Axtarış
Marşrutlar

Мастер ВИН

İcmal
Foto
5
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Александр Панченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хороший магазин, большой выбор напитков на любой вкус и кошелёк! Продавец Дилара хорошо разбирается в вине и помогла мне выбрать красное вино.
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Мунзаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный магазин,большой ассортимент вин.Ассортимент виски слабоват ,быстро заканчиваются наши позиции.Продавцы вежливые,знают свое дело.
Təşkilatın cavabına bax
Arina Dulyasova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Приобрели испорченное вино, мутная жидкость с запахом уксуса, явный осадок и потеря цвета. Дата розлива - конец 23 года. Видимо, не соблюдались условия хранения. Будьте внимательны.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Светличный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хорошая сеть магазинов, качественные напитки, сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Спасибо за сервис, которого нет 😢 Девушка Альбина упорно продолжала разговаривать по телефону даже после обращения к ней за помощью. Ничего не взяли, так как без помощи консультанта достать вино с верхних полок не было возможности.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2