Axtarış
Marşrutlar

Master-Service

İcmal
Foto
11
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Денис
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Обратился с проблемой замены масла в заднем мосту, заменой 2-х подшипников задних колёс и заменой тормозного блока переднего колёса, за всё вместе с работой и расходниками обошлось 17 тысяч. Делали 2 дня!! Ну а дальше самое интересное! Забрал машину, и на первом же светофоре педаль тормоза утонула в пол!!! Спасла собственная реакция и ручник! Вернулся в сервис,где был поднят вместе с машиной на подъёмник и полчаса был вынужден вместе с механиком прокачивать тормоза! Второе- после замены сальника хвостовика при 40км скорости появился страшный гул и вибрация, хвостовик был тупо затянут без всякой регулировки. В телефонном разговоре с механиком-слесарем он сказал, типа проверял рукой, всё крутится!! Обратился с претензией к директору сервиса Александру,на что был получен ответ,мол ,вам что,трудно было помочь механику прокачать тормоза!!!? Он ведь был один! Отвечаю,Александр-нет,мне не трудно! Дело совсем не в этом..просто как такое вообще возможно, что был выпущен из вашего сервиса неисправный автомобиль, и слава Богу что обошлось без аварии и пострадавших!!! Вам похоже вообще на людей наплевать, лишь бы деньги срубить...даже документов никаких не было предоставлено о стоимости работ,запчастей, сроков... Короче граждане,обьезжайте этот чудо сервис стороной,чтобы не жалеть. На мои доводы и обещание написать отзыв директор сервиса ответил-пишите что хотите,и тупо бросил трубку! Вот и пишу. (Р.S. Для устранения последствий" ремонта " записался в другой сервис...но денег и времени жаль)
2
Дмитрий Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный автосервис. Специалисты грамотные, свою работу делают качественно и в срок. Цены на услуги реальные, лишнего не насчитают.
1
Константин Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Делал Сход-развал. Ключевой момент это чтобы все крутилось и регулировалось. Иначе не сделают.
1
Кристина Эрназарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Самый ужасный автосервис в который я обратилась , сделали сход-развал так что стало хуже чем было, когда им стали говорить о том что стало хуже , мастер если таким его можно назвать стал разговаривать на повышенных тонах! Стоимость такой услуги 2500₽
1
Анастасия.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Находится в доступном месте, адекватные ценники, подвеску делают на ура, вроде все хорошо. Есть специалисты на аналогичных автомобилях, но.. Касаемо замены ОЖ - перелили. Датчики какие-то неправильно поставили, либо не довставили и он просто работал неисправно. А в целом отличный автосервис. Время ожидания быстро. Как договорились с учетом прихода запчастей, так и сделали. Мастера, конечно, не особо многословные, но объяснить что и как могут, но не на том уровне, на каком хотелось бы. Своим языком говорят, для девушки не всегда понятно.
1
Никита Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Поменяли ступичный подшипник,старый не отдали,и коробки и чека от нового подшипника не дали и получается теперь вот поменяли условно может его😕
1
Anton Borovikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хорошее обслуживание, быстро и качественно, парни мастера своего дела!!! 👍👍👍
1
Вадим Рыжков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Имени не спросил забыл! В сервис обратился первый раз, с признаками странного звука по задней подвеске, назначили время приехал, подняли поссмотрел причину выявил сразу, исправили полоску в течение двух часов, благодарю 🤝🤝Рекомендую.
1
A
Anonim rəy
16 iyul 2014
Приехал поменять колодки и посмотреть подвеску. Заменили и выявили необходимость замены рулевой тяги и наконечников. Ранее обслуживал автомобиль только в Ярославле у официального дилера и там мне говорили, что стук в подвеске из-за рейки, а не из-за чего-либо другого. Но решил доверится специалистам этого Мастер-сервиса. Заказал запчасти и пока ждал выяснилось, что замена колодок привела к тому, что диски и колеса стали греться до недопустимой температуры. Понял, что что-то не то и решил на поиск неисправности и замену тяги и наконечников обратиться в другой сервис. В другом сервисе сообщили, что с данным типом колодок надо было удалить металлические пластинки. Тягу и наконечники заменили, но сказали, что смысла в этом не было. Дальнейшая эксплуатация подтвердила это - стук как был так и остался. Итого - официальный дилер совершенно верно определил неисправность. Мастер-сервис в общей сумме разорил меня на 6 т.р. - ремонт сделан зря + пришлось заново оплатить работы по снятию и установе колодок в другом сервисе. + потраченные нервы и время
2
1
Эд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Ремонтирую машину в этой мастерской не в первый раз , все быстро , чётко и без лишних вопросов, качестве больше зависит от запчастей, ну и руки мастера само собой)
2
Павел Садырин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Отремонтировали тут машину. Менял рулевые тяги и задние амортизаторы, но не нашли проблем в шаровой опоре спереди. Выяснилось при сход-развале в другом месте,где были в наличии запчасти
1
2
Alex L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Папа приехал заменить масло. Отвратительно. Работник перелил масла почти на литр, сливал масло без снятия защиты картера, масляный фильтр весь измят, не знаю каким макаром он его туда прикручивал. Пришлось самому шприцом масло откачивать, и надо еще понаблюдать, не будет ли подтекать после такой «профессиональной» замены.
1
Николай К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2018
Работают одни рукожопы. Меняли сайлентблоки на задних рычагах и сломали стойки стабилизатора (как бы "случайно"). Платить за них отказались. Поговорив с механиком, который "чинил" автомобиль, я выяснил, что он работал не тем инструментом. А теперь, так как, работа рядом ставлю автомобиль рядом с их сервисом, они начинают оскорблять и всячески мешать
3
4
Стриж Володин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Делал сход-развал на данном СТО, пришлось переделывать в другом сервисе. Не рекомендую. Друг тоже там ремонтировал движок, сделали отвоатительно, претензии не принимают.
2
мария з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Очень хорошая мойка, качественный шиномонтаж и автосервис!
1
Леонид
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Приехал к назначенному времени и ожидал 25 мин. Но специалист хороший. Ещё минус ко времени ожидания нет оплаты по карте.
1
Defender
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Доброго времени суток , вообщем ситуация следующая , папа пригнал авто на сход развал , после замены передней подвески , мастер принял машину , человек , который делает сход-развал , сделав его за 10 минут сказал отцу , что все хорошо, в итоге , через два дня машину тянет в сторону , я привожу ее к человеку , который выставлял развал , мне говорят сначала , о том что якобы что-то снималось , или откручивалось , затем о том , что был удар (ну мол поймал яму ) и что это не гарантийный случай . Вообщем сто раз подумайте , прежде чем ехать .
1
Леонид Лебедев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Менял рулевые тяги, схождение не сделали, сожрало резину
1
Александр Чеканов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Очень нравиться ребята молодцы знают свое дело особенно автоэлектрик
4
1
A
Anonim rəy
30 noyabr 2018
Непрофессиональное, доходящее до хамства обслуживание, низкая квалификация "механиков" и неприкрытый развод на деньги. Самая слабая автомастерская в городе, в гаражах такого не видел.
4
1
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Хороший автосервис, работают специалисты различного профиля.
1
А
Александр Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Очень професиональная и качественная работа мастеров.обслуживаюсь уже восемь лет.все устраивает.советую всем друзьям,знакомым.ВСЕ в ВОСТОРГЕ.
3
2
В
Викториан О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Какие-то мошенники сидят. Хамят по телефону. Разводят на деньги! Не могут грамотно ответить по поводу цены за услугу. Говорят "от 2000т выйдет", спрашиваю, как могу узнать точную стоимость? В ответ - никак не узнать, мы говорим только ОТ и только после ремонта скажем. Спрашиваю, "то есть, от 2 и до 200 может?", говорят да. Им проще говорить, у нас все услуги от 1 рубля, и до скольки неизвестно... не, ну а что? Не рекомендую обращаться сюда никому, все засекречено и не понятно! Уверен, отзывы положительные написаны самими руководителями
4
2
виктор грибов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хороший сервис
1
Антон Панков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Папа делал тут сход-развал, пришлось переделывать в другом месте. Говорит -" не суйся суда"
1
Александр З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Мыл машину, помыли на 4. Очередь не соблюдают, оставили разводы
4
Михаил Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2017
Короче, обули по полной! Сделали то, что не просил, нахамили, да ещё и виноватым меня сделали. То-то у них клиентов нет!
4
1
Виталик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Отличная автомойка, индивидуальный подход к каждому клиенту,цены самые низкие.
2
1
20 минут
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Много раз делали ремонт, в основном неплохо, но были и проблемы.
4
1
Д
Данил Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Не рекомендую, разводят на деньги, могут поменять то что хорошо работает
1
Н
Николай Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Приезжайте, лучший сто в мире.100%
2
Вячеслав Вершинин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Сделали все быстро
1
Дарья Донцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Не самая комфортная зона ожидания, но за такую цену придраться не к чему
1
1
vadimuse
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Вежливо обслуживание. Профессиональная работа.
1
1
Мухаммаджон хайдаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Мастер очень грубо разговаривает
1
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Мойка, шиномонтаж, сто и бар в одном месте
2
2
Екатерина В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Быстро. Качественно. Недорого.
2
2
Евгений П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
На сервисе работают автослесарь Александр Чагода и автоэлектрик "Виталик". Оба 80-го уровня.
3
1
Александр Непеин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Не качественно выполняют свою работу
3
Алексей Стуков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Пользовался, мрачновато... За коврики 100 р!
1
1
Марина М
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Всегда много машин около сервиса, значит есть спрос.
2
1
Алексей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Отватительно, никакой сервис.
2
2
Андрей Б.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Нормальный автосервис.
  1. 1
  2. 2