Axtarış
Marşrutlar

Masterdent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
19
Foto
65
Rəylər
540
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
604 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

540 rəy

Susmaya görə
8012_ok
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Удаляла зуб мудрости в этой клинике. Очень переживала перед процедурой, но всё прошло намного легче, чем ожидала. Врач подробно объяснил, как будет проходить удаление, ответил на вопросы и работал аккуратно. Во время процедуры боли не было, всё сделали достаточно быстро. После удаления дали рекомендации по уходу. Персонал вежливый, в клинике чисто и комфортно. Осталась довольна, могу рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Регина Айметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Лечили в данной стоматологии зубы, устанавливала брекеты и все превосходно, отлично! Так же хочу поблагодарить ортодонта Ахмалетдинову Лилию Ирековну за прекрасный результат после лечения брекет системой, очень хороший специалист, благодаря ей теперь у меня ровные, красивые зубы! Рекомендую врача и в целом стоматологию! Отдельная благодарность Лилии Ирековне, дальнейших успехов! 💐💐💐
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дамир Шамсутдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Огромная благодарность всему коллективу клиники! Отличный сервис, современное оборудование и комфортная атмосфера. Лечили кариес — всё прошло быстро и совершенно безболезненно. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Теперь только сюда и буду рекомендовать знакомым. Спасибо за здоровые зубы и уверенность в улыбке!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гриб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хожу к Захаровой Алене, оперативно вылечили пульпит, и деликатно лечим кариес! Профессионал своего дела, прекрасная клиника начиная от ресепшена заканчивая прекрасными врачами! Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Адель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Была впервые на приёме у Захаровой Алёны Валентиновны. Делали сложную работу , лечение пульпита , чистка и пломбирование каналов. Всё было быстро , оперативно , качественно . Сделали фото , показали сразу результат . После лечения ничего не болит . Спасибо администратору за оперативность. Нужно было подойти именно в этот день , клиент отменился и я сразу же смогла пораньше подойти . В клинике чисто , уютно , приятная обстановка . Видно сплочённую команду и профессионализм врачей
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Пользуюсь услугами этой клиники уже более 20 лет. Профессионализм специалистов - бесспорен! Сейчас лечу зубы у Дины Расимовны (терапевт) и у Марата Дамировича (установка имплантов) - все отлично. Желаю клинике дальнейшего развития и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Очень приятный и вежливый персонал. Великолепные врачи и ассистенты. Отдельное спасибо врачу - Мусиной Дине Расимовне, так как она, ещё никто не делал мои зубки, всё максимально аккуратно, уколов анестезии не чувствуется и ещё подробно проконсультирует перед каждым этапом лечения.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Мусаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Хочу вырозить огромную благодарность доктору Мусиной Дине Расимовне за безупречный профессионализм и верность своей профессии. Грамотно и качественно провела лечение зубов со всей добротой и душой. Ответила на все интересующие меня вопросы, предупредила о всех возможных побочных явлениях. Полностью доволен проведенным лечением. Также благодарю весь персонал клиники за обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
В данной клинике делала гигиеническую чистку зубов. Всё понравилось, тк есть с чем сравнить. Специалист Юлия Александровна очень внимательная и вежливая. Проконсультировала меня по моим зубам и дала рекомендации . В клинике чисто, уютно. Лишние услуги не навязывают!
Təşkilatın cavabına bax
Аза Юсупова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Удаляла щубы мужрости у Фатахова Марата Дамировича, все очень понравилось. Совершенно безболезненно. Посовестовала эту стоматологию знакомая, не зря согласилась. Зубы мудрости еще не вышли и тяжелый лежачий случай- справились на нв все 100%
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Ситникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Удаляла нерв у Алены Валентиновны Захаровой. Все прошло без боли, быстро, также обращалась в клинику, когда уже сильно болело перед ударением, врач сориентировала, что делать. Большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Полина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Была на гиниенической чистке зубов у Хисамутдиновой Юлии Альбертовны. Прекрасный врач, вежливая, уверенная м спокойная. Перед началом процедуры все объяснила. Также мы сделалали тест с цветным индикатором, впервые увидела в какиз местах я не дочищаю зубы, было очень полезно. Процедура прошла быстро и приятно, без каких-либо неприятных ощущений. Юлия Альбертовна также объяснила как правильно чистить зубы, чтобы налет не скапливался в труднодоступных местах. В общем, после чистки ухожу с приятными в печатлениями. Врача рекумендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рузиль Миннигалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Вылечил зубы в этой клинике Мастердент, хожу периодически на чистку. Сегодня у меня лечащим врачом была Мусина Дина Расимовна. Подробно рассказала обо всей процедуре, предупреждала о каждом этапе при чистке. Процедуру провела очень бережно. Дела фотографии зубов до и после, подробно объяснила проблемы и дала консультацию. Дина, спасибо большое вам за то, что отлично делаете свою работу, вы полностью оправдываете доверие, которое я когда-то сформировал об этой клинике. Добрых пациентов вам Постараюсь выполнять все ваши рекомендации, чтобы через пол года было не стыдно сесть в кресло.
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Фаизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
О данной стоматологии узнала от коллег. Сначала пришла на чистку . Устроило все - атмосфера в клинике, дружелюбный персонал, квалифицированные доктора, отличные услуги! Потом пришла на лечение . Вскоре привела свою семью ) Теперь рекомендую клинику Мастердент всем знакомым и коллегам.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Сабитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Пришла в стоматологию по рекомендации подруги. Была на профессиональной чистке у Захаровой АВ, процедура прошла безболезненно и аккуратно. мне понравилось . результатом довольна - чистые и белые зубы.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Усанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Прекрасная стоматология ! Записалась в клинику из-за кариеса, Захарова Алёна Валентиновна провела осмотр и рассказала , показала , какие зубы нужно лечить. В первый прием сделали чистку зубов , после процедуры зубы стали белее. Далее вылечили все зубы , которые были повреждены кариесом ,очень довольна! Спасибо всему персоналу клиники за доброе отношение и хорошие результаты!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Очень рад, что нашёл эту клинику рядом с домом. Всегда чисто, современно, администраторы приветливые и всегда напоминают о визите. Зубы лечу теперь только здесь. Захарова🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3591
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Спасибо большое врачу Хисамутдиновой Юлие Альбертовне. Самое главное - не больно! Есть аппарат КТ. Очень вежливый персонал. В клинике приятный интерьер, чисто. При необходимости обращусь к Юлие Альбертовне снова.
Təşkilatın cavabına bax
Сонечка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Стоматология лучшая, я считаю. Внимательные, квалифицированные специалисты, лечение всегда проходит безболезненно, в хороших, стерильных условиях. И персонал работает отлично, организация на должном уровне. Рекомендую Хисамутдинову Юлию Александровну, как профессионального доктора. Ходили неоднократно, все нравится. Врач очень вежливый, квалифицированный, аккуратный. Ответит на все вопросы. Спасибо всему коллективу.
Təşkilatın cavabına bax
Kamillaadelina5
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Понравилась клиника , чисто, уютно Персонал доброжелательный. Лечу зубы у Захаровой Алёны Валентиновны , всем довольна . Рекомендую всем, чувствуется , что здесь с заботой относятся , интересуются состоянием, дают все рекомендации.👍
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Уже второй год посещаю врача Дину Расимовну, лечу у нее зубки и делаю чистку. Ставила коронку у ортопеда в этой же клинике. Качество меня устраивает. В клинике всегда чисто и опрятно
Təşkilatın cavabına bax
Диана Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии Мастердент на конституции 7, все очень понравилось , персонал весь вежливый , врачи профессионалы Лечила зубы у Мусиной Дины Расимовны , лечение прошло на отлично! Профессиональную чистку сделали превосходно , зубы стали светлее на 2 тона Буду всем рекомендовать данную стоматологию
Təşkilatın cavabına bax
мишаня дмитриев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Я не смогу в полной мере передать весь восторг от проделанной работы. 7 лет не ходил к зубному т.к. последний прием был в бесплатной клинике в которой мне лечили каналы зубные, было на столько сильно больно, что я впервые разрыдался от физической боли. Не смотря на то что я так сильно запустил свои зубы и приходя на лечение к Дине испытывал сильнейший стресс в ожидании вновь испытать что-то подобное, она проконтролировала весь процесс лечения, полностью правильно обезболила мне весь зуб, очень чутко относилась ко мне, уточняя каждый процесс чтобы мне было удобно и комфортно. Прежде чем пломбировать канал при малейшем сомнении с ее стороны мы ходили делать снимок, дабы убедиться что все сделано по совести основательно. Я точно уверен чтомогу доверить лечение Зубов у Мусиной Дины Расимовной. Настояла чтобы я пошел лечиться к ней моя супруга, теперь это наш можно сказать семейный врач. Большое спасибо вам! Теперь я больше не буду мучиться от Зубов.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ире И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Была на приеме у Галиной Елены Анатольевны. Осталась очень довольна. Очень внимательно , детально была проведена консультация, врач остановилась на каждом проблемном зубе , описала ситуацию и предстоящее лечение . Было проведено лечение одного зуба , безболезненно. Мне показали результат лечения, зуб как новый, очень красиво сделали , пломба совсем не отличается от своего зуба.
Təşkilatın cavabına bax
Альфира Минниахметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Лилия Ирековна– отличный специалист! Проблемы с прикусом мучили меня давно, но после обращения в клинику “Мастердент” и консультации с этим доктором стало ясно, что решение есть. Процесс установки брекетов прошел безболезненно, а Лилия Ирековна очень тщательно следит за процессом. Уже спустя несколько месяцев увидела улучшение. Доктор всегда объясняет, что происходит, и это помогает быть уверенным в результате. Очень довольна результатами и рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Kamil Fauhetdinov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Пролечил несколько зубов от кариеса у Захаровой Алёны Валентиновны , протезирование делал Фаттахов Марат Дамирович ,смело могу рекомендовать врачей ,работу выполнили на отлично! Удобное расположение ,есть парковка , в клинике чисто и уютно
Təşkilatın cavabına bax
Гамил Гайданеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Стоматология МастерДент на конституции 7,отличного уровня, где на совесть лечат проблемы с зубами. В моем случае, умело и активно убрали весь кариес и пульпит зубов. Справились на самом деле круто. Подход, что надо и ценник вполне доступный. Поэтому, моя оценка только положительная. Учтено действительно многое тут - уют, комфорт, грамотное расположение. Все просто замечательно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Грачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Второй раз на лечение третьего зуба. Глубокий кариес. Все прошло без боли и быстро. Замечательный врач Махмутова Альбина, спасибо ей большое! И девочки на входной группе очень вежливые и внимательные, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Гизятова Регина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Посещение стоматологии оставило исключительно приятные впечатления. Врач Хисматуллина Юлия Альбертовна лечила зуб сыну, внимательно выслушала жалобы, провела тщательную диагностику и предложила оптимальное лечение, высококлассный специалист. Лечение прошло безболезненно, что важно, когда идёшь с ребенком. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Рекомендую данную клинику всем, кто ценит свое здоровье и комфорт 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Всё прошло хорошо. Пролечил множество зубов у врача Захаровой АВ, а так прохожу лечение на брекетах у Лилии Ирековны,и установка имплантов у Фаттахова МД. Врачей и клинику рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Лечу зубы только в этой клинике с 2000-х годов. Удобное расположение клиники, отличные специалисты! Планирую в этом году имплантирование нескольких зубов.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Огромное спасибо стоматологу-ортопеду Фаттахову МД за профессионализм и великолепную работу по установке виниров! Установка прошла быстро и безболезненно, результат просто потрясающий - улыбка стала красивой и естественной. Очень довольна качеством и вниманием к деталям.
Təşkilatın cavabına bax
Alina Terekhina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Давно искала в Уфе хорошую клинику и кажется нашла. Долго откладывала прием из-за страха. Но я в восторге! Великолепный врач Юлия Альбертовна, выполнила работу на высшем уровне! Большое спасибо, записалась на след.прием!
Təşkilatın cavabına bax
Остромир М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличная клиника! Вежливый персонал, современное оборудование, врачи с легкой рукой. Цены соответствуют качеству. Чувствуешь себя в надежных руках. Буду обращаться только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Аделинка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Обратилась к врачу Галиной Елене Анатольевне , по рекомендации коллеги , хочу отметить высокий профессионализм доктора! Очень доброжелательно и спокойно все объясняет , рассказала про дальнейший план лечения , пролечили кариес и сделали чистку , все прошло комфортно и безболезненно, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Женя Тырышкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хочется сказать большое спасибо специалистам клиники и лично Фаттахову МД. Была проделана огромная работа по восстаноалению зубов. Все вопросы и проблемы решались мгновенно. Рекомендую. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Прохожу полное лечение у Андреева Антона Олеговича , начиная от удаления и имплантации , заканчивая протезированием , услугами клиники полностью довольна , все очень понравилось, клиника чистая , светлая , персонал вежливый !
Təşkilatın cavabına bax
Ми ми
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хочу выразить большую благодарность врачу-стоматологу-ортопеду Фаттахову Марату Дамировичу. Очень быстро отреагировал на мою проблему с зубом, достаточно быстро и профессионально восстановил мне зуб, который очень похож на родной, ничем не отличается от остальных. Четко объяснил, что с зубом, что и как сделает. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Элиза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хорошее обслуживание, вежливый персонал , в клинике чисто и уютно! Очень понравилась врач Захарова Алёна Валентиновна , выполняет свою работу на отлично! Провела подробную консультацию, дала рекомендации, сделала гигиену , все прошло хорошо , приду сюда снова и всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина Хамитова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Была на приеме у Махмутовой А.Р Отличный стоматолог, очень безболезненно Плобы очень естественные и не заметные Все очень понравилось Хорошее обслуживание, красивый и приятный интерьер☺️
Təşkilatın cavabına bax
Роман Колосницин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Сегодня был на приеме у Габдрахманова Айнура Асхатовича Обратился с зубной болью из-за зуба мудрости По итогу приняли решение удалить его, с чем справились очень хорошо Айнур Асхатович мастер своего дела, сделал все безболезненно и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Зимфира Шамсиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Делала имплантацию зуба у Фаттахова Марата Дамировча ,всем очень довольна, всем рекомендую его! Так же лечу зубы у Галиной Елены Анатольевны более 10 лет, все ее пломбы стоят долго ,лечит качественно,хороший врач! Персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Ильмир Байбулатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Рекомендую клинику Мастердент и врача Хисамутдинову Юлию. Проходил лечение каналов в три посещения. Все на высоком уровне: качественно, без боли, все этапы объясняют. Особенно порадовало, что врач дал четкие инструкции на период с временной пломбой. Отличный сервис и результат!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Проходила лечение у Захаровой А.В. Осталась довольна результатом. Быстро и безболезненно. Врач полность объясняла этапы лечения, дала рекомендации по гигиене. В дальнейшем буду приходить на профилактические осмотры.
Təşkilatın cavabına bax
Данил В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Боязнь стоматологов как рукой сняло! Комфортно, современное оборудование, отличная анестезия. Рекомендую Захарову Алену Валентиновну!
Təşkilatın cavabına bax
Рустам М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Лечу зубы у Алины Рафаиловны, результатом доволен, хорошая клиника, чисто , уютно , персонал вежливый. Вылечили несколько кариесов и пульпит
Təşkilatın cavabına bax
ильназ саяпов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Был на профессиональной гигиене, ещё удалось сделать снимок. Всё выполнили качественно и быстро. Выбрал клинику по отзывам в интернете и из-за приемлемой цены. Обстановка нормальная, комфортная, персонал доброжелательный. Приняли оперативно по записи. Благодарю врача Захарову АВ
1
Təşkilatın cavabına bax
Флюза Халиуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Лечила зубы у Галиной Елены Анатольевны, всё прошло отлично! Далее ставила импланты и коронки у Фаттахова Марата Дамировича, работой довольна, зубы как свои, очень красивые, врач вежливый, смело могу рекомендовать эту клинику и врачей
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Зарипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Проходила профессиональную гигиену — зубы стали на тон светлее, чувствуется невероятная свежесть. Доктор работала бережно, спасибо за чуткость.
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Гиниятова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Сегодня был на удалении 2-х зубов мудрости, записался к Андрееву Антону Олеговичу. Зубы были проблемные, но Антон Олегович удалил их абсолютно безболезненно, за что ему огромное спасибо! Персонал клиники очень доброжелательный, обязательно порекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6