Axtarış
Marşrutlar

Мастер Тепла

İcmal
Foto
173
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Александр Ф.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Огромное спасибо Виталию и Евгению за качественно выполненную работу в моём доме! Мой отзыв первый, что очень странно с одной стороны, ведь уверен что из должно быть тут сотни! Но с другой- контакты мастеров из руки в руки передаются… так что оставить отзыв в интернете считаю очень важным! Не раз видел их работы на других домах (я тоже в строит сфере работаю), и всегда поражался их оснащенности, той педантичности и красоте в работе, которая для них- «базовый минимум». У меня 115м2 дом, задачей было сделать инженерку качественно и долговечно, плюс эстетично- тк обвязка котла в котельной, которая ещё и функцию постирочной/хозпомещения будет выполнять. Разумеется важно было чтобы лбди были с опытом и принципами, а не так чтобы «приехали налепили и расстворились». Раньше думал что обвязка из нержавейки- это «что-то на очень богатом», но оказалось что для моего размера дома- вовсе нет. Дороже полипропилена материал конечно, но на фоне стоимости других этапов- более чем адекватно. Радиаторы уже запустили в работу, теплый пол будет ждать нового отопительного сезона, тк только залили стяжку. Но главное- скрытые коммуникации теперь сделаны на совесть, и я уверен в долговечности!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofi_D
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Ребята - мастера своего дела однозначно. К выполнению нашего заказа приступили четко и слаженно. Сначала обсудили, что и как делаем, согласовали смету по материалам и работе. Работу выполнили в срок. Используют хорошее оборудование, явно не экономят на нем. Сейчас многие у нас спрашивают, кто нам делал теплый пол, сантехнику)) т.к. не каждый мастер может себе позволить использовать оборудование такого уровня. Отдельное спасибо Виталию и Игорю. Вы лучшие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Искренняя благодарность «Мастер тепла» за проделанную работу в части сантехнических работ при строительстве дома. Спасибо за проявленный перфекционизм, внимание к деталям и ответственное отношение к делу, очное присутствие на этапах подключения сантехнических приборов к системе водоснабжения, ценные и грамотные советы по использованию пространства, благодаря чему размещение всех санузлов и коммуникаций получилось максимально удобным и эргономичным. Поклон вам еще и за индивидуальный подход , скорость и умение находить временные решения в нестандартных ситуациях, как моя, в части будущего переоборудования системы отопления под иной способ отопления. Приятно работать с такими профессионалами, которые умеют видеть наперёд и помогают заказчику принимать оптимальные решения. Виталий и Игорь, желаю вам новых успешных проектов, благодарных клиентов и профессионального роста.
1
Павел Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хочу поблагодарить команду "Мастер Тепла" за монтаж системы отопления, водоснабжения и канализации частного дома. С самого начала приятно удивил подход — быстро провели консультацию, помогли определиться с перечнем оборудования. Отдельное спасибо за то, что пояснили все непонятные моменты простым языком. Если вам нужен качественный монтаж системы отопления, водоснабжения, канализации, смело обращайтесь в "Мастер Тепла".
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хорошая организация, профессионалы своего дела. При выполнении работ были аккуратны и ответственны. На мои вопросы своевременно предоставляли ответы. Всем рекомендую делать сантехнику у них
1
Юрий Назаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Большое спасибо за качественно проделанную работу Виталию и Игорю! Монтаж коллекторного узла выше всяких похвал, все выполнено на самом высоком уровне. Все моменты и мои пожелания обговаривались, корректировались и учитывались в ходе работ. Так же были выполнены работы по демонтажу радиаторов от застройщиков с заменой на новые дизайнерские! Могу смело рекомендовать эту команду всем, кто ищет качественную и надежную сантехническую установку в доме или новостройке!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Спасибо за работу. Все сделали быстро, качественно и не дорого. Результатом доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2