Axtarış
Marşrutlar

Master Mobile

İcmal
Foto
58
Rəylər
126
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
299 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Виктор Ольховский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Неплохой магазин запчастей найдётся практически все чту нужно для работы рекомендую завести сразу клубную карту будут хорошие скидки если что то не потребовалось быстрая система возврата рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дядя Саша
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Ребята как всегда красавцы. Всегда есть запчасти, большой выбор, всегда помогут и подскажут. Никогда не бросали в беде, лучшие из лучших ✊🏼
Təşkilatın cavabına bax
Ремонт на Пражской. РФ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Мне очень нравится этот магазин. Здесь всегда можно купить оригинальные запчасти, а если ты оптовик , компания делает хорошую скидку. Сотрудники профессионалы своего дела, всегда расскажут и посоветуют, что лучше брать по качеству и по цене. С Вами приятно работать.👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамис Ахмедгараев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
огромный выбор запчастей , отличный консультант Артем огромная ему благодарность , всегда поможет подскажет дает возможность подзарядить телефоны качество запчастей супер , цена отличная за оригинальные запчасти
Təşkilatın cavabına bax
Брат М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Грамотный персонал - подскажут по наличию и различию товара. Широкий выбор запчастей и инструмента для ремонта. Покупал у них аккумуляторы и экраны на разные телефоны- все работает!
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Один из самых лучших магазинов запчастей к телефонам в Москве. Ребята внимательные, доброжелательные,для постоянных клиентов всегда делают хорошие скидки. Всем рекомендую данный магазин!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сазонов Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Качественные хорошие детали! Беру тут для ремонта и всегда всё отлично! Однако рекомендую проверять товар и подкидывать сразу к устройству)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Квартальнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Прекрасное отношение к заказчику. Всë чëтко и по делу. Заказывал камеру для Риалми. Товар соответвует качеству. Получил быстро в Сочи. Рекомендую. Благодарю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Купил сим лоток на айфон 15, ужас он не того оттенка, без резиновой прокладки для влагозащиты и еще и по бешеной цене в 250р
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
В магазине всегда высокое качество обслуживания, менеджеры профессионально проконсультируют при выборе товара. Особая благодарность менеджеру Сергею. С высокой скоростью подобрал нужную деталь, рассказал рекомендации при использовании и установке . В самом магазине приятный дизайн и дружелюбная атмосфера. Далеко не в каждом магазине можно встретить такую высокую клиентоориентированность, как в этом. Удачи в торговле и дальнейшем развитии!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сейфат Сейфат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Самая лучшая поддержка клиентов.Операторы от души пытаюстся помочь и разобраться в ситуации.Отправляю курьеров яндекса только через них! Потому что знаю что никаких проблем не будет !Отдельное спасибо оператору службы поддержки Андрею (неоднократно в сложных моментах помогал )так же спасибо Арифу и Камрану!Ни в 1 магазине запчастей нету таких продавцов и операторов чисто из за этого хочется отсюда заказывать и покупать запчасти.Как есть так написал думаю многие согласятся.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наджибулло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Давно занимаюсь ремонтом и давно работаю с ребятами. Очень приятные и отзывчивые менеджеры, которые отвечают даже ночью😂 Качество запчастей на высшем уровне, всем рекомендую обращаться
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сафронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Отличный персонал. Уже не первый год с ребятами сотрудничаем, всегда дружелюбно настроены, идут на встречу, если надо то могут заказать с других точек перемещение, чтобы было удобнее забрать запчасти. Мужики, респект вам за ваше отношение и желание всегда прийти на помощь. Бесконечного вам роста и развития 💪 Серёга, от души, что всегда быстро и чётко оформляешь заказы🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Yana Ellington
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Замечательные, отзывчивые ребята работают , на удивление оба с именем Сергей, помогли подобрать запчасти, проконсультировали что лучше взять конкретно на моё устройство. Не первый раз покупаю там запчасти и разные аксессуары, благодаря ребятам ещё ни разу не пожалела что взяла по их совету. Обслуживание на высшем уровне👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Жаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Магазин наверно хороший и продавцы наверно отличные ребята, но мне видимо не повезло. Заказал верхний шлейф со слуховым динамиком на 12й айфон, так как у моих постоянных поставщиков их не было в наличии, отработали быстро, слов нет. Да и цена приемлемая. Через 3 дня шлейф был у меня. Проблема с отказом слухового динамика на 12х известна для мастеров. При установке этого шлейфа фейс отказался работать напрочь, датчик приближения не работал. Пришлось как всегда дорабатывать паяльником, тупо перепаять динамик на родной шлейф. Звук есть, фейс на месте. При обращении с вопросом о браке шлейфа, ещё до перепайки, получил ответ, что ремонтом компания не занимается и мне лучше обратиться к инженерам. Вот такой вот сервис.
8
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хороший магазин, большой выбор запчастей и с гарантией проблем нет! Часто покупаю там запчасти, потому как являюсь владельцем сервисного центра! Рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Макаричев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Хороший магазин на пражской. Постоянно закупаюсь у них запчастями . Особенно хочу отметить качество работников и честность. Два продавца оба Сергеи всегда помогают с подборкой запчастей , Недавно при покупки очередных запчастей дал лишнюю 1000руб обыскался, думал потерял. Но так как Сергеи добросовестные работники вернули. Огромное им спасибо!!!. В любое время на связи. Хотелось бы сделать только замечание лично к руководству!!! Что бы вернули нормальные цены как раньше , так как у конкурентов сейчас куда ниже и более шире осортимент. И очень сильно хочется вернуть прежний сайт и его работу. Сейчас сайт ужасный и ничего не работает!!! Хотелось бы чтоб разработчики вернули прежний поиск запчастей!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Lex1ngt0n
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Выручали не раз. Единственное, что лояльность организации вырастает только при определённом объёме закупки. Т. е. Покупка на *2000* - гарантия 14 дней, неважно пересорт это или что-то другое. Закупись на 200.000 - гарантия 6 месяцев. Дискриминация-с. Продавцы-консультанты огонь, спокойные и доброжелательные.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличный магазин, очень удобно расположен с доброжелательными продавцами и приятными ценами. Скидки постоянным покупателям. 5 баллов.
3
Təşkilatın cavabına bax
enotprofipodolsk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Лучшие из лучших работаем с ребятами долгие годы качество запчастей шикарное,цены просто космос всегда подскажут покажут 👌Советую всем 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Мороз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень хороший магазин доставили всё быстро и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Магазин сам по себе хороший, вопросов нет, но на сайте, в яндексе, в режиме работы ТЦ указано что работают до 21:00. Приехал в 20:52, еле успел, ехал 30 минут, думал успею, а по факту соседи сказали что сотрудник ушел уже домой, на звонки никто не отвечает, спасибо вам ребята за потраченное время, эмоций не хватает как я вас люблю! Поменяйте режим работы везде и укажите что «Открываемся и закрываемся как по кайфу» чтобы люди на вас время не тратили и обращались в нормальные магазины которые работают строго в свой график! 🤝💪🏻👍🏻
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Ка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Покупал экран на Гугл 6. Помимо приятной цены, был приятно удивлён обслуживанием и консультациями. Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Фирсова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Дешёвые запчасти на телефоны и не только. В ремонтных мастерских дерут в 5-10 раз дороже чем продаются. Проще тут купить и с этим придти в ремонт
3
Təşkilatın cavabına bax
azizbay1975-Isokov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Качественные запчасти, клиентоориентированный персонал. (К сожалению не знаю по имени) рекомендую. Обязательно буду пользоваться их услугами
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Недавно покупал дисплей для своего айфонв. Сотрудник Сергей помог с выбором качества дисплея,большое спасибо ему! Дисплей отличный и персонал доброжелательный, всем доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Столица
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличные сотрудники. Всегда с радостью и улыбкой на лице помогут с подбором запчастей. Расскажут даже неопытным как установить. Рекомендую )
Təşkilatın cavabına bax
НВЛ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Пользуюсь услугам данного поставщика давно. Всегда качество соответствует ожиданиям.
1
Təşkilatın cavabına bax
😈 .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Хороший сервис, отличные продавцы. Всегда подскажут. Для переноса запчасти звоните всегда заранее. Часто все есть в наличии. С обменом и возвратом проблем нет. Хотелось бы расширения и разнообразия товаров, помимо ходовых)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Цены хорошие но качество плохое. И нет гарантии на товар. Как только вы ушли то чтото бракованное вы не вернете. Лучше проверять там. А то они придумают что вы уронили,утопили или чтото сделали с запчастью. Беру теперь в другом месте и всегда рассматривают обращения.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Замечательный продавец , помог понять что сломано в телефоне , дал инструменты , помог протестить телефон , дал хороший совет . Спасибо большое вам !!!
Təşkilatın cavabına bax
BugaPainTrain
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Ребята как всегда на высоте!!) По запчастям одни из лучших в городе и цены всегда вкусные. Отдельное спасибо менеджеру Сергею всегда все объяснит и покажет ! Продолжайте в том же духе !)
3
Təşkilatın cavabına bax
Largo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличный магазин, качественные запчасти, рекомендую. Являемся постоянными клиентами
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Малышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хороший персонал,я довольна обслуживанием,консультант Сергей работает отлично
4
Təşkilatın cavabına bax
M
Master Dobrij
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Лучший магазин в данном сервисном центре, товар однозначно соответствует своей цене, обмен и возврат производится с пониманием. Менеджер Сергей безусловно лучший в своем деле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Guliver Kobalava
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Друзья очень доволен данным магазином, качество деталей и обслуживания на высшем уровне, отдельная благодарность менеджеру Сергею!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Цены отличные, персонал отзывчивый. Единственный минус это оплата только за нал
Təşkilatın cavabına bax
Алена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Заказывал камеру для телефона в Красноярск, пришло быстро и все целое рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Л Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Всегда большой ассортимент стекол. Беру постоянно тут. Удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил зюзюкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Все великолепно !!!! Быстро,удобно , А главное цены не кусаются✌️
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Захожу в этот магазин потому что тут работают два замечательных Сергея ,которые всегда идут на встречу и банально подскажут с выбором дисплея ,также сам магазин очень красиво оформлен ,приятно в нём находится .Единственное,не понимаю ценообразование ,дисплеи на huawei и honor ок,что по ценам ,что и по качеству . Но те же самые дисплеи IPHONE X OLED HARD на 400-700₽ дороже ,чем у конкурентов. В общем если бы не два Сергея ,мне было бы не лень пройтись 50 метров и купить у конкурентов ,ибо в других местах такого хорошего отношения и обслуживания не встречал .
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хороший магазин с приемлимыми ценами и достаточным ассортиментом. За время покупок не попалось ни разу бракованного товара. Помимо оплаты наличными, как в остальных магазинах на нулевом этаже Электронного Рая, есть возможность производить перевод на карту, что несомненно радует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Обратилась в сервисный центр из за проблемы с телефоном Poco f3. Получила грамотную консультацию и помощь от Валерия. Буду обращаться в дальнейшем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Отличный магазин! Супер профессионалы продавцы! Всегда помогут и подскажут, что лучше!и не втюхивают что подороже 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 dekabr 2021
Регулярно беру запчасти у ребят! Качество запчастей очень радует, Сергей, спасиьо большое за сервис и всегда хорошее настроение !
3
Təşkilatın cavabına bax
Смбат Машакарян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Хороший магазин.цены лучшие. Ребята продавцы отзывчивые. Товар всегда качественный.Отдельное спасибо Сергею .молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Компьютерная Мастерская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Большое спасибо за качественный товар, квалифицированное и оперативное обслуживание!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Бек Мавлонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Лучший магазин запчастей Менежеры Гагик и Даниил капитальные красавчики )
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Отличное качество запчастей, минимальное кол-во брака! Отдельное спасибо сотрудникам за уважительное и доброе отношение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Elvin Bayramov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Товары супер. Ребята позитивный.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3