Axtarış
Marşrutlar

Мастер шеф

İcmal
Menyu
Foto
78
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Серафима Щербакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Очень уютное кафе возле тц Плаза ,доброжелательный и отзывчивый персонал ,что сразу становится приятно ,зашла немного передохнуть и выпить что нибудь вкусное ,сделали смузи с малиной ,очень вкусный ,подключили интернет который был так необходим,очень классно и атмосферно ,приятная музыка на фоне ,оформление очень тоже красивое,в общем теперь знаю куда буду точно заходить чтобы передохнуть или поработать за ноутбуком в приятной атмосфере со вкусным смузи ,советую ❤️‍🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Прекрасное кафе, очень уютное, блюда вкусные, персонал очень вежливый и отзывчивый. Всё на высоте, спасибо большое, очень хорошо отдохнули, вкусно провели время!
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Побывали сегодня здесь первый раз. Очень понравилось. Есть зал, есть веранда. Персонал вежливый, работают быстро. Готовят вкусно, обслуживание отличное. Меню довольно разнообразное. Можно и быстрый перекус и полноценный приём пищи. Порции хорошие. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличное место ! Вкусно, атмосферно ! Большой выбор блюд как для детей, так и для взрослых ! Приветливый персонал . Отмечу очень вкусный смузи от шефа ! Удобное месторасположение ! Советую к посещению !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зродникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Наконец-то есть в городе место с открытой верандой в центре, где ты не сидишь посреди улицы, мешая пешеходам, а отдыхаешь на диване в атмосферном окружении. Тирамису очень вкусный, классика. Еда понравилась, ценовая политика тоже радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Каленкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Как охарактеризовали дети вкус блюд здесь: "Божественно!") действительно, хорошее кафе. Уютно, можно посидеть на свежем воздухе, можно внутри. Очень доброжелательный персонал. Приготовили все быстро - 15 минут. И очень вкусно. При этом красивая подача. Нам понравилось! Рекомендуем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина кирюшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Наконец-то увидели по настоящему летнюю веранду в городе👍💥💣Уютно и очень даже хорошо. Веранда это прям очень кстати летом для того что бы посидеть и отдохнуть с семьей! Цены очень даже приемлемые, по еде сто заказывали очень вкусно, том ям один из лучших в городе☺️. Меню разнообразное!обязательно вернемся ещё и не один раз🥰спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Спасибо большое за вкусный ужин и комфортную атмосферу. С удовольствием приглашу в это заведение свою любимую жену, а также с уверенностью буду рекомендовать его для деловых встреч и переговоров с бизнес-партнёрами. Здесь очень уютно, персонал внимательный и заботливый, а приятная негромкая музыка создаёт спокойную и располагающую обстановку. Отдельно хочется отметить чистый санузел — к сожалению, для многих заведений Обнинска это редкость. Всё оставило исключительно положительное впечатление. С уважением к вашему бизнесу, Константин Л.
2
Təşkilatın cavabına bax
Варя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Были в новом заведении, большие и вкусные порции, вкусный лимонад, доступные цены 💟 в следующий раз придем пробовать пиццу )
2
Təşkilatın cavabına bax
borisovd058
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Вкусно, недорого и по-домашнему Посетили кафе «Мастер Шеф» и остались очень довольны! Здесь приятная атмосфера, чисто и уютно. Меню простое, но блюда приготовлены качественно и действительно вкусно. Порции большие, цены очень демократичные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Савельев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Сегодня был на открытии этого кафе. Очень понравилось, новое свежее семейное заведение, куда можно сходить всей семьёй вместе с детьми. Очень вкусная нам понравилась пицца, картошка фри. Сказали скоро будут проводить мастер классы для детей, обязательно придем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хорошее кафе, всё вкусно. Заказали шашлык из баранины, пиццу, чай. Кафе недавно открылось, новая мебель, посуда, чистота. Быстрое обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
great.furia
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хорошее обслуживание, уютная атмосфера. На выбор есть две зоны отдыха: веранда и внутри кафе. Цены на пиццу меньше, чем в других заведениях, что огромный и приятный плюс. Единственное, есть отличия в меню на сайте/ВК и по факту в кафе. На сайте увидели летнее тирамису, а в самом меню в кафе только обычное тирамису. И хотелось бы картинок в меню. А так всё очень понравилось. И музыка играет на фоне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Агеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Посетили данное заведение выбор блюд широкий, обслуживание на высоком уровне, еда вся вкусная и видно что качественная!🔥👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Tay Fox
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Был на открытии. Вкусная пицца, большая (для 30 см). Очень уютно, есть как уличная вернада так и закрытая территория. Ассортимент еды от пиццы до шашлыка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Повелась на положительные отзывы и зря... ( Я про доставку на дом) Привезли всё холодное, Жюльен просто был ужасным,перемешали курицу с грибами и всё,ни о каких сливках,луке и речи не шло,про сыр даже говорить нечего,лепешку сверху плавленного сыра кинули( как на гамбургер) и запекли. Ощущение,что еду какую-то вчерашнюю всю привезли. Видимо в понедельник тут заказывать ничего нельзя. Очень жаль, не вкусно и холодное всё. Когда очень хотел вкусняшек,а по итогу одно разочарование!!!(((
1
Cosmo _sis
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
хороший старт удобное место, еда вкусная и качественная, цены хорошие, мебель и ремонт всё новое чистое надеюсь на успех этого заведения и продолжения его работы в наше не простое для предпринимателей время
2
Təşkilatın cavabına bax
Hdsksnslla
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Уютное душевное место, где можно сытно и вкусно покушать. Подача и вкус блюд на высшем уровне так же как интерьер и музыка в заведении. Спасибо что открылись 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Вечером прогуливались, решили заглянуть, сидели на улице. Еда по домашнему вкусная, порции очень достойные, уходим с набитыми животами и с хорошим настроением, атмосфера очень уютная. Обслуживание супер. Обязательно придём еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Была тут несколько раз. Очень понравились корпусные пироженые, особенно манговое. Есть выбор завтраков - бельгийские вафли супер. Большой плюс - это панорамные окна + веранда с навесом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maруся Шорохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Посетили заведение "Мастер Шеф" Очень очень классное заведение. Быстро, а главное безумно вкусно. Сын восхищался нагетсами(от воздушной панировки) Приветливый и дружелюбный персонал. Очень отзывчивый. Помогли, рассказали и учли все пожелания. Очень советую посетить. 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чернецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Лучшее место в городе, отзывчивый персонал, со всем помогли. Так же бы хотел похвалить готовку поваров, все быстро и вкусно приготовили. Атмосфера приятная , из за этого чувствуешь себя как дома. Ставлю пять звезд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nodirahon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Очень уютное место 🔥особенно тересса понравилось мне свежий воздух 👍🏻отличная атмосфера посидеть с друзьями вечером кофе попить и вкусно покушать.Персонал хороший вежливые 👍🏻👏🏻Всем советую посетить, рядом ТЦ Плаза
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Вкусная еда . Хорошее место . Можно посидеть как внутри , так и снаружи на веранде . Корпусные пирожные понравились , особенно кофейное . Доступные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
alla galanina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Приятно было побывать в кафе Мастер Шеф, уютное , душевное в обслуживании. Хороший выбор блюд и выпечки. Рекомендую горожанам и гостям. Найти его очень легко. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната Антонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Прекрасное кафе. Бесподобный шашлык и салат из хрустящих баклажанов!!!! Приятная обстановка, новая мебель. Обслуживание очень внимательное и профессиональное. Меню- супер!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Козловский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень хорошее заведение. Мне и моим детям очень понравилось. Вкусная еда и персонал на высоте! Очень удобное меню и дизайн ресторана
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Посетили новую кофейню «мастер шеф». Персонал очень вежливый, уютная атмосфера, приятная музыка, блюда очень вкусные. Осталось приятное впечатление от посещения
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Немчинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
У кофе удобное расположение в центре , добрый персонал, очень хорошие цены, быстрая подача, внутри оформлено удобно и практично. Осень понравилось! Вернемся еще не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Demid Bogdan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Это замечательное место! Всё было сделано очень быстро и качественно. Особенно хочу отметить пиццу с пепперони — она была великолепна!
3
Təşkilatın cavabına bax
NeFroz1n
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Самое лучшее место где можно поесть вкусно, сытно и не дорого, очень удобные места, персонала добрее и честнее чем здесь не найдется. Насчет кухни могу сказать что я бы только тут и питался, впервые вижу в центре города такие приятные цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Денисюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Замечатнльная кофейня, с большим ассортиментом блюд! Очень вкусно! Вежливый персонал, качественное , быстрое обслуживание ! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
artur k.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хорошее место для уютного времяпровождения. Готовят быстро и очень вкусно. Персонал вежливый, доброжелательный. Ушли сытые и довольные. Процветания вам в вашем деле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шамшурин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Приятная обстановка, очень вкусно, вежливый персонал Советую посетить✅
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Друзья! Открыл для себя новое уютное кафе! Рекомендую всем прекрасное место, уютное, комфортное, где центральная часть города как на ладони. Кафе «МастерШеф»
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Майорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Заглянули перекусить: очень вкусная еда при доступности цен. Есть как столики внутри, так и веранда на улице ( что радует в летнее время). Всем рекомендую посетить❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Элмар М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Приятная атмосфера для семейного отдыха, вкусная еда. Вежливый персонал . Появилась еще 1 заведение в городе, где можно посещать с ребенком , знать, что он голодным не уйдет
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Тимофеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Сходили с женой на разведку в данное заведение, и очень приятно удивились! Очень добродушный персонал, хорошая музыка. Еда если не самая , то одна из самых вкусных в городе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Замечательное заведение, открытие прошло на ура. Еда вкусная, коллектив тоже. Отдельное спасибо ведущему , выиграли подарочный сертификат
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Герасимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень приятное заведение. Меню радует разнообразием и ценами. Сытно и вкусно поели вместе с подругой, обязательно сюда придем ещё и не раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кохова Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень понравилось кафе. Очень все вкусно. Приятная атмосфера. Прекрасное обслуживание. Отличное расположение
2
Təşkilatın cavabına bax
galina zhevagina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Чисто, аккуратно, доступно, достойно, качественно. И самое главное ВКУСНО!!! Быстро и вежливо!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
От персонала в восторге. Все вкусно, быстро. Атмосфера вдохновляет. Красивые столовые приборы. Скоро заберем себе) Советуем ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
2 звезды за размер порции и новую мебель В остальном очень посредственно: один человек и на кассе, и официант, и принимает банкеты, поэтому если в зале вы не одни-готовьтесь ждать. Наши салаты стояли на стойке минут 5, пока мы их дождались, а в зале занято было всего 2 стола Теплые салаты-вовсе не салаты, а скорее горячее блюдо: все жарено в каком-то соусе, зелень разварена, овощи тоже. Пицца-тесто с кетчупом и сыром. Но больше чувствуется дешевый кетчуп, который нереально соленый и доесть это невозможно, если перед тобой не стоит цели накидаться до отвала Меню с ошибками, но чего еще ожидать…
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Свиридецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень уютное место , вкусная еда , красивый интерьер, спасибо большое за прекрасный вечер, все очень понравилось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тиллябаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличное место для отдыха! Можно очень вкусно поесть! Тепло, уютно, чисто, очень внимательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
W1kendi W8
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Прекрасное место, очень вкусная еда, вежливый персонал, дружелюбная атмосфера, всем рекомендую для посещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Soulkes Соулкесович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень хорошее заведение, мне все понравилось, очень приятный персонал, желаю развиваться данному заведению, и рекомендую посещать его, не пожалеете, замечательнве туалеты, спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличное место, летом хорошо посидеть на улице в центре города, пицца и чай вкусные)
2
Təşkilatın cavabına bax
Кино 321
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Все понравилось, а главное спокойно и атмосферно, официант был вежливым, еда вкусная.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2