Axtarış
Marşrutlar

Master Shin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
62
Rəylər
124
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

124 rəy

Susmaya görə
Вова ХендеХохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Приехал, говорю колесо травит за 2-3 дня спускает примерно 0 5-0,6 атм. За пару недель в ноль. То есть очень маленький прокол где-то. "Мастер" снял колесо, полил лейкой (ёмкости для проверки в шиномонтаже нет) - естественно ничего не увидел. Ответ -я ничего не вижу, всё в порядке. Поставил назад - 420р. Я не просил снять-поставить колесо, я просил починить, чтобы не травило. Не можешь найти прокол - какие деньги за снятие колеса. Больше туда ни ногой.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Остапиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Многие годы езжу по любым вопросам, связанным с колёсами только сюда: шиномонтаж, правка дисков, устранение самореза даже было.. Всегда всё быстро, аккуратно и по приятным ценам!) Поменял уже 3 автомобиля, а вот обслуживание колёс и смена резины только здесь! Рекомендую всем, кто хочет за хорошие деньги получить качественный шиномонтаж, быстро и в удобном месте! Персоналу спасибо за отличную работу, качество и профессионализм!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Ребята рекомендую этот шиномонтаж.Персонал ребята МАСТЕРА своего дела .Грамотно быстро со знанием дела .Доброжелательные лишнего не навязывают.Делают классно не первый год к ним обращаюсь .Езжу с другой части города.Цены разумные.Могут оказать помощь как и по записи так и если обратился с проблемой.Молодцы .Дай Бог им здоровье и процветание их дела которому они преданы .
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Всегда переобуваемся у этих ребят, уже как родные: быстрые, позитивные. И диски выгнут, и сбалансируют, сделают дошиповку, если надо, дадут совет. На персонале не экономят: один дисками занимается, другой оплату принимает, третий колеса меняет. Действуют оперативно, даже, когда аншлаг в сезон и очередь большая. Можно подняться кофе попить в Максидоме. Кто рядом живёт, вообще отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Father Lion King
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Всем доброго дня! Редко пишу отзывы,но тут думаю надо. Уже года 4 тут переобуваю свои машины и ни разу не было такого,чтобы что-то пошло не так. Все четко и по делу. Быстро,качественно. Ребята знают свое дело. От души благодарю за качество,которое в наше время очень редкое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Свердлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный шиномонтаж, поменял резину быстро, качество и не дорого. Не первый раз приезжаю, рекомендую данное место. Также хорошее расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень хорошая мастерская. Цены нормальные. Уже очень много лет здесь меняем шины. Всегда все чётко, быстро и качественно. Мастер Василий всегда доброжелательный, одним словом мастер своего дела. Ещё удобно то, что можно не терять время и пока машина в мастерской, посетить Максидом, тк мастерская на территории парковки. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Багров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Приехал для того что бы пересобрать 4 колеса, делали 2часа 50 минут Собрали 4 колеса в одном направлении... Мастера ну с богом Один мастер хорошо выпивший!! Такого до работы не стоит допускать, куда смотрит руководство! Колеса пришлось ставить самостоятельно! За сие шоу (ремонт) взяли 3500р Не советую заезжать на такой шиномонтаж.
Təşkilatın cavabına bax
Nik Kuznetsov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Записался на переобувку по телефону, где обговорили время и стоимость услуги во всех подробностях, причем под запись разговора. После оказания услуги цена выросла на 700 р. Запись разговора для сотрудника не аргумент, в диалоге сотрудник вел себя очень надменно и по хамски. Не рекомендую данную конторку
4
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Карпов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Лучшая шинка на раёне, мужики профессионалы, работают на результат. Всегда проконсультируют, и помогут выбрать лучшее решение для любой проблемы с колёсами.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вурье
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Круто сварили диск, вытащили с того света! :) мастер Василий сделал на все 100 свою работу, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пикилин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Василию. Давно была проблема с вибрацией на скорости от 100 до 120 км/ч, возможных причин было много, от кривых дисков до неправильного размера ЦО диска (распространённая проблема на bmw е60). Изначально заехал в данный шиномонтаж просто проконсультироваться. Но мастер предложил сразу снять одно колесо и установить причину проблемы. Стало понятно, что как минимум один диск нужно править. Работы предстояло много, поэтому договорились с мастером, что приеду вечером, когда будет больше свободного времени. В итоге пришлось в разной степени выправлять все четыре диска. Очень понравился подход мастера, работа не на время, а на результат и отличное знание своего дела. Каждый диск доводился до идеального состояния. Спустя несколько часов работы машина была готова. Выезд на КАД и результат - проблема полностью решена👍 Однозначно рекомендую данный шиномонтаж и мастера Василия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Ситуация конечно не очень ( меняла шины уже не один раз , всегда попадала на одного и того же сотрудника (было все отлично) на днях меняла резину , с зимней не лето и поправляла диск , стоимость услуги вышло 7.100 плюс оставила на чай , попросила сделать давление 2.2 (по шильду 2.4 ), перед тем как расплатиться ( уточнила какое давление в шинах , мужчина светленький который ездит на ладе калине … сказал , 2.4 как у вас по шильду….. )я такая ну ок , хотя просила меньше …. Еду по платной дороге на скорости и понимаю что машину вроде как начало вести вправо …. Поехала на сто , стали смотреть машину проблем не выявили , затем отправили на сход развал , но и там все было отлично , и в конце в сервисе решили проверить давление , и так правое передние 2.6 давление , заднее правое 2.5. Переднее левое 2,5 Заднее левое 2.4 ….. приехала сегодня вечером в шинку , говорю ребят ну как так, почему вы после того как установили колеса не проверили давление , ведь я же даже переспросила какое давление вы дали , ответ сотрудников убил , сказали что давление было 2.4 и это за три дня они так сами накачались 🙄второй сотрудник и вовсе утверждал что , мол это морозы ,(на днях было 24 градуса плюсом,а ночью 13) температура понижается ( при понижении температуры давление падает в шинах а не поднимается) это я виновата что его не проверила …на что я сказала , что больше не приеду с таким отношением к людям и к своей работе , в ответ мне сказали «ну и слава богу» когда приезжаешь в шиномонтаж и платишь деньги , хочется получить качественную услугу , вы диктуете цены ,люди которые выбрали вас соглашаются с ценой . Чек об оказанных услугах не выдали , я вроде как не в гаражи приехала …. Очень бы хотелось разрешения данной конфликтной ситуации… из-за халатности ваших сотрудников я потратила деньги на то чтобы найти причину почему машину ведет …. Жду официального ответа от отдела контроля качества на почту sun558@bk.ru
1
1
Təşkilatın cavabına bax
myers
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Все круто! Пацанам огромное спасибо, поправили диски и быстро переобули машину. Теперь только сюда буду приезжать
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хорошая мастерская. Цены приемлемые, работу делают качественно и ответственно. Очень важно, что не ставят перед собой задачи содрать с клиента побольше денег, не навязывают лишние работы. Сегодня посетил данный шиномонтаж и остался очень доволен работой мастера Василия. Настоящий профессионал своего дела. Било колесо на высокой скорости, балансировка в двух других мастерских не дала желаемого результата. Василий оптимизировал положение покрышки, добился результата наименьшего начального дисбаланса, в итоге колесо стало ровное и грузов по минимуму. Я доволен результатом, рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
руслан андрецуляк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Полное дно, я очень разочарован, всегда у них обслуживал машины , но после этого ни ногой туда , видите ли его зря разбудили в 11 вечера из-за пустяка , приехали на двух машинах попросили перекинуть колеса с одной машины на другую, и ещё с таким возмущением было мне сказано , что стоило послать подальше такого мастера,
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличный шиномонтаж, ответственный персонал , время ожидание приятно удивляет очень быстро справляются с поставленной задачей ! Рекомендую 100%
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличный шиномонтаж, профессиональный подход и вежливое общение! Все быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Всегда переобуваемся тут - быстро, четко, удобно подъезжать, когда приезжали - очереди особо нет) хорошая мастерская
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Гусейнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Приехали в 1:00, при том, что работают круглосуточно, на неоднократные попытки достучаться до персонала ответа не было, по истечению 10 минут появился сотрудник, который с претензией предъявил, что надпись на вывеске не значит, что этот круглосуточный режим работы соответствует действительности, надо записываться заранее, в грубой форме предъявил жалобы на столь поздний визит, на наши неоднократные попытки связаться с сотрудниками ответил, что "все слышал и надевал обувь' (со слов). Помощь не оказана, круглосуточный режим работы только на вывеске, обращаться в данную службу не рекомендую
6
Təşkilatın cavabına bax
masha f.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
11.01.25 в 7.26 приехала на шиномонтаж. Дверь закрыта, телевизор внутри работает, на двери висит табличка с номером телефона для связи. Позвонила, чтобы спросить работает или нет. В ответ заспанный голос мне сообщил МАТОМ!!!, что это "ПЛОХОЙ" вопрос. Дверь открылась и вышел нескрывающий своего недовольства, тем что его разбудили, сотрудник. После такого ответа и его вида было страшно оставаться и что-то делать с автомобилем. Сервис просто отвратительный. Разговаривать в таком тоне и матом - это уже дно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
отвратительное поведение, зашел, лежит мужчина и спит, на третью просьбу смог очнуться на вопрос сколько стоит услуга, ответил максимально грубо, по ощущениям ценник взял из головы, отвратительное отношение
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Лучший шиномонтаж района- быстро чисто качественно и за очень выгодный прайс
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Казаченок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший шиномонтаж, сделали все быстро и за приемлемую цену, большое спасибо , буду менять резину теперь тут
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Федоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Все ок! Приняли раньше записи, персонал вежливый. Пришлось накачать колеса, в прайс не включили.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Калинников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хороший шиномонтаж, молодой человек, сделал все быстро, качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ларионов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Каждый сезон езжу в этот шиномонтаж, парни отлично работают, качественно и быстро, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ермолаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Не советую никому, нужно было лето поменять на зиму, работа заняла один час и двадцать минут!бонусом от «мастера» жутко пахло алкоголем, было видно, что не первой свежести По деньгам за эти услуги тоже космос, седан 17е диски 4300 руб
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вася Пупкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Запись через сайт -все ок. Звоню в шиномонтаж-мы вас не сможем принять, хорошо что позвонил прежде чем ехать.Догадаться об этом я видимо должен был телепатически. Дополняю отзыв :запись была создана в 12.00 на 23:00 текущего дня, при этом было свободно время и ранее, выбрал удобное для себя. Звонок непосредственно в шиномонтаж был в 22:00.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надюша Дюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Была серьезная катастрофа с колесом, от удара выскочила ОЧЕНЬ большая шишка на колесе, а изнутри был большой порез. Всё шиномонтажи твердили, ремонт бесполезен!! Купите новое говорили. Случайно увидела шинку и решила спросить, что делать? Ребята обнадежили, сделали все на высшем уровне, колдовали над колесом и выдали мне мое колесо как новое. Особое спасибо Алексею!! Да, и переобувка никогда не была такой быстрой!! Спасибо вам большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Давыдов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличный шиномонтаж! Ребята профи! Если появляются проблемы с колёсами всегда еду к ним!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Волков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
После реанимации моего старого друга нужна была переобувка. Мой выбор пал на этот шиномонтаж. Проконсультировали по стоимости. Два диска у меня были кривыми, на стенде наглядно это показали. Выровняли. Результатом доволен). Бонусом мне бесплатно обновили пакеты для шин. Мелочь, а приятно).
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хлыбова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Обращались за заменой шин . Все сделали быстро и качественно . День в день , а самое главное по демократичным ценам . Обращусь еще
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кадочникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Ребята огромные молодцы хорошо знают свою работу ! Проблему устранили за 5 минут ! Огромное спасибо !!
Təşkilatın cavabına bax
А Н
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хороший шиномонтаж, делают быстро и качественно, очередей даже в сезон практически не собирают. Цены адекватные. Удобно что находятся под крышей.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Чернова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Поймала на дороге гвоздь. Быстро, качественно заклеили. Но дорого-1200 рублей. 650 рублей стоит жгут, но недолговечно, рассыхается от жары.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Завадская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Вчера попала на Ириновском в яму, разбила диск и порвала шину, обзванила все шиномонтажи в районе и только шинка в Максидоме отозвалась,не смотря что было 3 часа ночи, я просто попросила поставить запаску, а мне восстановили(выпрямили диск) заклеили шину, большое спасибо мастеру который работал 23 февраля, шина не спускает, колесо не бьёт, а только вчера собиралась покупать новое колесо
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Масляникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Живя в Финляндии на родине Нокиан Хаккапелита,решила попробывать что такое повторная ошиповка шин (все время думала что это сверлят отверстия в шинах и шипуют),приехала к ребятам на парковку максидома и спросила что это и как?Ребята четко ответили,что эти шипы вставляються только в заводские отверстия и при чем необходимо удалить обломки старых шипов,вообщем кому интересно яндексуйте,написать отзыв решила из за того что комплект колес стоит от 30000 рублей а за 3000 рублей мне заменили все шипы на колесе на новые и в итоге уменя комлект обошелся в 12000 ,вообщем отьездила уже практически зиму,90% шипов на месте более того скажу что мои коллеги по работе ,Фины попросили отвездти к этим ребятам свои шины,ребятам спасибо,кто сомневаеться советую
3
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 noyabr 2020
Приехала переобуться, до этого чувствовала вибрацию в машине, ребята определили в чем проблема, оказалось, что кривые диски. Переобули, поправили диски, дали чек, гарантию на работу. Все заделали быстро, качественно. Я очень довольна, советую эту шиномонтажку. Спасибо коллективу.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Обслуживаюсь не первый год. Сегодня менял на зиму. Все , как всегда без претензий-быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Просто ужас , я провожу на шинке уже второй час приехав переобуться , тут один полумёртвый дед не может дырку найти уже полчаса в колесе типа которого он почему то принял вне очереди подрезав меня , ещё и успел меня разблокировать чтобы я хрен уехал отсюда , не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пранов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хороший шиномонтаж !!!!Спасибо ребятам.Быстро качествено !!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Переобуваюсь тут каждый год, ребята мастера своего дела, все быстро, четко и качественно. Советую 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Sigma bebrovich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличный шиномонтаж все очень быстро сделали сдулось колесо все очень быстро сделали все отлично по соотношению цена качество
Təşkilatın cavabına bax
Наталия А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Толковые мастера. Оперативно, качественно, с гарантией
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Мастер отказал в замене колес , хотя написано 24 часа и человек был на месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Агалакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
"Переобуваюсь" Здесь уже много лет. Сочетание цена-качество вполне устраивает. По записи ждать почти не приходится. Было один раз не более 15 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander B
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Место самое удобное, особенно зимой! На парковке Максидома нет наледи и снега. Хотя я приехал уже ночью и мастеру это не понравилось. Он уже "принял" и закрылся спать, а тут я, со своим колесом. Но справился.
1
Təşkilatın cavabına bax
White House
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Приехали с молодым человеком поставить заплатку на одно колесо , нам мужчина озвучил цену 650 рублей , мы согласились! Оставили номер телефона , сказал как закончит позвонит минут через 15-20 минут. По итогу мы пошли в Максидом , прошло минут 30 звонка не было , подошли к машине на нас реакции 0, мужчина залипал в телевизор , озвучил цену 950 рублей, спорил до последнего , что 650 не называл!! По ощущению мужчина был немного выпивший! Вообщем максимально не довольна обманом и таким отношением.
5
Təşkilatın cavabına bax
XNIK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Не стал выполнять шиномонтаж, мастер был как будто не очень трезв.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3