Axtarış
Marşrutlar

Mastera cada

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
131
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Светлана Третьякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Филиал садового центра в Дмитрове. В целом ассортимент богатый,редкие хвойные,клубника,плодовые, растения на вид все здоровы,есть сад инвентарь. Цены высокие,это да,но можно найти редкости. Обслуживание не навязчивое, внеся саженец в торговый зал, сказали так делать не надо, для упаковки велено оставить на улице, в общем немного пафосно, стало как то не уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Подольская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Огромный выбор растений. Всё саженцы выглядят ухоженными. Есть необычные экземпляры. Сотрудники дают гарантию на свои растения. Предлагают ландшафтный дизайн. Цены выше среднего. Возможно из за качества растений.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Прекрасные цены на огромный ассортимент. Очень приятный персонал, безумно вежливая девушка и все доброжелательны. Помогли все донести до машины. Очень удобное расположение. Отдельно порадовало наличие парко мест прям у входа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чудина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
В садовый центр в Мельдино заехала за клубникой. Попросила проконсультировать по сортам. Сотрудница, не занятая с другими покупателями, сказала: " Там на ящиках все названия написаны". Читать умею, прочитала и поехала покупать в другое место к более грамотным продавцам.
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Все время проезжала мимо.(Табличку поставьте,вас из-за угла не видно). Недавно посетила. Садовый центр. Была приятно удивлена асортиментом и обслуживанием. Растения все ухожены выставлены со вкусом. Продавцы предложат, посоветуют, сами упакуют. Ребята довезли товар, погрузили в машину Сервис на высшем уровне. Ставлю пять звезд.Скидки особенно радуют, делайте чаще! Очень рекомендую!
1
Светлана Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Заехала в данный садовый центр за подарком. Была приятно удивлена ассортиментом саженцев, но цены высоковаты. Девушка предложила туи 2+1 за 1400 руб. , меня это вполне устроило. В павильоне есть большой выбор семен, удобрений. На улице саженцы и грунт. Продавцы очень внимательные, все расскажут, подскажут и упакуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хороший ассортимент, необычные растения, разумные цены. Большой выбор роз, плодовых и декоративных культур, инвентаря. Но сотрудники не глубоко разбираются в том, что продают, информацию уточнить сложно.
Təşkilatın cavabına bax
Анетта Попова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Рада близости садового центра с нашим СНТ, была несколько раз, срочно нужны были химпрепараты. Выбор растений стандартный. Может, я уже "продвинутый" любитель. Есть хотелки, но в этом центре(как и на сайте) их не было. Надеюсь на расширение ассортимента)) Сотрудники внимательные, всегда можно позвонить и узнать наличие.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Любовинкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хороший ассортимент.Добродушный персонал.Приятное место с хорошим доступным расроложением.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Юрьевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Центр новый, выбор большой. Сотрудники подскажут, помогут и упаковать и погрузить. Рекомендую! По ценам-как везде, нашли дешевле, но там деревья-хуже
1
Təşkilatın cavabına bax
фёдоров алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший магазин, адекватные цены, вежливые продавцы. Сотрудники всегда готовы помочь выбрать, упаковать и довезти до машины. Есть парковка, небольшая но утром не заметил проблем припарковаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наутилус Помпилиус
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Выбор не сказать чтобы богатый. Но все реально дорого. Не стоит тех денег, которые просят за товар.. Есть площадки с более приемлемыми ценами..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Прекрасный выбор яблонь.Поспдочный материал в хорошем состоянии,всё полито.Понравился консультант.К ожалению,не запомнила его имя.Какое-т о среднеазиатское.Профессионал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Головин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хороший новый магазин. Бывают скидки на туи. Есть товары для бани и дрова. Есть Хороший садовый инструмент и не дорого. Персонал вежлив
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Шикарный огромный центр. Много чего есть. Можно не только купить растения, но и пригласить мастера к себе на участок. Все посадят, вскопают, сделают что надо. Были на открытии, все понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Грубый продавец, который не знает какие сорта растений есть в наличии. Желания вернуться в этот питомник нет, никому из знакомых не порекомендую это место.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Фролов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хороший магазин. Часто заезжаем и что-то докупаем от цветов до туй и черешни. Большой выбор и всегда много в наличии. Есть из чего выбрать
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Хотели купить на дачу пару кустиков голубики, стояли у них два гиганта куста по 12т и 14т. Выбор очень скудный. Скидку отказались на куст делать.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коноплянцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Цены на товар стоят в горшках одни, пробивают по другим! Продавец даже не извинилась за то что пробила все сильно дороже. Будьте внимательны в этом питомнике, наценки драконовские. Персонал неприветливый, возвращаться не хочется больше
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Большой выбор, адекватные цены, приветливый персонал. Подскажут, помогут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катюня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Цены дорогие,а качество некоторых ожидает лучшего,прям в печальном виде, особенно цветочные культуры. В прошлом году персонал был приветливым. В этом какая-то тетка деловитая,и грубо отвечает на вопросы. В садовых культурах плохо разбивается. Цены указаны не на всём товаре.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
plontal1977
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Очень уютный магазин. Саженцы все зелёные ухоженные. В наличии много садового инвентаря, удобрений, разнобразного грунта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Хороший магазин .В наличии много саженцев,цветов и деревьев.Также в этом магазине можно купить все ,что нужно для сада и огорода.
2
Təşkilatın cavabına bax
Serge
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Всё выглядит очень современно ,очень хороший ассортимент товаров . Отличная локация ,большая и просторная парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Румянцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Как на выставке побывала, всё с таким вкусом и профессионализмом расставлено, огромный выбор растений особенно хвойных. Просто вау, под приятным впечатлением осталась.
3
-=Shadow=-
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Большой выбор растений, приятный помогающий персонал, общительный, вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
На удивление неплохо, хороший выбор и адекватные цены. Удобно расположен, прижились всё розы что тут купил, помогли донести до машины
1
Təşkilatın cavabına bax
A
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хороший выбор растений, приятное обслуживание. Есть инструменты и удобрения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Недорогие цены Широкий выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey R
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Купили по весне яблоню 3-летку. Посадили, а сейчас уже и несколько яблок завязалось. Надеемся будет давать хороший урожай в будущем. Спасиба работникам питомника за хорошую рекомендацию.
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy Kovinko
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Шикарный выбор для сада и огорода, от рассады до больших деревьев, одно огорчает - цены )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
иван кравчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Новый садовый центр. Большой ассортимент. Удобное расположение прямо на автодороге "Дмитров-Дубна". Цены кажется немного завышены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличное место, все аккуратно, саженцы все ухоженные и симпотичные. Отзывчивые и приятные сотрудники ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Мурмухамедова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хороший выбор, есть небанальные растения. Дороговато
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Сасина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Очень понравилось место , приятные сотрудники и хорошие цены. Если будете проезжать мимо советую заехать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Покупал яблони. Огромный выбор. Продавец дал рекомендации по посадке. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Шикарное место, красиво приятно
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пономарёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Замечательный садовый центр. Работают профи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Максимов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличный выбор. Хороший персонал.
1
С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Дорого,доехать до Дубны и купить все в теплицах в разы дешевле!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Всё отлично. Большой выбор. Продавцы помогут в выборе
1
Təşkilatın cavabına bax
kocmoc
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Дорого там всё.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мидвижонок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень большой выбор товаров!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Выбор,цена, качество.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Королева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень дорогие саженцы.
2
1
MAZDA77
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Большой выбор. Купили что хотели. Удобно на дороге)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Демидов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
service s.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Отличный центр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Федорова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Ассортимент скудный
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2