Axtarış
Marşrutlar

Мастер пицца

İcmal
Foto
79
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
286 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Guru
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Местоположение идеальное, рядом энергетический университет. Порции огромные и в тоже время очень вкусно тут. Очень вежливый персонал и держать в чистоте помещение.
1
1
Oxnard Montalvo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень вкусный куриный рулет с фри. Рекомендую попробовать. 👆Такой отзыв я оставил в 2020году. Не люблю писать плохие отзывы. Но тут придётся, так как печально что приятное кафе довели до уровня низкосортной забегаловки на трассе. Зашёл на днях заказать куриный рулет с фри. На улице шёл дождь, и в заведение кстати тоже: с кривого, жёлтого, дырявого потолка на два стола тупо струей лилась вода. Для приличия даже вередко подставить не посчитали нужным. Сесть мест небыло, поэтому пришлось купить обычную закрытую пиццу и кофе 3 в 1 с собой - 230 р. Полупустая, пресная пицца(фото прилагаю). Заведение держится на студентах. Если бы не они, то с таким отношением к клиентам они бы уже давно исчезли.
5
3
Екатерина Андриянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Пицца и шаурма всегда топчик. Ни изжоги, ни отрыжки, много начинки, быстро готовят и размер внушительный за такие деньги. Есть ещё блюда горячие но я не пробовала
3
dodbf
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
мясо горелое, персонал неприветливый и работает без перчаток. интерьер так себе.
1
Артём Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
И вкус и обслуживание забегаловки на трассе м 7 Шаурму даже не берите, сгоревшее мясо, что-то твердое попалось, чуть зубы не сломал, из соусов дай бог майонез, летний салат три куска огурца, два помидора, из сыра … нет сыра .
1
Владислав м
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Очень вкусно и не дорого. В обед лучше не приходить, либо приходит заблаговременно, из-за количества студентов. Персонал приветливый. Спасибо.
2
1
Vlad Aksemov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
просто бомба,размеры за такую цену просто идеальные ,повар ещё компот дал просто имба
1
Александр Е.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Типичная забегаловка, сравнительно небольшой ассортимент. Готовка ночью видимо происходит. Всё либо холодное либо подогретое. Интерьер так себе. Обстановка посредственная больше ни пойду.
1
1
Анастасия Абульфатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Очень вкусно кормят. Есть как и фастфуд, выпечка, так и домашняя еда. Делают все быстро , стоят столы с диванами. Очень уютно.
Рафаэль Зарипов ЗТРИС
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Не может похвастаться интерьером, но цена и размер шаурмы очень даже хорошие. Да и вкус неплохой, из всех соседних, рекомендую это заведение
Екатерина Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Невкусно , не свежие продукты, грязное помещение
1
Клейн Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Всё отлично, еда вкусная, обслуживание хорошее. По скорости тоже очень быстро, но не хватает бесплатного WI-FI, потому что возник случай, что закончился трафик, а нужно было вызвать такси, но это мелочи
2
Сергей Деменев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Отдичная закрытая пицца и шаурма! Быстро и всегда свежее, большая проходимость из за этого все свежее.
1
A
Anonim rəy
19 iyul 2022
До последнего времени нравилась закрытая пицца в этой бюджетной точке общепита. Пицца хорошенько пропекалась в печке до хрустящей корочки. Но побывав там совсем недавно был неприятно удивлен, цена значительно возросла в районе 20%, а начинка на те же 20% уменьшилась.
1
А
Арман Темиркулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Купил окорочок с гарниром.добавили салат. Порция обошлась 170 руб. Считаю цену приемлемой Порция большая.спасибо. единственная просьба. Персонал плохо владеет русским языком.
1
4
Суннат Махмудходжаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Ужасный и безразличный персонал, не умеют общаться с клиентами и оскорбляют их на непонятном клиентам языке.Еда не вкусная, к примеру пицца с курицей здесь стоит 160₽ а в составе по факту курица,майонез и кетчуп.
1
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Пицца закрытая сборная очень не вкусная, кетчуп и майонез дешёвые, при этом стоимость не низкая. Мухи в здании, отсутствует мыло, не советую это заведение.
2
Анна Клинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Ужасное обслуживание, приходишь в самый необходимый момент покушать и просишь разогреть еду секунд 30 потому что ты торопишься… разогревают как в последний раз, не пойду больше туда
3
дмитрий жильников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Чисто,все блюда свежие, персонал внимательный, рекомендую
1
1
Денис Лучанкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Цены адекватные, но не сказать, что еда вкусная. Пойдет разве что на перекус ночью, когда вариантов открытых уже нет
3
Panelka Dark Feather
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Захаживают сюда студенты, я сам брал тут шаурму, а друг блюдо. Обслуживание немного хромает, и я надеюсь что это не связанно никак с национальностью кассира и повара
1
Роман Гора
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Шурпа отменная, но шаурма со временем испортилась. Внешне всё круто, внутри одна морковка
3
Антон Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Делают все красиво , быстро , и вкусно ) для 24 часовой смены.
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Брал сырную шаурму(шаверму, кому как привычнее). Очень большая, сочная, соус не жирный и самое главное действительно сырная. Также порадовала пицца, все подобрано в таких пропорциях, чтобы было вкусно и сытно. И все это по привлекательным ценам. Однозначно рекомендую, как минимум, к ознакомлению.
1
эльвина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Пришли с подругой заказали пицу с капустой В итоге добавили ещё доп ингредиент «волос» только с какого места он там не известено Всем приятного аппетита, будьте внимательны что вы едите
2
1
Владимир М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Настолько плохой плов я ещё не ел.весь день болел живот после этой каши.хотя до этого было норм
3
Пользователь К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
В ночь забыл там олимпийку! Приехал через день, её не вернули ! Не честные люди очень не порядочно !
....р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
пицца тонкая, мяса почти нет, тесто отвратительное лучше остаться голодным, чем занести им в кассу деньги и да мне попалась пицца с запашком..
3
София Гаврилова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Большой плюс-работают круглосуточно. Но посещая это место не первый раз,можно сказать,что раз на раз не приходится,когда то вкуснее,когда то менее вкусно. Раньше как будто бы была другая рецептура и было вкуснее🧐
1
Денис Шафейкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хорошее место, отличное меню и отзывчивый персонал
1
Ришат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Хорошее заведение, вкусно и сытно,самое главное не дорого. Рекомендую
Ерик Абдунобиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Супер вкусно, отличная команда ребят. Очень доволен. Так держать!
1
Ирек Ганиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Персонал очень доброжелательный, атмосфера уютная, еда- очень вкусно
1
петр петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Шаурма хорошая и большая, есть можно, но чего-то не хватает, то ли майонеза многовато, то ли кетчупа мало...
Илья И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Жаркое вкусное. Самса с жилками. В самсе вообще не было мяса только жилы. Ужасно
1
Николай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Мне не понравилось. Чистота на 3. В шаурме и пицце больше капусты нежели мяса
Олег С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Манты начинка реально из кусочков мяса, а не фарш, понравилось!
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Угостили горелой шаурмой
Лилия Гимадеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Порции огромные, вкусно. Но не уютно там((
2
TRiA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
В кафе летают мухи. Обстановка неприятная и неопрятная. Брали закрытую пиццу- есть невозможно. Лучше пройдите мимо, рядом много других вариантов для быстрого перекуса.
2
1
ГР
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
отлично место и приемлемые цены
Александр Лебедев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Все вкусно. Порции большие. Сытно.
2
Олег Морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Я не знаю его имени, он не знает русский язык, но 30.01 я попробовал лучшую шаурму в своей жизни
1
1
Марта Миассарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Сделали из жесткой старой картошки ,есть невозможно ,вернула обратно
3
Роман Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Очень долго, обычно в подобных заведениях ждать от силы 5 минут приходится, но здесь стоял все 15
Рита Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Очень вкусно и цены хорошие! Шаурма большущия 😄
1
1
Айгуль Абрамова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Печально что кому-то не понравилось здесь и На первый мой отзыв что вкуснее шаурмы нет больше нигде в округе.
1
Артур Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Шаурма не вкусно
Азат Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Каждый раз езжу в Казань ради вашей пиццы!
1
Ирек И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Кожа, самый дешевый майонез и кетчуп. Работают без масок. Тошниловка
3
3
  1. 1
  2. 2