Axtarış
Marşrutlar

Master Servis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
109
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Владислав Куликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Обратился в этот сервис заварить глушитель при осмотре мастер оперативно нашёл проблемные места все заварили но рекомендовали заменить часть так как он сгнил договорились собрать трассу с нуля на предложенных ими деталях за день мастер сварил всю трассу звук огонь 🔥так и эстетический вид ребята реально понимают что делают доволен на все 100%
Təşkilatın cavabına bax
Ab
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Обратился в предпраздничные дни, надо было срочно. Пошли на встречу, записали устранили неисправность, все качественно и быстро! Спасибо большие "Мастер-Сервис", успехов Вам и процветания! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Плотникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Провели диагностику автомобиля ,написали список запчастей, жаль что не смогли заказать у них. Как только приедут детали обязательно обращусь к ним по поводу ремонта. Была приятно удивлена, что женский пол не мешает общаться о ремонте машины. Вежливый персонал. Приедут ещё раз.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличный сервис провели диагностика автомобиля, заказали запчасти произвели ремонт все быстро и качественно. Теперь только к ним. Все подробно объяснили . Довольна что обратилась к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Gennady Metall
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Повелся на положительные отзывы в этом сервисе. Позвонил в Master-Servis по вопросу замены антифриза с промывкой дисциллированной водой и продувкой воздуха, на что мне ответили, что промывка дисциллированной водой бесполезна а продувку воздухом не делают и самая простая замена антифриза у них от 2500 до 3500, вот такие вот "демократичные" цены! За обычный ручной слив на Datsun on-DO (по сути, ту же Lada Granta) — это очень дорого! По городу средняя цена такой классической замены составляет от 1000 до 1400 рублей. Кроме того, заявление мастера о том, что «промывка дистиллированной водой бесполезна», технически неграмотно: вода необходима, чтобы вымыть остатки старого пакета присадок и не допустить их конфликта с новым антифризом. Учитывая этот ответ, в «Master-Servis» ехать точно не стоит!
Серёжа Фомин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Работу сделают, по вопросам подскажут с этим все хорошо. Но при выполнении работ не делают заказ-наряд только чеки о выполненной работе. Из этого выходит что вы не сможете если что вдруг по гарантии сдать запчасть которую вам ставили в этом сервисе. Поэтому советую дорогие запчасти менять в другом автосервисе где выдают заказ-наряд.
Təşkilatın cavabına bax
alexey o.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
По отзывам вроде как хорошо, решил обратиться. Работы на 15минут, открутить 3 болта снять/поставить закрутить. Можно самому, но на яме не удобно. Так вот загнули цену в 3тр. На вопрос почему так дорого - вот такие у нас цены, поищите может кто дешевле сделает. Естественно я отказался. На следующий день заменил деталь у другого МАСТЕРА с адекватными ценами в 4 раза дешевле. Так что по качеству ремонта про мастер-сервис ничего не скажу, а вот если вам деньги карманы жмут, то к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Fedor Basov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Хорошая автомастерская, провели диагностику, подобрали запчасти, быстро, качественно всё сделали. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мордвинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Ремонт глушителя. Выполнили качественно, быстро. Приятный общительный персонал. По цене сравнить не с чем. Запчасти в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Жаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Плюсы в том, что хорошо и быстро сделали замену пыльников и рулевых наконечников. Минус в том, что после не смог сделать развал схождение, так как не разработали болты регулировки.
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличный сервис. Замена гофры достаточно муторное занятие когда все крепления закисли и заржавели. Разобрали, переварили, собрали. Все чётко. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ляпин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Не знаю, может совпадение,но который раз заезжаю туда, другая проблема вылазит, заехал по ходовке говорю что надо делайте,30 к,и почему то турбина хана, через год опять по ходовой 50к, опять,за раз что-ли не льзя сделать и теперь омыватель стекла не работает на следующей раз буду искать других мастеров
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чеков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Меняли ступицу на ix35. Провели диагностику, помогли с выбором детали, через полчаса её доставили, ещё 30 минут и поехали дальше) Профессионально, оперативно, качественно.
1
1
Д
Дмитрий Лукьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хороший сервис. Ответственный мастер попался. Делал ремонт глушителя. Проверил весь глушитель, поменяли гофру и резонатор. Запчасти были в наличие, не нужно никуда ходить, это удобно. Автомобиль Ниссан хтраил
2
3
Виктор Шевляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Случилась поломка, обратился в сервис, быстро приняли, заменили деталь, поехал довольный дальше.
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Делал у ребят раздвоение выхлопа , сделали все качественно 👍🏻👍🏻👍🏻спасибо за работу
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Логачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Обслуживаю уже более трёх лет в этом сервисе два автомобиля- Лада ларгус и Хендай соната. Обычно меняю масло и расходники, сразу делают диагностику ходовой, если что то неисправно- чиним по возможности сразу. Работу выполняют на совесть, никогда не подводили. В последний раз заменили рычаги тормоза, масло и свечи. Так же могу сказать что парни очень профессионально выполняют ремонт глушителей, заменили гофру, на выбор предложили 2 разных гофры по качеству, выбрал ту что получше. Могу посоветовать мастер-сервис Спасибо парням за работу
2
1
Александр Степанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Для меня хороший автосервис. Ребята грамотные, дело знают. Осечек не было. И масло менял, и фильтра, колодки суппорта, сайлентблоки по кругу и пр. Сварка тоже есть. Твëрдая 5.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
головко артём
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Прекрасное обслуживание и вежливые мастера! Всё сделали без проблем
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Спасибо парням! Очень оперативно помогли решить проблему с брякающей защитой.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого Автосервис. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ.Сделали все хорошо и качественно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Karen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Ставлю 5/5 Адекватные ребята . Приняли быстро , отремонтировали быстро и самое главное качественно . Изготовили кронштейн генератора . Спасибо большое .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кшинин Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Поменяли тормоза передние и заправили кондиционер на лада Веста, вопросов нет никаких
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
По дороге сломался автомобиль. На Яндекс картах нашёл эту СТО, приехал. После диагностики были заказаны запчасти. После их привоза автомобиль отремонтировали быстро. Единственный минус - никаких отчетных документов - ни на запчасть, ни на работу - мне не дали. Я их и не просил, но всё-таки нужно перед клиентами отчетность производить.
2
Вардан Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Делал ходовку у них, ребята грамотные, делают шустро, цены адекватные, только не проебитесь с очередью
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Касмынин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Нужно было заменить тормозные колодки, обратился в сервис где меня записали на утреннее время 09:00. Заменили быстро и качественно, рекомендую данный автосервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Самый адекватный сервис. Ремонтируюсь только у них. Дружелюбные мастера, которые знают свою работу. Если вам нужно поченить глушак или ходовку приезжайте к ним. В общем был у меня скай 33 мне сделали глушак с нуля, выхлоп прямоток авто работал тихо на холостых но стоило нажать газ просыпались все 250 л.с. Так же менял у них каты на более новом скае v36 ребята сделали мне кастомные резонаторы что если не знаешь что они удаленны то и не плймешь все под завод сделано было. Ну и на данный момент мой финик g35 у них ченю, ну как ченю, просто замена расходников колодки масла жидкости. В общем скажу так если нужен нормальный ремонт то только к ним. У меня все а мастерам из Мастер сервис всего и побольше, разумеется только хорошего
1
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Варил там глушитель, очеень дорого. В два раза дороже чем в общем по городу. Из плюсов приняли быстро очереди нет. Больше не обращусь.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Родион Пятаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отличный автосервис, конкретно этот. Бываю часто, очень нравится подход приемщика. Всегда сходит посмотрит, как ведутся работы по моему автомобилю, подскажет на что лично мне обратить внимание, как владельцу авто. Рекомендую!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 mart 2019
Хороший выбор деталей и расходников на глушитель. При ремонте предложили несколько вариантов ремонта глушителя. По цене на материалы и работу. Согласился на дорогой но качественный вариант- замену резонатора и установку пламягасителя вместо катализатора- не пожалел, звук выхлопа мне понравился. Еще и за катализатор старый скидку дали 1500р- обрадовался как слон. Автомобиль Опель Астра
4
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир соловьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Ребята молодцы. Оперативно поменяли гофру и заднюю подушку двигателя. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2019
Записался онлайн, в назначенное время подъехал и загнал авто в бокс, без каких либо проблем все изучили, нашли пару мелких косяков и буквально в течение суток починили машинку, отличный вариант в общем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Арслан Кадиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Менял масло двигателя и некоторые моменты ,все было сделано быстро и чётко , знают свое дело !!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличные ребята. Быстро, качественно, без обмана. Всё показали, всё рассказали. Пока что лучшее место, где успел побывать на внеплановом ремонте. Советую! 👍👍👍
1
1
Miron Sergeenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Хороший сервис. Обращался сюда как-то по пoдвеске, сделали все быстрo по самой низкoй цене в гoроде. Дали дельные сoветы, внимательно посмoтрели машину. Мастера внушают доверие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария алексеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отличный сервис,заезжаю уже не первый раз.И делают все на ура!Делают полную диагностику,цены замечательные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Полякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
В течение двух часов мастера решили нашу проблему :приварили новый глушитель и заменили неисправную деталь в тормозной системе на новую.Цена работ приемлемая.
Д
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Обратился в сервис вчера что то стучало в подвеске. Оказалось проблема с стабилизаторами быстро устранили и не дорого.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 sentyabr 2019
Хочу сказать огрoмное спасибo что очень быстро устранили полoмку в моем автомобиле. Ещё благoдарю за тёплый приём и низкие цены. Рекoмендую, ни капли не пожалеете о свoём выборе
3
Təşkilatın cavabına bax
КРА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Renault Fluence 2012 г. Грамотно и быстро сделали диагностику ходовой. После получения запчастей, выполнена замена. Работой доволен. Ребята профи. Быстро, аккуратно со знанием дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Уже второй год пользуюсь услугами данного сервиса. Отличные мастера, профессионалы своего дела, а что немаловажно - честные, не разводят на ненужный ремонт. Делают всё на совесть и по приемлемым ценам. Рекомендую!
1
1
С
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
произвожу обслуживание только здесь, быстро, качественно
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 mart 2019
Менял масло акпп и тормозные колодки на камри. Сдели быстро. Проверили ходовую- бесплатно, дали толковые советы по уходу за авто
3
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Самойлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Необходимо было очень срочно заменить ступичный подшипник, т.к. он без предупреждения развалился и куда-то дальше квартала-двух уехать на конкретно этой машине не мог. (По итогу сам менял) Первый день - пишу, говорят, мол, завтра. Спрашиваю что по времени, сообщение прочитано и тишина. Ноль информации когда завтра. Мне как в поликлинике с шести утра надо очередь занимать?) Ок, думаю, может мне свободные 20 минут ищут. На следующий день пишу опять - отвечают типа мы Вам позвоним. Ок, сижу целый день дома и жду дабы сразу оперативно приехать. Так проходит ещё один день)) Рекомендовать ничего не буду, но отношение к клиентам вообще безответственное. Никаких ни извините, ни подождите, ни приезжайте к такому-то времени, вообще ясности никакой. Сказали бы сразу, мол нет, мы делать не будем - я бы как минимум не сидел, не ждал и не надеялся на них. По ценам и качеству ничего не скажу.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Инокентий Захаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
ездил на машине по горам на гранте ну и шрусам пришел конец, все четко и быстро исправили. претензий нет.
1
Евгенй Леонидович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отличный сервис для мелкого рамонта, навесного оборудования, ремней, ходовки. Отличные цены, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Петренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Недавно посетил данный сервис , удалил кат на рио , сделали под ключ , остались приятные впечатления , рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2019
Хороший сервис, быстро всё починили, был тут проездом. Думали останемся надолго, но эти ребята знают своё дело, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 mart 2019
Были сдесь проездом. Порвался ремень. Нашли этот сервис в интернете. Парни быстро устранили поломку, очень выручили.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2019
Мастера опытные, отлично разбираются в иномарках. Сервис современный, есть все инструменты и оборудование для качественного ремонта. Обращаюсь к ним уже года 3.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3