене меня все вполне устроило. Привезли на следующий день . Отличный магазин, рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Супер компания! Клиентоориентированность 100%! Искал плитку, нужно было несколько штук, менеджер компании связался в течение 5 минут. Организовал возможность забрать плитку со склада компании, т.к вопрос нужно было закрыть день в день. За 40 минут вопрос решили! Я в восторге!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Аврора
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Огромный выбор обоев на любой вкус , консультант Ирина Крупенникова помогла подобрать нужный вариант оперативно !
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛенаШ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Хороший магазин рядом с метро. У ТЦ, в котором он находится, не очень удобная парковка, т. к. с ул. Пришвина нет мест, а на парковку с другой стороны сложно найти въезд. Ассортимент больше, чем в Леруа, но такие же позиции стоят дороже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Коломенская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Консультант отдела обоев Бубенцова Нателла-чудесный специалист, помогла определиться с выбором, дала ценные советы, большое спасибо, покупкой очень довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Здравствуйте. Я хотела бы выразить благодарность магазину МастерДом за стабильную и качественную работу, это один из самых проверенных и надежных магазинов что реально работает! И можно быть уверенным в том, что любой заказ (обои,плитка,люстра) будет доставлены быстро и вовремя. В целом магазин отличный работа на 5+. Можно пожелать только одного... чтобы МастерДом продолжал так же качественно и надежно работать.=)))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 yanvar 2019
Я уже не в первый раз обращаюсь в ваш магазин. Хочу отметить прекрасную работу персонала. Особая благодарность менеджеру магазина Татьяне, которая помогала мне перед Новым Годом купить плитку на вторую ванну. Все быстро подобрали и рассчитали, доставили на следующий день как и обещали. Спасибо!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сапов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
Покупал плитку в данном магазине! Все привезли четко и в срок! При укладки плитки не хватило пару плиточек. Сработали оперативно все нашли !!! Вообщем к работе сотрудников данного магазина претензий нет. Все как должно быть! Рекомендую! Кстати стоимость адекватная на продукцию!
3
Təşkilatın cavabına bax
421808 КатяР.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Спасибо менеджерам Ирине и Нателле. За помощь, оперативность и доброжелательность
2
Təşkilatın cavabına bax
оля ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Отличный магазин 5+, приобрели плитку (влюбилась в нее с первого взгляда ) все рассчитали визуализацию сделали и скидку предложили. Так же тут есть обои и шторы , думаю за ними приду тоже сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
В этом иагазине нашли все что нужно-плитку, обои и шторы,а так же опытных консультантов. Очень удобно купить все в одном месте и скидеу сделали,что было особо приятно. Дизайнер подобрала отличные варианты оформления окон. Вообщем 5+!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
natl n.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Очень хороший магазин обоев. Огромный ассортимент! Глаза разбегаются. Внимательные продавцы помогли подобрать обои в новую квартиру. Буду рекомендовать этот магазин знакомым. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 yanvar 2019
Класс! Очень довольны, что плитку купили в" МастерДоме". Выбор у них просто огромный, если б не их консультанты , мы бы бродили целые сутки. Правда, глаза разбегаются и многое нравится, выбрать реально сложно было даже мне.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 yanvar 2019
Хороший магазин,можно спокойно с менеджером подобрать обои,понравилось,что даже подтупливание меня,как покупателя без четкого запроса, менеджера не раздражало, редкое качество в строительных магазинах
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Большой выбор, много образцов. Но персонал необщительный, надо постоянно звать, советов по выбору никто не даст, при малейшей возможности продавец пытается вернуться за стол и продолжить с кем-то телефонные переговоры
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шишкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Огромное спасибо Нателле!!! Очень внимательна, доброжелательна, терпелива! Помогла с выбором обоев! Потратила на нас кучу времени!!! Мы очень довольны и качеством , и ценой! Рекомендуем этот салон!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Блестящий торговый центр. Цены соизмеримы с интернет-магазинами, но товар можно увидеть поближе, получить консультацию и потрогать руками.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 yanvar 2019
Удобное расположение магазина , вежливый и компетентный персонал , огромный ассортимент . Покупаю у них не первый раз , всегда доволен сервисом .
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Олитный магазин! Выбор обоев и фресок достойный, там же и шторы на любой вкус и цену! Скидки новоселам дают! Мы остались довольны!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 yanvar 2019
Не в первый раз покупали обои в магазине Мастер Дом, расположенном в ТЦ Миллион мелочей. Огромный выбор обоев, менеджер Любовь, подбирала нам обои, мы остались довольны! Так же хотелось бы отметить, нам как постоянным покупателем сделали скидку! 👍🏻 Отличный магазин, вежливые и опытные консультанты! Всем рекомендую!!! Обязательно вернёмся снова!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Покупала карнизы, очень хорошие впечатления - заказ выполнили быстро в четко оговоренные сроки
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Герасимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Огромный выбор. Хорошие знающие менеджеры и система скидок. Как архитектор, советую .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чернышов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Ориентируйтесь сразу, что цены на обои в этом магазине от 5 тыс рулон. Не готовы столько потратить на обои, лучше и не ездить. Я приехал, посмотрел цены, качество обоев, развернулся и уехал. Жаль потраченного времени. В леруа и лби подобные обои 1800-2100 за рулон. По состоянию на август 2021 года.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Sophie
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Я уже задолбалась ждать обои из этого магазина! Один раз перенесли срок, потом на складе не оказалось, потом моей партии нет, теперь еще что-то!!! Деньги взяли, перезвонить "забыли"... несколько раз подряд)) Я сама вынуждена звонить им постоянно и напоминать! Это такой бардак! Я надеюсь, что "Мастердом" вернут мне деньги за обои и я смогу спокойно ЗА ОДИН ДЕНЬ купить их в другом магазине, еще и с доставкой. Пипец отношение к торговле, конечно...
5
Təşkilatın cavabına bax
Кеша любая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
ТК Миллион мелочей, павильон С 13 порадовал итальянскими обоями, т. к. искала обои с рисунком и минимальным расходом полотна. Нашла то что хотела это фирма "Замбати". Обслуживание было на высшем уровне, рекомендую! 06.09.2021
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Зима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Нас очень сильно подвела менеджер Татьяна. Выбрали плитку в ванную комнату, Татьяна нам сказали что плитка в наличие и с запасом заказывать не нужно. Оплатили с доставкой (общая стоимость около 80т. руб), оказалось вместо декора подсунули базовую плитку и несколько плиток были битые и умело замаскированы в пачках. Я обратился к продавцам и они сообщают - "Больше её нет, это были остатки". Сказали, что через месяц придёт новая партия и из нее можно будет взять недостающие плитки, НО они будут отличаться по цвету! На вопрос "Что мне делать?" ответ - пишите претензию! У них вся компания разбита на несколько ИП, Сначала они сказали писать претензию на одного ИП, потом сказали, что я не верно указал ИП и нужно переписывать. В итоге я написал им претензию на нужный адрес, НО КОМПАНИЯ НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА! НИЧЕГО ОТ НИХ НЕ ДОБИЛИСЬ, Пришлось решать вопрос без участия Компании "МастерДом". Будьте очень аккуратны с этой "фирмой"!
8
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Рехвиашвили
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Хороший вежливый персонал, качественная плитка, себе брал 20 квадратных метров
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 yanvar 2019
Уже не в первый раз делаю покупки в магазине Мастер Дом, В этот раз купила обои. Опытные продавцы помогли с выбором. Очень довольна, всё понравилось. Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Огромный выбор и все есть в наличии . Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Выбор плитки неплохой, но консультант продавать не собирается, на мои вопросы подскажите расскажите вяло походила за мной меньше минуты и ушла по телефону с подружкой болтать, ответы не получила, ушла в другой салон
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Отличный магазин обоев в комплексе миллион мелочей. Грамотные и вежливые консультанты подобрали обои на всю квартиру. Остался доволен. Вернусь к ним за плиткой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2