Axtarış
Marşrutlar

Master Tort

İcmal
Foto
68
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Гоар Агасарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличный магазин!! Огромный ассортимент товаров, приемлемые цены и скидки 😊 приветливые хозяева, всегда помогут и проконсультируют . Спасибо вам большое ❤️ желаю вам процветания и благодарных клиентов!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Глеб Гусейн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Магазин хороший! Очень много всего шоколад, посыпки, красители, персонал добрый, цены отличные,
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чернова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Очень нравится этот магазин , особенно радует молочный ассортимент для кондитеров , свежие продукты и всегда в наличии , вежливое и доброжелательное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Слюсаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Магазин отличный. Ассортимент большой, есть и формочки, и упаковка и шоколад. В вообщем есть всё, что надо для кондитера. Посоветтуют, подскажут и даже привезут домой. Магазин очень нравится и всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ткаленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Уже много лет работаю с Мастер Торт, всегда нахожу что мне нужно. Приятная программа лояльности, берешь больше- платишь меньше. Качество на высоте! Некоторые ингредиенты нахожу только здесь, а если чего-то нет то всегда можно договориться с ребятами по предзаказу....
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Борисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Обращаюсь в этот магазин не первый год! Всегда подскажут, расскажут, посоветуют и ,если надо доставят до дома! Ассортимент большой! На любой вкус и есть дешевый сегмент и премиум за умереную плату. Есть система скидок, что тоже радует и бережет кошелек). Процветания вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьянина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Самый лучший магазин для кондитеров. Покупаю там всё: от шоколада до пакетов и упаковки. Сыр, сливки - всё свежее и правильно хранится. Есть и замороженные ягоды и сублимированные, огромный выбор кондитерских посыпок. Продавец очень приветливая и подскажет, что выбрать, если не можешь определиться. Рекомендую данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Золотцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень хороший магазин. Я не кондитер, но мне нужен был рисунок на съедобной бумаге. Рисунок распечатали, объяснили что с ним делать дальше. Подобрали подложку и коробку для моего самодельного торта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Марченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров для кондитеров. Очень приветливый приятный и доброжелательный продавец. Продукция хорошего качества. Цены адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
8 лет работаем с данным магазином! Хозяева всегда расскажут и подскажут с выбором, всегда могу заказать необходимый товар и его привезут под заказ. Огромный ассортимент сливок от 200 мл до 1 л: 33% тм "Чудское озеро ", "Петмол", "БМК", " Элакто", "Эконива", "Молочная речка ", "Pallod", 34% "Свежее завтра " и 35% "Parmalat". Маскарпоне разных производителей от 250 г до 1 кг, а также большой ассортимент творожных сыров от 180 г до 3,3 кг (также под заказ привозят творожные сыры в больших ведрах 5 и 10 кг). Также в магазине действует система скидок, чем больше стоимость покупки, тем больше скидка. Ну и бонусом есть доставка до подъезда, до двери, также можно выбрать удобное время доставки, что очень экономит личное время. Желаем процветания Вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Земфира Красивая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
От всей души хочу выразить вам искреннюю благодарность за вашу замечательную работу и профессионализм. Ваш кондитерский магазин всегда радует нас восхитительным ассортиментом и внимательным обслуживанием. Спасибо вам , рекомендую магазин.
Təşkilatın cavabına bax
евгения побегайло
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Много лет сотрудничаю с этим магазином,всегда большой выбор и приемлемые цены,все расскажут и подскажут по ассортименту,встретят и проводят с хорошим настроением❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Чернова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Я начинающий кондитер. И очень часто покупаю продукцию именно в этом магазине. Радует ассортимент, свежесть продуктов и разнообразие, вежливое обслуживание, доставка. Благодарю Вас за то, что Вы есть!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличный магазин, хороший ассортимент, всегда свежие продукты, приятное обслуживание - всегда подскажут в выборе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Приятная хозяйка, всегда подскажет, расскажет. Вежливо встретит и проводит. Богатый ассортимент, адекватный ценник. Пчёлку люблю очень)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хороший магазин, отличный ассортимент, дружелюбные и приветливые хозяева, подскажут и помогут с выбором, спасибо за такое обслуживание! Благодарных Вам клиентов и процветания магазину. Вы лучшие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хороший ассортимент, отличное обслуживание, подскажут, помогут в выборе. Постоянно здесь закупаемся
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Замечательный магазин, большой выбор товара, приемлемые цены, всегда свежий товар!!! Рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Милахарисон Жоелилала
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Отличный магазин для кондитеров и для тех кто хочет порадовать сладостями своих родных и близких!!! Приветливые продавцы, большой выбор продукции, удобное расположение, приемлемый график работы!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Снигирь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Всё понравилось. Подскажут и посоветуют. Порадовало, что могут и доставить заказ. Буду обращаться и заезжать.Благодарю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Ассортимент неплохой, но продавец никуда не годится. Магазин открывает с опозданием, обслуживает крайне медленно, безразличное лицо уставшее от жизни уже с утра. Заезжала 3 раза в этот магазин, ничего не меняется, больше туда ни ногой. Кроме того, время работы не удобное.
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Писанина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Всегда можно найти все необходимое для выпечки, декора кондитерских изделий.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Горбунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, приятный продавец, рекомендую. Приходите не пожалеете!
4
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Perets
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличный магазин, самое необходимое для кондитера всегда в наличии! Неоднократно выручал меня оперативной доставкой Большое спасибо! Процветания вам и благодарных клиентов!
4
Təşkilatın cavabına bax
Disha Igorevna
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Приятное обслуживание,много товара в наличии
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Гава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Приятное обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Самойленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Приехали магазин закрыт, висят замки!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Полякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Выбор есть
4
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Ermakov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Полезный магазик, тем более что рядом есть всё для сэма!
4
Təşkilatın cavabına bax
irinka15-f
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Лучшие❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2