Axtarış
Marşrutlar

Master Mobile

İcmal
Foto
18
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Leonid N
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хорошие цены на запчасти к мобильным, большой выбор аккамуляторов! По качеству, все как у всех, кругом китай. Припарковаться можно, но уж как повезет, хотя на пару минут можно и раскорячить по середине! Близко к метро, на общественном транспорте удобней. В общем, рекомендую, хороший магазин, с ценами как на савеловском рынке, но при этом с какой то гарантией.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей 177
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Интересный магазин с довольно обширным ассортиментом. Больше всего впечатлили цены запчастей на "прошло вековые" модели электроники. Покупал АКБ на старую Нокиа, получилось дешевле чем на Алике. .
Təşkilatın cavabına bax
Азимова Гулрухон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Приятно приходить туда, потому что там очень отзывчивые продавцы, которые всегда помогут и подскажут. Никогда не уходила оттуда с плохим настроением. Очень большой выбор запчастей и разных инструментов, так же есть аксессуары для телефонов. Просто 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Синицын
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
В начале августа приобрел в этом магазине ориг. дисплей для Redmi 11s. Сделали небольшую скидку за наличные, наклеил неподалеку и довольный уехал в отпуск. Через две недели левая часть тачпада перестала работать. Разблокировать телефон я не смог и остался без связи в другой стране. Сегодня наконец добрался до магазина. Тихий менеджер Зафар сказал, что мне нужно аккуратно снять дисплей и они примут его на экспертизу и в случае выявления брака вернут деньги. Два часа ожидания, минус 1,5 тысячи и он же начинает говорит что мол они не могут идентифицировать товар, мол на защите шлейфа была печать, а этот дисплей без нее. Я отвечаю, что купил у вас, поставил и вот, случилась беда. А печать стирается пальцем, не говоря уже о клее, когда дисплей устанавливают на телефон. Я услышал про то что Мастер Мобайл заботится о своем имидже, о том, что мастеру который устанавливал надо проверить вот эти контакты ) А после Зафар с наглой улыбочкой отказался принимать товар на экспертизу, сказав что данный товар не оригинальный. Значит так вы заботитесь о своем имидже? Экран оставлен на чай Зафару и ему подобным в вашей компании, вряд ли они заработают много бонусов, а я к вам больше никогда не вернусь
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Петрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Лучший магазин запасных частей для телефонов и не только! Отличное качество, грамотные консультанты, продавцы. Постоянно в наличи всё, что необходимо для ремонта электроники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Авценов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Покупал в этом магазине дисплей на Google Pixel 7 Pro. В описании было указано, что среди характеристик на неоригинальный дисплей есть 120 Hz. Переспросил у технической поддержки (фото 1) - они подтвердили наличие этой характеристики. В итоге - во время установки пришлось аккуратно не повреждая дисплей самому отклеивать "фольгу" под датчик освещенности (фото 2). Кроме этого заявленных 120 Hz не было, чего конечно можно было догадаться, но магазин убедил в обратном. К счастью хотя-бы дисплей имел 10 битную картинку (фото 3) и был OLED'овским. В момент включения телефона и смены разрешения в стоковых настройках происходят кратковременные глюки (фото 4). Написал в саппорт на счёт неточностей - на сайте до сих пор не исправили характеристики, тем самым путая клиентов. Написал честный отзыв на дисплей - как минимум уже 3 дня не появляется на сайте. Меня разочаровал немного этот магазин в плане клиент ориентированности, ибо мне как клиенту было обидно, что я получил дисплей отличающимися от описания характеристиками. Возвращать дисплей не стал по причине того, что телефон нужен был уже сейчас, плюсом не было возможности ещё раз приехать в магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Арустамов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отличный магазин, рядом с метро. Теперь можно не ехать на другой край Москвы. Персонал отлично разбирается в запчастях для мобильных, помогли подобрать экран, объянили разрицу в качествах. Ассортимента больше и лучше не встречал. Спасибо, удачи и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Marchenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Если бы можно было, поставил бы "6" (шесть)! Нашел ребят в сети, понравился сайт - выполнен на уровне профессионалов! Всё расписано и понятно. Мне есть с чем сравнивать, Я долго не мог найти динамик speaker для своего mi 11t и облазил за это время кучу сайтов. Львиная доля продавцов сами путаются и не знают за совместимость, тут всё в корне наоборот, сверили модель, сверили код модели и подтвердили совместимость и наличие. Параллельно не мог определиться где купить модуль экрана, смущал расброс цен и отсутствие вразумительной информации о запчастях. Думаю не нужно писать где я заодно и экранчик себе прикупил. Все запчасти установил , проверил. Всё работает , как того и требовалось. Расположение удобное, проблем с поимком не возникло!
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Верёвкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень большой ассортимент товаров что на сайте что в магазине. Можно заказать в магазине или на сайте. Запчасти либо есть в наличии или можно заказать. Ассортимент товара очень большой. Есть всё необходимое для работы. Также можно заказать запчасти для мастерских за дёшево и отдельный прайс.
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Малышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Приходила сегодня в данное место,консультант Сергей прекрасно проконсультировал о товаре и какой лучше взять,к таким людям приятно возвращаться Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Курский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
отличный магазин, большой ассортимент, максимально грамотный и вежливый сотрудник - Зафар, спасибо ему за его превосходную компетентность! остался очень доволен :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Отличный магазин с очень хорошим выбором запасных частей для мобильной техники, очень Адекватные цены на всю продукцию представленную в магазине Очень Грамотный и Отзывчивый персонал, в лице Зафара, который знает свою работу на Я Рекомендую 👍🏻🔥
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Приехал с другого края Москвы, хотел купить кнопку мятного цвета. На сайте показывал в наличии, в магазине тоже сказали что в наличии. Когда забирал заметил что на упаковке написан нужный цвет, а по факту внутри фиолетовый. Зря потратил полтора часа когда поехал сюда. Пересогласовать с клиентом на другой цвет не получилось. Жаль, были хорошие надежды на этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
эдем люманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Грамотные и вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут 👍👍👍 Качественный товар, покупаю у них постоянно
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Быстрицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Менял экран на телефоне реалми, через неделю экран отклеился, содрали 2500
2
Təşkilatın cavabına bax
Holider777
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличный магазин, приветливый персонал Качество обслуживания всегда на высшем уровне Качество запчастей и комплектующих всегда на высоте Всем рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Белоченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Один из лучших магазинов запчастей. Качество супер, цена адекватная. Ребята всегда подскажут, расскажут. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ясинский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень крутой магазин , есть все , особенно хочу отметить вежливость и грамотность продавца)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Меньщиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Здравствуйте, отличный магазин. Адекватные цены, быстрая доставка. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Замечательный магазин с большим ассортиментом запчастей для iPhone. Хочется отметить дружелюбный персонал! Всегда с радостью приезжаю и уезжаю из магазина 🍀Процветания вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Jijabyte
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент. И приятные продавцы , которые хорошо знают свою работу , и всегда могут помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Афлетунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Крутой магазин. Всегда радуют. Если нужны запчасти то только сюда. Благодарю команды мастер мобайл
Təşkilatın cavabına bax
Эльчин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хороший оптовой магазин. Цены приемлемо. Сотрудник отличный парень
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличная компания по продаже запчастей для ремонта телефонов
Təşkilatın cavabına bax
Andru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
У вас здесь работают специалисты, всегда вежливые, знают тонкости в деталях, даже те, которые многим мастерам не известны. Спасибо что вы есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Farhod Achilov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хорошее месте, есть любые экраны для любых телефонов
Təşkilatın cavabına bax
Взгляд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Очень компетентный, вежливый продавец, хорошее обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Demetrio
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хороший магазин запчастей, брака почти нету. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Магомед З
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Широкий выбор, хорошие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Lesha220824
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Отлично. Всегда все есть персонал вежливый. Все подскажет
Təşkilatın cavabına bax
Тони Старк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
ЧЕТКО
Təşkilatın cavabına bax
pavelahramochkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Отличный сервис , чтобы увидеть у себя на столе лишние вины на столе, а мастера потом говорили, что лишние винты выпали из их «широких карманов»
Təşkilatın cavabına bax
MatriX Service
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличный магазин! Мастер на высоте как всегда!
Təşkilatın cavabına bax
А7
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Ahmet Hydyrov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отличный магазин! Хорошо что ребята открыли новую точку именно в этом районе, теперь все рядом, это радует!!
3
Təşkilatın cavabına bax
А А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Довольно живенько работают.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2