Axtarış
Marşrutlar

Master-Optik

İcmal
Foto
10
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Артём Назаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Ужасный салон, лишь бы содрать деньги, обратился так как нужны линзы. Осмотр стоит 1000р, после чего сказали что нужно приобрести очки, а только потом покупать линзы. Потратиться на очки, а потом именно на 2 пачки линз (одна стоит 3700р) по словам консультанта:-Вам обязательно нужно 2 пачки линз!. На вопрос почему именно две пачки линз, поступает ответ :-Они производиться только в США и ждать их 2 недели! После чего я отказался и сказал что подумаю, говорят что нужно оплатить чек, сначала говорят 300р, а потом оказываться 500р, сам консультант не знает расценок, я в шоке. Я не стал разбираться и просто оплатил 500р и больше я туда ни нагой. В другой организации мне сказали что могли бы и дать бесплатно этот чек, и объяснили все по-другому, чистой воды обман, лишь бы содрать деньги!
1
С
Светлана Захарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Самая замечательная оптика в Сургуте. Отлично подобрали оправу, прекрасно подобрали линзы прогрессивки, огромное спасибо всему персоналу. У меня очень сложное зрение...астигматизм, один глаз практически не видит, очень сложная коррекция, заказали германские линзы, даже созвонились с профессором, т.к. даже германские линзы не все подходят для моей коррекции.. изготавливали персональные линзы. Огромное спасибо девочкам, которые работают в зале по подбору оправы и мастеру , который именно мастер своего дела. Спасибо всему персоналу за слаженность и добросовестность своей работы, за доброжелательность и профессионализм. Всех благ Вам и процветания.
Евгений Кукота
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Оптика сети Мастер-оптик. Обслуживание хорошее, есть возможность проверить зрение и сделать правильный выбор очков или контактных линз. Из минусов несколько завышенные цены на товар и услуги по изготовлению очков. Выбор за вами.
Евгений Кукота
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Самая старая оптика на районе. Большой выбор оправ и линз. Есть возможность проверить зрение перед заказом очков. Также в наличии контактные линзы. Одна беда завышены цены на товар.
Любовь Плюснина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Здравствуйте, знаю эту Оптику много лет, заказывала очки внуку, себе. Всегда внимательный персонал, подскажет, посоветует. Сам мастер это человек золотые руки, помог нам отремонтировать очки. Большое спасибо. Рекомендую, кому надо, обращаться, останетесь довольны. От меня большое спасибо персоналу.!!!!!
1
Юлия Ромашова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Эти магазины сети оптики, очень дорогие. Парковки нет. Магазин расположен на первом этаже дома, вдоль дороги. Хорошо, что зрение проверяют прямо там. И чисто. Модели оправ очень современные, поэтому дорого.
1
2
Сергей Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Чрезвычайно внимательные специалисты. Профессионалы. Две пары очков подобраны отлично. Всё в срок! Качественные, удобные очки! ..
Сергей Маликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Быстро поменяли линзы,в течении получаса. Большой выбор оправдываться и линз,различного качества и цены средние.
2
А
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Нет выбора,высокие цены,полупустое помещение,хамовитый обслуживающий персонал
1
2
Владимир Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Выражаю благодарность консультанту Оксане за доброжелательность и обслуживание
Р
Рушания Абжалимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Быстрое изготовление, осмотр доктора предусмотрено у них же.
Наталья Тимофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
дорого
1
И
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Заоблачные цены
1
2
Юрий Крутых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Моя любимая Оптика!!!!
2
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Суууууууупер🥰🥰🥰🥰🥰🥰самая лучшая оптика!
2
  1. 1
  2. 2