Axtarış
Marşrutlar

Master Ok

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
107
Rəylər
105
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
228 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Тони
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Очень классный магазин, по всем соответствующим нуждам хожу сюда, все всегда есть, цены хорошие, всегда проконсультируют, объяснят, помогут выбрать. Радует что в центре есть такие магазины, однозначно рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тимофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень приветливый персонал. Мастера своего дела. Пришёл со своей проблемой и всё решили быстро и качественно. Подобрали детали помогли собрать. Спасибо ограмное
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Васянин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Нашёл что искал, нужна была краска супер белая матовая и она там была, голантный продовец подобрал мне валик и ручку к нему, покраска удолась
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Любимый и совершенно незаменимый магазин! Сколько раз выручал в трудные моменты! Есть все мелочи по хозяйству!!! Уже двадцать лет пользуюсь такими нужными советами владельца магазинчика! Не просто купить, а и узнать как применить, что-то починить. Мне, женщине, эта мужская информационная помощь и совет всегда оооочень кстати и сколько я этих советов уже получила за все годы, ухххх!!! Огромное спасибо за всё и долгих лет процветания этому чудесному магазинчику!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хочу поблагодарить продавца Михаила!. Помог нам с выбором сантехники и решил нашу проблемму с подключением. Вник в суть дела и решил наш вопрос. Приятно, что встречаешь в магазине спеца своего дела!.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень ограниченный выбор! Цена провода в 10раз выше рынка к примеру... Всё из-за того что в локации центра СПб просто нет конкурентов
Təşkilatın cavabına bax
Илья Фёдоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Замечательный магазин! Купили, что нужно. Продавец очень вежливый, помог вынести гипсокартон. В магазине почти всё есть для дома. Просто великолепно! Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Вежливый продавец, который подскажет и покажет, может дать дельный совет. Хороший ассортимент и качественный товар. Обязательно вернусь сюда снова
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Прекрасный магазин. Продавцы помогут разобраться и подскажут. Есть все что нужно, и недорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ильченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Прекрасный магазинчик. Краска замечательная, лампочки качественные, продавцы внимательные и толковые!!! Советую
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бандурин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Пришел в магазин в 11:52 на двери написано 15 минут, прождал 20 так никто дверь и не открыл, не советую терять время…
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Душевный, вкрадчивый, заботливый продавец помог с цветом, с объемом, с советом и всё объяснил. Спасибо огромное💜
Təşkilatın cavabına bax
Dima
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Классный магазин! Отличный и вежливый консультант. Помог с выбором, разрешил взять образцы. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Притворова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Прекрасный магазин, удобно, что в центре и недалеко от дома, что позволило быстро сделать ремонт и благодаря консультантам выбрать идеальный цвет
1
Təşkilatın cavabına bax
Н.Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Сотрудники всегда помогут и подскажут правильный материал, объяснят как установить. Очень хороший магазин! Рекомендую! Лучше в центре нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зеленина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хороший магазинчик в шаговой доступности. Выручает когда надо срочно купить для ремонта и по хозяйству. Ассортимент товаров приличный, ценник средний. Персонал приветливый, старается ответить на заданный вопрос.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Надеждин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Дали отличный совет, позволивший не убить ещё несколько дней на поиски несуществующей детали. Спасибо мастерку!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Борейко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Офигительное место в центре, где ещё можно купить оригинал Тиккурилы, да ещё заколеровать по вполне разумным ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alice Letova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Великолепный магазинчик в центре города! Всегда приятно приходить сюда: очень чисто, вежливые продавцы и широкий ассортимент. Обязательно буду приходить ещë.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Валеахметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отличный магазин. Всегда подскажут, что надо. Есть возможность заказать нужный товар. Привртливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анна Протасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
чудесный и вежливый продавец быстро подобрал то, что нужно! в наличии есть даже круглогубцы :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5977
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Отличный магазин, всегда выручает в нужный момент. Есть даже мелкие запчасти для ремонта смесителя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Радует только то, что хоть какой никакой магазин стройматериалов в этом районе. Был несколько раз, то перерыв 15 минут, который длится больше часа, то и вовсе закрыт рабочее время. Ассортимент небольшой, подойдет, если что-то закончилось внезапно, цены само собой значительно выше, чем в гипермаркетах
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Не люблю это место, несколько раз мнение было испорчено, всё зависит от людей. Звонила, чтобы узнать о наличии товара, мне молодой человек сказал, что ему некогда и чтобы я сама приходила и вживую смотрела товар. А я ведь не просто так звонила, мне из дома в мороз идти просто узнать о цене на шпатлёвку? Лучше я в другой магазин на ул. Правды схожу, там мне всегда рады.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Дендюрин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Всегда можно найти то что нужно и не обязательно ехать в строительные гиперы. А цены еще и ниже. Спасибо что вы есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
499236 Золотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Хороший магазин, отличный ассортимент, вежливое обслуживание, всё понравилось, буду заходить!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соцков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Если надо что-то срочно, то в теории модельки найти. Дороже, чем в крупных, но для местечкового магазина это нормально. Как-то с утра пришёл ко времени открытия - закрыто. Простоял 20 минут - так и не открылось. Ушёл в другие магазины. Рядом есть магазин с лучшим ассортиментом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pauline
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Ужасный магазин, зашла спросить коллеруют ли они краску Dulux, вместо ответа, меня попросили одеть маску, как будто я уже покупаю, в итоге выяснилось, что коллеруют, только водоимульсионной Dulux у них нет, но при этом масками и требованиями они меня достали. Чтобы услышать нет, нужно одевать маску. Ужасное настроение после посещения данного магазина.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Продали бракованный не рабочий товар за завышенную цену, деньги не вернули. Не советую покупать аэрозольные краски. Можете попасть в неприятную ситуацию. Продавец сказал, что это не первый случай, но ничего поделать не смог.
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Симанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Неплохой строительный магазинчик. Ассортимент не сильно богатый, но есть все что необходимо для быстрого ремонта дома. Продавцы компетентны и всегда готовы подсказать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Очень хороший магазин, много чего есть перехватить, чтобы не ездить специально в большой строительный И мальчики продавцы хорошие, адекватные и внимательные Спасибо)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Нужный переходник там не нашли, зато продавец очень хорошо проконсультировал и подсказал, где искать, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
даша п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Продавец подобрал более дешевую краску, чем я планировала. Качество при том такого же высокого уровня! Спасибо огромное за совет!
1
Təşkilatın cavabına bax
uppAPART
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хороший магазин нашел все что мне надо было. Продовец понял меня с полуслова и посоветовал мне что нужно взять для моей раковины сливсистемы.
Təşkilatın cavabına bax
Просто Человек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Краску колеруют прямо на месте, очень удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Была в первый раз и однозначно вернусь еще, если что то понадобится. Понравился сервис , очень приятный мужчина всё объяснил и показал, профессионал своего дела!))
Təşkilatın cavabına bax
ПАВЕЛ К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хороший магазин, понимающий и вежливый продавец.
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий Афанасьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличный магазин , грамотный персонал, зашёл купил все необходимое 👍
Təşkilatın cavabına bax
Циркон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Магазинчик по наличию товара не плохой, но как бы так сделать что бы и продавцы соответствовали этой категории! Набрали невоспитанных деревенских хлопцев, а покупатели должны отрицательные эмоции получать!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
бывалый
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Хороший, хотя и не очень большой, ассортимент. Можно купить всё, что надо домашнему мастеру. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Косов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Пришел к 11, закрыто, постоял 10 минут никого нет
Təşkilatın cavabına bax
Wladimir Kerby
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
В этот магазин строительных товаров стараюсь не ходить, потому что цены очень сильно завышены. Продавцы знают, что они единственные в большом промежутке от обводного канала до невского. И этим пользуются. Соответственно предпочитаю ходить за обводный в Крону или уже ехать в Сатурн, или в Петрович.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хороший ассортимент, очень приятные и увлечённые продавцы. Уютный и полезный магазинчик
3
Təşkilatın cavabına bax
Ским А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Хороший магазин, не раз выручал. В центре хватает подобного. Очень жаль только, что по режиму работы не работают. Сегодня очень нужно было зайти сюда перед работой, а магазин закрыт. Знал бы - не ехал специально к открытию, а заехал бы ОБИ по дороге
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Ни в коем случае не ходите туда! Отвратительный сервис, хамят. В обед все закрыто.Опаздывают.
2
3
Дмитрий Вишневский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хороший ассортимент, гуманный цены
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Быстров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Молодцы ребята, в таком месте открыли хороший простой магазин, где практически все есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Стукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Отличный магазинчик -небольшой, но есть всё! Ассортимент обширный и продавец знающий.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Солманидин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Единственный строительный в центре. В большинстве своем, все, что надо - под рукой. Продавцы огонь
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Очень ценно, что в центре, в переулке, есть магазин с хоз. вещами и всем необходимым для дома 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3