Axtarış
Marşrutlar

Мастер ВИН

İcmal
Foto
44
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
luisa makshukova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Я являюсь посточнным покупателем этого магазина и хотела бы поблагодарить сотрудников Дану и Дашу за клиентоориентированность, приятное и професстональное обслуживание. Отличный магазин, большой выбор алкоголя и сопутствующих товаров. Спасибр девушкам за то что помогли с выбором
Təşkilatın cavabına bax
На ветер похож
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хороший магазин, отзывчивый персонал и приятные цены Очень понравился ассортимент разнообразие напитков кружит голову
Təşkilatın cavabına bax
Александр Данилушкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хороший магазин большой выбор. Вежливый персонал проконсультировали на отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
вежливый персонал, удобное расположение, не тесно. выбор есть всегда, подскажут если что вдруг 🥇
2
Təşkilatın cavabına bax
Рамиля Кутдусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Проездом были с мужем , сегодня зашли в местный алкоголный магазин , девушки подсказали в выборе алкоголя , подробно посоветовали вина , видно что знают свой ассортимент, очень понравилось обслуживание , девушка была очень дружелюбная, еще не раз если будем проездом зайдем обязательно, да и выбор алкоголя очень большой 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отличный магазин, замечательные сотрудники! Такие вежливые и приятные! Большое спасибо Дане и Даше за подаренное настроение на весь день! Таких сотрудниц премировать надо💖
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ремкран-Уфа Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Покупаем не в первый раз, на корпоративы, дни рождения, пользуемся скидкой постоянного клиента. Ни разу не были разочарованы в своем выборе. Разные марки, разные бренды, цены соответствуют качеству. Особенно нравится выбор виски, есть даже из лимитированных коллекций. Отдельное спасибо продавцам за их профессионализм.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Lena Loginova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Супер магазин. Великолепный ассортимент. Честный алкоголь. Персонал профессиональный. Знатоки , спецы. Ответят на все вопросы. Чисто, красиво. Приобретаю только в Мастер Вин. Молодцы руководство. Много лет , только к вам)))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
alezard alexandrov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Был в начале декабря в командировке в Уфе. Остановился в гостинице не далеко от центра. Нужно было купить в подарок хороший алкоголь, Мастер Вин - по всей видимости единственный магазин, где есть большой ассортимент напитков, которые не стыдно подарить. Очень понравились консультанты, помогли с выбором. Рекомендую.
3
폴린
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Редко оставляю отзывы, а тут резко появилось желание. Вежливый персонал, очень приятные и опрятные на вид. Проконсультировали, помогли с выбором. Хороший ассортимент. Осталась довольна.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Муравьёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Хороший магазин. Приятный персонал. Ассортимент богатый 👍
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Тарасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Частенько захожу в Мастер Вин в Нагаево. Продавцы-консультанты всегда вежливо встретят. Если нужно, помогут с выбором, подскажут. Если не знают нюансов, так и говорят, не сочиняют ничего, не навязывают. Рассчитают, пожелают приятного вечера и прощаются. Приятно заходить!
3
Зинов Никита Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Был в этом магазине трижды и все три раза получил негативный опыт! Киндзмараули было как водичка ни грамма терпкости даже! Потом швепс гранат был просрочен на 1 день! Сегодня 19.02.2024 купил Рич Биттер Лемон и эти конфеты трюфели и как видно на фото, не соблюдаются условия хранения товара(это не я съел конфеты, они все стекли в один бок)! Также рич из холодильника был теплым (не комнатной температуры, а теплым)
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Максютов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень хороший магазин и приятные в общение персонал,всегда подскажут с выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Рената Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличный выбор товаров и персонал
Təşkilatın cavabına bax
Чумакова Алевтина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хороший магазин, отзывчивые ребята, всегда помогут с выбором 👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Альфред Галяутдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Очень большой выбор Продавцы вежливые и опытные Помогут сделать правильный выбор Всем рекомендую данный магазин
Ilyas K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Отличный магазин, вежливый персонал! Сотрудник магазина, Дим - профессионал! Подскажет что выпить под настроение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Макаренко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Большой выбор вин. но выкладка страдает. Все завалено.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Сафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень хороший магазин , вежливый персонал) буду рада прийти еще раз в этот магазин 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ефремова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Очень приветливые продавцы-консультанты. Два раза заходила с просьбой помочь с подарком, оба раза чудесные заботливые понимающие консультанты искренне помогали с полным пониманием моих запросов. Оба раза выходила с улыбкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
ильнур загиров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Выбор отличный, очереди не было, даже звезды местные заходят туда. Выбрали дикий мед
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Синягин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хороший выбор разного алкоголя на всё случаи жизни, правда вот с абсентом беда
1
1
Антон Асабин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Что то в последнее время не ахти, всё в пыли, все бутылки в пыли, не приятно
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Ахмеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Очень приветливый коллектив, всегда подскажут и про консультируют по вопросам выбора продукции.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
глеб ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
красиво
Təşkilatın cavabına bax
Данила Мавродиев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Алкоголь качественный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Странник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Нет парковки
1
Təşkilatın cavabına bax
Аккаунт 1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Все четко
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мартина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Продают поддельные стики для айкоса, а значит не исключено, что и алкоголь!!!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дом Без Забот Партнеры
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличный выбор! Продавцы профессионалы !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Гареева-Светина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Время работы не соблюдают. Время 22.47, стоит какая-то девушка и никого не впускает????
1
Təşkilatın cavabına bax
Добрый
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Есть всё что твоей душе угодно,чтобы обрести дзэн.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфред Галяутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший магазин 10из 10
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Фазлиахметов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Вежливые продавцы,приемлемые цены!
2
2
Алмаз Хамидуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Не всегда дружелюбный персонал
3
Андрей Юрьевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Добропорядочные продавцы...
4
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Большой выбор
4
Денис Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
отличный магазин!
4
Виталик С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Нормальный магазин
2
1
  1. 1
  2. 2