Axtarış
Marşrutlar

Master optik

İcmal
Foto
20
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
АВТОШКОЛА "АВТОСТАРТ"
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличная организация. Прекрасное светлое помещение. Огромный ассортимент линз и оправ. Широкий спектр услуг. Качество лечения и обслуживания выше всяких похвал. Удобное расположение. Есть возможность поставить автомобиль. Всем рекомендую.
Лена Павленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Подобрала стильные очки быстро. Консультант помогла определиться. Оправа села идеально. Очень довольна выбором
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Замечательное место. Красивое, чистое и уютное. Добрые и отзывчивые специалисты. Сама долгое время наблюдаюсь тут и недавно была с сыном. Сыну очень понравилось. Даже есть в зоне ожидания, место где дети могут спокойно поиграть. Буду рекомендовать и дальше наблюдаться с сыном.
1
Елена Рожкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Обращаемся в мастер оптик уже 5 лет к замечательному врачу Валентине Ивановне Н. Чуткая, профессиональная, всё хорошо объясняет, установила правильный диагноз и помогла в нашей проблеме, дотошный подбор линз для очков, это положительное качество😊Цены приемлемые, качеством очков довольны. Спасибо всему персоналу, вежливые и тактичные.
4
1
Любовь Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Здесь принимает замечательный очень грамотный офтальмолог Нездолий В.И Вся семья посещает только этого врача. В оптике всегда можно заказать качественные линзы и оправы
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Я рекомендую этих профессионалов, правильно подбирают очки, это очень важно, особенно, с учетом сложных заболеваний, лучше в Калуге точно не найдете. Несколько лет обслуживаемся всей честей. Делаю вам процветания, спасибо вам за то, что вы даете возможность людям с плохим зрением - видеть максимально точно 🫶
2
Игорь Коневский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Валентина Ивановна - очень грамотный врач. Точно диагностирует и назначает рецепт очков. Мастер по изготовлению (к сожалению не знаю его имени) очень профессиональный и корректный. Вся наша семья обслуживается только здесь.
Зейнабат Омарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Сегодня была у врача на приёме, все четко ясно объяснила, ставлю 5 звёзд с плюсом, спасибо большое, профессионал своего дела рекомендую 👍
Анатолий Душечкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Заказывал себе очки. Проффесиональный персонал, высокое качество изготовления очков, вежливое и внимательное отношение к заказчикам. Рекомендую.
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хорошая оптика, пошла туда по рекомендации детского окулиста, перед этим посетив парочку других, об этой сложилось наилучшее мнение, подобрали оправу в соответствии с возрастом, изготовили очки за 2 часа, цены тоже не завышают, все работники вежливые и приятные. Спустя 2 года посещений, хочу добавить к отзыву большую благодарность Валентине Ивановне, так как только под ее наблюдением и лечением появился положительный результат, так же сама решила проверить там зрение, тоже все отлично проверили, изготовили очки буквально за час, мир теперь стал ярче и чётче)) в общем всю семью записали на прием, безоговорочно любимый врач и любимая оптика)
4
Ксения К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Прекрасный салон, внимательный персонал, грамотный врач, широкий выбор оправ. После назначения специальных линз остановили рост близорукости сына. Наблюдаемся у окулиста уже два года в этом салоне, очень нравится врач
Анатолий Лесников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Мастер оптик!!! Мастер своего дела, заказываем, здесь и только у настоящие знатоков своего дела!!! Рекомендую отнестись с уважением к себе и оказаться в прекрасном месте, где Вы почувствуете разницу!!! Нужен всего лишь один раз, всего один и приобретёте себе друга!!!
3
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень понравился салон. Большой выбор детских оправ. Сделали диагностику ребенку, заказали линзы, все очень быстро. Цены доступные. Буду обращаться ещё.
2
Lolo4ka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень рада всегда обратиться к профессионалам. Тут и любимый врач Валентина Ивановна и хорошие мастера. Цены по городу очень радуют. Место и комфорт супер. Обращаюсь к ним уже 10 лет, ребёнок сам просил линзы вместо очков, а доктор помогла в этом с легкостью. Как мне повезло, что обратилась именно туда.
3
1
Сaptain Beard
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Нездолий Валентине Ивановне отдельное огромное спасибо за её работу. Все объяснила, показала, выписала рецепт. Грамотный специалист как и персонал. Не спеша консультируют, объясняют принцип работы линз и помогают подобрать оправы. Спасибо!
1
Kirill KRTY
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Въедливые специалисты. В данном случае - это положительное качество. И оптометрист и специалист по оптике, и консультант. Заказывал офисные линзы в свою оправу на замену прогрессивных из другого салона, которые не подошли. Офисные линзы подошли прекрасно. Ношу 2 месяца
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хожу сюда из-за отличного врача - Нездолий В.И. - отличный подбор очков. Также довольно большой выбор оправ в разной ценовой категории, линз, качественное изготовление очков.
2
Галина Кочеткова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Прекрасный врач, что проверяет зрение и мастер по изготовлению очков. Работают слаженно. Подобрала оправу и на следующий день забрала очки. Огромное спасибо.
катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Дважды в 2021 году проходили обследование у офтальмолога салона. Врач - Нездолий Валентина Ивановна обследовала очень внимательно, досконально. Прием длился около 40 минут. Оборудование прекрасное. Мастер подобрал оправу, линзы: цена/качество. Выбирали подростку,нашли современную и прочную оправу. Через 4 месяца были на вторичном приеме, показатели значительно улучшились. Сам ребенок отмечает это. Очень довольны. Видели, что родители приходили даже с малолетними детьми. Очень много самых разных оправ для взрослых. Чем стоять в поликлинике, а потом приходить за очками, лучше прийти, быстро, качественно получить услугу здесь. Цена приема, кстати, очень доступна. Всем здоровья!
3
1
Виктория Оттер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Всегда обращаемся за очками для ребёнка. Самый, наверное, большой выбор детских оправ в Калуге. Всегда посоветуют, установят, подгонят, и в помощи не откажут никогда. У нас сломалась оправа по вине ребенка, купили новую, а стекла переставилиинам совершенно бесплатно.
1
Наталья Колмакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Заказывала здесь очки 2 раза, первые ношу уже 4 года. Сейчас заказывала солнцезащитные. Огромное спасибо доктору Нездолий за качественные рецепты, обе пары очков по её рецептам идеальны в носке, глаза отдыхают. И спасибо продавцу и мастеру за идеальное изготовление! Очки не ощущаются, очень удобно и комфортно!
2
Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличное место . Профессиональное обследование и подбор очков в одном месте .
1
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Солнечные очки попали под колесо машины. Отлетел винт, погнулась душка. Очки фирменные и очень удобные, расставаться с ними было жаль. С поломкой пошла сюда. Мастер сразу сказал, что за целостность оправы не отвечает. «Выгнулась душка сильно и может треснуть». После моего согласия на ремонт за 10 минут все исправил. Не только исправил, но и выправил обе душки так, что хорошо сели по лицу. Все быстро, вежливо и качественно. Рекомендую тем, то хочет привести в порядок свои очки и подогнать хорошо по форме лица. Спасибо.
3
Михаил Кравченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Ремонт очков, на высшем уровне. Роман, всё объяснил, показал, рассказал. Минимум потраченного времени и денег.
1
елена уоркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Была у окулиста. Очень грамотная и компетентная. Все понравилось.
Елена Завьялова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Пустая трата времени, нервов и денег. Обратились с ребенком 13 лет. Один глаз стал хуже видеть. Врач показалась приветливой. Сначала очень долго обследовала. Потом сказала, что не знает, что с нами делать. Вроде подобрала очки. Ребенок походил в них минут 10. Выписала рецепт. сразу заказали, но ждать пришлось неделю.Взяли оплату за две линзы , хотя меняли только одну. Когда забрали, дочь сказала, что болит голова, в них она ничего не видит и носить не будет. .Оказалось, что рецепт выписан неправильно; большое увеличение на здоровый глаз вместо больного. Пришлось обращаться в МНТК. Там были в шоке. Странно, что врач имеющий такой стаж работы настолько некомпетентен. Обходите стороной данное заведение!!!
4
2
татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Прочитала отрицательные отзывы и поняла, что это такой стиль работы данной организации. Офтальмолог делает одолжение, что ведёт платный приём. Ведёт себя грубо, раздражённо, постоянно обрывает. И да, именно совет -"привыкать" это фирменный стиль данной оптики. Очки, изготовленные у них носить не могу - теряется ориентация, поднимается давление, т.к. они слишком резкие. В другой оптике офтальмолог объяснил, что изменять линзы сразу на 1 диоптрию нельзя, т.к. мозг не сможет перестроится. Что я и получила в итоге. Зря потрачены немалые деньги на линзы, на работу и на приём офтальмолога. И да, положительные отзывы, вероятно, написаны друзьями и близкими, иначе объяснить не могу.
3
Екатерина Дзененко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отличный специалист, помог подобрать линзы необходимые ребенку. Товар отличного качества! Дороговато, можно найти дешевле
Ольга Баюр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Приходили с дочерью на приём. Понравилась врач, всё по делу рассказала . Тут же выписала рецепт , здесь же купили оправу и через час забрали готовые очки. На ресепшене очень приятный молодой человек.
1
Олеся Бодрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Давно пользуемся услугами, очки заказывали, линзы покупаем, раствор для линз только здесь берём. Наблюдаемся у замечательного доктора Нездолий. Очень опытный и грамотный специалист. Всем советую!
1
В.Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Отзыв касается офтальмолога,взрослой женщины проверяющей зрение.Воткнула мне в переносицу свою рогатулину,и при смене линз загоняла их до боли,на просьбы отвечает -» мне не нужны ваши эмоции,отвечайте только да или нет’Пытаюсь обьяснить какую цифру не виду она обрубает - да или нет эмоции при себе…. В общем неприятное хамское отношение,при этом платно…. Офтальмолога не рекомендую.
12
5
Təşkilatın cavabına bax
М
мария кузьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Были с ребёнком на приёме. Очень понравилось строго и все по теме, ни каких рассусоливаний, рекомендую кому нужен точный диагноз, а не возможные варианты. Больше спасибо. Врач Нездолин Валентина Ивановна.
3
Kirill ****
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Всё очень нравится, являюсь клиентом очень давно, ещё когда этот салон был по другому адресу. Грамотные консультанты, хороший врач, быстрое изготовление оправ. Всем рекомендую.
1
Елена Бондарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Качество обслуживания и профессионализм на очень высоком уровне, Спасибо вам, уважаемые друзья за такое подробное исследование и подбор очков. Скоро поеду за готовыми!
1
С
Сауда Газиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Не советую данную клиннику!!! Заказ делают дольше указанного времени, хотя указывали точный крайний срок. По готовности не звонят. На вопрос почему так долго готовятся очки отвечают человеческий фактор никто не отменял. Не могут элементарно принести извинения и обьяснить ситуацию. Нет нет еще раз нет! Пустая трата времени, денег, и здоровья !!!
1
6
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отличный магазин. Грамотные продавца консультанты. Самый лучший на мой специалист по подбору линз и проверке зрения в Калуге. Рекомендую 100%
2
Антон Валерьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Посещали данное место с момента получения первых оправ и линз (очков). Наблюдали сразу обоих своих детей. При последнем обращении мы перепутали время визита, нам позвонили и сказали что ждать нас не будут (мы были последними на приём в этот день), это была суббота 15:30. На просьбу подождать нас, нам заявили что если мы не приедем в течении 10 минут то можем и не ехать вовсе. Время в пути составляло 15 минут. Т.е. из-за 5 минут дополнительного ожидания нас отказались принимать. При повторном обращении с просьбой записать нас на другой день и другое время, нам заявили что мы должны оставить предоплату и можем приходить или не приходить, намекая на то что в случае если мы не придём за приём мы заплатим в любом случае. Это очень не клиентоориентированно. Мы разочарованы таким отношением к свои преданным пациентам. Мы не говорим что святые и вели себя правильно, на эмоциях тоже сказали, что больше обслуживаться у них не будем, но все равно вернулись в надежде на мирное решение конфликта, а нам заявили про предоплату... Мы не обиделись, мы сделали выводы.
8
3
Ulia512
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Посещала данное место несколько раз, я не могу сказать что я довольна. Два года назад была на приёме ,заказала очки вроде бы всё хорошо, но когда я забирала очки я почувствовала дискомфорт, естественно я сказала об этом персоналу ,на что получила ответ,,привыкнешь,, я пыталась ходила в очках неделю ,но была ужасная головная боль ,болели очень сильно глаза, я сходила в другую оптику и оказалось что мне не правильно выписали рецепт и ещё обвинили меня что я не доверяю им !!! Такая же ситуация повторилась в этом году ,19.06.2021 я пошла на приём, все хорошо подобрали , пришла забирать 23.06.2021 ,примерила очки, почувствовала дискомфорт сообщила персоналу в ответ получила,,привыкнешь, ничего страшного,, . Я понимаю один раз допустить ошибку ,но это у них уже вошло в привычку !!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ ,В ЭТОЙ ОПТИКЕ!!! ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ОТСТАИВАЙТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ !!!!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кастырина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хорошая оптика. Цены на линзы Акувью ниже, чем покупали в другом месте.
Андрей Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Прекрасный магазин, большой выбор оправ, но все портит хамское отношение врача Валентины Ивановны. Если хотите, что бы к вам относились свысока и отчитывали как школьника, то обращайтесь. После посещения данного врача, нет желания возвращаться в этот магазин.
7
N S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Очень качественно работают, все прекрасно организовано.
1
laimain
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Приятный консультант, широкий выбор оправ, отличные линзы, очень располагающее помещение, доволен покупкой, буду советовать
2
1
Людмила Гостева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Заказали очки, все понравилось, и гоавное если нужен мастер настоящий, оптики Калуги отправляют сюда. Спасибо. Вы молодцы
10
александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Хорошее отношение, опытные специалисты, изготовление очков любого вида с линзами разной ценовой категории
3
Маша Смирнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Все отлично 👍 И зрение проверили и очки сделали 👍👍👍
Олег Кузьмичёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
Отличный магазин, с недорогим бюджетным оправами, подберут все что угодно и быстро сделают
4
Даша Путешественница
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
приятный персонал! брала там линзы окувью
Елизавета С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Хорошие врачи, хороший мастер. Большой выбор оправ.
1
1
Антон А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
качественно и быстро
1
денис краш
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Все по высшему уровню, быстро оперативно!
  1. 1
  2. 2